Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
К системе поощрения активных игроков

Operation Gnomeregan,Zalazane's Fall

Ивент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Lenia45

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:11

Собственно хотелось бы спросить,а данный ивент работает у нас на сервере? Если да,то когда? Если нет,то может стоит реализовать его? Просто как то не интересно уже становится играть,только и знают все цлк/рс/ивк,редко когда народ хочет в ульдуар,но хотя он уже набирает свой оборот. Просто как правило у нас на сервере проводят пвп турниры,это конечно интересно,если ты увлечен непосредственно пвп битвами,а как же пве? Хотелось бы вам предоставить видео двух ивентов мира варкрафт,один за Альянс,второй за Орду.

Альянс

  .

Орда 

.

Я немного полазил и натолкнулся на то,что эту тему уже поднимали у нас,но ни кто на нее не отреагировал https://ezwow.org/to...denie-zalazana/. Уважаемая Администрация,прошу обратить на это внимание,потому,что это не какая то там простая цепочка квестов,тут целый поход,который думаю станет интересен для многих игроков.


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 NeoVirus

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:18

у нас вроде спецом отрубили эвент этот


  • 0

#3 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:34

Шел 2016 год. Одев по 5-10 персонажей до 6.5 им наскучило ЦЛК/РС/ИВК. ПвЕшники требуют обновлений! Фростморн жаждет крови! ПвЕшники хотят ивентов на патче которому 6 лет. Hello, world. Потому что им надоел "актуальный" пве контент патча.
 


  • -11


We descend into chaos


#4 Lenia45

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:37

Шел 2016 год. Одев по 5-10 персонажей до 6.5 им наскучило ЦЛК/РС/ИВК. ПвЕшники требуют обновлений! Фростморн жаждет крови! ПвЕшники хотят ивентов на патче которому 6 лет. Hello, world. Потому что им надоел "актуальный" пве контент патча.
 

Ивент работал на оффе в данном пве контенте.


  • 2

#5 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:00

не помешало бы вместе  с набором модераторов и Эвент-мастера  найти, но по мне неизвестным причинам его не ищут.


Сообщение отредактировал Jast-Nemfis: 05 апреля 2016 - 20:01

  • 1

#6 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:08

не помешало бы вместе  с набором модераторов и Эвент-мастера  найти, но по мне неизвестным причинам его не ищут.

Если я не ошибаюсь, то подобная практика уже проводилась, провалилась и не оправдалась.
 


  • 0


We descend into chaos


#7 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:20

Если я не ошибаюсь, то подобная практика уже проводилась, провалилась и не оправдалась.
 

Просто нужно искать человека. На многих серверах есть люди которые занимаются проведением эвентов и это изюминка серверов


  • 0

#8 Atomiko

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:17

Просто за спасибо работать никто не будет,а уважаемая администрация и так пытается впихнуть нам буст карты по 400р,вытягивая тем самым бабосы из играков,даже х8 по воскресеньям убрали,что бы мы покупали эти чёртовы карты,им всё мало прибыли от продажи прем карт,хотя за 400р можно поискать и купить перса одетого хотябы в т9,так что даже не надейтесь на то что появится какой то ивент-мастер)


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата