Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Scorpiono - кто он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

#21 Antoine

Отправлено 30 января 2016 - 16:45

Бомбануло чтоль?

не,просто кому то каникулы продлили))меня вот такие же скорпионы в доте,угрожая моей жизни,прогоняли меня с мида)азааз


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Snow Queen

Отправлено 30 января 2016 - 16:56

да карантин в школах(


  • 2

#23 yakuza07

Отправлено 30 января 2016 - 17:09

Жертва Бори.

Который гей?


  • 0

#24 not available

not available

Отправлено 30 января 2016 - 17:17

65288497.jpg


Сообщение отредактировал Your Majesty: 30 января 2016 - 17:44

  • 2

#25 Romensky

Отправлено 30 января 2016 - 17:19

Обращаюсь к автору и всем обиженкам игроков по типу Scorpiono, ноет на БГ  как раз не он, а вы здесь, и  предоставляете на всеобщее обозрение свою униженность и неумение играть  классом,думать головой и владеть элементарными тактиками для шага к победе, перед двумя фракциями здесь! Scorpiono же просто азартный игрок отдающий полностью себя во время любого из сражений, и то что он говорит - говорит он правильно (сам видел)  и к этому нужно прислушиваться,  если он переходит на личности - значит вы могли делать очень серьезные ошибки подставляя этим всю свою команду. Не забывайте чтоБГ в перую очередь-командная игра и лишь на некоторых картах одиночную игру могут показать Роги и скилованные игроки для захвата и удержания позиции на точках,захвата флага и дефа его. Имея 150000 почетных побед в пвп никакой полководец,вроде Scorpiono ниразу меня не упрекнул в неправильности моих действий в сражениях, ибо для меня они все ученики а я их сенсей мастер Йода, Военачальник,Завоеватель всех полей боя и Сын Орды! :ph34r: 


  • -2

#26 LanGepaS

Отправлено 30 января 2016 - 18:09

Обращаюсь к автору и всем обиженкам игроков по типу Scorpiono, ноет на БГ  как раз не он, а вы здесь, и  предоставляете на всеобщее обозрение свою униженность и неумение играть  классом,думать головой и владеть элементарными тактиками для шага к победе, перед двумя фракциями здесь! Scorpiono же просто азартный игрок отдающий полностью себя во время любого из сражений, и то что он говорит - говорит он правильно (сам видел)  и к этому нужно прислушиваться,  если он переходит на личности - значит вы могли делать очень серьезные ошибки подставляя этим всю свою команду. Не забывайте чтоБГ в перую очередь-командная игра и лишь на некоторых картах одиночную игру могут показать Роги и скилованные игроки для захвата и удержания позиции на точках,захвата флага и дефа его. Имея 150000 почетных побед в пвп никакой полководец,вроде Scorpiono ниразу меня не упрекнул в неправильности моих действий в сражениях, ибо для меня они все ученики а я их сенсей мастер Йода, Военачальник,Завоеватель всех полей боя и Сын Орды! :ph34r: 

Можешь теперь отсосать у него после бг


  • 0

0857aecc8e4b7d86a2549a92bd72ae5f.png

21036dcee76692c21f2ed54de45238d0.png

af6b3df2e79789476e7b72b628868d3c.png


#27 Romensky

Отправлено 30 января 2016 - 18:16

чую звук взрывающих пуканов нубов  :lol:


