Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Непабедимая Пристика


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 8

Опрос: Магучее галасавание (15 пользователей проголосовало)

За каво вы галасуете? За бабу мадератара са стажем палтара года или за ноунейма, каторы тут ещё и дня не был?

  1. Пернаты Авёс (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Магучи Кинджэн (12 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать

#1 Kinjen

Отправлено 23 июня 2016 - 22:43

*
Популярное сообщение!

Всем добры день.
В этай теме обойдёмся без оскабрлений, и прочева. Хочу атдельна паблагадарить мадератарав за то, что не удаляют темы, ведь их не проста саздать.


Я пришёл сюда ток сегодня, а уже меня сильна озадачила паведение некаторых людей. Такой недружелюбнасти и предвзятава атнашения к сваему сатаварищу па серверу я ещё никада не видел. Речь пайдёт о многауважаемай и многаабсираемай Катюхе Авёс.
Я немнога знаю аб етай креативнай и творческай девушке, каторая аживляет праект сваими идеями, но точно уже знаю об атнашении к ней, и она такова атнашения, я считаю, не заслуживает!
 
Давайте разберём по порядку:


1. Катюха Авёс - сильная девушка.

10263886.jpg

Ва-первых, ана сильная патаму, что ана мадератар. Я не знаю, как ана палучила мадератара, но раз она правела ивент "Спящая красавица", в каторам ана призывала кавалерав к сваей ложе на земле в разных лакациях, то палучить мадератара ей не саставила труда.
https://ezwow.org/to...aia-krasavitca/

Втарая причина - динь-дон баладон. Очень сложна быть девушкай в ММО игре, где аснавную часть камьюнити саставляют кавалеры, каторые хатят паказать свой джинджик любой тёлке или патереться сваей пиписькавай кожицай. Эта очень апасна, и Катюха Авёс даказывает, что может за ся пастаять и за свой пиражок.

Ух, как чешутся кулаки, чёб надавать па морде всем, кто предвзята атносится к тёлкам!!!!!!!
 
10271053.jpg

2. Эта девушка креативна и оживляет проект.


Была сё спакойна, играки и принцы Варкрафта абщались, жалавались гму, что атсасали челу за механацикал, а тот киданул.
И что я вижу? Только Авёсовая тёлка борется за то, чёб на проекте было весело! Кто со мной не согласен, выскажите, но вы я вам сразу скажу, чё вы будете не правы.
Так почему Авсяная тёлка достойна называться вазрадительницей пракета? А я вам абъясню:

Aevakaterin, Katerinchik, Lightgirlie, Katie, Hordeprist

Миссис Авёс придумала оригинальные никнеймы для такого количества персонажей и все они узнаются. Так же тот факт, что все ники на английскам, гаварит а том, что она шарит в английскам, чем мала кто может пахвастаться.

Так же немаловажным фактом являеется то, что Катюха Авёс уважительно относится к истории и раскопкам в поисках древних артефактов.
https://ezwow.org/to...5/#entry1394025
Пакажите мне хоть аднаво сасуна, каторы бы памагал другим и аткапывал для них гайды по 3.3.5. в 2016 гаду? А? Кто-нибудь?

Принцесса Авёс, пазвольте вам сказать, что я был очень потрясён вашим ивентам "Спящая красавица". Я никада не видел такой задумки - найти персанажа в лакации. Да ещё и пацелавать! А ещё и призы всем тем, кто патрёс джинджикам окала спящай принцессы варкрафта.



Вы заметили, что слишком многа здесь Катюхи Авёс? У меня слажилась впечатление, что всё крутится вакруг неё.
Ох уж ета тёлачка)))))

Скрытый текст

 
Но абидна то, что мне стать её кавалерам. Я севодня савершил неабдуманы паступак. Авёсавая Принцесса наслаждалась сваим аттеншвхорствам здесь, а я сё испортил. Я саздал нескалька тем, из-за чево ей стала ОЧЕНЬ СИЛЬНА НЕВЫНАСИМА ТЕРПЕТЬ эта, какбудта авёс в вагине чесаться начал. И за мой паступак терь невынасима мне. Вроде бы умный челавек, такой умны, что мой интеллект мон распределить па трём драконьим галавам, а тварю такую хуйню.

