Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Жалобы на игроков


Лучший Ответ NoAsked, 20 июня 2016 - 02:45

Поискал по форуму, не нашёл. Где тут тема для подачи жалоб на враждебно настроенных и крайне конфликтных игроков с нацистскими взглядами? Нашёл токмо багтреккер и жалобы на обманщиков.

А такого раздела и нет, для этого есть игровой чс

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 basicacc

Отправлено 20 июня 2016 - 02:38

Поискал по форуму, не нашёл. Где тут тема для подачи жалоб на враждебно настроенных и крайне конфликтных игроков с нацистскими взглядами? Нашёл токмо багтреккер и жалобы на обманщиков.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 NoAsked

Отправлено 20 июня 2016 - 02:45   Лучший Ответ

Поискал по форуму, не нашёл. Где тут тема для подачи жалоб на враждебно настроенных и крайне конфликтных игроков с нацистскими взглядами? Нашёл токмо багтреккер и жалобы на обманщиков.

А такого раздела и нет, для этого есть игровой чс


  • 0

#3 tatin

Отправлено 20 июня 2016 - 02:47

Обратись в отдел "К".


  • -3

#4 basicacc

Отправлено 20 июня 2016 - 03:03

А такого раздела и нет, для этого есть игровой чс

Мне не хочется, чтобы такие люди были без наказания, скажем так.

Обратись в отдел "К".

Енто што такое?

Сообщение отредактировал basicacc: 20 июня 2016 - 03:04

  • -2

#5 sacar123

sacar123

Отправлено 20 июня 2016 - 03:17

Мне не хочется, чтобы такие люди были без наказания, скажем так.

Енто што такое?

1 за это не накажут ибо это не нарушения правил сервера

2 у тебя есть ЧС

3 гугли что это такое 


  • -1

#6 pupsick666

Отправлено 20 июня 2016 - 03:37

18-Декабрь 12

20-Июнь 16

 

 

Мне не хочется, чтобы такие люди были без наказания, скажем так.

 

За 4 года первый настроенный враждебно игрок?

Или прозрение спустя 4 года? :О


  • 0
https://ezwow.org

#7 basicacc

Отправлено 20 июня 2016 - 03:38

Озлобленные люди тут какие-то.
Как я сказал, персона уже в ЧСе, но не хотелось бы, чтобы подобные "люди" ходили безнаказанно. То, что это не нарушение правил для меня маленькая новость, ибо за насиональные и расовые притеснения даже в виртуальной среде без раздумий лепили бан в тех онлайн средах, где я был. Для меня это БЫЛО само собой разумеющееся.
А гуглить каждый незнакомый мне пук - не комильфо. Может быть это жаргонное обозначение раздела местного форума? Никакой гугл не поможет.
 

18-Декабрь 12
20-Июнь 16
 
 
За 4 года первый настроенный враждебно игрок?
Или прозрение спустя 4 года? :О

Играть я начал на днях только. Почему и под какими предлогами я успел зарегистрировать свой аккаунт 4 года назад - загадка.

Поговорил с модератором/гейм-мастером. Никак не наказать человека за такое поведение. Спасибо тем, кто пытался дать внятный ответ.

Сообщение отредактировал basicacc: 20 июня 2016 - 03:54

  • -1

#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 20 июня 2016 - 05:57

Поискал по форуму, не нашёл. Где тут тема для подачи жалоб на враждебно настроенных и крайне конфликтных игроков с нацистскими взглядами? Нашёл токмо багтреккер и жалобы на обманщиков.

Подать жалобу на игроков можно только в случае нарушения в каналах Поиск Спутников и WTC (оскорбления, провокационное поведение, маты, капс, политика). Остальные каналы модерации не подлежат и используется только черный список, который выписывает обидчику сам игрок. 

А жалобу на оскорбления в общих чатах вы можете оформить в лс модераторам сервера или в раздел арбитража. 

https://ezwow.org/forum/167-arbitrazh/

Удачной игры.


  • -1

#9 Nekromorfic

Отправлено 20 июня 2016 - 11:57

Поискал по форуму, не нашёл. Где тут тема для подачи жалоб на враждебно настроенных и крайне конфликтных игроков с нацистскими взглядами? Нашёл токмо багтреккер и жалобы на обманщиков.

