Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Гладиатор за заслуги перед сервером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#41 haskeR

Отправлено 07 мая 2016 - 11:07

наверное потому, что в теме нет жалобы. Есть только детская истерика.
 

Он или Она вроде позиционирует себя как "взрослый человек". Постоянно придирается к грамотности, просто   сообщениям и формулировкам. Вечно старается с умничать, или ткнуть пальцем в какой нибудь косяк или не стыковку. ПВП шмот тоже "этого" человека вряд ли волнует, скорее дело в личной обиде на данного человека, ну или что-то еще личное.

Ведь как я говорил, ТС на арене замечен не был "на норм уровне или рейтах" форфан или на АП, не считается, в ПВЕ вряд ли они встречались. 

Либо очередная попытка привлечь к себе внимание.

 

Просто тема о ПВП шмотье от человека который не играет ПВП, это подозрительно. Может быть конечно "оно" и правда за справедливость, кто знает. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 07 мая 2016 - 11:58

Какая-то детская обида в стиле: "Им нарисовали, а мне не нарисовали! Мам, нарисуй! НУМАМНАРИСУУУУУУЙ!"


  • 0


We descend into chaos


#43 rozella

Отправлено 07 мая 2016 - 14:01

тс помойка.


  • 0

826cf5ec58a40fbb0f8173343b34b0f8.png

2bbfb4a69f1e9e618cdc3b18ed892fc7.png

b931046c113eddedca7c4a9045672760.png


#44 chlenik

Отправлено 07 мая 2016 - 14:20

и че?


  • 0
Скрытый текст

#45 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 07 мая 2016 - 15:20

Он или Она вроде позиционирует себя как "взрослый человек". Постоянно придирается к грамотности, просто   сообщениям и формулировкам. Вечно старается с умничать, или ткнуть пальцем в какой нибудь косяк или не стыковку. ПВП шмот тоже "этого" человека вряд ли волнует, скорее дело в личной обиде на данного человека, ну или что-то еще личное.

Ведь как я говорил, ТС на арене замечен не был "на норм уровне или рейтах" форфан или на АП, не считается, в ПВЕ вряд ли они встречались. 

Либо очередная попытка привлечь к себе внимание.

 

Просто тема о ПВП шмотье от человека который не играет ПВП, это подозрительно. Может быть конечно "оно" и правда за справедливость, кто знает. 

Ну хз, плечи на тебе ведь апались.

Скрытый текст

А с Гладиатором лично не знакома, хотя известно про всех этих скользких типов из пвп комьюнити.

Какая-то детская обида в стиле: "Им нарисовали, а мне не нарисовали! Мам, нарисуй! НУМАМНАРИСУУУУУУЙ!"

Какое-то коверканье смысла. Я хожу в цлк/рс, с 24-мя другими людьми, каждую неделю, и выбиваю эти шмотки. А пвп-отцы почему-то решили, что они лучше всех остальных. И раздражает в этом то, что администрация легко прощает такие мелкие грехи, еще и оставляет набаганный шмот.


Сообщение отредактировал Di Otter: 07 мая 2016 - 15:32

  • 0

#46 haskeR

Отправлено 07 мая 2016 - 15:33

Ну хз, плечи на тебе ведь апались.

Скрытый текст

А с Гладиатором лично не знакома, хотя известно про всех этих скользких типов из пвп комьюнити.

Какое-то коверканье смысла. Я хожу в цлк/рс, с 24-мя другими людьми, каждую неделю, и выбиваю эти шмотки. А пвп-отцы, почему-то решили, что они лучше всех остальных. И раздражает в этом то, что администрация легко прощает такие мелкие грехи, еще и оставляет набаганный шмот.

я даже не знаю кто эти люди с кем я аренил. Даже не могу вспомнить ники этих людей со скрина.

 Даже если ты где то апнул плечи,  - это хорошо. Но арену надо играть постоянно/, а не апнуть плечи и забыть. 

 

А насчет прощает грехи - им же что то удалили, а точнее как я понимаю удалили все то о чем говорилось , а то что "что-то не удалили" так  обовсем и не было речи.  Тем более каждый случай индивидуальный. ты уверена что удаленное - не являеться и так суровой мерой, посравнению к тому что "было получено". 

 

ТАк и не увидел ответа "Почему во флудильне" Чего ты хочешь тут увидеть ? что народ закричит "сжечь его" ? Да тут 90% насрать, так  по орать, по флудить, по пираиться не более. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 abir1

Отправлено 07 мая 2016 - 15:36

одно ещё интересно, почему я никогда ни на кого не 1 темы не создал , не на кого не жаловался, на меня же за 2-3 года около 15 тем было?
У людей походу желчи столько, что надо постоянно выплёскивать когда уже подпекает...
И у пвп комьюните скользкие типы, а вы которые постоянно плодите темы с говном всяким не скользкие?


  • 0

254ed57c8a52980826728ee74bbe6c25.png

 


#48 nikitao

Отправлено 07 мая 2016 - 15:54

одно ещё интересно, почему я никогда ни на кого не 1 темы не создал , не на кого не жаловался, на меня же за 2-3 года около 15 тем было?
У людей походу желчи столько, что надо постоянно выплёскивать когда уже подпекает...
И у пвп комьюните скользкие типы, а вы которые постоянно плодите темы с говном всяким не скользкие?

потому что ты лучше их, брат!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.