Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

"Безумный художник"...


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 36

#1 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 марта 2016 - 13:23

И снова всем приветик, форумчанки и форумчане!

Всем ( а может и не всем) известна госпожа Джекса. Она здорово, я б даже сказала офигенски рисует, демонстрируя нам свои работы. Я конечно так рисовать не умею, но решила показать публике свой эксперимент в плане творчества. А делать мы сегодня будем..Чехол для мобильного! Почему именно его? Работаю в сфере мобильной связи, вот и решила совместить работу с творчеством.

Пошаговая инструкция:

  • Находим картинку в интернете того телефона, на который будем придумывать чехол. У меня моделька Asus Zenfone 2. Всемогущий Гугл Нашел подходящую картинку за пару секунд. 
    Скрытый текст
  • Нам необходимо обвести контур чехла вместе с разьемами (чтобы максимально близко иметь представление как располагать необходимые элементы. Используемая программа -всем известный ФотоЖоп, версия CS3. Вырезка получилась кривовато, но основные выводы где и какие разъемы сделать можно (подзабыла навыки уже малость :( ).
    Скрытый текст
  • Ищем картинку, которую мы будем использовать как основу для чехла. Как вы уже поняли из моей аватарки, мне очень понравилась вот эта.
    Скрытый текст
  • Вставляем картинку в наш подготовленный макет в фотошопе, располагая ее как вам нравится, ориентируясь на выделенные нами разъемы. У меня получилось вот так.
    Скрытый текст
  • Шрифт. Стандартный немного не вписывается в мою идею, решила использовать что-то необычное. Я использовала шрифт Fiolex Girls 50 размера, также применила к нему некоторые эффекты. Основной цвет шрифта - #fff7ce, обводка - #976b37
    Скрытый текст
  • В качестве последнего штриха добавила немного звездочек-блестяшек. Найти подобные кисти для Фотошопа можно в интернете, всемогущий Гугл нам в этом поможет. После всех махинаций у нас получается вот такой результат.
    Скрытый текст
  • Далее осталось дело за малым. Найти шарашку контору, которая напечатает наше произведение искусства на чехол для мобилки. В Томске я отдала заказ и получила чехол уже на следующий день. Кому надо те спросят где, афишировать компанию не стану (реклама и все такое). 
  • 40 минут поездки в битком набитой маршрутке по нашим Томским пробкам. И вот он..Чехол!

Результат:

Скрытый текст
 

Чехол настоящий- распечатанный у меня на телефоне одет. ^_^ Правда тусклый свет в комнате подпортил картинку...

Скрытый текст

Прошу оценивать! :) Ну и по традиции привет Коресу- ты няша. :D


  • 24

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2016 - 13:49

Как бывший тру фотошопер - ужос.
За 4 часа можно было сделать НАМНОООГО красивее, а не вставить уже готовую пикчу.
Шрифт ужос.
Стиль ужос.
Работа за 2 минуты.
  • 2

#3 Antoine

Отправлено 26 марта 2016 - 13:51

Как бывший тру фотошопер - ужос.
За 4 часа можно было сделать НАМНОООГО красивее.
Шрифт ужос.
Стиль ужос.
Работа за 2 минуты.

Зато она на посту почти полтора года)))


  • 0

#4 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2016 - 13:52

Зато она на посту почти полтора года)))

Ну, блин :(
Зато Корес няшка, а ты нет!
  • -1

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 марта 2016 - 13:54

Как бывший тру фотошопер - ужос.
За 4 часа можно было сделать НАМНОООГО красивее, а не вставить уже готовую пикчу.
Шрифт ужос.
Стиль ужос.
Работа за 2 минуты.

Я написала приблизительно..Потому что честно время не помню. Убрала так и быть чтоб глаза не мозолило. :mellow:


  • 0

#6 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2016 - 13:59

Я написала приблизительно..Потому что честно время не помню. Убрала так и быть чтоб глаза не мозолило. :mellow:

Мне, типо, ну, кхм, как бы сказать, пофиг? Это личное твое время, лол.
А я просто сказала, что такая "работа" делается не дольше, чем за 10 минут.
  • -2

#7 CHIGIRA

Отправлено 26 марта 2016 - 14:05

Не знаю что такое кайф но я балдю..Правда.Очень красиво.И не важно КАК это сделано..И ЧЕМ!Хоть мелом накорябанное..Творчество есть творчество..Так что ++++++++++++++++++++++++А те кто не умеют поддерживать за такую КРАСОТУ(А как я сказал это Красиво)Отправляйтесь Известной вам Дорогой!))))


  • 0

d062cfba782940412db8e4298c27bbe2.png


#8 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 марта 2016 - 14:07

Ну, блин :(
Зато Корес няшка, а ты нет!