  • 0

#28 pavi7ion

Отправлено 30 января 2016 - 18:16

Ничего особенного, просто пал с волей
  • -1

#29 Maycu

Maycu

Отправлено 30 января 2016 - 18:40

рейтинг -2
  • -3

#30 n4kSoulstealer

n4kSoulstealer

Отправлено 30 января 2016 - 19:19

из-за чего собственно кипеш? Раньше ныли, что не ходят на бг, теперь что ходят, но не те. На бг всегда были игроки, для которых пвп имело первостепенное значение, и игроки, которым просто нужен хонор (или 2 бонуса за дейлик). Первые одевались, делали билд и аренили, чтобы стать папами пвп, вторым пофиг на все эти азартные игры, они игроки пве и на бг ходят лишь иногда и с определенной целью. Если еще и ачивы сами получаются, то совсем хорошо. Я пве игрок, далекий от флагов, захватов и прочих бгшных тонкостей, мне дядя Хаген дал задание набить 150К дпс/хпс или получить 10 почетных побед, я выполняю это задание, мне даже не очень важно, кто выиграет, ибо захожу и за орду и за альянс в зависимости от настроения. И всегда, находится кто-то, кому не пофиг, что я на бг делаю и как, в каком шмоте и сколько раз меня убили. Ну и что теперь? Вчера ради интереса глянула на конечную таблицу, оказалось, что в своем пве говношмоте я на 4 месте по урону и на 2 по отхилу. Вы не можете кикнуть меня с бг, вот и беситесь. Прикиньте, это не вы мне мешаете, а я вам. Но если последовать приказу вчерашнего бг-командира: "Крабы, валите отсюда", то из 10 зашедших за орду бгшеров, осталось бы 4. Интересно, какой был бы заголовок очередной темы? Что алых слишком много? Что они идут с хилами, а орда каждый сам по себе? Какую причину нашли бы своим поражениям? Ибо орда редко побеждает, и это уже стало традицией.
И да, мне плевать, кто что там орет в чате, я его не читаю.

все вы педики. почему ты еще не в цлк?


Сообщение отредактировал n4kSoulstealer: 30 января 2016 - 19:20

  • 0

457c8755de51653cfb11fbc3c7097f70.png

dd543a2991845018b3f2bea511744511.png

feeae540156b656e3378a12dc82ca8e9.png

 


#31 JIewuu

Отправлено 30 января 2016 - 19:35

не,просто кому то каникулы продлили))меня вот такие же скорпионы в доте,угрожая моей жизни,прогоняли меня с мида)азааз

Апасные типы! На тонированых 9ках! Проходили знаем))


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#32 Easy victory

Easy victory

Отправлено 30 января 2016 - 19:36

все вы педики. почему ты еще не в цлк?

потому что Боря гей, из-за этого все проблемы в мире. 


  • 0

blya.1475436584.png


#33 JIewuu

Отправлено 30 января 2016 - 19:44

из-за чего собственно кипеш? Раньше ныли, что не ходят на бг, теперь что ходят, но не те. На бг всегда были игроки, для которых пвп имело первостепенное значение, и игроки, которым просто нужен хонор (или 2 бонуса за дейлик). Первые одевались, делали билд и аренили, чтобы стать папами пвп, вторым пофиг на все эти азартные игры, они игроки пве и на бг ходят лишь иногда и с определенной целью. Если еще и ачивы сами получаются, то совсем хорошо. Я пве игрок, далекий от флагов, захватов и прочих бгшных тонкостей, мне дядя Хаген дал задание набить 150К дпс/хпс или получить 10 почетных побед, я выполняю это задание, мне даже не очень важно, кто выиграет, ибо захожу и за орду и за альянс в зависимости от настроения. И всегда, находится кто-то, кому не пофиг, что я на бг делаю и как, в каком шмоте и сколько раз меня убили. Ну и что теперь? Вчера ради интереса глянула на конечную таблицу, оказалось, что в своем пве говношмоте я на 4 месте по урону и на 2 по отхилу. Вы не можете кикнуть меня с бг, вот и беситесь. Прикиньте, это не вы мне мешаете, а я вам. Но если последовать приказу вчерашнего бг-командира: "Крабы, валите отсюда", то из 10 зашедших за орду бгшеров, осталось бы 4. Интересно, какой был бы заголовок очередной темы? Что алых слишком много? Что они идут с хилами, а орда каждый сам по себе? Какую причину нашли бы своим поражениям? Ибо орда редко побеждает, и это уже стало традицией.
И да, мне плевать, кто что там орет в чате, я его не читаю.

Пздц у альянса хилов... за 5 бг 4 штуки на все.. я не поленился я сцуко посчитал.


Недавно на бг стал замечать (да не только я) человека с ником Scorpiono. А именно по его особенности считать себя главным полководцем на бг, указывая всем в нецензурной форме, кто он такой и что ему надо делать. Причем нытье начинается по любому пустому поводу, независимо как играет альянс. Думаю многим не нравится, когда какое-то сильно озабоченное быдло начинает извергаться в чате и переходить на личности, да и просто засерать чат на бг.

