Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу гильдию за Орду


Лучший Ответ Spanerok, 12 июля 2016 - 14:35

А вот и хохлы из развалившейся Bloodlust побежали одеваться.

Я палом ни был в блудластах варом только один месяц

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#21 Feezly

Feezly

Отправлено 12 июля 2016 - 11:37

Да, правильный, не вижу никакой проблемы в небольшом количестве лишнего хита в комбате, где миссов с левой руки - миллиард. Ну и как бы мне это дамажить рогой в своё время не мешало совсем.

Братан, если судить по твоей логике, то и не большое количество лишнего спд не доставит тебе никакой проблемы и, опять же, это тебе не помешает дамажить почти фулл бисовым рогой, но есть такое понятике, как профит.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 июля 2016 - 11:45

Братан, если судить по твоей логике, то и не большое количество лишнего спд

144527151016217114.jpg


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 Feezly

Feezly

Отправлено 12 июля 2016 - 12:17

Скрытый текст

Я подожду, пока дойдет по твоей длинной жирафьей шее.)


  • 0

#24 Anime 1love

Отправлено 12 июля 2016 - 14:24

воспользуюсь случаем. Комбат 6к ищу достойную гильдию в орде. Мейном рогой даю почти 24к на халионе. Рт кроме вт и чт не позднее 18:00


  • 0

#25 Spanerok

Отправлено 12 июля 2016 - 14:35   Лучший Ответ

А вот и хохлы из развалившейся Bloodlust побежали одеваться.

Я палом ни был в блудластах варом только один месяц


  • 0

#26 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 12 июля 2016 - 17:41

Братан, если судить по твоей логике, то и не большое количество лишнего спд не доставит тебе никакой проблемы и, опять же, это тебе не помешает дамажить почти фулл бисовым рогой, но есть такое понятике, как профит.

Такое себе сравнение, если честно.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#27 Feezly

Feezly

Отправлено 12 июля 2016 - 17:54

Такое себе сравнение, если честно.

тем не менее, раз не очень убедительно, распишу. Так вот, начну с того, что патчу уже который год и за это время множество вариантов испробовали и перепробовали и выверили идеальный, изобретать велосипед ну "такое себе, если честно". Далее, скажу, с чем это связано - количество попадания белых атак значительно не увеличится, т.к. кап велик и не значительная цифра будет, как капля в море, когда, в то же время, если те атаки, которые попадают, а их будет больше (еще и учитывая криты и спеллы, т.к. на них лишняя меткость роли не играет), будут бить немножко сильнее. Надеюсь, доходчиво, если что-то не понятно, могу уточнить.


  • 0

#28 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 12 июля 2016 - 18:31

тем не менее, раз не очень убедительно, распишу. Так вот, начну с того, что патчу уже который год и за это время множество вариантов испробовали и перепробовали и выверили идеальный, изобретать велосипед ну "такое себе, если честно". Далее, скажу, с чем это связано - количество попадания белых атак значительно не увеличится, т.к. кап велик и не значительная цифра будет, как капля в море, когда, в то же время, если те атаки, которые попадают, а их будет больше (еще и учитывая криты и спеллы, т.к. на них лишняя меткость роли не играет), будут бить немножко сильнее. Надеюсь, доходчиво, если что-то не понятно, могу уточнить.

Я не глупый, всё понял, но вот скажу честно, рогу не дрочил особо, одел, да, что-то выдавал, окей, не топ пацан, но явно выше среднего. Он мне довольно быстро надоел, а так как я играю онли пве, я его тут же забросил, осталась только плашка в подписи, вары в плане пве куда интереснее лично мне, поэтому если ты знаешь о чём говоришь, тыкая мне в мой хит на роге, я знаю о чём говорил выше пацану по поводу вара, он скорее всего купленный и дамажит этот человек им на уровне демона\совы.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#29 Feezly

Feezly

Отправлено 12 июля 2016 - 19:14

Я не глупый, всё понял, но вот скажу честно, рогу не дрочил особо, одел, да, что-то выдавал, окей, не топ пацан, но явно выше среднего. Он мне довольно быстро надоел, а так как я играю онли пве, я его тут же забросил, осталась только плашка в подписи, вары в плане пве куда интереснее лично мне, поэтому если ты знаешь о чём говоришь, тыкая мне в мой хит на роге, я знаю о чём говорил выше пацану по поводу вара, он скорее всего купленный и дамажит этот человек им на уровне демона\совы.

а вот это уже совсем другой разговор, я прекрасно понимаю, что ты не глупый, просто я отплатил тебе твоей же монетой.)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.