Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос к опытным ветеранам "Анхоли-ДК ПВЕ" сервера.


Лучший Ответ Ativa, 17 июня 2016 - 12:54

8% хита! Гейминг делай в силу, арпа со шмота хватит ибо нах он не нид анхоли! И не слушай бичей которые кричат что арп нужен анхоли, эти тру пацаны тебе еще и в спд посоветуют забить все дырки и будут кричать что это найс анхоли. НЕ СТОИТ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД НА ПАТЧЕ КОТОРОМУ УЖЕ 10 ЛЕТ, все давным давно уже проверенно, протестированно и разложенно по полкам! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#21 Barbisback

Отправлено 17 июня 2016 - 17:34

8% хита! Гейминг делай в силу, арпа со шмота хватит ибо нах он не нид анхоли! И не слушай бичей которые кричат что арп нужен анхоли, эти тру пацаны тебе еще и в спд посоветуют забить все дырки и будут кричать что это найс анхоли. НЕ СТОИТ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД НА ПАТЧЕ КОТОРОМУ УЖЕ 10 ЛЕТ, все давным давно уже проверенно, протестированно и разложенно по полкам!

прочти как работает Удар плечи, у него есть магическая и ФИЗИЧЕСКАЯ части, именно на физ часть УП и влияет АрП и глянь что у тебя первое по урону в рекаунте. Это будет АВТОАТАКА. Так что АрП нужен, но его хватит и со шмота. В топ шмоте у тебя будет 70% АрП. Я конечно еще не бис, но у меня вот такие вот статы.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_061716_173259.jpg

  • 1

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 siskamen1

siskamen1

Отправлено 17 июня 2016 - 17:46

прочти как работает Удар плечи, у него есть магическая и ФИЗИЧЕСКАЯ части, именно на физ часть УП и влияет АрП и глянь что у тебя первое по урону в рекаунте. Это будет АВТОАТАКА. Так что АрП нужен, но его хватит и со шмота. В топ шмоте у тебя будет 70% АрП. Я конечно еще не бис, но у меня вот такие вот статы.

Меткости то маловато будет над 8% чекните армори моего дк кому интересно в подписи

на камни с апр не смотри у меня мейн фдк 


Сообщение отредактировал siskamen1: 17 июня 2016 - 17:49

  • 0

 1e53c46340a3fd7a550d5baafd8372f4.pngb8817d23fd1a3d5144af73896b8b76c4.png942d3c043201a9d4d0ba917f6551f837.png

 

 

 Того, кто всего лишился, невозможно подкупить или запугать, невозможно предать и ранить, такой  человек не повинуется никому, кроме себя!


#23 Ativa

Отправлено 17 июня 2016 - 17:50

прочти как работает Удар плечи, у него есть магическая и ФИЗИЧЕСКАЯ части, именно на физ часть УП и влияет АрП и глянь что у тебя первое по урону в рекаунте. Это будет АВТОАТАКА. Так что АрП нужен, но его хватит и со шмота. В топ шмоте у тебя будет 70% АрП. Я конечно еще не бис, но у меня вот такие вот статы.


Я вроде по русски написал что арпа хватает со шмота...
Ситуация с ударом плети напоминает мне ретрика с его ударом воина света где так же есть физ часть, но это же не значит что его гид в апр забивать и да так же в топе авто атака
  • 1
 

 


#24 Barbisback

Отправлено 17 июня 2016 - 17:53

Меткости то маловато будет над 8% чекните армори моего дк кому интересно в подписи

на камни с апр не смотри у меня мейн фдк 

у меня с 5% уходит 2-3 автоатаки в мисы, ни 1 скила в мис так же не уходит за весь бой. И я говорю не о бое с сартароном в 10, а о бое с личем в 25хм.


Я вроде по русски написал что арпа хватает со шмота...
Ситуация с ударом плети напоминает мне ретрика с его ударом воина света где так же есть физ часть, но это же не значит что его гид в апр забивать и да так же в топе авто атака

так у меня ни 1 камня на арп нет, с ШМа, тринь и т10, хватит арпа с лихвой


Сообщение отредактировал Barbisback: 17 июня 2016 - 17:53

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#25 Ativa

Отправлено 17 июня 2016 - 17:56

...

Сообщение отредактировал ahmed095: 17 июня 2016 - 17:57

  • 0
 

 


#26 haskeR

Отправлено 17 июня 2016 - 17:56

где di otter? wtf!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Barbisback

Отправлено 17 июня 2016 - 18:13

...

