Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Аддон(помощь в поиске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1070

#981 Lifeshape

Отправлено 26 февраля 2021 - 10:32

Есть у кого аддон показывающий остаток щита (absorb) у приста? Ссылка, или рабочий. Искать пробовал но не 1 не работал.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#982 Nukey

Отправлено 25 марта 2021 - 03:24

Ребята, как сделать чтобы одной кнопкой юзать заклинания? Макросы что то не хотят работать, вернее работают но только на первое заклинание а дальше перс говорит "не могу применить" сколько не жмакай.. мож такой аддон есть или еще что, подскажите люди добрые :) ибо я ни разу не пианист да тем более одной рукой а второй нужно еще крутиться ибо перс начинает "смотреть мимо цели" если эта цель маневрирует.. вобщем механика вов что то с чем то но поиграть хочется


Понимаю. Уже и 2 кнопки жмякать трудно.

Сообщение отредактировал Sharpeye: 25 марта 2021 - 03:24

  • 1

#983 VAMPIRA

Отправлено 19 сентября 2021 - 20:46

Есть ли такой аддон который бы вел статистику проданных вещей? Чтобы я каким то образом видела сколько я продала той или иной рыбы, кожи и т.д. за все время.


  • -1

#984 Jyn

Отправлено 20 сентября 2021 - 05:37

Есть ли такой аддон который бы вел статистику проданных вещей? Чтобы я каким то образом видела сколько я продала той или иной рыбы, кожи и т.д. за все время.

Если речь о аукционе, то мб Auctioneer поможет.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#985 VAMPIRA

Отправлено 20 сентября 2021 - 08:27

Если речь о аукционе, то мб Auctioneer поможет.

Нет, он такое не умеет.


  • -1

#986 MSCez

Отправлено 05 октября 2021 - 02:10

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, существует ли более подробный и гибкий, нежели рекаунт/скада/HM составитель статистики после боя?

Что конкретно интересует в данный момент: предположим, я не могу разобраться в противоречивых гайдах на гдк и я хочу сам протестить, насколько полезен талант https://wotlk.ezhead.org/?spell=49497 (ну или 2/4% https://wotlk.ezhead.org/?spell=59088 у пвара).
При этом, мне хотелось бы знать, сколько урона и от каких заклинаний срезал именно он, а не резист/чьи-то щитки ДЦ и тд. Есть ли аддон, в котором я могу открыть, например, стату по всем атакам и спелам босса, ровно как в рекаунте, но чтобы там были отдельные графы статистики для "поглащено щитом персонажа дцприст", "поглащено талантом таким-то", "поглащено резистом" и далее по списку?

ЗЫ: в рекаунте нашел стату атак боссов, но что чем поглащено он не пишет. В скаде сильно не разбирался, но там по первому впечатлению в этом плане (подробной статы) все хуже рекаунта. В hm тож такого не нашел, он вроде только лог (в котором в стандартном виде это не показывается) фильтрует.

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал MSCez: 05 октября 2021 - 02:13

  • 0

#987 kefirok

Отправлено 05 октября 2021 - 16:14

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, существует ли более подробный и гибкий, нежели рекаунт/скада/HM составитель статистики после боя?

Что конкретно интересует в данный момент: предположим, я не могу разобраться в противоречивых гайдах на гдк и я хочу сам протестить, насколько полезен талант https://wotlk.ezhead.org/?spell=49497 (ну или 2/4% https://wotlk.ezhead.org/?spell=59088 у пвара).
При этом, мне хотелось бы знать, сколько урона и от каких заклинаний срезал именно он, а не резист/чьи-то щитки ДЦ и тд. Есть ли аддон, в котором я могу открыть, например, стату по всем атакам и спелам босса, ровно как в рекаунте, но чтобы там были отдельные графы статистики для "поглащено щитом персонажа дцприст", "поглащено талантом таким-то", "поглащено резистом" и далее по списку?

ЗЫ: в рекаунте нашел стату атак боссов, но что чем поглащено он не пишет. В скаде сильно не разбирался, но там по первому впечатлению в этом плане (подробной статы) все хуже рекаунта. В hm тож такого не нашел, он вроде только лог (в котором в стандартном виде это не показывается) фильтрует.

Заранее спасибо за ответ.

Bunny67/Details-WotLK: Details Damage Meter for WotLK (3.3.5a)


  • 2

#988 Bozog

Отправлено 27 октября 2021 - 01:37

Подскажите как убрать имя персонажа в Xpearl. Или аддон который добавляет полоску хр персонажа как на актуале

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102721_005033.jpg

  • 0

#989 kefirok

Отправлено 27 октября 2021 - 13:28

Подскажите как убрать имя персонажа в Xpearl. Или аддон который добавляет полоску хр персонажа как на актуале

Ставишь Bunny67/WeakAuras-WotLK: World of Warcraft addon that provides a powerful framework to display customizable graphics on your screen.

Пишешь в чат "/wa"

Импортируешь PlayerNamePlate | Wago.io  прочитав описание

И наслаждаешься

5fa9add472c0310acfa63a0d.gif

5fa9ac72cb05f4446f84260e.gif


  • 1

#990 Bozog

Отправлено 27 октября 2021 - 13:44

Ставишь Bunny67/WeakAuras-WotLK: World of Warcraft addon that provides a powerful framework to display customizable graphics on your screen.