Так кто же он? Типичный быдло-птушник за компом или взрослый дядька, приходя с работы выплескивая все эмоции и нервы в бг чате? 

Будь мужиком! Сознайся!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#34 Furkot

Отправлено 30 января 2016 - 19:51

ору постоянно на альтераке и других бг в любой доступной форме. Методом полного унижения пытаюсь донести азы тактики, которую смогли бы осуществить даже 3х летние дети аутисты, но увы - орда, в большей степени, тупые обезьяны, которые только подходят к истокам эволюции на пути к людям, из -за чего и 80% бг орда сосет. Хз кто такой скорпидол или как там его, но он молодец - в реале, думаю, ещё и сноги бы автору дал!


  • 0

#35 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 30 января 2016 - 19:55

Я за Фуркота, тоже люблю стоя на "сжигании" башни на АВ (как пример) поорать в чатике, ибо делать то больше тупо нехуй по сути.

 

Аутистов - на ножи.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#36 yakuza07

Отправлено 30 января 2016 - 20:25

Обращаюсь к автору и всем обиженкам игроков по типу Scorpiono, ноет на БГ  как раз не он, а вы здесь, и  предоставляете на всеобщее обозрение свою униженность и неумение играть  классом,думать головой и владеть элементарными тактиками для шага к победе, перед двумя фракциями здесь! Scorpiono же просто азартный игрок отдающий полностью себя во время любого из сражений, и то что он говорит - говорит он правильно (сам видел)  и к этому нужно прислушиваться,  если он переходит на личности - значит вы могли делать очень серьезные ошибки подставляя этим всю свою команду. Не забывайте чтоБГ в перую очередь-командная игра и лишь на некоторых картах одиночную игру могут показать Роги и скилованные игроки для захвата и удержания позиции на точках,захвата флага и дефа его. Имея 150000 почетных побед в пвп никакой полководец,вроде Scorpiono ниразу меня не упрекнул в неправильности моих действий в сражениях, ибо для меня они все ученики а я их сенсей мастер Йода, Военачальник,Завоеватель всех полей боя и Сын Орды! :ph34r: 

БГ из рандомов редко когда действует как команда, с этим я давно уже смирился. Меня удивляют, а в какой-то степени забавляют подобные люди, которые так остро обсуждают происходящее в игре, как я их еще называю "недо-полководцы" и "герои бг". Я отношусь к игре проще и не ору на всех подряд, даже если кто-то допустил ошибки. 

 

ору постоянно на альтераке и других бг в любой доступной форме. Методом полного унижения пытаюсь донести азы тактики, которую смогли бы осуществить даже 3х летние дети аутисты, но увы - орда, в большей степени, тупые обезьяны, которые только подходят к истокам эволюции на пути к людям, из -за чего и 80% бг орда сосет. Хз кто такой скорпидол или как там его, но он молодец - в реале, думаю, ещё и сноги бы автору дал!

Приезжай, интернет-каратист  :D


  • 0

#37 Easy victory

Easy victory

Отправлено 30 января 2016 - 20:28

Пздц у альянса хилов... за 5 бг 4 штуки на все.. я не поленился я сцуко посчитал.

ну да, только альянс так умеет же...
WoWScrnShot_122615_224208.1454174789.jpg


  • 0

blya.1475436584.png


#38 yakuza07

Отправлено 30 января 2016 - 20:34

ну да, только альянс так умеет же...
WoWScrnShot_122615_224208.1454174789.jpg

Обычная ситуация, геи-пати с баракуды. 


  • 0

#39 4mylol

4mylol

Отправлено 30 января 2016 - 20:53

Обычная ситуация, геи-пати с баракуды. 

Геи-пати с рк регают, и они далеко не с баракуды...


  • 1

2060d1c161c4ad610b30a615938492db.png

 

 


#40 Furkot

Отправлено 30 января 2016 - 21:27

ну да, только альянс так умеет же...

глядя на твои бинды, странно, что вы вообще хоть какие-то очки там набрали. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.