куда делся твой пост?(


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#28 Hireling

Отправлено 17 июня 2016 - 18:24

8% меткости, арп со шмота+пвар, 2-3 рейда и забить на анхоли и спекаться в фдк


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#29 Gebels

Отправлено 17 июня 2016 - 18:50

прочти как работает Удар плечи, у него есть магическая и ФИЗИЧЕСКАЯ части, именно на физ часть УП и влияет АрП и глянь что у тебя первое по урону в рекаунте. Это будет АВТОАТАКА. Так что АрП нужен, но его хватит и со шмота. В топ шмоте у тебя будет 70% АрП. Я конечно еще не бис, но у меня вот такие вот статы.

1 в 1 дк у меня был, только меткости 8 и 100% арп, я предпочитаю 100 арп, куда лучше чем +200 к силе от камней


  • 0

#30 temichlol

Отправлено 17 июня 2016 - 20:42

Раз уж тред про адк, то и мне хотелось бы кое-что уточнить.

Какие глифы профитнее ставить? Вижу, что большинство ставят вурдалака / лика смерти / мор. Я вместо мора использую глиф на ледяное прикосновение (+20% дамага озноба), но, таким образом, теряю один удар плети в ротации, т.к. нужно вручную обновлять болезни.

Кап хита есть, 40% арпа, геминг в силу.

Да, и еще. Кто-то мне говорил, что без шма нет смысла брать закаленный в крови клинок, типа лучше взять болезненность и бить ликом на 15% больнее. Человек, посоветовавший мне это, мудак?

P.S. Не предлагайте спекаться в фдк и бдк.


  • 0

#31 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 17 июня 2016 - 21:03

8% меткости, арп со шмота+пвар, 2-3 рейда и забить на анхоли и спекаться в фдк

пвар не дает арпа, ровно как и дебаф кота/сова


  • 0

#32 tolij

Отправлено 17 июня 2016 - 21:21

пвар не дает арпа, ровно как и дебаф кота/сова

дает , но несколько своеобразно сначало от общего арма босса отнимается процен этот срезаный дебафами, а потом в дело идет АРП игроков ну и в следствии чего твой АРП дает больше срезку армы.

ЗЫ. 1.4к АРПа вроде как не срезают арму босса в 0 там формула оооооочень мудренная на пробивание


  • 0

#33 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 17 июня 2016 - 21:33

дает , но несколько своеобразно сначало от общего арма босса отнимается процен этот срезаный дебафами, а потом в дело идет АРП игроков ну и в следствии чего твой АРП дает больше срезку армы.

ЗЫ. 1.4к АРПа вроде как не срезают арму босса в 0 там формула оооооочень мудренная на пробивание

Формула элементарная. Дебафы уменьшают броню босса, а арп - это рейтинг пробивания брони. Это разные вещи.


Сообщение отредактировал Di Otter: 17 июня 2016 - 21:39

  • 1

#34 tolij

Отправлено 17 июня 2016 - 22:12

Формула элементарная. Дебафы уменьшают броню босса, а арп - это рейтинг пробивания брони. Это разные вещи

но они влияют на одно и тоже, да и как я сказал ранее дебафы на -броню улучшают действие АРПа


  • 0

#35 neversleepx

neversleepx

Отправлено 17 июня 2016 - 22:14

Раз уж тред про адк, то и мне хотелось бы кое-что уточнить.
Какие глифы профитнее ставить? Вижу, что большинство ставят вурдалака / лика смерти / мор. Я вместо мора использую глиф на ледяное прикосновение (+20% дамага озноба), но, таким образом, теряю один удар плети в ротации, т.к. нужно вручную обновлять болезни.
Кап хита есть, 40% арпа, геминг в силу.
Да, и еще. Кто-то мне говорил, что без шма нет смысла брать закаленный в крови клинок, типа лучше взять болезненность и бить ликом на 15% больнее. Человек, посоветовавший мне это, мудак?
P.S. Не предлагайте спекаться в фдк и бдк.

Вурдалак, мор, коил. На Халиона, Лича можно лужу поабузить вместо гопника.Блад Кейкд Блэйд и у фулового не дамажит почти, так что не парься.

Сообщение отредактировал neversleepx: 17 июня 2016 - 22:18

  • 0

#36 Hireling

Отправлено 18 июня 2016 - 07:52

пвар не дает арпа, ровно как и дебаф кота/сова

я пвара имел ввиду, только чтобы цифры дыпысы в рекаунте были больше, за счет срезки брони


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#37 Poplach

Отправлено 18 июня 2016 - 09:04

Раз уж тред про адк, то и мне хотелось бы кое-что уточнить.

