Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

"Barracuda" против "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" или почему Margaux перешел в "Barracuda"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 120

#101 ruzifruit

ruzifruit

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:41

Учитывая шмот баракуд ставлю на них... По скилу дизеля тащат

а бомжей тоже шмот хороший,, прикин даже ШМ есть ....


  • 0

 9c64f4c90537cd74e9b570a688791b66.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 JIewuu

Отправлено 03 февраля 2016 - 19:40

а бомжей тоже шмот хороший,, прикин даже ШМ есть ....

Ну явно не как баракуда одетые... 


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#103 walkiria

walkiria

Отправлено 03 февраля 2016 - 21:01

Ну явно не как баракуда одетые... 

:awesome: ну еще бы) такие красивые сеты только у нас)


  • 1

#104 safi

Отправлено 03 февраля 2016 - 23:27

Ну явно не как баракуда одетые...

To vam hili nashi meshaut ,to dd, to gs.... tancoram nekotorim toz chet meshaet...

Сообщение отредактировал safi: 03 февраля 2016 - 23:39

  • 1

Knowledge - the best upgrade for your character ©


#105 Alone012

Отправлено 04 февраля 2016 - 00:02

Скоро будут говорить , что и я хорошо одет... Хотя я месяц как а8 апать стал...


  • -1

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#106 Blood77

Отправлено 04 февраля 2016 - 01:05

Зачем вы перекручиваете. О шмоте сказали не потому что другие раздетые, а о том что именно баракуда занимается абузом. И выигрывают они не своей слаженной, командной игрой или там скиллом,  пониманием игры или еще чем то... нет! Это пати обезьян в ОВЕРгире с максимальным абузом пве вещей. 

Естественно при таком раскладе челы за алов, которые регают вне пати, с сине-зелеными собратьями отлетают. Да и лфг рейдам собраных по принципу 4а8, и соотношение хил дд рдд, тоже сложно(я о ромзесе и квикскупере). Но чтобы жирнов и Ко выигрывали ги или примы(не лфг) - не верю, потому что не каких пруфов со стороны жирнова и Ко не видел. Только понты на форуме.

Шмот это конечно хорошо, но играет человек.  ;)

 

p.s. в соседней темке видел вашего собрата ханта разгневанного глада в фул гире забанили за баг... и как я выяснил это покупной хант, не удивлюсь что там большая часть ги играет купленными чарами. Что тоже говорит о том что игроки из этой ги не тащат, за них это делает шмот.


Сообщение отредактировал Blood77: 04 февраля 2016 - 01:05

  • -6

#107 JIewuu

Отправлено 04 февраля 2016 - 07:38

:awesome: ну еще бы) такие красивые сеты только у нас)

Толи мне некогда разглядывать толи что))


Chtobi lichno vashix pivewnix xantov zavalit uma mnogo ne nado.. Y Bac xuJIu TwyT poka BbI IIBe potatcuyu )/(meTe! uJIu ya 4To To he3hayu?

 

To vam hili nashi meshaut ,to dd, to gs.... tancoram nekotorim toz chet meshaet...


Ты 

 

Зачем вы перекручиваете. О шмоте сказали не потому что другие раздетые, а о том что именно баракуда занимается абузом. И выигрывают они не своей слаженной, командной игрой или там скиллом,  пониманием игры или еще чем то... нет! Это пати обезьян в ОВЕРгире с максимальным абузом пве вещей. 

Естественно при таком раскладе челы за алов, которые регают вне пати, с сине-зелеными собратьями отлетают. Да и лфг рейдам собраных по принципу 4а8, и соотношение хил дд рдд, тоже сложно(я о ромзесе и квикскупере). Но чтобы жирнов и Ко выигрывали ги или примы(не лфг) - не верю, потому что не каких пруфов со стороны жирнова и Ко не видел. Только понты на форуме.

Шмот это конечно хорошо, но играет человек.  ;)

 

p.s. в соседней темке видел вашего собрата ханта разгневанного глада в фул гире забанили за баг... и как я выяснил это покупной хант, не удивлюсь что там большая часть ги играет купленными чарами. Что тоже говорит о том что игроки из этой ги не тащат, за них это делает шмот.

ток в одном не прав они в отличие от кураги не бегают и не машут трусами мы топы мы порвем мы унизим. У них очень много хороших ребят и в плане как люди и как игроки. Ну да обузят ..а кто мешает аликам собраться и дать им? Или у аленей нету одетых ребят? На первый план лень выходит. А я когда регаю.. У меня в пати сейчас максимум два дк... И чтг мы сделаем?


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#108 Xaaroth

Отправлено 04 февраля 2016 - 09:07

Не доводите ситуацию до абсурда. Лесник и Курага, вы вообще куда лезете? Вы беситесь из-за своей несостоятельности. Несостоятельности, именно как гильдимастера. Где ваши хваленые "карательные отряды"? Вы, вообще, одного поля ягоды - оба ушли поднимать пвп альянса и оба жидко обосрались. А щас лаете, как собачонки, которые бегут за проезжающей мимо машиной. 