Враждебно настроенные нацисты? Зайди на бг чувак не поверишь сколько их там, всех в чс замучаешься класть особенно аликов  :awesome:


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 20 июня 2016 - 11:58

  • 0

Я вернулся


#10 lord-daedra

Отправлено 20 июня 2016 - 12:04

Озлобленные люди тут какие-то.
Как я сказал, персона уже в ЧСе, но не хотелось бы, чтобы подобные "люди" ходили безнаказанно. То, что это не нарушение правил для меня маленькая новость, ибо за насиональные и расовые притеснения даже в виртуальной среде без раздумий лепили бан в тех онлайн средах, где я был. Для меня это БЫЛО само собой разумеющееся.
 

Тут тоже за это лепится бан (мут), если подобное было в общем канале. В своих личных сообщения ты сам себе модератор. Что тут сложного?


  • -1

#11 NoAsked

Отправлено 20 июня 2016 - 12:19

Озлобленные люди тут какие-то.
Как я сказал, персона уже в ЧСе, но не хотелось бы, чтобы подобные "люди" ходили безнаказанно. То, что это не нарушение правил для меня маленькая новость, ибо за насиональные и расовые притеснения даже в виртуальной среде без раздумий лепили бан в тех онлайн средах, где я был. Для меня это БЫЛО само собой разумеющееся.
А гуглить каждый незнакомый мне пук - не комильфо. Может быть это жаргонное обозначение раздела местного форума? Никакой гугл не поможет.

Как писала выше Пристика если данная персона разжигала межнациональную рознь в Поиске Спутников или WTC, то ты можешь подать на него жалобу, если же это было в лс(а скорее всего так и было) то тут выход только 1 - закинуть в чс.


  • 1

#12 impcezar

Отправлено 20 июня 2016 - 13:21

ну вообще ники фашистские и тд можно репортить, так же как и ники с оскорблениями группы людей или даже политиков вашей страны;

"нелюбителей путина" мягко говоря уже переименовывали и даже банили


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#13 Yaroslav32

Отправлено 29 августа 2021 - 18:52

Поискал по форуму, не нашёл. Где тут тема для подачи жалоб на враждебно настроенных и крайне конфликтных игроков с нацистскими взглядами? Нашёл токмо багтреккер и жалобы на обманщиков.иков нашел?


  • -1

#14 GARREY

Отправлено 09 марта 2023 - 09:35

Почему администрация не отвечает на уведомления с жалобами на модераторов которые нарушают правила?


  • 0

#15 Kores

Отправлено 09 марта 2023 - 19:24

Почему администрация не отвечает на уведомления с жалобами на модераторов которые нарушают правила?

Модераторы отвечают за каждую жалобу, а далее администрация реагирует на это какими либо санкциями, вплоть до снятия.


  • 0

#16 GARREY

Отправлено 10 марта 2023 - 06:36

Модераторы отвечают за каждую жалобу, а далее администрация реагирует на это какими либо санкциями, вплоть до снятия.

Никакой реакции админа к розберательству. Ответил мне на мое сообщение и еще и обосрал что типо они правы делают все как надо. С 3 сообщений только на 1 ответил и то - типо отвали от меня я тут не причем. Вот такая администрация. Позор. Потому и бардак творится на етом сервере. Я играю с 2010 года и чем раз тем хуже. Раньше розбирались и наказывали даже модераторов за нарушение, а теперь они нарушают и за ето им ничего (они всегда правы) хоть и сами конкретно нарушают правила.


Модераторы отвечают за каждую жалобу, а далее администрация реагирует на это какими либо санкциями, вплоть до снятия.

Мне нравится на етом сервере но после таких выходок желание пропадает, а уходить не хочится. Но ответчать должны все. Спасибо за реакцию на мое сообщение. (думал никто не ответит)


Сообщение отредактировал GARREY: 10 марта 2023 - 06:36

  • -2

#17 Kores

Отправлено 10 марта 2023 - 09:05

Никакой реакции админа к розберательству. Ответил мне на мое сообщение и еще и обосрал что типо они правы делают все как надо. С 3 сообщений только на 1 ответил и то - типо отвали от меня я тут не причем. Вот такая администрация. Позор. Потому и бардак творится на етом сервере. Я играю с 2010 года и чем раз тем хуже. Раньше розбирались и наказывали даже модераторов за нарушение, а теперь они нарушают и за ето им ничего (они всегда правы) хоть и сами конкретно нарушают правила.

Я с этой учетки вообще не вижу никаких жалоб в соответствующей теме, что мне на это ответить? Нечего ответить. Я выше описал как организована работа с жалобами, если бы кто-то из модераторов превысил полномочия, то был бы наказан или снят. Зачастую проблема жалоб заключается не в модераторах, а в незнании правил, я бы советовал с ними ознакомиться, с 2010 года все же стоило бы. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.