Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Аддон(помощь в поиске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1076

#221 bydogs

bydogs

Отправлено 27 июля 2011 - 20:20

Ищу мелкий аддон проигрывающий звук при малом кол-ве маны/хп аля MSBT.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 GReY WolF

Отправлено 27 июля 2011 - 20:27

какой аддон показывает противников до боя на арене?


ап, раньше когда играл на арене у многих напарников был такой аддон, но я его так и не скачал и название забыл



  • 0

#223 DCores

Отправлено 31 июля 2011 - 21:24

если мне не изменяет память то это arenaspy,но могу ошибится
  • 0

#224 GReY WolF

Отправлено 31 июля 2011 - 21:30

если мне не изменяет память то это arenaspy,но могу ошибится


нет, это аддон для каты
  • 0

#225 Liaman

Отправлено 10 августа 2011 - 16:38

Ищу 2 адона:
1й: Что б когда линкую какую либо вещь в чат при нажатии на нее был не только текст но иконка этого предмета
2й: Адон для ханта - что б когда противник на растоянии были одни скилы, а когда он подходит в плотну и нельзя бить рдд скилами то панелька переключалась сама вместо того, что б жать shift+2 и когда дистанция увеличивается до возможности опять бить рдд скилами то панель возвращалась обратно сама.
  • 0

"ЧТобы быть богом пве ршамом нужно ставить исцеляющий тотем и уходить за чаем\кофе, а потом говарить что вы все крабы и ваш хпс гавно, если ктото линканет логи указав на твой хпс просто скажи ему что он сам м**ак и у него адон глючит" (С) Ehthe


#226 bydogs

bydogs

Отправлено 10 августа 2011 - 19:05

Нет таких аддонов. Тебе не хватает панелей на абилки? Воспользуйся Bartender.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#227 Liaman

Отправлено 10 августа 2011 - 23:06

Адон для иконок есть точно он у меня раньше стоял только я было время забросил и удалил игру. А 2й адон есть но только для БК версии но ЛК он нехочет переключать обратно панель
  • 0

"ЧТобы быть богом пве ршамом нужно ставить исцеляющий тотем и уходить за чаем\кофе, а потом говарить что вы все крабы и ваш хпс гавно, если ктото линканет логи указав на твой хпс просто скажи ему что он сам м**ак и у него адон глючит" (С) Ehthe


#228 GReY WolF

Отправлено 11 августа 2011 - 12:00

Адон для иконок есть точно он у меня раньше стоял только я было время забросил и удалил игру. А 2й адон есть но только для БК версии но ЛК он нехочет переключать обратно панель

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/item-tooltip-icons.aspx









  • 0

#229 Liaman

Отправлено 13 августа 2011 - 01:36

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/item-tooltip-icons.aspx


О точно это он спасибо.
  • 0

"ЧТобы быть богом пве ршамом нужно ставить исцеляющий тотем и уходить за чаем\кофе, а потом говарить что вы все крабы и ваш хпс гавно, если ктото линканет логи указав на твой хпс просто скажи ему что он сам м**ак и у него адон глючит" (С) Ehthe


#230 Dontworry

Отправлено 24 августа 2011 - 20:24

Подскажите, пожалуйста, аддон, который сообщал бы в чат время контроля враждебного игрока. Например: Друид кидает на арене циклон, в групповой чат пишется что-то вроде "Циклон на [цель] осталось [столько-то] секунд". Есть ли вообще такой аддон в лк?)
  • 0

#231 WoahhaxGG

Отправлено 09 сентября 2011 - 13:14

Подскажите, пожалуйста, аддон, который сообщал бы в чат время контроля враждебного игрока. Например: Друид кидает на арене циклон, в групповой чат пишется что-то вроде "Циклон на [цель] осталось [столько-то] секунд". Есть ли вообще такой аддон в лк?)


Vipernotify или любой из семейства "notify". Под LK 100% есть, по крайней мере юзал =)
Еще один вариант - попробовать покопать Bigwigs и DBM. В них есть тоже нотификации в чат для арены.
Как вариант еще Gladius и аддон для показа длительности баффа/дебаффа. Увеличить картинки дебаффов до 50 где-то и будет тебе счастье) не заметить сложно, да и чат не всегда удобно читать...



Ищу caelNameplates для 3.3.5а. (доступные wowinterface версии к сожалению не подходят. При изменении .lua файла "типа под 3.3.5а" получаю фпс 2-5, и аддон всё равно не работает)
Tidy Plates не предлагать)))) нужны именно cael или аналогичные из "легких". Tidy достаточно неудобен по сравнению с cael.
  • 0

#232 Glazkee

Отправлено 10 сентября 2011 - 16:51

привет изенгард
Выложите гладиус и moveanything для 335
  • 0

#233 liool

Отправлено 10 сентября 2011 - 18:37

ня

Прикрепленные файлы


  • 0
http://imageshack.us/photo/my-images/832/35631263.png/

#234 Dontworry

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:14

Vipernotify или любой из семейства "notify". Под LK 100% есть, по крайней мере юзал =)
Еще один вариант - попробовать покопать Bigwigs и DBM. В них есть тоже нотификации в чат для арены.
Как вариант еще Gladius и аддон для показа длительности баффа/дебаффа. Увеличить картинки дебаффов до 50 где-то и будет тебе счастье) не заметить сложно, да и чат не всегда удобно читать...



Ищу caelNameplates для 3.3.5а. (доступные wowinterface версии к сожалению не подходят. При изменении .lua файла "типа под 3.3.5а" получаю фпс 2-5, и аддон всё равно не работает)
Tidy Plates не предлагать)))) нужны именно cael или аналогичные из "легких". Tidy достаточно неудобен по сравнению с cael.


Спасибо большое, буду искать =)
  • 0

#235 Andrei9

Отправлено 21 сентября 2011 - 14:56

ищу аддон фиксирующий смерти всех персонажей вокруг меня
прошу ответить пм
  • 0
Изображение

#236 tem1x

Отправлено 28 сентября 2011 - 18:29

Народ выложите плиз работающий карбонит квест для 3.3.5
  • 0

#237 Vagabund

Отправлено 06 октября 2011 - 10:26

Народ выложите плиз работающий карбонит квест для 3.3.5

Держи. Изображение
Прикрепленный файл  Carbonite-3.340.zip   1,93МБ   118 скачиваний
  • 0
Изображение

#238 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 октября 2011 - 08:31

:pray: Класно, я так же хочу уметь делать копипаст.
  • 0

#239 oplara

Отправлено 20 октября 2011 - 06:53

Копипаст из источника написанный мной Изображение
  • 0

#240 Dixoid

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:25

Ищу аддон наподобии DR Tracker. Др смог найти только под 3.3.3, и на нашем сервере он не робит =( помогите плиз

И еще один вопрос: http://www.youtube.c...u/4/quIw6Byo860 - в этом видео над противниками полосочка с ником и хп в %, более удобна чем x-perl или стандартная. Подскажите, что за аддон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.