Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Горное дело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 mangisboom

Отправлено 20 августа 2009 - 04:38

о_О Кстати нужная тема. По чем нынче мифрил? А то когда я выставлял на продажу его, не увидел других слитков, поэтому от балды поставил 50г -_- Сейчас читаю посты, понимаю что весьма дешёго... Просто приблизительные цены было бы здорово обновлять. оО
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kosmoblyd

Отправлено 20 августа 2009 - 07:34

Был от 100 и выше . я раньше по 125 продовал расскупали . А вобщето тебе надо смотрерть самому и следить за ценовой политикой )
  • 0
Сult of the Evil

#23 mangisboom

Отправлено 21 августа 2009 - 06:29

Сейчас смотрел, мифрил 25 голдов стоит >_< М.б. попридержать мифрил, накопить достаточное количество слитков, а потом выпустить по 100+ голдов? о_О Только нужно определится, что бы в одно время выставить их на продажу.
  • 0

#24 Richa

Отправлено 21 августа 2009 - 08:30

Вот ещё, я вообще по дешевке сливаю. Ставлю выкупную цену в 2 раза больше чем продал бы торговцу, покупают быстро, я и доволен :)
  • 0

#25 Tanatoz

Отправлено 21 августа 2009 - 11:39

Не знаю как вы, но я какую б цену не поставил что 15г за стак мифрила что 50 покупали в течении нескольких часов. Так что мона сделать вывод, что луче? 15г или 50г?)
  • 0
Тегеран, 1943 год, Уинстон Черчилль Спенсор - Сталину: "...в ваших словах либо заложен глубокий смысл, либо они лишены всякого смысла..."

Я кузнец, я не могу не куя!

Manowar - Warriors Of The World

#26 dema

Отправлено 10 октября 2009 - 18:55

и все таки ,почему такие сумасшедшие цены на руду?
  • 0

#27 KrusNIK45

Отправлено 10 октября 2009 - 20:49

Сумашедше-МАЛЫЕ цены на руду ибо руда по большей части баговая :( стоя возле одной залежи за пол часа можно ох как много наковырять, но это ломает весь рынок и очень угнетает :girl_cray2: А исправлено это не будет походу никогда!
  • 0

#28 kenion

Отправлено 12 октября 2009 - 14:48

Из мира пропала серебряная руда совсем походу http://www.wowdata.r...id=1733#finishq вот на данных местах её нету..
  • 0

#29 kenion

Отправлено 13 октября 2009 - 10:18

Блин поставьте руду невозможно навык прокачать.. хватит игнорить!
  • 0

#30 Kopcap13

Отправлено 20 октября 2009 - 11:16

кстати да.. серебряная руда вообще пропала..обшарил все степи, тысячу игл, в гост лэнд даже пошёл в надежде, что там что-то может быть...

0

вообще ничего, ни одной жилы.. а вместо них оловянная жила - и так везде! во всех локах..

может быть добавить в мир пару жил?)
  • 0
Орда - люди играющие за уродов.
Альянс - уроды играющие за людей.

#31 Assasination

Отправлено 22 октября 2009 - 13:57

Я обашрив все локи где может быть серебро всё таки нашёл 2 жилы в арати и всё профу кач анриал :suicide2: :diablo: :ireful2:
  • 0

#32 Bananos

Отправлено 24 октября 2009 - 01:14

в Степях куча...тонны.. миллионы серебра, а где взять тин ? вторая руда после меди
  • 0

#33 Assasination

Отправлено 24 октября 2009 - 15:04

Исправьте пожалуйста баг с серебром это РЕДКАЯ руда и не доджна спавниться на кажом метре в арати дык ваще серебро все спауны захватило железо и мифрил найти стало трудно ппц уберите ето серебро ну или все руды также сделайте чтобы на каждому шагу по жиле мифрила/железа было :crabe: :diablo: :ireful2:
  • 0

#34 Nerlimnelcsen

Отправлено 26 октября 2009 - 08:37

Ув. игроки, а что с жилами титана? Облазил весь норд ни одной ни нашел(
Если есть гуманисты) падскажите хотя б одно месторождение ^^/
  • 0

#35 welcometo

Отправлено 26 октября 2009 - 11:36

как бы титан выбивается из мобов в короне
  • 0
Изображение Изображение
Frosteyes - Death Knight Blood Elf'ушечка (isengard.su)
Тейнаава - Discipline\Shadow Priest Troll (wow-europe.com)
Скрытый текст
ы

#36 Nerlimnelcsen

Отправлено 26 октября 2009 - 11:47

как бы титан выбивается из мобов в короне

мдя...лвл мне не позволяет в короне мобов фармить.а с жилами то че?я в шолозаре 2 видел, а терь их там нет.титан что рандомно появляеца?
  • 0

#37 Kisafey

Отправлено 26 октября 2009 - 22:44

мдя...лвл мне не позволяет в короне мобов фармить.а с жилами то че?я в шолозаре 2 видел, а терь их там нет.титан что рандомно появляеца?

Да он появляется рандомно 1 жила в час если не ошибаюсь.
  • 0
Изображение

#38 SANEK

Отправлено 30 октября 2009 - 15:05

Мне кто нить может ответить -куда титан ваще делся?У кого не спрошу,ни кто не знает.
Я не могу качнуть профу до конца

Да он появляется рандомно 1 жила в час если не ошибаюсь.

А в пределах каких локаций?
  • 0

#39 Hightower

Отправлено 04 ноября 2009 - 11:41

Я точно сказать не могу, т.к. не знаю как именно настроили админы, но видимо для титана реализовали спаун, т.е. у каждой жилы саронита есть какой-то шанс что вместо неё появится жила титана. В пользу этого говорит тот факт, что позавчера в точке Х стояла жила саронита, а в точке У - титана, а вчера летел по тем же точкам - точно наоборот. Т.е. теперь титан может случайно повиться вместо любой саронитовой точки
  • 0
http://img63.imageshack.us/img63/4816/85460703.jpg
[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#40 ell

Отправлено 12 ноября 2009 - 02:00

востановите руду на серве как было до етого .хоть профы качать можно будет а то ппц с рудой
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.