Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Помогите мне по ретро палу pvp)


Лучший Ответ leonida88, 04 мая 2016 - 05:37

http://uwow-guide.ru/forum/7-72-1мож пригодится? И, к тому же, ретри.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#21 chlenik

Отправлено 04 мая 2016 - 15:12

5 ударов+койл

5 ударов

5 (ПЯТЬ)

+ КОЙЛ

Еще и болезни надо обновлять. Уф уф. И как ты со всем этим справляешься.

я пипкой стучу по клаве, освоил только оковы, ус и гаргу.


  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Netsuke

Netsuke

Отправлено 04 мая 2016 - 15:46

лучший гемплей за ретрика, который я видел

Раскладка у парня божественная, сразу видно что прошная


  • 0

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#23 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 04 мая 2016 - 15:50

У дк в анхоли 5 ударов+койл; рпала 2 удара+буря.(и экзарцизм по проку) Дк в бою требуется обновлять болезни, горн и костяной щит; рплау минутный щит, хилиться по проку, ну мб каску наложить, если сдиспелят; дк нужно следить за силой рун и самими 6-ю рунами; рпалу только за манной и кд.
Вообщем, многим может и нравиться простота, но мне быстро надоело бегать стучать всех противников печатями и вертеть бурей своей блестящей задницей с крыльями. А потом как настоящий "герой" метнуть свой молот тора в умирающего противника. Я играл паладином с эдаким покерфейсом, в отличии от дк, особенно на потных бг и аренках.  :gamer:

АДК в ПвП - один из самых тупых и скучных классов!
Тот же ретрик - и то сложнее! Ввиду наличия диспела и уймы способностей для поддержки союзника.
Твой анхолик - кусок унылого говна, который признан всем комьюнити как голубоглазый дизбалансный петушиный класс, за который не нужно уметь НИЧЕГО, разве что стоечку сменить, если кто-то устраивает "анус-запеканус" или надолбить себя койлами в личборн на фул.
У него даже прямого антикласса то и нет, толком! Разве что просто НЕВЕРОЯТНО ГРАМОТНЫЕ ШД, которые не допустят ни одной ошибки и не выловят плагстрайк в КоШ. 

Нет, ну вы видели? 2016 год на дворе, а есть отбросы которые считают АДК в ПвП на Личе интересным, мать его, классом!


  • 1


We descend into chaos


#24 yakuza07

Отправлено 04 мая 2016 - 16:05

АДК в ПвП - один из самых тупых и скучных классов!
Тот же ретрик - и то сложнее! Ввиду наличия диспела и уймы способностей для поддержки союзника.
Твой анхолик - кусок унылого говна, который признан всем комьюнити как голубоглазый дизбалансный петушиный класс, за который не нужно уметь НИЧЕГО, разве что стоечку сменить, если кто-то устраивает "анус-запеканус" или надолбить себя койлами в личборн на фул.
У него даже прямого антикласса то и нет, толком! Разве что просто НЕВЕРОЯТНО ГРАМОТНЫЕ ШД, которые не допустят ни одной ошибки и не выловят плагстрайк в КоШ. 

Нет, ну вы видели? 2016 год на дворе, а есть отбросы которые считают АДК в ПвП на Личе интересным, мать его, классом!

Ну то, что ты дк-хейтер я уже понял. А шуточки про 2016 год еще актуальны? 


  • 0

#25 RZRW

Отправлено 04 мая 2016 - 16:08

Одеваем щиток под хантом лужу под трап терпим... даем сап(Тринк - джагу догоняеш (нет хилимся))после терпишь, фридом догоняем стан + крылья убиваешь.
Варлок просто молишься.  

изейшие стратки


  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#26 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 04 мая 2016 - 16:17

Ну то, что ты дк-хейтер я уже понял. А шуточки про 2016 год еще актуальны? 

Да ты глянь, к примеру, на Рыцарядемона или Лесника.

