Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Протовар

Дно Ватное Я мешок люблю отера

Лучший Ответ Edgy, 06 февраля 2016 - 17:50

Ладно, Дамы и Господа. Спасибо всем отписавшимся. Благо все без кд, завтра пойду пробовать новые моменты, которые теперь изменю. Если что, я знаю где вас найти :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#21 Easy victory

Easy victory

Отправлено 06 февраля 2016 - 18:27

Никто сразу не танчил как бог. Все приходит со временем. 

Вообще-то я танчил как бог сразу как сделал спек. А до этого ещё и в дд потанчить успел, правда недолго и печально.
Единственное что могу посоветовать - никогда не стесняйся выливать чаны говна на описаных в первом посте ршамов, которые цепную вливают в солотаргет, будет даже лучше если такой даун ливнёт с рейда чем сидеть и ждать когда он в очередной раз тебя недохилит на красных хп.

З.Ы. до сих пор не врубился как мастери поможет ему не получить в жбан от босса, насколько я понял проблем с аггро у этого вара нет.


Сообщение отредактировал Yrbeth: 06 февраля 2016 - 18:33

  • 0

blya.1475436584.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Taliesin

Отправлено 06 февраля 2016 - 19:53

Доброго времени суток Иван.

Ну что же начнем по порядку пункт.

1. Бери ппал в напарники накрайняк говорю рлу что дк пусть вурдов зовут под 1 треш под 2 тоже обычно 1-2 дк бывает.

2. На личе тяжко варом но что поделать расскажи шаму что делать кинь пару гайдов с изенгарда скажи чем нужно хилить и подымать танков и заражение. Тяжко но бить будет всегда под жнец лучше клык отдавай 2 триню на усмотрение + клык помогает на 2 фазе духов ловить если 1 танка уронили или заслакал.

3. Смотри дбм смотри таймеры смотри сферы крути как знаешь если голос в рк есть или где вы там рейдите анасируй говори что начинаешь крутить в ту сторону. Проблем не будет. Орать будут всегда в пуго рейдах я когда палом 5.4 в рс 25 об пришел на меня тоже орали спокойно оттанчил. Так что больше уверенности чутка знания других класов ну и пару адонов глаза на месте . 

Удачи Ваня в твоих не легких начинаниях.


  • 1

#23 Laftanuspuch

Отправлено 06 февраля 2016 - 20:55

ответил в лс

Я просто в шоке был когда про холипала читал


  • 0

#24 amanosh2

Отправлено 06 февраля 2016 - 21:08

Ты не один такой, бывает что в ппг не хожу, ибо стыдно за ватность, вроде и одет нормально, но прошибает как будто я с 3гс. Бывает что в рейдах прям вообще урон не чувствуется, сейвы и прожимы пылятся, либо прошибает как картон и слушаешь массы жалоб, какое я днище (америку блять открыли). вар без золотой середины, типо так


  • 0

1d974077ebe845399146577596b6386d.png


#25 Anyken

Anyken

Отправлено 06 февраля 2016 - 21:35

Ты не один такой, бывает что в ппг не хожу, ибо стыдно за ватность, вроде и одет нормально, но прошибает как будто я с 3гс. Бывает что в рейдах прям вообще урон не чувствуется, сейвы и прожимы пылятся, либо прошибает как картон и слушаешь массы жалоб, какое я днище (америку блять открыли). вар без золотой середины, типо так

:D


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#26 STAXXI

Отправлено 06 февраля 2016 - 21:52

Танковать сурка можно с любым танком в паре. Протвар имеет бдительность и она очень сильно облегчает ему жизнь. Некоторые долбоебы будут канешь визжать не понимая что происходит но ты всегда можешь предупредить напарника заранее.

Тактика простейшая -перехват руны крови.Следишь по таймеры,за секунду таунтиш босса и после каста руны второй танк забирает его.к моменту когда треш появиться и оживет у васу обоих будет таунт.

Теперь немного о таунте,  ты должен понимать что таунт  заставляет мода атаковать тебя давая тебе 110% от первого места по агролисту,соответственно давать таунт в треш сразу после его появления бессмысленности как максимум что ты заберешь это рассекающий вара или бурюретрика поделенную на всех кого он задел. Совсем  другой эффект ты получишь еслидаш таунт в треш по которому пришёлся фаербол с глыбой от мага. Удар грома не вкачанный в талантах вообще не даст эффекта по массе. Так чтотвоя задача достать ближних мобов пока босса танчит нап. Сандер в двух из ближних мобов в совокупности сволной иресающимся таунтом(а нам жетанчит и как минимум один треш также поймает) дают хороший контроль треша. Ну и о магахв твоём сообщении... Если маг стоит подтрешем и гасит ближнего моба- он хуесос.если мага складывает моб проползающий сдругой стороны через всю милизону то тут танки не правы. РС надо единожды показать нормальномуРЛу. Лич,нюансов может быть много... Остальное придёт с опытом


Сообщение отредактировал STAXXI: 06 февраля 2016 - 21:55

  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#27 Anyken

Anyken

Отправлено 06 февраля 2016 - 22:30

Иван делаешь фурика!
1-е.На орке таунтишь треш (желательно с меткой),умираешь,говоришь танки гавнори и хилы тоже.
2-е.На личе таунтишь лича,умираешь,говоришь танки гавнори и хилы такие же.
3-е.В рс прыгаешь в темную,таунтишь босса (желатально под дыхание),умираешь,говоришь танки гавнори,хилы гавнори и вообще где мать вашу напул?! 
Играть ты лучше не станешь сразу говорю.Зато никто тебе ничего не будет говорить,ибо сами будут таким же рачьем.
Приятной игры Иван.


  • 2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#28 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 06 февраля 2016 - 22:57

Иван делаешь фурика!
1-е.На орке таунтишь треш (желательно с меткой),умираешь,говоришь танки гавнори и хилы тоже.
2-е.На личе таунтишь лича,умираешь,говоришь танки гавнори и хилы такие же.
3-е.В рс прыгаешь в темную,таунтишь босса (желатально под дыхание),умираешь,говоришь танки гавнори,хилы гавнори и вообще где мать вашу напул?! 
Играть ты лучше не станешь сразу говорю.Зато никто тебе ничего не будет говорить,ибо сами будут таким же рачьем.
Приятной игры Иван.

Коварный лолодин даёт коварные советы :)


  • 0

#29 Easy victory

Easy victory

Отправлено 07 февраля 2016 - 00:04

Иван делаешь фурика!
1-е.На орке таунтишь треш (желательно с меткой),умираешь,говоришь танки гавнори и хилы тоже.
2-е.На личе таунтишь лича,умираешь,говоришь танки гавнори и хилы такие же.
3-е.В рс прыгаешь в темную,таунтишь босса (желатально под дыхание),умираешь,говоришь танки гавнори,хилы гавнори и вообще где мать вашу напул?! 
Играть ты лучше не станешь сразу говорю.Зато никто тебе ничего не будет говорить,ибо сами будут таким же рачьем.
Приятной игры Иван.

и этот человек называет мои гайды говном...


  • 0

blya.1475436584.png


#30 Anyken

Anyken

Отправлено 07 февраля 2016 - 00:25

и этот человек называет мои гайды говном...

За человека спасибо <3. Хз кто ты и что за гайды.Увы...


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#31 Taliesin

Отправлено 07 февраля 2016 - 08:37

и этот человек называет мои гайды говном.

Что за гайды? Человек с авой из героев?


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.