Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Durotar Thug Life

PvP guild Набор Bg Arena

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#121 Rodionov

Отправлено 28 октября 2016 - 00:39

когда нечего ответить - вставь тупую шутку в надежде что хоть кто-то оценит 
ps Rodionov

Словами я уже описал, чем он занимается.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 tork666

Отправлено 28 октября 2016 - 00:45

Словами я уже описал, чем он занимается.

изи отмазался


  • 0

#123 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 октября 2016 - 00:58

Словами я уже описал, чем он занимается.


Щас бы писать, что я "сосу" хотя мериджейну и хренову, сам по кд подсасуешь, ты понял, про что я (надеюсь, что понял) А так "дружок" извини, бомби дальше, тут на твое мнение вообще похер, поц с алдорана, даже со своей ги изгнали, имхо.

Сообщение отредактировал Bleiks: 28 октября 2016 - 01:04

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#124 Rodionov

Отправлено 28 октября 2016 - 00:59

изи отмазался

А что ты хочешь еще услышать? Придти к нам со словами:"Да я раньше всегда так-то за алых играл" начать подмазываться ко мне, людям из "реалити кингс". Прося, даже умоляя отыграть с ним 10 игр на ап, рассказывая, как надоели эти ордынские примы, давайте сами собирём прим и все в этом духе. Я помогал ему в его стремлении по мере возможности, хотел взять к нам в ги, даже саму ги можно сказать из-за него так-же сам стал подтягивать на бг (за что и поплатился от гм-а Язажигалочка), но вот когда потом к тебе просто поворачиваются спиной и под шумок тихонько сваливают... Ну ладно там, у нас все же это пустяковая игра, но вот по жизни скажем я бы такой поступок очень не оценил.


  • 0

#125 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 октября 2016 - 01:01

А что ты хочешь еще услышать? Придти к нам со словами:"Да я раньше всегда так-то за алых играл" начать подмазываться ко мне, людям из "реалити кингс". Прося, даже умоляя отыграть с ним 10 игр на ап, рассказывая, как надоели эти ордынские примы, давайте сами собирём прим и все в этом духе. Я помогал ему в его стремлении по мере возможности, хотел взять к нам в ги, даже саму ги можно сказать из-за него так-же сам стал подтягивать на бг (за что и поплатился от гм-а Язажигалочка), но вот когда потом к тебе просто поворачиваются спиной и под шумок тихонько сваливают... Ну ладно там, у нас все же это пустяковая игра, но вот по жизни скажем я бы такой поступок очень не оценил.


Забыл, что ты в элвине говорил?? Помощник ты мой
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#126 Rodionov

Отправлено 28 октября 2016 - 01:04

Щас бы писать, что я "сосу" хотя мериджейну и хренову, сам по кд подсасуешь, ты понял, что я (надеюсь, что понял) А так "дружок" извини, бомби дальше, тут на твое мнение вообще похер, поц с алдорана, даже со своей ги изгнали, имхо.

Я в свои 18 и то разумнее высказывался, ты уже скоро кроме слов:"бомби, мне пох" больше ничего знать не будешь. И ты даже не знаешь толком, что случилось у меня в ги; во вторых, меня ни кто не изгонял. Я послушался совету гм-а и стал периодически ходить с другой ги. 

 

Забыл, что ты в элвине говорил?? Помощник ты мой

Даа, ты тогда обиделся как маленькая девочка. 


  • 0

#127 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 октября 2016 - 01:08

Я в свои 18 и то разумнее высказывался, ты уже скоро кроме слов:"бомби, мне пох" больше ничего знать не будешь. И ты даже не знаешь толком, что случилось у меня в ги; во вторых, меня ни кто не изгонял. Я послушался совету гм-а и стал периодически ходить с другой ги. 
 

Даа, ты тогда обиделся как маленькая девочка.