Я тоже на посту уже ,  эм . хзсколько


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#9 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2016 - 14:09

Я тоже на посту уже ,  эм . хзсколько


В подпись ставь, че ты ну

Не знаю что такое кайф но я балдю..Правда.Очень красиво.И не важно КАК это сделано..И ЧЕМ!Хоть мелом накорябанное..Творчество есть творчество..Так что ++++++++++++++++++++++++А те кто не умеют поддерживать за такую КРАСОТУ(А как я сказал это Красиво)Отправляйтесь Известной вам Дорогой!))))

Держи в курсе

Зы она те не даст
  • 0

#10 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 марта 2016 - 14:14

Фотошоп уровня первоклассницы. 


  • 4
Изображение

#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 марта 2016 - 14:16

В подпись ставь, че ты ну

мне ж делать больше нечего  :lol:


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 CHIGIRA

Отправлено 26 марта 2016 - 14:19

Фотошоп уровня первоклассницы. 

Сделай лучше..Или только одни понты???Не умеешь красоту ценить Рули отсюда!)


  • 0

d062cfba782940412db8e4298c27bbe2.png


#13 Tishy

Отправлено 26 марта 2016 - 14:19

Как бывший тру фотошопер - ужос.
За 4 часа можно было сделать НАМНОООГО красивее, а не вставить уже готовую пикчу.
Шрифт ужос.
Стиль ужос.
Работа за 2 минуты.

 

Извини, но напомнило:

 

Ужас-ужас-ужас!

 

В бордель зашел мужчина и прошел в один из номеров. Через две минуты оттуда выбежала девица с громкими воплями:

— Ужас! Ужас! Ужас!

Мадам отправила другую «сотрудницу» обслужить клиента. Через десять минут и та выбежала из комнаты с криками:

— Ужас! Ужас! Ужас!

....

Тяжело вздохнув и поправив корсет, мадам сама отправилась к злополучному клиенту. Час, два, три... (в случае ТСа четыре, молодца!) Наконец она вышла из номера утомленная и растрепанная, но с высоко поднятой головой:

— Ну да, ну ужас. Но не "ужас-ужас-ужас!".

 

Так выпьем за... давайте залпом!

 

ТС, твори еще :)


  • 1

0e6d4a36a22cefec82a925a8fa740c60.png


#14 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 марта 2016 - 14:21

Сделай лучше..Или только одни понты???Не умеешь красоту ценить Рули отсюда!)

Когда это подписать картиночку стало красотой?


  • 0
Изображение

#15 CHIGIRA

Отправлено 26 марта 2016 - 14:24

А любой визуальный труд(если он действительно красивый) Красивый!!


  • 0

d062cfba782940412db8e4298c27bbe2.png


#16 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2016 - 14:25

Извини, но напомнило:

 

Ужас-ужас-ужас!

 

В бордель зашел мужчина и прошел в один из номеров. Через две минуты оттуда выбежала девица с громкими воплями:

— Ужас! Ужас! Ужас!

Мадам отправила другую «сотрудницу» обслужить клиента. Через десять минут и та выбежала из комнаты с криками:

— Ужас! Ужас! Ужас!

....

Тяжело вздохнув и поправив корсет, мадам сама отправилась к злополучному клиенту. Час, два, три... (в случае ТСа четыре, молодца!) Наконец она вышла из номера утомленная и растрепанная, но с высоко поднятой головой:

— Ну да, ну ужас. Но не "ужас-ужас-ужас!".

 

Так выпьем за... давайте залпом!

 

ТС, твори еще :)

Сложный юмор, не твори еще 

 

Когда это подписать картиночку стало красотой?

Сегодня, ало 


  • 0

#17 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 26 марта 2016 - 14:41

Скрытый текст


Ну так то в любую контору, которая делает под заказ чехлы, достаточно просто скинуть образец рисунка и модель телефона. Идея в целом не плоха, да. 
Но мне нравится когда делается качественная аэрография, не жлобство с цветочками, а чтото типа текстуры сразу на мобильном телефоне. 
А так то, раньше я тоже страдала тем, какой у меня мобильный телефон. А сейчас похер, белый черный или зеленый, лишь бы звонил и батарея подольше держалась.


  • 4
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#18 Noonebest

Noonebest

Отправлено 26 марта 2016 - 14:42

Лучше сын "раздолбай",чем дочь "с аватаркой конченной ТП" Аминь.
  • 1

#19 Easy victory

Easy victory

Отправлено 26 марта 2016 - 15:00

Может я окажусь не оригинальным - но в чём заключается художественная составляющая этого процесса? Т.е. картинка я так понимаю была нарисована кем-то другим, обводка контура - так себе творчество если честно...

Но плюс поставлю хотя бы за старания, результат неплох для большинства, не включающего в себя дизайнеров, "фотошоперов в прошлом" и т.п. 


  • 0

blya.1475436584.png


#20 Pleasure

Pleasure

Отправлено 26 марта 2016 - 15:03

Я думала тут человек что то сам рисует. Хотя да, я то фш ни разу не пользовалась. я и такого сделать не смогу. ) куда мне кого то оценивать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.