Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Axelix pvp movie Isengard

pvp arena 2x2 3x3 axelix movie видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#21 axedeadly

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:49

Сделай норм гайд для ретри мм) и тактики для ретриков в 3с в пхш, а то здешние пиладины практически все только и умеют как бегать с хилами и играть в 2 кнопки

Была задумка сделать видео гайд, даже пробовал, но забил. Гайд лучше чем на пг я не сделаю)


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xeqtrz

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:52

После 3-ех минут глаза начали вытекать. На мой взгляд плохо все.

От долгого и не логичного вступления, до отвратительной цветовой гаммы. Все очень темное. Слишком большой контраст. Глаза очень быстро устают. 

Неуместные ускорения и замедления в видео. Не подходящая музыка.  И слишком длинное. Игра за ретрика в пвп не самое веселое зрелище. 24 минуты, перебор. 

 

Идея не плоха, а вот исполнение подкачало. 

 

Если в этой теме что-то не уместно, "не логично", и отвратительно, так это разве что твой коммент.


  • 0
Скрытый текст

#23 Araok

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:54

В целом- очень даже недурно.

Молодец.


  • 0

#24 Rezi

Rezi

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:55

Если в этой теме что-то не уместно, "не логично", и отвратительно, так это разве что твой коммент.

Ну, ты то мне сможешь объяснить, что такого классного в видосике, правда? 


  • 0

#25 Ahgpeu

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:18

Ну, ты то мне сможешь объяснить, что такого классного в видосике, правда? 

Хочешь найти классного на 6 летнем патче? Вряд ли получится.

Там вроде написано - "развлекательный характер". Никто не обещал тебе " ВАУ"


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#26 Xeqtrz

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:29

Ну, ты то мне сможешь объяснить, что такого классного в видосике, правда? 

 

Свое мнение о данном мувике напишу отдельным постом, не отчитываясь перед тобой.

 

А вот прокомментировать твои слова, объемно? Да пожалуйста. 

 

Хотя я до сих пор удивляюсь, как ты еще тут сидишь, у тебя ж после 3-х минут просмотра начали глаза вытекать, надеюсь с тобой все хорошо, жить будешь, и главное чтобы твою психику ролик не травмировал, а то мало ли. 

 

"Слишком длинное", "Не подходящая музыка", "Неуместное то", "Нелогичное другое", тебе хоть самому то не стыдно?

До всего возможного докопался, засрал.. Твое мнение возможно было бы действительно "важное" или "объективное" если бы ты был профессиональным мувимейкером, а не обыкновенным хэйтером, за плечами которого, показать "по существу" абсолютно нечего.

 

Человек, который когда либо делал мувик, причем качественно как данный автор, знает, каких трудов и какого огромного количества времени это стоит. 

Ты? - Человек который не умеет ценить и уважать труды других людей, просто унижая, при этом не сделав ничего подобного, явно никакого уважения не вызываешь.

 

Говорить о неподходящей музыке вообще не уместно, и не тебе судить. Я так понимаю тебе просто "музыка не нравится", а спорить о вкусах, в 2016-м году, ну понятно. Молчу. 

 

Ах да, говорить про "неинтересную" игру за паладина, с аватаркой воина, это ничего не иначе, как /facepalm. 


  • 1
Скрытый текст

#27 ufput

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:49

клево видео оформил :good:  можешь написать какие проги использовал?


  • 0

Скрытый текст

 


#28 - History -

- History -

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:59

клево видео оформил :good:  можешь написать какие проги использовал?

Там в конце написано :unsure: 

А по сабжу: мне оч понравилось, по монтажу это один из самых качественных пвп мувиков что я видел в целом.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#29 Rezi

Rezi

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:02

Свое мнение о данном мувике напишу отдельным постом, не отчитываясь перед тобой.

 

А вот прокомментировать твои слова, объемно? Да пожалуйста. 

 

Хотя я до сих пор удивляюсь, как ты еще тут сидишь, у тебя ж после 3-х минут просмотра начали глаза вытекать, надеюсь с тобой все хорошо, жить будешь, и главное чтобы твою психику ролик не травмировал, а то мало ли. 

 

"Слишком длинное", "Не подходящая музыка", "Неуместное то", "Нелогичное другое", тебе хоть самому то не стыдно?

До всего возможного докопался, засрал.. Твое мнение возможно было бы действительно "важное" или "объективное" если бы ты был профессиональным мувимейкером, а не обыкновенным хэйтером, за плечами которого, показать "по существу" абсолютно нечего.