Последний так вообще умирает под варами в а6 с гранью, но тем не менее - сумел таки взять 4/5.
Это не маг, это не рога, это даже не вар. Требования к "скилл-капу" игрока в случае с АДК - крайне малы.
Он эффективен практически в любом случае, причем без особого труда. Я не знаю класс, которым было бы играть проще.
А аргументов у подобных тебе, зачастую, вовсе нет. 

upd
Глянул армори. Голова а7, господи, голова а7.
Ну понятно. Понятно все. Вопрос снят. 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 04 мая 2016 - 16:19

  • 0


We descend into chaos


#27 yakuza07

Отправлено 04 мая 2016 - 16:51

Да ты глянь, к примеру, на Рыцарядемона или Лесника.

Последний так вообще умирает под варами в а6 с гранью, но тем не менее - сумел таки взять 4/5.
Это не маг, это не рога, это даже не вар. Требования к "скилл-капу" игрока в случае с АДК - крайне малы.
Он эффективен практически в любом случае, причем без особого труда. Я не знаю класс, которым было бы играть проще.
А аргументов у подобных тебе, зачастую, вовсе нет. 

upd
Глянул армори. Голова а7, господи, голова а7.
Ну понятно. Понятно все. Вопрос снят. 

Ммм, еще одни умник решил глянуть армори дк с тп.  :lol:  :lol:  :lol:  Садись поудобнее и читай, дружочек. 
Начнем с того, что я ссать хотел с останкинской башни на вашу арену. Я понимаю, что верх скила пвп для вас арена, мне на алдоране хватило гей-тим и сосания столбов. Я никогда не аренил с хилами, только с аваром и мути рогой. (одетые в а7) Которые тоже особо не имеют представления об аренке. Да, мой предел 2с в 2дд 1900, дальше было сложно, не отрицаю. Потом нап уехал учиться и больше мы не играли. Норм напарника сейчас у меня нет, с хилама я не люблю аренить, просто потому, что если выйдешь на зеркал. тиму это на 30 минут дрочка сплошная. Мне хватает бг для игры в пвп. Если что, у меня на изи еще хант и рога куплен 3/5, за которые я вообще даже ннкогда не аренил. За рогу так вообще от силы неделю играю в своей жизни, при этом неплохо ганкаю случайных героев с оргри. (да ты лох, только афкшеров на лоу хп и добьешь)   Мне так чехать что вы там думаете о моем скиле, форумные глады. 

P.S Какого хрена вы вообще тогда сидите на форуме патча wow-а хрен знает какой давности. и постоянно вспоминаете, какой сейчас год? Мб на оф уже свалите.

Скрытый текст

Если патч еще актуален на сегодняшний день, зачем тогда всякую фигню писать? А, ну да, я уже забыл. 50% писателей форума только ради этого сюда и заходят. 


  • 0

#28 chlenik

Отправлено 04 мая 2016 - 17:50

АДК в ПвП - один из самых тупых и скучных классов!
Тот же ретрик - и то сложнее! Ввиду наличия диспела и уймы способностей для поддержки союзника.
Твой анхолик - кусок унылого говна, который признан всем комьюнити как голубоглазый дизбалансный петушиный класс, за который не нужно уметь НИЧЕГО, разве что стоечку сменить, если кто-то устраивает "анус-запеканус" или надолбить себя койлами в личборн на фул.
У него даже прямого антикласса то и нет, толком! Разве что просто НЕВЕРОЯТНО ГРАМОТНЫЕ ШД, которые не допустят ни одной ошибки и не выловят плагстрайк в КоШ. 

Нет, ну вы видели? 2016 год на дворе, а есть отбросы которые считают АДК в ПвП на Личе интересным, мать его, классом!

фекал контрит дк, да и за ханта изи убивать дк. соглашусь лишь с тем, что за дк можно катать яйца по клаве и лутать изи рейт.


