Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ARK: Survival Evolved


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#1 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 марта 2016 - 12:11

Есть такой себе очередной выживастик. На плати стоит аж чуть меньше 300 рублей. Планируем небольшой компашкой поиграть на выделенном серваке. Коротко по игре:

Из плохого, что бы в дальнейшем не было вопросов:

Оптимизация полное говно. От слова вообще. Так что на максимальные настройки даже не рассчитывайте. Так же игра требует х64 операционку(эх, сидеть бы сейчас в 2016м на х86...).

Развлечение нужно будет искать себе самому, так как это песочница. Благо выбор того что можно делать отнюдь не маленький.

Поначалу вас будет убивать чуть ли не всё живое. До постройки хотя бы какого либо дома. Это банально нужно перетерпеть.

Там нету лича. Да да. Внезапно есть такие игры. Так что личеёбам пичалька, это игра не для них.

Не будет пвп, так как будем играть на выделенном сервере без других игроков.

Прокачка. Да, тут есть прокачка, которая занимает довольно много времени. Хорошо это или плохо, дело каждого.

 

А теперь о том, чего же в этой игре такого крутого:

Динозавры и древние животные. Много их. Любители динозавров будут визжать как сучки. Да, с достоверностью иногда не особо, ибо некоторые не таких размеров как были в реальности и уже почти доказано, что некоторые динозавры были пернатые(рапотры например), но кому какое дело, если можно полетать на кетцалькоатле, поплыть на плезиозавре, или спинозавре. И ещё многих древних ящерах и не только.

[attachment=168364:1434324812_Dinos.jpg]

То чувство, когда едешь верхом на величественном бронтозавре, просто непередаваемо.

Скрытый текст

Или повырезать всё живое на рексе!

Скрытый текст

Немного скринов.

Скрытый текст

 

Так как это песочница, то можно делать что захочешь. Хоть строй сразу дом. Или делай копье и охоться на мелочь, стараясь не умереть от всего больше себя ростом. Или просто разведывай(были такие любители). Или что либо ещё. Хотя, поначалу лучше всего выбрать хорошую территорию, основаться там и уже потом делать всё остальное.

Крафт и постройки. Появляетесь с голой жопой, а можете закончить хоть в неприступной крепости, в сватовской броне с автоматом в руках и верхом на гиганотозавре.

Выделенный сервер. Нету других игроков, которые могли бы разбить в 0 базу и убить всех динозавров, пока ты офлайн. Так же можно настроить сервер под себя как захочешь и поставить пару полезных модов.

Работающие звездные врата например. :awesome:

Скрытый текст

Очень большой остров, который кишит всякой тварью. Первая встреча с альфой долго не забудется, это уж точно.

Хотя игра в еа, это не эти ваши дей зи и прочий сброд, который с него никогда не выйдет. Арка регулярно обновляется не только заплатками и оптимизацией, но и добавлением нового контента. Примерно на 23е запланирован очередной апдейт с добавлением ещё троих существ(шерстистого носорога, ракоскорпиона и дунклеостею), новыми пещерами и прочим.

И это всё только часть того что есть в арке.

 

Хотя и всё это выглядит как будто надоест уже через пол часа, но на самом деле очень затягивает, а совместные походы за приручением особо крупных динозавров очень доставляют. Чего только стоит полёт за кетцалькоатлем, который никогда не садится и при малейшем получении урона удирает на всех парах. Или приручение гиганотозавтра, который убивает всё живое максимум с 2-3 укусов.

Корес лох, азаза.

Пс. Последний раз, когда собирались вместе, играли около трёх недель. Это не означает что обязательно задрачивали сутками, а просто приятно проводили время в шикарной игре.


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 марта 2016 - 12:29

Дерьмо.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#3 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 марта 2016 - 12:40

Выключите пожалуйста второй микрофон. Спасибо.


  • 0

#4 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 19 марта 2016 - 12:44

О, Штрих! А пацаны говорили ты в АТО ушел, и тебя там подстрелили!