  • 7

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#109 haskeR

Отправлено 04 февраля 2016 - 09:11

пока не уберут вазелин с бг, бг будут все такие же унылые имхо )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#110 Kozaklol

Отправлено 04 февраля 2016 - 09:14

Зачем вы перекручиваете. О шмоте сказали не потому что другие раздетые, а о том что именно баракуда занимается абузом. И выигрывают они не своей слаженной, командной игрой или там скиллом,  пониманием игры или еще чем то... нет! Это пати обезьян в ОВЕРгире с максимальным абузом пве вещей. 

Естественно при таком раскладе челы за алов, которые регают вне пати, с сине-зелеными собратьями отлетают. Да и лфг рейдам собраных по принципу 4а8, и соотношение хил дд рдд, тоже сложно(я о ромзесе и квикскупере). Но чтобы жирнов и Ко выигрывали ги или примы(не лфг) - не верю, потому что не каких пруфов со стороны жирнова и Ко не видел. Только понты на форуме.

Шмот это конечно хорошо, но играет человек.  ;)

 

p.s. в соседней темке видел вашего собрата ханта разгневанного глада в фул гире забанили за баг... и как я выяснил это покупной хант, не удивлюсь что там большая часть ги играет купленными чарами. Что тоже говорит о том что игроки из этой ги не тащат, за них это делает шмот.

У меня тож покупной пве дк, но прежде чем его купить я продал своего пвп дк которому апнул плечи и т2, а теперь просто БГшу, и так остальная половина ги.


  • 0

#111 Merge

Отправлено 04 февраля 2016 - 10:09

бг это не показ мод с дресскодом, в орде просто немерено "саронитовых войнов" и хилов со шмотом на дд. некоторые из нас регают днем самостоятельно и порой ты один дамажишь как все остальные умноженные на два. а на счет пруфов - да на кой черт? мы то за себя знаем, и тот кто играет против - тоже.


  • 0

cfbca3c45dcf2a0dd57c3350644e5bbb.png


#112 ruzifruit

ruzifruit

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:05

Зачем вы перекручиваете. О шмоте сказали не потому что другие раздетые, а о том что именно баракуда занимается абузом. И выигрывают они не своей слаженной, командной игрой или там скиллом,  пониманием игры или еще чем то... нет! Это пати обезьян в ОВЕРгире с максимальным абузом пве вещей. 

Естественно при таком раскладе челы за алов, которые регают вне пати, с сине-зелеными собратьями отлетают. Да и лфг рейдам собраных по принципу 4а8, и соотношение хил дд рдд, тоже сложно(я о ромзесе и квикскупере). Но чтобы жирнов и Ко выигрывали ги или примы(не лфг) - не верю, потому что не каких пруфов со стороны жирнова и Ко не видел. Только понты на форуме.

Шмот это конечно хорошо, но играет человек.  ;)

 

p.s. в соседней темке видел вашего собрата ханта разгневанного глада в фул гире забанили за баг... и как я выяснил это покупной хант, не удивлюсь что там большая часть ги играет купленными чарами. Что тоже говорит о том что игроки из этой ги не тащат, за них это делает шмот.

Барракуда тут причем вообще не пойму? Вроде они на форуме не сидят, и никому не мешают. так в чем проблема? зачем их тянуть в грязь. 
у Барракуду есть свой ум. я очень надеюсь что они не пойдут на провокацию и с этого момента не ответят. 


Пусть у провокаторов горит "пукан".... 
 


Сообщение отредактировал ruzifruit: 04 февраля 2016 - 11:24

  • 0

 9c64f4c90537cd74e9b570a688791b66.png


#113 Memorinew

Отправлено 04 февраля 2016 - 13:49

Умирать на арати, ресаться у трупа. Если повезет и на дефе кто то один, то он щитом запинает его.)) тактика же. :3

Прот вар? На арати? Это рак мозга уже.
  • 1

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#114 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 февраля 2016 - 15:29

Я одного не пойму. Нахер, этот срач?


Сообщение отредактировал igor20145: 04 февраля 2016 - 15:49

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#115 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 февраля 2016 - 15:32

Умирать на арати, ресаться у трупа. Если повезет и на дефе кто то один, то он щитом запинает его.)) тактика же. :3

разве что какого нить нубореза как он. Там урон гг


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#116 Pleasure

Pleasure

Отправлено 04 февраля 2016 - 15:47

разве что какого нить нубореза как он. Там урон гг

Урон не урон, но мне хантом без хила его не запинать, как я не старайся. :)


  • 0

#117 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 февраля 2016 - 15:48

Урон не урон, но мне хантом без хила его не запинать, как я не старайся. :)

сочувствую.


  • 1

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#118 Bakunights

Отправлено 16 февраля 2016 - 16:25

Скоро будут говорить , что и я хорошо одет... Хотя я месяц как а8 апать стал...

ох ты сосунок меленький ) а у тебя даже а9 есть. 


  • 0

5df88ea75191588ca9283c5ad1f17c05.png


#119 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:24

Пасаны, смотрите! Го минусовать!

https://ezwow.org/to...vnost/?p=731483

https://ezwow.org/to...vnost/?p=731515

https://ezwow.org/to...vnost/?p=731525


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#120 kuragist

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:46

Пасаны, смотрите! Посты настоящего Курагиста! Го минусовать!

https://ezwow.org/to...vnost/?p=731483

https://ezwow.org/to...vnost/?p=731515

https://ezwow.org/to...vnost/?p=731525

Походу кого-то от бессилия кондратий хватит :-P


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.