Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ребро употребляет Мельдоний?!

Ребро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#21 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 22 июня 2016 - 10:29

на вихре  тоже? 

А на вихре лужи идут по диагонали, нахера тебе по ним бегать, если можно изначально подбежать так, чтоб не задевало ? Случаи с шипами не в счет.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 chlenik

Отправлено 22 июня 2016 - 12:28

о боже, лоускилы мне дизлайков накидали. Жизнь-боль


  • -2
Скрытый текст

#23 BiGBuTToN

Отправлено 22 июня 2016 - 12:31

Неужели бичи перестанут ходить на 3 босса ^_^


  • 0


#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 22 июня 2016 - 13:05

Неужели бичи перестанут ходить на 3 босса ^_^

Вряд ли все будут вайпаться от того, что лужи идут из центра боя во время вихря


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#25 bagn10

Отправлено 22 июня 2016 - 15:12

Вряд ли все будут вайпаться от того, что лужи идут из центра боя во время вихря

Не поверишь)))
  • 0

#26 P Y T H 0 N

Отправлено 23 июня 2016 - 01:55

На, учи тактику.

Это какой то левый пиратский сервер и там все работает криво плохой пример тактик.


  • -1

#27 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 июня 2016 - 03:32

Это какой то левый пиратский сервер и там все работает криво плохой пример тактик.

Да, пиратский сервер. С видео НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА ЦЛК НА ОФФЕ.

http://wowwiki.wikia...iki/Patch_3.3.0

Это же какими продвинутыми ребятами нужно быть пираточным королям, чтобы выпустить патч на своей пираточке на следующий день после его выпуска в лайве? А какими нужно быть крутыми чуваками, чтобы за 1 день снять видео (с килом босса, которого на бете видели только), записать и залить на ютуб с интернетом 2009-го года в 720р.


Сообщение отредактировал Di Otter: 23 июня 2016 - 03:33

  • 0

#28 P Y T H 0 N

Отправлено 23 июня 2016 - 07:37

Да, пиратский сервер. С видео НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА ЦЛК НА ОФФЕ.

http://wowwiki.wikia...iki/Patch_3.3.0

Это же какими продвинутыми ребятами нужно быть пираточным королям, чтобы выпустить патч на своей пираточке на следующий день после его выпуска в лайве? А какими нужно быть крутыми чуваками, чтобы за 1 день снять видео (с килом босса, которого на бете видели только), записать и залить на ютуб с интернетом 2009-го года в 720р.

Эй парень глянь на рекаунт кто там на 2м месте?) с бурстом в середине боя,со всеми перебежками это как то не близлайк)

И не надо говорить мне про руки-это бабкины сказки,у нас раки на стоячем боссе 13 дать не могут,а тут с перебегом НЕ БЛИЗЛАЙК!

Да и вообще все же знают что на изи топ БЛИЗЛАЙК ,вот еслиб оттуда видос тогда поверил бы.)


  • 0

#29 DotaTDI

Отправлено 23 июня 2016 - 13:05

Это Tankspot's, популярные ребята, а по их тактикам убивало половина оффа. Интерфейс, кстати, довольно удобный для ПвЕ.

Ты спросил тактику, вот она. ДД и хилы должны быть рассеяны по комнате сзади босса, мили стоят в двух кучках, чтобы одни легко перебежали.

чевак  да мне  до ребра  долго ище  в ппг неходят одеваца негде  )) такшто мне пиливать на ребло цлк)) я люблю СИСЬКИ!!!!!


  • 0

#30 chlenik

Отправлено 23 июня 2016 - 17:02

Эй парень глянь на рекаунт кто там на 2м месте?) с бурстом в середине боя,со всеми перебежками это как то не близлайк)

И не надо говорить мне про руки-это бабкины сказки,у нас раки на стоячем боссе 13 дать не могут,а тут с перебегом НЕ БЛИЗЛАЙК!

Да и вообще все же знают что на изи топ БЛИЗЛАЙК ,вот еслиб оттуда видос тогда поверил бы.)

я тебе открою секрет, но хантом можно дамажить как стоя на месте, так и во время перебежек.


  • 0
Скрытый текст

#31 P Y T H 0 N

Отправлено 24 июня 2016 - 04:10

я тебе открою секрет, но хантом можно дамажить как стоя на месте, так и во время перебежек.

Сударь ты до конца досмотри.Да и рдд меня не особо интересуют на 5м месте тип 2 раза на шипе побывавший  16тон  1е 20.

Так что это не гайд а херня с левого сервака)


  • 0

#32 chlenik

Отправлено 24 июня 2016 - 05:30

Сударь ты до конца досмотри.Да и рдд меня не особо интересуют на 5м месте тип 2 раза на шипе побывавший 16тон 1е 20.
Так что это не гайд а херня с левого сервака)

убейся, пожалуйста об стенку с чаржа, это видео с офф сервера.
  • 0
Скрытый текст

#33 P Y T H 0 N

Отправлено 24 июня 2016 - 09:08

убейся, пожалуйста об стенку с чаржа, это видео с офф сервера.

Дурачок с людьми пообщайся мож тогда юмор понимать начнешь.А на счет видоса скока ты с офа видосы не смотри изи есть ИЗИ на нем другой БЛИЗЛАЙК вот с него видос и нужен так как тут свои закидоны.


  • 0

#34 Maycu

Maycu

Отправлено 24 июня 2016 - 19:25

На изи убивают совсем не по этой тактике. И 2 вопроса на засыпку: 1) если это первый килл первого босса цлк, то максимальный гс 6К, шмот из 25 об, никаких чешек и прочей фигни, рс еще нет. Босс, требующий много беготни. Откуда такой дамаг? 2)а как же медведь, бегающий за ребром?
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Ребро

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.