Щас бы в свои 21-23, хз скока тебе там, писать, что все лохи, орда сосет, кидать скрины, реально смешно. Ты, радик реально едешь и не замечаешь это, заходиш за орду и пишет в пм полную хернь, и он еще говорит про высказувания, имхо. Просто ты показуешь, какой ты на самом деле г, вот и все.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#128 Rodionov

Отправлено 28 октября 2016 - 01:28

Щас бы в свои 21-23, хз скока тебе там, писать, что все лохи, орда сосет, кидать скрины, реально смешно. Ты, радик реально едешь и не замечаешь это, заходиш за орду и пишет в пм полную хернь, и он еще говорит про высказувания, имхо. Просто ты показуешь, какой ты на самом деле г, вот и все.

Все, что я пишу здесь в адрес противоположной фракции - стёб для забавы, так бы я на форум даже не заходил, не будь здесь ракамишек, куражистов, шакаракобумов и т.д. (на алдоране таких личностей было мало, но все же были: вакханки, aventhor) Я как то не привык метаться с одной стороны на другую и всегда играл за альянс (можешь считать меня "пацриотом"), а всяких бегунов туда-сюда еще больше недолюбливаю, особенно тех, что бегает туда-сюда только из-за лучших как ему кажется условий. /рукалицо

Когда я ровно год назад стал здесь играть, хотелось просто по бг-шить вечерком, но каждый раз натыкался на эти прим-составы (и слово это - прим наверно впервые тут услышал и запомнил) вообще отбивало напрочь играть здесь, то тут все же были многие мои знакомые. А потом когда тебе говорят: "Не можете ходить примом - это ваши проблемы" просто нахрен убивают  /рукалицо вот я и пытался как-то "выживать" в таких условиях. Естественно ничего хорошего я этим "вечерним фармерам бг" я не желал. Со стороны бы глянули на свою беготню, посмотрел бы я на их реакцию. Но у Альянса нет таких ги, которые бы ходили каждый день по рт на бг, приходя по выходным онанировать в банке/ауке до потери пульса. А жаль. Некоторых давно пора в своем оргриммарском табуне проучить как следует. 


Да и не надо потом тоже кидать свои скрины, где ты с КГО на бг кого-то там "фармил", не опускайся уж так. 


  • 0

#129 JuggerPEWPEW

Отправлено 07 января 2017 - 02:46

Атеншн! Проводится активный набор новых игроков!

 

Что мы хотим от вас?

- Наличие стартового пвп-гира.

- Понимание того, что вы делаете.

- Активность во время гильдейских мероприятий.

- Умение думать головным мозгом.

 

Что мы можем предложить?

- Уютную ламповую компанию, частью которой вы можете стать.

- Пвп-активность во всех ее проявлениях.

- Помощь, поддержку и любовь.

- В планах набор команды для добычи нужных предметов в рейдах.

 

 

Хотите попробовать себя в новом аспекте игры? Велком! Курс молодого бойца мы обеспечим.

Новичок на сервере и нет нужной экипировки? Не беда. Ведь главное - желание.

 

Обращаться в игре: Шакаракабум, Metalfingerz, Nostafaratum, Carryder.

Через форум: Автору темы или мне.

 

Просьба к модерам почистить тему гильдии от флуда с 55 по 128 пост.

 


  • 2

ebf6f7a5ec3e8679d9156d4158543e0f.png


#130 DownDDoS

Отправлено 07 января 2017 - 12:15

Если бы Ревиззоро было на изенгарде,эту гильдию не одобрили)))0)00)00


  • 1

#131 Blamecox

Отправлено 30 января 2017 - 22:27

О, Господи!это ж надо так засрать тему) устроили тут свои межличностные выпадки. Как школьники) писюшками мериетесь. Тема создана для набора в гильдию, не забывайте плиз. Всем удачной игры ***


  • 1

#132 Esexti

Отправлено 04 декабря 2017 - 01:03

збс, будет кого на бг фармить, а то в орде рега упала. 

смотри как бы твою жопу не нафармили на бг нуб. Без шмота нафармленого на арене ты не что и не кто! Рак с клешнями в место рук! Как говорят в орде, завышенный гс и чакры с камнями скрывают криворукость аленей как и отсутствие у них скила!

p.s. совсем забыл, без читов альянс играть не умеет:D


  • 0



Темы с аналогичными тегами: PvP guild, Набор, Bg, Arena

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.