Напугал челавека в 25 лет мусарам на форуме и картинками с джинджиками.
Причём не абычнава челавека, а МАДЕРАТАРА СА СТАЖЕМ.

Я понял, что влез не туда. Хочу заявить, что Авёсавая тёлка одержима. И одержима она демоном по имени Модератий, который сидит в ней уже 1 год и 8 месяцев.
10254657.jpg
10246449.jpg
10237235.jpg

Единственны спосаб изгнать из неё демана - это н͇̼̃͋а̛̰̗̫̅ͦ͂̕͟й̤͙ͬ̐т̽ͯͦ̐̇͘͘͏͚͙̩̰̺и̡̘̯̲̯͎̙̰̭̥̊̐̽̓ͯ̽̄ ̸̛̭̥̋̎е̦̙̫̟̣͛ͯ̏̀й̠̗͙͇̬̦̫ͫͩͩ͢͜ ̬̞̤͇̐̀͛̈́ͣͪͨ͜͜ͅк̡̊͑ͥͦ̑̐͌҉̥͕̳̝̮̗ͅӑ̭̟̘̝͇͎̟̔ͦ̊ͥ̾̓ͦͭ͝ͅв̡̧̩͙͚̩̍͐̿̍̀а̜͚͍̱͕̣͖͎̑̃̅̈́ͯл̵̶̣͔̜̿̚͠еͧ̎̌̏͒̏҉̝̺̟̦̗̟͉̣͜р̛̼ͧаͧ̄҉̤̦̫̻̝̫͍,̛̫̗̣̱ͬ̽͜͝ͅ ̨̤̠̹̤̈́̿ͮ̈́͑̀̾͘к̪͖͎̌ͪ̋̚͘аͭ͏̭̘т̊̍ͤ͗ͬ́̚҉̵͉͔͙͍̺о̢̺͕̻̺̩̼̙̩̾̂̇͐̋̚̚͞р̫͚̰͇̟̤̯̤̝ͣͭ̂̋̐ͪ͡ы͉̻̊͊̏̌ͩͭ ̯̹̌̋͒ͩ̓б̟͉̜̞̩̻͕̱͋͐ͪ͜ӱ̞̹̗̳̗͇̳̺́͗̅̐̎ͩд̨̱̟̪̭͎̮ͤ̏͑̿̐̆ͩ̒ͫе̝̬͔̗̘̏̋ͯ̔͋ͭ̌͑͌т̴͉̖̝̤̰̰̖̪ͩͮ̄ͧ͡ ̴̪̱̱̍̾́̌тͤ͆ͮͤ̇ͬ̌ͭ҉̸̲̻͇̝̰̳̲̮͘е̵͇̻̤̣̳̯̌͒̃̎̃͋̃͟р̸̮̦̺̣͙͈̎̀ͭ̿͐͋ͩ̌̚͞ͅе̫͙̰̞͖͂̔̏͐̌̂͑͋͜т̨̎̿̾ͫ̀͏͓̳̬̯ь̫̹̞̟͂ͬ̆͂͊ͧс̷̪̫͍̙̪̤̻̙̎̿͜я̬̮͎͎͂̀̇ͦͩ̏ ̛̥̙͉̙̠̹͓̳̽̆̊ͫ̑̐с̨̤̙̼̥̻̤̪̈́͢͠в̪͖̟̘̦̪͋̀̍͆ͯ̓̍̎̚ͅͅͅа̶͚̦̾̊͌͑̄ͤ̌́̚и͍͖̙ͬ̅̊͗м̘̤̮̘̪̠́̀͂̃ͥ̈͝͝ ̲̯̜̺̥͙͗͋͗ͪ̓͘̕ͅд͎̻͇̘ͯ̒̏͠ӝ̢͕̞͍̩͚̟͓ͯ́͋ͧ͢͞и̲̬̠̺̣͗̽ͭ̈́̽͌͘н̶̺̻̱͕̍̚͠͠д̡̬͉ͨ͒̍͛͛̂̊̌͟ж̵͖͇̤̦̐̋̓̓̂̽͆͘и̺͈͉͉ͥ̽ͅͅк̵̟͉̆̓̎̊а̵̼̫̝̰̻̳̻̃̓̀ͥм̵̣̻͎̪̱̳̗̎ͨ͑̽̚ ̡̢̻̻̹̠͚̼͔͍͓̽͐̆̍ͭ̀͋а̷̶͍̱̰̱̭̃̂́ͅб̅ͤ̚͏̰̫͚̯̀͞ ͇͈͒͊͂̽ͥ̀̈ѐ͍̺͙̖̺̪̂͒ё̻̅̌ͅ ̹̙́̈́͑̓ͦͪͣ̿ӓ̡̪͚͂͘в̧̗̬́ͯ͢с̬̺̗̥͍̰̤͖̇̏͐̽̓͌̒я̴̢͓̹̗ͭ͑̾͌н̴̹͇̎ͅа͕̭̗̲̗̖̙͌̾̉̍̐͆̚̚͟͡в̙͕̝̜ͤͩ͑̚ы̗̯̭̩̯̠̹͊ͤ ̵̨͇̝̬ͮ͢п̸̢̻̜̺̝̩̙̏и̸̸̭̙͖̬̖̹̙̗͆̉ͤр̶̲̣͐̓̕о̪̗̲̝̳͎ͭ͋ͤͅг̷̻͓̯̭͎̼̟̽͛͛ͣ̆̐ͅ.̅͊͋̒̑̔͏̠͉̳̤͕̹͝
 
