Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

World of Tanks (Мир боли)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 yakuza07

Отправлено 23 февраля 2016 - 01:44

Наверняка здесь полно, кто играл в танчесы, ведь в них играют начиная с детского сада и заканчивая предсмертным возрастом. Народная игра и все такое. 

 

Когда я только начинал играть WoW, один мой приятель яростно кричал и доказывал, что: "WoW - тупая хрень для тупых прыщавых задротов, а танки, это - настоящая, развивающая и познавательная мужская игра для всех людей." Отговаривал меня не играть в вовку, а лучше скачать танки. Тогда я лишь усмехнулся, но прошел где-то год и я все же решил поиграть в них. Скажу, что сам геймплей я представлял по другому. Ждал больше динамики что ли, а не стоялово сплошное. Дико бесился от игры, да и сейчас не перестаю. Как ни стараюсь играть все по тактикам, выходят сплошные сливы и дикие фэйлы. Да, были хорошие бои, 3-4 мастера за всю игру я все же взял, но обычно никакого удовольствия игра почти не приносит. Не понимаю, как стольким людям в кайф играть в этот мир боли. Ну может у меня не идеально игра сама идет, фпс скачет от 15 до 27 и старая мышка Genius ужасна, выцелить кого-то с расстояния большая проблема, не говоря о всяких лючках. Потом я еще своего друга привел в игру (который до этого играл со мной в WoW), играл он во много раз хуже меня на начальных этапах, но сейчас у него статка 52% и на половине технике есть мастер,(забил на WoW, играет теперь только в танки), а я как был дном, так им и остался. :(

 

И что же? Кто-то мне еще хочет сказать, что задрачиваться в танки - это по мужски, а вов зашквар? Ну не знаю... Давно у меня так не пекло от компьютерных игр (ну мб еще от NFS Wost Wanted). А так зайдешь на БГ после картофана, вообще расслабончик :)


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 февраля 2016 - 01:49

Наверняка здесь полно, кто играл в танчесы, ведь в них играют начиная с детского сада и заканчивая предсмертным возрастом. Народная игра и все такое. 

 

Когда я только начинал играть WoW, один мой приятель яростно кричал и доказывал, что: "WoW - тупая хрень для тупых прыщавых задротов, а танки, это - настоящая, развивающая и познавательная мужская игра для всех людей." Отговаривал меня не играть в вовку, а лучше скачать танки. Тогда я лишь усмехнулся, но прошел где-то год и я все же решил поиграть в них. Скажу, что сам геймплей я представлял по другому. Ждал больше динамики что ли, а не стоялово сплошное. Дико бесился от игры, да и сейчас не перестаю. Как ни стараюсь играть все по тактикам, выходят сплошные сливы и дикие фэйлы. Да, были хорошие бои, 3-4 мастера за всю игру я все же взял, но обычно никакого удовольствия игра почти не приносит. Не понимаю, как стольким людям в кайф играть в этот мир боли. Ну может у меня не идеально игра сама идет, фпс скачет от 15 до 27 и старая мышка Genius ужасна, выцелить кого-то с расстояния большая проблема, не говоря о всяких лючках. Потом я еще своего друга привел в игру (который до этого играл со мной в WoW), играл он во много раз хуже меня на начальных этапах, но сейчас у него статка 52% и на половине технике есть мастер,(забил на WoW, играет теперь только в танки), а я как был дном, так им и остался. :(

 

И что же? Кто-то мне еще хочет сказать, что задрачиваться в танки - это по мужски, а вов зашквар? Ну не знаю... Давно у меня так не пекло от компьютерных игр (ну мб еще от NFS Wost Wanted). А так зайдешь на БГ после картофана, вообще расслабончик :)

Заходишь на бг получаешь люлей и выходишь, так же?)


Сообщение отредактировал igor20145: 23 февраля 2016 - 01:49

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#3 yakuza07

Отправлено 23 февраля 2016 - 01:55

Заходишь на бг получаешь люлей и выходишь, так же?)

Интересно, от кого же? Ну по крайне мере в вове у меня все спокойно с нервами независимо от игры в отличие от танков. 


  • 0

#4 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 февраля 2016 - 01:57

Интересно, от кого же? Ну по крайне мере в вове у меня все спокойно с нервами независимо от игры в отличие от танков. 

Ну не знаю. Ну когда видишь орду на бг, это пздц)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#5 dnn

Отправлено 23 февраля 2016 - 02:00

Блин чо танки интересная игрушка? много кто ее рекламирует и даж на службе играют... Там же 3 кнопки ты кать и бабосы платить за "броню"


в чом интерес то...