 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#5 Harqsty

Отправлено 19 марта 2016 - 12:44

Есть такой себе очередной выживастик. На плати стоит аж чуть меньше 300 рублей. Планируем небольшой компашкой поиграть на выделенном серваке. Коротко по игре:

Из плохого, что бы в дальнейшем не было вопросов:

Оптимизация полное говно. От слова вообще. Так что на максимальные настройки даже не рассчитывайте. Так же игра требует х64 операционку(эх, сидеть бы сейчас в 2016м на х86...).

Развлечение нужно будет искать себе самому, так как это песочница. Благо выбор того что можно делать отнюдь не маленький.

Поначалу вас будет убивать чуть ли не всё живое. До постройки хотя бы какого либо дома. Это банально нужно перетерпеть.

Там нету лича. Да да. Внезапно есть такие игры. Так что личеёбам пичалька, это игра не для них.

Не будет пвп, так как будем играть на выделенном сервере без других игроков.

Прокачка. Да, тут есть прокачка, которая занимает довольно много времени. Хорошо это или плохо, дело каждого.

 

А теперь о том, чего же в этой игре такого крутого:

Динозавры и древние животные. Много их. Любители динозавров будут визжать как сучки. Да, с достоверностью иногда не особо, ибо некоторые не таких размеров как были в реальности и уже почти доказано, что некоторые динозавры были пернатые(рапотры например), но кому какое дело, если можно полетать на кетцалькоатле, поплыть на плезиозавре, или спинозавре. И ещё многих древних ящерах и не только.

attachicon.gif1434324812_Dinos.jpg

То чувство, когда едешь верхом на величественном бронтозавре, просто непередаваемо.

Скрытый текст

Или повырезать всё живое на рексе!

Скрытый текст

Немного скринов.

 

Так как это песочница, то можно делать что захочешь. Хоть строй сразу дом. Или делай копье и охоться на мелочь, стараясь не умереть от всего больше себя ростом. Или просто разведывай(были такие любители). Или что либо ещё. Хотя, поначалу лучше всего выбрать хорошую территорию, основаться там и уже потом делать всё остальное.

Крафт и постройки. Появляетесь с голой жопой, а можете закончить хоть в неприступной крепости, в сватовской броне с автоматом в руках и верхом на гиганотозавре.

Выделенный сервер. Нету других игроков, которые могли бы разбить в 0 базу и убить всех динозавров, пока ты офлайн. Так же можно настроить сервер под себя как захочешь и поставить пару полезных модов.

Работающие звездные врата например. :awesome:

Скрытый текст

Очень большой остров, который кишит всякой тварью. Первая встреча с альфой долго не забудется, это уж точно.

Хотя игра в еа, это не эти ваши дей зи и прочий сброд, который с него никогда не выйдет. Арка регулярно обновляется не только заплатками и оптимизацией, но и добавлением нового контента. Примерно на 23е запланирован очередной апдейт с добавлением ещё троих существ(шерстистого носорога, ракоскорпиона и дунклеостею), новыми пещерами и прочим.

И это всё только часть того что есть в арке.

 

Хотя и всё это выглядит как будто надоест уже через пол часа, но на самом деле очень затягивает, а совместные походы за приручением особо крупных динозавров очень доставляют. Чего только стоит полёт за кетцалькоатлем, который никогда не садится и при малейшем получении урона удирает на всех парах. Или приручение гиганотозавтра, который убивает всё живое максимум с 2-3 укусов.

Корес лох, азаза.

Пс. Последний раз, когда собирались вместе, играли около трёх недель. Это не означает что обязательно задрачивали сутками, а просто приятно проводили время в шикарной игре.

прикольная игрушка если что можно плиз рассказать где ее купить деньги у меня есть) и сколько она весит))


  • 1

#6 bydogs

bydogs

Отправлено 19 марта 2016 - 12:46

У меня лагает, а на низких графона нет.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 19 марта 2016 - 12:47

У меня лагает, а на низких графона нет.

разве у тебя не водятся в лесах такие мамонты, как на скрине? 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#8 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 марта 2016 - 12:48

1-2 людям в этой игре делать нехуй, заточена она чисто под клановые тусовки.

 

Ну а если нет клановой тусовки - ты там просто делаешь сасай-сасай.

 

Саш, чО, с Максом не прокает вдвоём играть, решил поискать среди личеёбов напарников? :)


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#9 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 19 марта 2016 - 12:49

1-2 людям в этой игре делать нехуй, заточена она чисто под клановые тусовки.