 

Человек, который когда либо делал мувик, причем качественно как данный автор, знает, каких трудов и какого огромного количества времени это стоит. 

Ты? - Человек который не умеет ценить и уважать труды других людей, просто унижая, при этом не сделав ничего подобного, явно никакого уважения не вызываешь.

 

Говорить о неподходящей музыке вообще не уместно, и не тебе судить. Я так понимаю тебе просто "музыка не нравится", а спорить о вкусах, в 2016-м году, ну понятно. Молчу. 

 

Ах да, говорить про "неинтересную" игру за паладина, с аватаркой воина, это ничего не иначе, как /facepalm. 

а ты забавный.(нет) Глупость редко бывает забавной. Умозаключения на уровне инфузории. 


  • 0

#30 yakuza07

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:04

Ооо, я помню твои постеры еще на алдоране.


  • 0

#31 Xeqtrz

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:09

Там в конце написано :unsure: 

А по сабжу: мне оч понравилось, по монтажу это один из самых качественных пвп мувиков что я видел в целом.

 

Этот посмотри  ^_^  

 


а ты забавный.(нет) Глупость редко бывает забавной. Умозаключения на уровне инфузории. 

 

Достойный ответ. И главное "по существу". Добра тебе.  :)


  • 1
Скрытый текст

#32 axedeadly

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:13

Там в конце написано :unsure: 

А по сабжу: мне оч понравилось, по монтажу это один из самых качественных пвп мувиков что я видел в целом.

спасибо большое)


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#33 JIewuu

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:17

Посмотрел минут 5.. Дальше ни времени ни желания.. Оформленно классно. И еще вставки из ласт адона(


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#34 axedeadly

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:20

клево видео оформил :good:  можешь написать какие проги использовал?

After effects cs6, Sony vegas pro 13 в них редактировал. В проге WoW Model viewer брал модельки персонажей. С помощью проги wow camera tool снимал пейзажи (если играть на офе, то там лучше использовать Free far sight. Постер и другие мелочи делал в Adobe Photoshop cs5, и некоторые файлы пришлось сжимать в проге "Видео мастер". Снимал на Fraps


Сообщение отредактировал axedeadly: 12 апреля 2016 - 18:20

  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#35 Blood77

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:20

Тс нагло украл превьюшку из другого ролика ретрика офы! Только там блуд эльфийка шла по луносвету и там еще был эффект дождя но тс его не вставил, да и музыка походу та же. Только там превью полностью отображало игру целого ролика, а не тупо сделано как у тебя для вы... для понтов.

Посмотрел первые игры на бг против варов с включенной аурой коня... Ну тут все ясно-понятно. Гж 


  • 0

#36 Dothar

Dothar

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:25

После таких мувиков что-то свое делать даже как-то стремно)

Шикарный мувик)


  • 2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#37 axedeadly

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:34

Тс нагло украл превьюшку из другого ролика ретрика офы! Только там блуд эльфийка шла по луносвету и там еще был эффект дождя но тс его не вставил, да и музыка походу та же. Только там превью полностью отображало игру целого ролика, а не тупо сделано как у тебя для вы... для понтов.

Посмотрел первые игры на бг против варов с включенной аурой коня... Ну тут все ясно-понятно. Гж 

Ник паладина Katherleen, в то время нравилось его редактирование, общался с ним на вкм, спрашивал советы. Он также брал идеи у IK EDIT как и я, и ничего страшного в етом нет. Да и вторая превьюшка тоже была взята идея с фильма "дедпул", а постер может напомнить обложку фильма "ТОР". Я учусь пользоваться прогами видеомонтажа, что то придумываю сам, что то делаю по примеру других.


Сообщение отредактировал axedeadly: 12 апреля 2016 - 18:39

  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#38 Easy victory

Easy victory

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:34

О... так это всё-таки настоящий играет. Я думал кто-то скопипиздил ник.


  • 0

blya.1475436584.png


#39 haskeR

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:36

После таких мувиков что-то свое делать даже как-то стремно)

Шикарный мувик)

Ну  ты можешь самосовершенствоваться, и в твоих мувиках мне музычка нравилась больше =)  


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#40 axedeadly

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:46

После таких мувиков что-то свое делать даже как-то стремно)

Шикарный мувик)

спасибо, ничего не стремно) я смотрел твои мувики, норм в них все)


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.