Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Рожик ищу ги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Petyadodge

Отправлено 12 июня 2016 - 23:14

Рожик 6.4 ищу ги 

Ник WYB 

Знание тактик цлк 25 хм/рс 25 хм, дпс 16.500+ 

Маленький дпс, пока нету капа арп.

Эквип посмотрите в армори.

 

Пишите предлы, желателен рт после 20:00.

 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Maksbr

Отправлено 12 июня 2016 - 23:20

Так много тем о поисках гильдии за пару дней. И все 6.4.


  • 1

#3 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 12 июня 2016 - 23:30

Так много тем о поисках гильдии за пару дней. И все 6.4.

Намекаешь, чтобы свою собрали?:D


  • 0

#4 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 июня 2016 - 23:57

Как вам удается собрать 6.4 гира и не набрать кап арпа?


  • 1

#5 laerra

Отправлено 13 июня 2016 - 00:13

Как вам удается собрать 6.4 гира и не набрать кап арпа?

"А вдруг вот так лучше?!"


  • 0

#6 Dellme

Отправлено 13 июня 2016 - 00:16

Притом что кап арпа это не хардкап =)))


  • 0

#7 kuyase

Отправлено 13 июня 2016 - 00:29

А с КБ че ушел, али попросили? 

пс:

Скрытый текст

 


  • 0

Скрытый текст

#8 Anime 1love

Отправлено 13 июня 2016 - 00:35

Как вам удается собрать 6.4 гира и не набрать кап арпа?

нет воли/чешуи. Рогой без одной трини не собрать кап арпа, не жертвуя другими капами


  • 1

#9 Bobingood

Отправлено 13 июня 2016 - 00:59

рога 6.4 без капа арпа  парень ты либо купил перс,а либо ты днище хотя нет просто днище а ктому же ещё и петросян начинающий судя по оружейке


Сообщение отредактировал Bobingood: 13 июня 2016 - 01:00

  • -1

#10 Penta

Отправлено 13 июня 2016 - 07:28

17%-5%талы-3%шп\сова=9% в вкладке магия у тебя хита должно быть, а ты 11. У меня все :) И клинок с сурка>зов гер пока нету воли


  • -1

#11 Dijuk

Отправлено 13 июня 2016 - 08:36

рога 6.4 без капа арпа  парень ты либо купил перс,а либо ты днище хотя нет просто днище а ктому же ещё и петросян начинающий судя по оружейке

У меня тоже нету хард капа арп, так как с чешкой просто не везет. Да у меня 6,4к ГС. Ребята с гильдии вроди не жалуются...


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#12 arturraude

Отправлено 13 июня 2016 - 10:07

Братья, какие нахер капы арпа, хита и прочего, у него собрано главное - КАП ГСа.


Сообщение отредактировал arturraude: 13 июня 2016 - 10:07

  • -2

#13 Petyadodge

Отправлено 13 июня 2016 - 14:23

Ребята.... даю 16.5+ дпс... Для перса у которого нету карпа арп... Будет воля, и кольцо с рс 25 хм, то можно будет нормально установить камни и будут капы, будет больше дпс, так что судари прыщавые идите лесом...

Если будут предложения по поводу ги пишите, все остальные остальные галки лесом....

Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал 4nagibator: 13 июня 2016 - 14:41

  • 0

#14 Nezqt

Отправлено 13 июня 2016 - 14:32

Судя по прошлой теме твоего поиска гильдии, человек отписался, что ты как игрок то дерьмо.


  • 0

#15 Petyadodge

Отправлено 13 июня 2016 - 15:12

А с КБ че ушел, али попросили? 

пс:

Скрытый текст

 

Да без объяснений ливнули... Жека норм РЛ, просто ведется на поводу у некоторых личностей)))  Я желаю ему и его ги удачи))) А сам найду другую ги))) Где требуется комбат рожик и все)))) 


Судя по прошлой теме твоего поиска гильдии, человек отписался, что ты как игрок то дерьмо.