Какие глифы профитнее ставить? Вижу, что большинство ставят вурдалака / лика смерти / мор. Я вместо мора использую глиф на ледяное прикосновение (+20% дамага озноба), но, таким образом, теряю один удар плети в ротации, т.к. нужно вручную обновлять болезни.

Кап хита есть, 40% арпа, геминг в силу.

Да, и еще. Кто-то мне говорил, что без шма нет смысла брать закаленный в крови клинок, типа лучше взять болезненность и бить ликом на 15% больнее. Человек, посоветовавший мне это, мудак?

P.S. Не предлагайте спекаться в фдк и бдк.

закаленный дает примерно 100-200 к на милион дамага, дамаг в принципе нормальный,а по сути можно и с глифом льда, кому как удобней особой разницы нету


  • 0

5e8ccaa2c52f7b0e0be3204946f7ac75.png

Рыцарь - Демон Ночи


#38 Vaillen

Отправлено 18 июня 2016 - 17:27

А прикинь еще холипалы одевают топ рдд штаны с тухлого, шаманы отбирают тканевые тапки вместо того чтобы фармить с РС, и еще много чего. Сам бы отстреливал таких пидоров которые носят дерьмо не по своему классу.

Открою тебе секрет. В рс 25 хм нету ступней на шамана , а с леди 25 хм тапки - унылое говно, ибо там нету хасты. А если сравнить статы с ботинок рс 10 хм, и тапки с тухлого, то выбор будет очевиден. И плевать, что они тканевые.

Сообщение отредактировал Vaillen: 18 июня 2016 - 19:09

  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#39 impcezar

Отправлено 19 июня 2016 - 00:33

1) арп надо гнать до100%

в 3.3 удар плети изменили  - темой силы сторона состовляющая не критует уже, боле того, завязана на физ дамаг; сильнее пробила физика сильнее и доп урон тьмой(и только потом он идет по модификаторам +% урон по цели магией тьмой и т.д)2)

2) дамаг с койлов урезан еще под конец 3.2 был, тут все сложно расписывать не буду но в итого это одна из причин почему символ мора уже не топ и мастхев в анхоли; использовать можно но уже он стал вполне заменим

причина номер два - теперь наши болезни берут текущие показатели ап, т.е как раньше под фул прок намажешь (ага привет рогам за словечко) болезни и только обновляй - и дамагали они от расчета того ап, которое было при первом наложении а глиф обновляет обновляет обновляет

3) почему не в силу, а в арп или сила+крит(очень с упором в крит) - бродячую чуму к т10 контенту понерфили ООООЧЕНЬ сильнов том числе это оборазилось на снижении влияния ап на болезни что напрямую и с бродячей дмг сняло; про шару с критом бродячей и хастами тоже забудьте  - в 3.3 жтого нет

я бы советовал идти в арп  с глифами на вурдалака койлы и озноб


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#40 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 июня 2016 - 00:37

1) арп надо гнать до100%

в 3.3 удар плети изменили  - темой силы сторона состовляющая не критует уже, боле того, завязана на физ дамаг; сильнее пробила физика сильнее и доп урон тьмой(и только потом он идет по модификаторам +% урон по цели магией тьмой и т.д)2)

2) дамаг с койлов урезан еще под конец 3.2 был, тут все сложно расписывать не буду но в итого это одна из причин почему символ мора уже не топ и мастхев в анхоли; использовать можно но уже он стал вполне заменим

причина номер два - теперь наши болезни берут текущие показатели ап, т.е как раньше под фул прок намажешь (ага привет рогам за словечко) болезни и только обновляй - и дамагали они от расчета того ап, которое было при первом наложении а глиф обновляет обновляет обновляет

3) почему не в силу, а в арп или сила+крит(очень с упором в крит) - бродячую чуму к т10 контенту понерфили ООООЧЕНЬ сильнов том числе это оборазилось на снижении влияния ап на болезни что напрямую и с бродячей дмг сняло; про шару с критом бродячей и хастами тоже забудьте  - в 3.3 жтого нет

я бы советовал идти в арп  с глифами на вурдалака койлы и озноб

Ты противоречишь сам себе. 

Койлы понерфили, поэтому давайте не бить ударом плети, но забиваться в арп, чтобы этот удар плети дамажил. 

Забиваться в силу+крит, потому что бродячую чуму понерфили и она наносит меньше урона (зависит от крита). 

Еще глупые идеи будут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.