Хм. Странно, мой манитор и свет в комнате ток что мерцали и текст с изнанием демона стал немного серым. Это напугало до усрачки.
Уважаемы игрок, не беги снова в падземелье убивать драконав, вазьми виллы и памаги справиться с деманам, каторы высасывает силу из нашей деревни. Мы далжны найти демана и гнать ево, точна так же, как лысы с фарсажа лысава ганяет.
Не стесняйся, петух! Либа улетай, либа демана изганяй.

Авёсавая ведьма, падумай! Ты далжна памочь нам изгнать мадератливава демана из тебя. Тебе эта не нужна.

Адумайся, ведь ты - мадератар са стажем палтара года.
А я - ахотник на ведьм са стажем 1 день, и переманил на сваю сторану намнога больше людей.
Скрытый текст


Улетай, пернатая ведьма.


  • 115

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 23 июня 2016 - 22:49

Это что, какое-то подставное лицо которое было нанято с целью того, чтобы "осветлить" образ Пристики в глазах Изенгарда?
(Сарказм)

Да ты бы хоть попытался действовать в рамках заданного образа, а то наигранность просто в глаза бросается.
Ошибки то зачем? Видно же, что они совершенны намеренно. ;D
 


  • 0


We descend into chaos


#3 bazil1983

Отправлено 23 июня 2016 - 22:49

Спасибо бро,орнул
  • 1

#4 Rodionov

Отправлено 23 июня 2016 - 22:50

Имя любимое мое, твоё имена. Имя любимое моё, и непобедимаяяя, Пристика моя, твоя именаааааААа


  • 2

#5 xamrk

Отправлено 23 июня 2016 - 22:58

Бьюсь об заклад, ТС сев может поглотить своей попой по меньшей мере десятерых человеков вполне обычного размера. 


  • -2

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#6 Kinjen

Отправлено 23 июня 2016 - 23:02

I want to run, but where would I go

I want to lie down and die

I try to sleep, but I can't stop the nightmares

No matter how hard I try

I'd forget if I could, but I can't so I sit here and cry

 

Бьюсь аб заклад, ты максималистичны хуесос


  • 10

#7 xamrk

Отправлено 23 июня 2016 - 23:05

Туше! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#8 Justtune

Justtune

Отправлено 23 июня 2016 - 23:11

Таки да. Мое устное магическим образом превращается в письменное.
  • -5

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 24 июня 2016 - 01:26

Спасибо за большие сиськи, ТС. Всегда мечтала о таком размере.

Скрытый текст


  • -74


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.