А просто когда отписываются о каких либо игроках, нужно прописывать свой ник нейм перса... Вот и обосновывать скринами и т.д, я могу тоже самое написать про любого)))) Так что лес ему в помощь))) Вон спроси у Жеки лидера картов, я уезжал в командировку и просил своего брата играть за моего рогу на РТ(сам в скайпе координировал его действия-получилось не сильно, но все равно рт не пропустил!), так что все у меня с ответственностью нормально, а тот чел который в мою сторону высказал какую-то чепуху, на заборе тоже много написано)))) 


17%-5%талы-3%шп\сова=9% в вкладке магия у тебя хита должно быть, а ты 11. У меня все :) И клинок с сурка>зов гер пока нету воли

Итак, тебе ответ пишу я, ели здерживаю гнев, узри вот этот ник персонажа Pltbull, топовый рога находится в ги 22, если мой перс тебе ничего не скажет, вот его наверно скажет, и посмотри кап меткости у него... Не буду тебя обзывать ни как, возможно ты сам себя накажешь. Ты человек который собрал войду башер!!! У меня все...


рога 6.4 без капа арпа  парень ты либо купил перс,а либо ты днище хотя нет просто днище а ктому же ещё и петросян начинающий судя по оружейке

Перса делал первоначально для игры на арене, есть выбор гер для саб спека...

Но напарник ушел играть на офф дренор поглатил его душу...

И на счет нет капа на гирскоре 6.4..... Просто не везет с лутом на сурке, либо ролили кончанные ретрики)))) Ищущие виновного в том, что не дают выше 16.5 к дпса.... Просто нужно соблюдать ротацию и символ на чутье нежити поставьте и активируйте в цлк... Почитайте гайды как использовать ротацию, скачайте аддон который Вам будет показывать какой скилл нажимать если Вы убоги и сами не можете расставлять приоритеты скиллов....

Еще вопросы?


Ребята воля не топ для ретрика... Ибо корова может не прокнуть, берите чешку)))) 

А для арены берут приговор!!! А если вы играете за альянс, то подвеску и приговор!!!


Наверно все изучают сейчас пита с ги 22 и режут себе вены :D


Братья, какие нахер капы арпа, хита и прочего, у него собрано главное - КАП ГСа

АЗАЗАЗААЗАЗ КАК СМЕШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ ИСТЕРИКА, ЗАДЫХАЮСЬ ОТ СМЕХА!!!!! 
ТЫ КАК ЭТО ВООБЩЕ ИЗ СЕБЯ ИЗВЛЕК!??????????????????????????????????????????

Петруха?)


Всех уделал :D


Сообщение отредактировал 4nagibator: 13 июня 2016 - 15:12

  • 0

#16 Dijuk

Отправлено 13 июня 2016 - 15:26

А просто когда отписываются о каких либо игроках, нужно прописывать свой ник нейм перса... Вот и обосновывать скринами и т.д, я могу тоже самое написать про любого)))) Так что лес ему в помощь))) Вон спроси у Жеки лидера картов, я уезжал в командировку и просил своего брата играть за моего рогу на РТ(сам в скайпе координировал его действия-получилось не сильно, но все равно рт не пропустил!), так что все у меня с ответственностью нормально, а тот чел который в мою сторону высказал какую-то чепуху, на заборе тоже много написано)))) 


Итак, тебе ответ пишу я, ели здерживаю гнев, узри вот этот ник персонажа Pltbull, топовый рога находится в ги 22, если мой перс тебе ничего не скажет, вот его наверно скажет, и посмотри кап меткости у него... Не буду тебя обзывать ни как, возможно ты сам себя накажешь. Ты человек который собрал войду башер!!! У меня все...


Перса делал первоначально для игры на арене, есть выбор гер для саб спека...

Но напарник ушел играть на офф дренор поглатил его душу...

И на счет нет капа на гирскоре 6.4..... Просто не везет с лутом на сурке, либо ролили кончанные ретрики)))) Ищущие виновного в том, что не дают выше 16.5 к дпса.... Просто нужно соблюдать ротацию и символ на чутье нежити поставьте и активируйте в цлк... Почитайте гайды как использовать ротацию, скачайте аддон который Вам будет показывать какой скилл нажимать если Вы убоги и сами не можете расставлять приоритеты скиллов....

Еще вопросы?


Ребята воля не топ для ретрика... Ибо корова может не прокнуть, берите чешку)))) 

А для арены берут приговор!!! А если вы играете за альянс, то подвеску и приговор!!!


Наверно все изучают сейчас пита с ги 22 и режут себе вены :D



Всех уделал :D

На счет Хита, я тоже держу 9% в магической вкладке, этого вполне хватает.


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#17 Petyadodge

Отправлено 19 июня 2016 - 15:54

ап


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.