 

Ну а если нет клановой тусовки - ты там просто делаешь сасай-сасай.

 

Саш, чО, с Максом не прокает вдвоём играть, решил поискать среди личеёбов напарников? :)

на форуме не только личеебы! ясно тебе? щас подружку позову! она тебя раздавит своим умом и логикой!


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#10 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 марта 2016 - 12:50

Она вчера была замечена за чтением вражеской темы.

 

Читала и плевалась, читала и плевалась.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#11 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 19 марта 2016 - 12:53

Она вчера была замечена за чтением вражеской темы.

 

Читала и плевалась, читала и плевалась.

а она не писала, что "вы мне нахер не нужны, я вас не читаю даже"??? 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#12 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 марта 2016 - 12:58

Неа. Жду тему о том, что она нас не читает, мы ей не нужны, а вот мы ей вспоминаем и жить без неё не можем.

 

 

Штрих, ты не против, что мы тут говорим? На Арк всё равно всем похуй.


  • 1

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#13 RadicalEd

Отправлено 19 марта 2016 - 13:12

Классно описал :3
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 марта 2016 - 13:16

1-2 людям в этой игре делать нехуй, заточена она чисто под клановые тусовки.

 

Ну а если нет клановой тусовки - ты там просто делаешь сасай-сасай.

 

Саш, чО, с Максом не прокает вдвоём играть, решил поискать среди личеёбов напарников? :)

Вообще то она прекрасно играется и в 2-3. И пвп там далеко не главное. Слава скотчу. Да и с коресом её не играл где то с ноября. Напарников среди личеёбов не ищу, чур чур чур. Быстрее тонко намекал знакомым, что вот можно было бы собраться.

 

У меня лагает, а на низких графона нет.

:(

 

Классно описал :3

Наоборот, кажется что затянул.


  • 0

#15 RadicalEd

Отправлено 19 марта 2016 - 13:22

Ну, я прямо загорелась после прочтения. Правда, пока что непонятно, будет ли время ):
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#16 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 марта 2016 - 13:28

Да-да, она классно играется в 2-3, именно поэтому нужен выделенный сервак. :)

 

Одна из основных прелестей игры в духе клановых воин и рейда баз - пойдёт по вагине из-за того, что игра "классно играется в 2-3".

 

Мне то не гони. )))


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#17 Emika

Emika

Отправлено 19 марта 2016 - 13:43

хз хз чот мне кажется что быстро надоест


  • 0

123321


#18 Furkot

Отправлено 19 марта 2016 - 13:52

гарфантуса на штриха нету!!  :lol:


  • 0

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 марта 2016 - 15:16

Да-да, она классно играется в 2-3, именно поэтому нужен выделенный сервак. :)

 

Одна из основных прелестей игры в духе клановых воин и рейда баз - пойдёт по вагине из-за того, что игра "классно играется в 2-3".

 

Мне то не гони. )))

Выделенный сервак нужен для тонкой настройки под себя и установки модов, если захочется. Например я увеличил лвлкап до 100го уровня, немного поднял хр что бы занимало примерно столько же времени, немного уменьшил время приручения, увеличил количество добычи ресурсов что бы не вырубать пол острова для строительства загона для больших динозавров, добавил моды(из за чего и увеличил лвлкап и количество энграм) и много ещё чего. Плюс, почти все оф. сервера полностью застроены.

Клал я на кланвары, для этого есть отдельный режим - sotf, который вообще вывели в отдельную фтп. Вот там настоящие кланвары. Обычная карта, это именно песочница с каким хочешь по времени строительством и барахтаньем в этой самой песочнице.

Ланс, если ты видел какой то там выживастик, это не означает что ты видел их все. Я не люблю выживастики, но этот исключение, потому что он меньше ограничивает, а мастерская и выделенные сервера снимают эти ограничения вовсе. На оф. серверах ты не сделаешь вот такое:

Банально потому что часть из материалов есть только в модах. Да и всегда найдётся пара дебилов, которые захотят разнести кем.

 

 

 

Немного для затравки.

Скрытый текст

  • 0

#20 Emika

Emika

Отправлено 19 марта 2016 - 15:22

Это такое сам можешь построить? Оо
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.