Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Багоретрики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#21 tolij

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:16

Хм, а что же будет когда по тсу вар кританет??? :scratch:

что что, ждат ьследуйщую тему. Вары баганые за 2 спела - пол хп багерыыыыыыыыыыыыыы


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 zaharov555

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:19

Ну понятно-в описавшихся большинство пелодинов-ясно что оне за себя горланить будут.Что такое крылья я в курсе-не надо всех за дебилов считать.Я про конкретный дисбаланс говорю-он тут явно присутствует.Даже без гер шмота и шм пелодины очень так неплохо бьют.Очень и очень.


  • 0

#23 Antoine

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:19

На сервере недавно.На офе не играл как по близлайку не знаю.Но думаю что не должен ретрик убивать дк под властью льда и с 1100 реса за стан под крыльями,или я не прав?

Сразу заметил что дамаг у ретриков не реальный просто.На других пиратках,конечно,это тоже как правило самый везучий в плане работоспособности класс,но чтоб настолько?Я в ахуе просто.Дисбаланс явно на лицо,не надо никаких пруфов даже,чтоб это понять.Кроме дамага у них еще и хилка не ипаться какая,то есть миликом не убить в принципе норм одетого ретрика,кастером с диспелом еще мб..

Хотелось бы услышать мнение других игроков и админов по этому вопросу...

А вообще,ты серьезно решил выжить под одной лишь властью льда против гея под ред буллом без прожима фортитуды?Удачи че!


  • 0

#24 kuyase

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:20

НАЗАВИ! НАЗАВИ НИК ЭТАВА РЕТРИКА, КАТОРЫЙ ТИБЯ АБИДЕЛ! ПАПА НАКАЖИТ ЕВО!


  • 1

Скрытый текст

#25 zaharov555

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:23

Не все в это верят :) и из раза к разу встречаются такие люди как тс которые кричат: "аааа ретрики(маги, вары, фералы, и тд) баганые дамажат ужасть как исправьте, а то НЕПОИГРАТЬ!!!!111" 

По этому если у вас все же возникают подозрения что какой то спел, класс, босс и прочее работает не правильно то идите в багтрекер и обязательно с доказательствами своей правоты как то видео, логи, и прочее с офа времен лича и там доказывайте свою правоту

для таких как ты я специально написал-не играл на офе,какие видео и логи?


А вообще,ты серьезно решил выжить под одной лишь властью льда против гея под ред буллом без прожима фортитуды?Удачи че!

я даже прожать не успел-так то еще силу рун накопить надо на это-а пелодин сходу стан-крылья и привет,триня на кд.


епать вы все тут умников строите-весело смотреть на это.


НАЗАВИ! НАЗАВИ НИК ЭТАВА РЕТРИКА, КАТОРЫЙ ТИБЯ АБИДЕЛ! ПАПА НАКАЖИТ ЕВО!

дело не в нике,дитятко.


что что, ждат ьследуйщую тему. Вары баганые за 2 спела - пол хп багерыыыыыыыыыыыыыы

про варов недавно поднимали тему-действительно многие считают что и у варов урон сильно завышен...


  • -4

#26 kimb

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:24

для таких как ты я специально написал-не играл на офе,какие видео и логи?


я даже прожать не успел-так то еще силу рун накопить надо на это-а пелодин сходу стан-крылья и привет,триня на кд.


епать вы все тут умников строите-весело смотреть на это.

Ну в интернете ничего не пропадает без следа, видео как и логи можно порыться и найти на различных сайтах, посещенных  вову, при желании можно найти, люди находят


  • 0

#27 zaharov555

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:27

Да,кто там пишет насчет багтрекера скажу так-для начала решил узнать просто мнение других игроков,с багтрекером успеется..

Да и мне кажется наш главный на Изи не равнодушен к палам,хотя может просто кажется...

А если действительно так-то толку не будет от трекера...


Ну в интернете ничего не пропадает без следа, видео как и логи можно порыться и найти на различных сайтах, посещенных  вову, при желании можно найти, люди находят

Оно мне надо?Я не настолько фанатею от игры.


  • -1

#28 kimb

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:28

Да,кто там пишет насчет багтрекера скажу так-для начала решил узнать просто мнение других игроков,с багтрекером успеется..

Да и мне кажется наш главный на Изи не равнодушен к палам,хотя может просто кажется...

А если действительно так-то толку не будет от трекера...


Оно мне надо?Я не настолько фанатею от игры.