Пишешь в чат "/wa"

Импортируешь PlayerNamePlate | Wago.io  прочитав описание

И наслаждаешься

5fa9add472c0310acfa63a0d.gif

5fa9ac72cb05f4446f84260e.gif

Добра тебе человек!


  • 0

#991 Jyn

Отправлено 28 октября 2021 - 07:49

Ставишь Bunny67/WeakAuras-WotLK: World of Warcraft addon that provides a powerful framework to display customizable graphics on your screen.

Пишешь в чат "/wa"

Импортируешь PlayerNamePlate | Wago.io  прочитав описание

И наслаждаешься

5fa9add472c0310acfa63a0d.gif

5fa9ac72cb05f4446f84260e.gif

Можно ещё SUF накатить, он достаточно гибок в настройке, включая толщину полос, стиль и отображаемый текст.

kCAcvYl.png


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#992 laerra

Отправлено 28 октября 2021 - 13:57

У рекаунта есть проблема (на треше), что дополнительные атаки от руки правосудия, расплаты и тп неверно считаются:

  1. аддон меняет местами дополнительную атаку и автоатаку, следующую за ней
  2. при отсутствии после доп.атаки автоатаки (смерть моба, смена цели) аддон "теряет" доп. атаку в принципе.

Ищу замену как минимум для 2 пункта, корректно считающую количество доп.атак


версия 1123


  • 0

#993 kefirok

Отправлено 28 октября 2021 - 15:12

У рекаунта есть проблема (на треше), что дополнительные атаки от руки правосудия, расплаты и тп неверно считаются:

  1. аддон меняет местами дополнительную атаку и автоатаку, следующую за ней
  2. при отсутствии после доп.атаки автоатаки (смерть моба, смена цели) аддон "теряет" доп. атаку в принципе.

Ищу замену как минимум для 2 пункта, корректно считающую количество доп.атак


версия 1123

bkader/Skada-WoTLK: Skada for WoTLK, Revisited. If you have issues, suggestions or ideas, feel free to use github issues or on Discord.


  • 0

#994 laerra

Отправлено 28 октября 2021 - 18:58

Спасибо. По урону верно считает, но по кол-ву по-моему нет. 

Судя по скрину, мисс-атаку не увидел

Скрытый текст

 

Нужно отследить число различных проков доп.атак, которые комбат лог идентифицирует как доп атаки. Отдельно от урона, который, судя по скрину, нельзя или сложно корректно отследить при отсутствии автоатаки после доп.атаки.


  • 0

#995 kefirok

Отправлено 28 октября 2021 - 19:07

Спасибо. По урону верно считает, но по кол-ву по-моему нет. 

Судя по скрину, мисс-атаку не увидел

Скрытый текст

 

Нужно отследить число различных проков доп.атак, которые комбат лог идентифицирует как доп атаки. Отдельно от урона, который, судя по скрину, нельзя или сложно корректно отследить при отсутствии автоатаки после доп.атаки.

Bunny67/Details-WotLK: Details Damage Meter for WotLK (3.3.5a)

И combatlogfix поставь


  • 0

#996 laerra

Отправлено 28 октября 2021 - 22:59

Как-то можно отслеживать кол-во проков нужного спелла в Details-WotLK? не нашел


Скада много лучше рекуанта по доп. атакам и вероятно багается в случае миссов/пари/уклона от доп. атаки, словил второй раз

 


Сообщение отредактировал laerra: 28 октября 2021 - 23:25

  • 0

#997 MSCez

Отправлено 29 октября 2021 - 13:37

Оставлю тут, вдруг кому ещё надо будет:

Ищу как можно менее громоздкий аддон. Требуется - чтобы ХП цели высвечивалось одновременно в цифрах и процентах (а не как в стандартном интерфейсе или/или). До этого пользовался MobInfo, в крайнем случае его поставлю, но хочется что-нибудь не такое перенасыщенное функциями



https://www.cursefor.../simple-percent

Сообщение отредактировал MSCez: 29 октября 2021 - 13:42

  • 0

#998 laerra

Отправлено 29 октября 2021 - 21:29

В общем, ищу любой аддон на отслеживание количества проков или действий.

Конкретно сейчас нужно таких, но вообще желательно любых, например, кол-во применений любого заклинания.

Если спеллы нужно добавлять по id - не проблема.

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал laerra: 29 октября 2021 - 21:50

  • 0

#999 awoo

Отправлено 29 октября 2021 - 23:04

В общем, ищу любой аддон на отслеживание количества проков или действий.

Конкретно сейчас нужно таких, но вообще желательно любых, например, кол-во применений любого заклинания.

Если спеллы нужно добавлять по id - не проблема.

Скрытый текст

WA.


  • 0

#1000 laerra

Отправлено 19 ноября 2021 - 18:53

Вопрос по части Details-WotLK: почему практически всегда он пропускает некоторую часть атак? По умолчанию ведь ничего не отбрасывается. По сравнению с рекаунтом/скадой, всегда минус.

 

Например, прошел инст, по Details-WotLK у меня на [10 автоатак, 1 молот праведника, 1, 1, 1 еще спелл] меньше, чем рек/скада (у которых одинаково). За вычетом этого всё равно рек/скаде.

 

Кроме того, при настройке "стирание данных" — ручное, каждый новый инст сбрасывается почему-то.


Сообщение отредактировал laerra: 19 ноября 2021 - 21:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.