  • 0

#6 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 февраля 2016 - 02:02

Блин чо танки интересная игрушка? много кто ее рекламирует и даж на службе играют... Там же 3 кнопки ты кать и бабосы платить за "броню"


в чом интерес то...

А кто-то может, так сказать за вовку


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#7 DragonSlayer0098

DragonSlayer0098

Отправлено 23 февраля 2016 - 02:43

мы с братом начали играть в танки несколько лет назад, на американском серве, тащили и т.д, были в клане из топ 100, а потом мне надоели эти однотипные бои, все время одно и то же, и карты те же. Звал брата в вовку, он говорил, мол, игра тупая примитивная, хотя я того же мнения по поводу танков. Ну и плюс, чтобы не оскорблял мою любимую игрушку, где можно фармить по ночам неодетых урок, а днем смотреть и ржать как падает ли в 100500й раз, надавал просто люлей :D :D


  • -1
Не ходите, люди, на выборы, вы всего лишь материал в крупных махинациях

 

 


#8 Basilik

Отправлено 23 февраля 2016 - 03:54

Играть в танки без према (пока выкачиваешь точно) - это боль, страдания и унижение. И да как сказали выше игра очень медленная, ну ОООООчень. После вовки она просто медленная, а после кс 1,6, так это вообще что-то за гранью добра и зла. 


  • 0

#9 Warsongws

Отправлено 23 февраля 2016 - 04:37

Под спайсом WOT - достаточно динамичная.


  • 0

#10 Harakiri

Harakiri

Отправлено 23 февраля 2016 - 07:50

Под спайсом WOT - достаточно динамичная.

Рекламирование наркотических веществ! АЛАРМ! ПО-ШЁЛ С ФОРУМА!


  • 0

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#11 Finella

Finella

Отправлено 23 февраля 2016 - 08:31

вне зависимости от игры с нервами все должно быть ОК.

 

не бывает что в одной все спокойно - а в другой психоз и содом. проявления все равно есть.


  • 0

#12 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 23 февраля 2016 - 09:09

Ну не знаю. Ну когда видишь орду на бг, это пздц)

а че ? орда играть научилась на бг?? давно ли  ? 


  • 0

#13 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 23 февраля 2016 - 10:14

Интересно, от кого же? Ну по крайне мере в вове у меня все спокойно с нервами независимо от игры в отличие от танков. 

Конечно, мир спокойствия... Играешь за синеглазого. В танках садишься на т110е3, ис7, JgPz e100 и чувствуешь себя, примерно, так же.


  • 0

#14 diskerty

Отправлено 23 февраля 2016 - 10:41

Кто там вякнул, что без премиума невозможно играть? Играю в танки с версии 0.4-какой-то, когда ещё ни физики небыло нормальной, ни акций с х3 каждые выходные. 18к боёв, 4 техники 10 уровня (две из них продал), и ни копейки в игру не вложил. Вообще, впринципе, ни в одну игру деньги не вкладываю. Я за свободный доступ ко всему что есть в интернете. Так что если вы не можете играть без према и всяких плюшек это ваши личные трудности.


  • 0

#15 neverlose

neverlose

Отправлено 23 февраля 2016 - 11:01

ну бывает 

Прикрепленные изображения

  • HQ5aKu5gsig.jpg

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#16 Mortredx

Mortredx

Отправлено 23 февраля 2016 - 11:11

В чём суть темы?


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#17 accblow87

Отправлено 23 февраля 2016 - 11:32

откатал примерно 10 тысяч боев, имея 52% побед. в итоге отдал аккаунт знакомому так как надоело однообразие. вернусь в танки и начну с нуля когда там можно будет разрушать снарядами и машиной все объекты на карте.


  • 0

#18 GaRfAnTuS

Отправлено 23 февраля 2016 - 12:25

Вов лич, танки, дота, кс и прочие- одна большая яма с помоями.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#19 ko1yan

Отправлено 23 февраля 2016 - 12:38

мб просто у вас руки не из того места растут? у меня 40к боев и 65% стата и не о какой боли речи не идет ^_^


  • 0

#20 starscream862

Отправлено 23 февраля 2016 - 13:33

мб просто у вас руки не из того места растут? у меня 40к боев и 65% стата и не о какой боли речи не идет ^_^

танковый ник в студию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.