Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд "Огненный солнцеворот" Isengard 3.3.5

гайд огненный солнцеворот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#21 Noonebest

Noonebest

Отправлено 21 июня 2016 - 13:14

Наиграются в одиночестве,а потом пишут свои гайды!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 21 июня 2016 - 13:19

Щас бы пошутить про 2016, а потом спросить в ЛФГ где в тернистой костер, и не получив ответа создать на форуме тему с аналогичным вопросом. Убились бы по-тихому :dash:

люди, шутящие про 2016 и люди, пишущие в ЛФГ вопросы о игровых событиях и ачивулях - разные люди. Понимаешь?


  • 0

#23 Fairytale

Отправлено 21 июня 2016 - 13:37

люди, шутящие про 2016 и люди, пишущие в ЛФГ вопросы о игровых событиях и ачивулях - разные люди. Понимаешь?

Конечно разные. Вот для тех, кто задает вопросы про ивент в ЛФГ, это тема весьма полезна. Ты же не играешь на ИЗИ сейчас. Так зачем писать о ненужности и бесполезности этой темы? На ИЗИ сейчас время "Огненного Солнцеворота" и играющие делают ачивы, некоторые делают его первый раз. Гайд прям в тему по времени. Если лично тебе не интересно, можно было не заходить в тему.


  • 2

#24 Tishy

Отправлено 21 июня 2016 - 14:04

люди, шутящие про 2016 и люди, пишущие в ЛФГ вопросы о игровых событиях и ачивулях - разные люди. Понимаешь?

одни и те же, просто надо же показать "янетакой"


  • 1

0e6d4a36a22cefec82a925a8fa740c60.png


#25 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 21 июня 2016 - 14:10

Конечно разные. Вот для тех, кто задает вопросы про ивент в ЛФГ, это тема весьма полезна. Ты же не играешь на ИЗИ сейчас. Так зачем писать о ненужности и бесполезности этой темы? На ИЗИ сейчас время "Огненного Солнцеворота" и играющие делают ачивы, некоторые делают его первый раз. Гайд прям в тему по времени. Если лично тебе не интересно, можно было не заходить в тему.

те, кто задают вопросы по поводу "где та штука" или "помогите найти нпс" или прочее - ооооочень редко читают какие-либо гайды, для них проще написать в чат и получить ответ, а уж если они не получат, то начнут гуглить, и то, не думаю, что найдут нужный ответ, так как руки не с того места.
Я говорю об неактуальности гайда, так как существует сотни подобных гайдов для этого же патча, только вот снова же - всем влом гуглить, все хотят готовенькое скопипастенное гуано.
Лично мне интересен гайд, я выше написала который


одни и те же, просто надо же показать "янетакой"

ты не такой
 


  • -1

#26 Get some help

Get some help

Отправлено 21 июня 2016 - 14:40

Наверно, круто копировать гайд с ММОбума, и немного их переделывать. Эх, оригинальность, она такая. 

Если уже написали что это копипаст, то извините, я не читаю комменты к теме. :=)


Сообщение отредактировал Nuriri: 21 июня 2016 - 14:41

  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#27 Fairytale

Отправлено 21 июня 2016 - 14:40

те, кто задают вопросы по поводу "где та штука" или "помогите найти нпс" или прочее - ооооочень редко читают какие-либо гайды, для них проще написать в чат и получить ответ, а уж если они не получат, то начнут гуглить, и то, не думаю, что найдут нужный ответ, так как руки не с того места.
Я говорю об неактуальности гайда, так как существует сотни подобных гайдов для этого же патча, только вот снова же - всем влом гуглить, все хотят готовенькое скопипастенное гуано.
Лично мне интересен гайд, я выше написала который


 

Есть вероятность, что в ЛФГ пошлют на форум, а не в гугл)   :excl:  


  • 0

#28 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 июня 2016 - 14:41

Наверно, круто копировать гайд с ММОбума, и немного их переделывать. Эх, оригинальность, она такая. 

Незнаю кто такой ММобум, все писалось и мыслилось вручную с использованием ссылок базы сервера. 

Именно потому что я не могла вчера весь вечер найти нормальный гайд чтобы подглядеть пару мест по ивенту я и решила создать свой, который будет понятен всем.


  • 0

#29 gidropon1992

Отправлено 21 июня 2016 - 18:17

 


Сообщение отредактировал gidropon1992: 21 июня 2016 - 19:04

  • 0

#30 CHIGIRA

Отправлено 22 июня 2016 - 02:34

Гайд Замечательный!++++


  • 1

d062cfba782940412db8e4298c27bbe2.png


#31 Maycu

Maycu

Отправлено 22 июня 2016 - 03:06

не собиралась делать солнцеворот, жаровню давно купила в магазе, коса ахуна который год будоражит сердца любителей транса, но раз есть такой гайд, сделаю ачиву, не нужно по гуглам шастать.
  • 0

#32 tetcherann

Отправлено 22 июня 2016 - 13:50

спасибо за гайд))


  • 0

89f15ba46ef830544a13e9b1c628e88d.png b6feda582fd5df0e5b1eaf0752afb385.png


#33 sawgameeee

Отправлено 22 июня 2016 - 16:44

Спасибо за гайд, сегодня все ачивки сделала. Только вот у аликов : Погасить костры Восточных королевств во внутренних землях, неправильный НИП. Он намного дальше находится))


  • 0

#34 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 июня 2016 - 16:52

Спасибо за гайд, сегодня все ачивки сделала. Только вот у аликов : Погасить костры Восточных королевств во внутренних землях, неправильный НИП. Он намного дальше находится))

Странно ориентировалась на базу, хорошо проверю, спасибо за наводку.


  • 0

#35 xamrk

Отправлено 22 июня 2016 - 17:28

Мне нравится как самочка не пожалела времени помянуть "траллей". Это говорит об уровне влияния этой замечательной и недооцененной касты на не совсем окрепшие умы изингарда. Собственно я сразу перешел к заключительной части текста, в поисках обращения, которого просто не могло не быть. И найдя пришел в восторг! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#36 bydogs

bydogs

Отправлено 22 июня 2016 - 19:23

Ты низ форума, понял? Этим интеллектуалам ещё права не только в игре теперь дали, Хаген решил убить последнее, что есть на Айзенгардике - форум.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#37 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 июня 2016 - 20:21

Серваки же кончились :awesome:
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#38 Otermain

Otermain

Отправлено 22 июня 2016 - 20:32

Серваки же кончились :awesome:

 

Я что-то пропустил? Этим конченным дали модерку форума?


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#39 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 июня 2016 - 20:45

Я не в курсе, но серваки кончились.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#40 Otermain

Otermain

Отправлено 22 июня 2016 - 21:31

Логично. Кладбище кончилось.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 




Темы с аналогичными тегами: гайд, огненный, солнцеворот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.