Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по чернокнижнику специализация Демонология 3.3.5а

Демонология Чернокнижник Бурст

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#161 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:12

 

главное старацо же! Вон мой пет по 2.5к-3к дпс стараецо в цлк выдает!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 ArtmA

ArtmA

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:14

http://www.warcraftm...w.php?id=144411

 

Чет увидел только 1 имба демолока и тот с дровосеком. Видимо горячие фины не знали того что знают имбы с изенгарда.

 

А тут маг в аркане почему-то, слабый(

 


Сообщение отредактировал ArtmA: 02 апреля 2016 - 13:16

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#163 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:16

http://www.warcraftm...w.php?id=144411

 

Чет увидел только 1 имба демолока и тот с дровосеком. Видимо горячие фины не знали того что знают имбы с изенгарда.

Ты гибридам(да да такие идиоты тут еще встречаются изредка) не показывай!


  • 0

#164 ArtmA

ArtmA

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:25

 

Ща налетят атцы-врыватели с 20к дпс в 6.5к гс под 30% и скажут что там дпс говно :lol: :lol: :lol:


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#165 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:30

 

тут в одной теме не хотели брать в ги ферала, потому что он в пугорейд на сурке в долгом бою всего 20-21к дпс выдал.

"Им выгоднее взять мага 24к(бой в полторы минуты) и идти без бафа +30% кровотечений для 3ех фуриков ходить.


  • 0

#166 ArtmA

ArtmA

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:36

 

Да че уж, пусть берут сразу полрейда ттв и полрейда фур и наслаждаются днищенским дпсом, ибо что фуре что ттв нужны бафферы чтобы врываться.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#167 Ssilenelis

Отправлено 02 апреля 2016 - 16:08

Говорю еще раз: ты тормоз раз не можешь понять очевидных вещей.

http://wotlk.imobila...kihsgzAoE00Vb:o

http://wotlk.imobila...dihsg0AoE0MVo:b

А теперь для наглядности: что бы вкачать демоническое могущество с бесом нужно или 1 тал из демонической силы выдернуть или из Напряжения, без которого на доброй половине боссов будет продлевать каст aoe. И то и другое даст большую потерю дпс чем его прибавка от ДМ.(откуда у тебя взялся "лишний талант" когда тебе надо на 2 тала больше впихнуть в дестро - непонятно)

 

А теперь покажи свой гениальный билд с бесом и демоническим могуществом, раз его только "тупые не вкачивают"

 

Вечером не поленюсь скину скрин без курсы на 5% брони и аурой ретрика, раз ты настолько ограничен и  не понимаешь, что это ничего не изменит.

Ура, добился. Чтож, скину и свой билд, почему нет.

На данный момент с моим уровнем вещей:

http://wotlk.imobila...hsghAoE00V:bNTz

Как видишь, я предпочтение отдаю критующему демону, а не вкачиваю ему 0,5 уменьшение скорости каста. Этот билд больше справедлив для ЦЛК об, ИВК, Ульды, где АоЕ урона не так много, а потому такая вещь как напряжение мне в данный момент не особо нужна, и ауру сосредоточенности мне хватает.

Билд под ЦЛК гер, РС:

http://wotlk.imobila...dihsg0AoE00Vb:b

Здесь остаётся 1 талант, который кидается:

Полная власть над демонами 1/3.

Демоническая сила 1/2

Я выбираю второе. Но урон существенно не изменится если кинуть во власть.

 

Теперь, уважаемый тестер, если ты просто повесишь ауру ретрика, то она тебе ничего не даст помимо того, что она даёт. 3% урона и 3% каста она дает только с прокачанными талантами в ветке. Возможно, ты окажешься прав, и это ничего не изменит, разница даже в твоем тесте не особо велика. Я бы предпочел конечно видеть ДПС не по времени, а на 1кк нанесённого урона. Да и признаю, что гварда на изенгарде я не тестил еще, а билд делаю по привычке уже как три года игры за варлока.


  • 0

131912e03f24.jpg


#168 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 апреля 2016 - 16:12

бредовый билд для цлк. Не вкачивать напряжение все равно что без хита ходить. Каждое aoe +0.3 +0.5сек к длине каста.

С такими билдами можно хоть с войдом рейдить.


  • 0

#169 Ssilenelis

Отправлено 02 апреля 2016 - 16:55

бредовый билд для цлк. Не вкачивать напряжение все равно что без хита ходить. Каждое aoe +0.3 +0.5сек к длине каста.

С такими билдами можно хоть с войдом рейдить.

Однако я в этом бредовом билде в 5,3к гс 10,7к дпс выдаю без химии. Не веришь, пошли в рейд. АоЕ урона в ЦЛК об режимах мало, а точнее я тебе сейчас скажу:

1. Ребро - вихрь.

2. Леди - каст стрелы.

3. Корабли - нет

4. Саурфанг - нет

5. Тухлопуз - АоЕ идёт не весь бой, исчезает после 3 споры и появляется после каста гнили.

6. Гниломорд - Брызги

7. Профессор - тик от чучела.

8. Совет - нет

9. Лана - тики от укуса

10. Валитрия - нет

11. Синдрагоса - ледяная аура

12. Король-лич - переходная фаза.

 

Итого, боссов с постоянным АоЕ уроном ровно 3: Проф, Лана и Синдра.

Брать для них напряжение или нет, решает каждый для себя, я не беру, мне хватает ауры хпала. Кто крабит, тем и напряжение не поможет. В ХМ режиме картина меняется, появляется АоЕ дамаг помимо перечисленного, потому без напряжения там никак. В любом случае я уже кинул тебе билд в котором хожу в ЦЛК гер. И сколько бы я не поменял серверов: wowcircle, pandawow, warmane, uwow, сейчас вот на ваш пришёл, везде я демоном давал 21-22к в БиС вещах. И на каждом сервере с импом общий ДПС демонолога был выше. Если у вас картина будет другая, я буду лишь рад.


  • 0

131912e03f24.jpg


#170 ArtmA

ArtmA

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:17

 

Эти придумыватели велосипедов в 2016


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#171 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:19

Эти придумыватели велосипедов в 2016

они такие, а вообще подобные билды - это выблядки пираток с багами, которых у нас давно нет.


  • 0

#172 ArtmA

ArtmA

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:42

 

Ну я думаю лет через 10 до людей начнет доходить что общий дпс зависит от длинны конкретного файта, сетапа дамагеров, а еще есть такая штука как ФДПС (Focus Damage per Second) и что она тоже важна, а не только циферка на сурке полтораминутном. Что есть бурстеры, есть тунельщики, есть экзекутеры, кливеры и много чего увлекательного!


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#173 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:47

Ну я думаю лет через 10 до людей начнет доходить что общий дпс зависит от длинны конкретного файта, сетапа дамагеров, а еще есть такая штука как ФДПС (Focus Damage per Second) и что она тоже важна, а не только циферка на сурке полтораминутном. Что есть бурстеры, есть тунельщики, есть экзекутеры, кливеры и много чего увлекательного!

сложна. Дпс на сурке линк или пшелнах


  • 0

#174 Goldenislive

Отправлено 21 июля 2017 - 03:36

ламбда хорошо было бы еслиб ты скинул билд свой просто я первый раз вижу что бы с могуществом играли


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Демонология, Чернокнижник, Бурст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.