тебе кажется, классы тут работают все одинаково хорошо, если бы так не было то на любом бг да и по городам ты бы видел в основном представителей основного класса, у нас же все в некоторой степени уравновешенно, и каких либо особо критичных багов нет.


  • 0

#29 zaharov555

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:40

тебе кажется, классы тут работают все одинаково хорошо, если бы так не было то на любом бг да и по городам ты бы видел в основном представителей основного класса, у нас же все в некоторой степени уравновешенно, и каких либо особо критичных багов нет.

Да вообще то паладинов и так больше всего видно-и не надо про все классы-тот же рога тут очень убого работает.Другими не играл просто,и еще в тему классов-тупо надоедает один и тот же класс,и не всем нравятся палы.Потому и нет ТОЛЬКО палов.Работоспособность тут не при чем.Ну и про "некоторую степень"-это ты верно подметил.


Сообщение отредактировал zaharov555: 19 февраля 2016 - 16:41

  • 3

#30 kimb

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:49

Да вообще то паладинов и так больше всего видно-и не надо про все классы-тот же рога тут очень убого работает.Другими не играл просто,и еще в тему классов-тупо надоедает один и тот же класс,и не всем нравятся палы.Потому и нет ТОЛЬКО палов.Работоспособность тут не при чем.Ну и про "некоторую степень"-это ты верно подметил.

Если у тебя не прокнуло рогой это вовсе и не значит что они тут не работают. Ну да не всем нравятся паладины, но играть другими классами смысла бы не было если бы ты знал что первый встречный ретрик разберет тебя как нех делать и тут 2 выхода либо валить с серва либо самому играть ретриком чтоб самому разбирать, но такого нет. 

Повторюсь классы тут работают достаточно хорошо, это можно заметить даже из последних отчетах об обновлениях и опять того же багтрекера, в которых с каждым разом все более и более мелкие и незначительные вещи фисятся.


  • 0

#31 Sawamura

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:58

И давно "ЭТО" у ТСа? 


  • 0

#32 Neddychek

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:05

.... ща бы в 2116 повайнить на бабуинов с топорами ретриков


  • 0

bed14bc054a12e309714a5ca9d9566d7.png 7a10b5781a81fda73fd19c9d022a994f.png

 

1421403.jpg


#33 kimb

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:05

Если вы быстро сливаетесь от ретрика, вара, мага лока и тд то в этом виноваты вы и ваша косорукость а не вражеский класс, прок оранжевого топора, или какой либо ваш или вражеский спел(каст). Учитесь играть своим классом прорабатывайте тактику боя с различными противниками в зависимости от той или иной ситуации, а не бегите на форум со своими соплями и слезами и нечего кричать и биться в истерике что какой то класс итем или спел работают не верно, если же вы все же уверены в своей правоте ищите доказательства этому и вперед в багтрекер, 


  • 0

#34 chlenik

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:11

убивал всех ретриков тотемом гнева.


  • 0
Скрытый текст

#35 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:17

убивал всех ретриков тотемом гнева.

ААААААА СЛОЖНА


  • -1

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#36 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:27

На сервере недавно.На офе не играл как по близлайку не знаю.Но думаю что не должен ретрик убивать дк под властью льда и с 1100 реса за стан под крыльями,или я не прав?

Сразу заметил что дамаг у ретриков не реальный просто.На других пиратках,конечно,это тоже как правило самый везучий в плане работоспособности класс,но чтоб настолько?Я в ахуе просто.Дисбаланс явно на лицо,не надо никаких пруфов даже,чтоб это понять.Кроме дамага у них еще и хилка не ипаться какая,то есть миликом не убить в принципе норм одетого ретрика,кастером с диспелом еще мб..

Хотелось бы услышать мнение других игроков и админов по этому вопросу...

У ретрики игнорят половину или сколько там снижающих урон факторов под крыльями...


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#37 ilyakozhuhar

Отправлено 19 февраля 2016 - 18:01

Ну это нормально, береги в будущем триню для ретриков -_-


  • 0

b0b1841deaf7bdc2b1fd6f7a260a6633.png


#38 Hagen

Hagen

Отправлено 19 февраля 2016 - 18:11

Очередной криворукий гений с гениальными выводами. 2016, ничего нового.


  • 1

#39 chlenik

Отправлено 19 февраля 2016 - 18:20

ну ниче, научится лет через 100 дуелиться с ретриком. будут водить получасовые гомо-хороводы в дуротаре.


  • 0
Скрытый текст

#40 Zonu

Отправлено 19 февраля 2016 - 18:25

Очередной криворукий гений с гениальными выводами. 2016, ничего нового.

тебя хаскер покусал?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.