  • 0
Скрытый текст

#29 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 04 мая 2016 - 18:11

Ммм, еще одни умник решил глянуть армори дк с тп.  :lol:  :lol:  :lol:  Садись поудобнее и читай, дружочек. 
Начнем с того, что я ссать хотел с останкинской башни на вашу арену. Я понимаю, что верх скила пвп для вас арена, мне на алдоране хватило гей-тим и сосания столбов. Я никогда не аренил с хилами, только с аваром и мути рогой. (одетые в а7) Которые тоже особо не имеют представления об аренке. Да, мой предел 2с в 2дд 1900, дальше было сложно, не отрицаю. Потом нап уехал учиться и больше мы не играли. Норм напарника сейчас у меня нет, с хилама я не люблю аренить, просто потому, что если выйдешь на зеркал. тиму это на 30 минут дрочка сплошная. Мне хватает бг для игры в пвп. Если что, у меня на изи еще хант и рога куплен 3/5, за которые я вообще даже ннкогда не аренил. За рогу так вообще от силы неделю играю в своей жизни, при этом неплохо ганкаю случайных героев с оргри. (да ты лох, только афкшеров на лоу хп и добьешь)   Мне так чехать что вы там думаете о моем скиле, форумные глады. 

P.S Какого хрена вы вообще тогда сидите на форуме патча wow-а хрен знает какой давности. и постоянно вспоминаете, какой сейчас год? Мб на оф уже свалите.

Скрытый текст

Если патч еще актуален на сегодняшний день, зачем тогда всякую фигню писать? А, ну да, я уже забыл. 50% писателей форума только ради этого сюда и заходят. 

Ко. Ко. Ко. Ку-ка-ре-ку. 
Что с тобой говорить то вообще? Такие как ты не в состоянии раскрыть или хотя бы увидеть полный потенциал того или иного класса. Верх вашего скилла - АДК, который крайне прост в управлении.
Неудивительно, что ретрика ты нашел скучным, ведь там МАЛО УДАРОВ, которые ты даже ПОСЧИТАЛ, и сравнил со своим убогим ДК. Вероятно весь потенциал и арсенал способностей паладина ты, попросту, не в состоянии реализовать.
НУЖНАБИТЬ МНОГАБИТЬ, ХАЧУБИТЬ, ПРИЗЫВАТЬГАРГУЛЬЯ, ДАВАТЬСАЛА, СПАМИТЬ АКОВЫ И КОЙЛЫ, СКИЛЛ.


  • 0


We descend into chaos


#30 Quenno

Отправлено 04 мая 2016 - 18:16

Не могу понять как в пвп с хантом и чернокнижником, боротся) и где его одеть в каких инстах)) 

Норм лока без шансов).А ханта главное дожить до второго стана так как он триньканет скорее всего первый и все нет ханта,темболее тут детер кривой у хантов)


  • 0

#31 yakuza07

Отправлено 04 мая 2016 - 18:33

Ко. Ко. Ко. Ку-ка-ре-ку. 
Что с тобой говорить то вообще? Такие как ты не в состоянии раскрыть или хотя бы увидеть полный потенциал того или иного класса. Верх вашего скилла - АДК, который крайне прост в управлении.
Неудивительно, что ретрика ты нашел скучным, ведь там МАЛО УДАРОВ, которые ты даже ПОСЧИТАЛ, и сравнил со своим убогим ДК. Вероятно весь потенциал и арсенал способностей паладина ты, попросту, не в состоянии реализовать.
НУЖНАБИТЬ МНОГАБИТЬ, ХАЧУБИТЬ, ПРИЗЫВАТЬГАРГУЛЬЯ, ДАВАТЬСАЛА, СПАМИТЬ АКОВЫ И КОЙЛЫ, СКИЛЛ.

Я не утверждаю, что верх скилла адк, т.к долгое время до дкшки играл еще за ханта. (Ой, извини, арена же для вас - это все) Скажу попроще человеческим языком: для меня дк чем-то похож на вара, в плане месива. Ты врываешься в толпу и начинаешь крошить черепа врагам. Только вар раскрывается с хилом, а дк в соло может пожить. По этому мне и нравится дк среди милишников, а пал скучен в этом плане. 


фекал контрит дк, да и за ханта изи убивать дк. соглашусь лишь с тем, что за дк можно катать яйца по клаве и лутать изи рейт.

"Все дело в летающим блевотном танке" 
 

Прикрепленные изображения

  • кекеке.png

  • 0

#32 kobani

Отправлено 05 мая 2016 - 06:22

лучший гемплей за ретрика, который я видел

неее мам я не кликер=) момент хороший, когда выбивает между какой  из джаг кинуть+)


  • 0
Изображение

#33 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 05 мая 2016 - 06:40

Кто сказал ретро паладин ?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.