Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Кош


Лучший Ответ Gvengvivar, 19 июля 2016 - 20:51

Благодарю за инфу но тут же возникает такой же вопрос откуда пруфы и есть ли они вобще я конечно понимаю что с потолка тут всё не делается ну если кто может кто  придоставить их буду благодарен .

Не могу найти конкретно тот репорт по кошу и болезням. Если интересно - шерсти https://ezwow.org/fo...isok-izmenenij/этот форум. Правка, если не ошибаюсь, была около полугода назад. Когда найдешь нужную - кликаешь на "#" справа и смотришь пруфы, приведенные в репорте.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#1 htyndelbac

Отправлено 19 июля 2016 - 20:36

Добрый день форумчане у меня возник небольшой вопрос связанный с кошем и и болезнями дк.Так вот  после юз(кош) болезни снимаются но дк может их обновить игнорируя кош(ну я понимаю 90% все дела но не 100% прок у этих 10% )ну меня вроде это устраивает ,вроде бы правильная работа спела.Но вот множество рог стало кричать что это полный бред и это сломано(ивобщесервгавно)не могли бы объяснить подробно кто прав так как у меня по необяснимым причинам горит


Сообщение отредактировал htyndelbac: 19 июля 2016 - 20:37

  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 19 июля 2016 - 20:39

Добрый день форумчане у меня возник небольшой вопрос связанный с кошем и и болезнями дк.Так вот  после юз(кош) болезни снимаются но дк может их обновить игнорируя кош(ну я понимаю 90% все дела но не 100% прок у этих 10% )ну меня вроде это устраивает ,вроде бы правильная работа спела.Но вот множество рог стало кричать что это полный бред и это сломано(ивобщесервгавно)не могли бы объяснить подробно кто прав так как у меня по необяснимым причинам горит

прост рог мало хороших, по части пвп


  • 0

#3 htyndelbac

Отправлено 19 июля 2016 - 20:40

Мы сейчас говорим не о скилле рог,а о работоспособности спелла


  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#4 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 июля 2016 - 20:41

Была правка, что грип и болезни можно накладывать в кош. 

https://ezwow.org/tr...khvatka-smerti/

У дк вообще способности крайне хитро сделаны и почти для каждой есть отдельные правила. В частности, двойные спеллы вроде ледяных оков, ледяного прикосновения или удара чумы должны проходить сквозь кош. 


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 19 июля 2016 - 20:44

  • 1

#5 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 19 июля 2016 - 20:41

Мы сейчас говорим не о скилле рог,а о работоспособности спелла

понимаю, но я все так же при том же мнении )


  • 0

#6 htyndelbac

Отправлено 19 июля 2016 - 20:44

Была правка, что грип и болезни можно накладывать в кош. 

https://ezwow.org/tr...khvatka-smerti/

Благодарю за инфу но тут же возникает такой же вопрос откуда пруфы и есть ли они вобще я конечно понимаю что с потолка тут всё не делается ну если кто может кто  придоставить их буду благодарен .


  • -1

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#7 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 июля 2016 - 20:51   Лучший Ответ

Благодарю за инфу но тут же возникает такой же вопрос откуда пруфы и есть ли они вобще я конечно понимаю что с потолка тут всё не делается ну если кто может кто  придоставить их буду благодарен .

Не могу найти конкретно тот репорт по кошу и болезням. Если интересно - шерсти https://ezwow.org/fo...isok-izmenenij/этот форум. Правка, если не ошибаюсь, была около полугода назад. Когда найдешь нужную - кликаешь на "#" справа и смотришь пруфы, приведенные в репорте.


  • 0

#8 htyndelbac

Отправлено 19 июля 2016 - 20:54

Благодарю 


  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#9 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 19 июля 2016 - 21:00

Удар чумы точно вешает плагу. 

Айс тач и айс чейнс не прокают в кош.


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#10 kuyase

Отправлено 19 июля 2016 - 21:12

1


Сообщение отредактировал kuyase: 19 июля 2016 - 21:14

  • 0

Скрытый текст

#11 sacar123

sacar123

Отправлено 19 июля 2016 - 21:23

Добрый день форумчане у меня возник небольшой вопрос связанный с кошем и и болезнями дк.Так вот  после юз(кош) болезни снимаются но дк может их обновить игнорируя кош(ну я понимаю 90% все дела но не 100% прок у этих 10% )ну меня вроде это устраивает ,вроде бы правильная работа спела.Но вот множество рог стало кричать что это полный бред и это сломано(ивобщесервгавно)не могли бы объяснить подробно кто прав так как у меня по необяснимым причинам горит

я тебе расскажу все историю

в 3.3 патче патче роги с кошем были ОП ОП чуть ли не бабл против магов дк ретриков

и близард решили провести тест и до каты сделать из коша решето 

у нас 3.3 5 патч и кош ужасен и те волны плачей на форуме офы, слезы, лучи бобра

и уже в 4 0 препатче каты кош вернули, да еще и апнули повысив резист до 100%

под спойлером видео с А7 сезона, там есть момент когда ДК пытается дать оковы в кош  боже как горит у дк 

Скрытый текст


  • 0

#12 azazeykalol

Отправлено 19 июля 2016 - 21:41

Добрый день форумчане у меня возник небольшой вопрос связанный с кошем и и болезнями дк.Так вот  после юз(кош) болезни снимаются но дк может их обновить игнорируя кош(ну я понимаю 90% все дела но не 100% прок у этих 10% )ну меня вроде это устраивает ,вроде бы правильная работа спела.Но вот множество рог стало кричать что это полный бред и это сломано(ивобщесервгавно)не могли бы объяснить подробно кто прав так как у меня по необяснимым причинам горит

чтоб понять что тут пол пвп контента не работает, и половина гладов играет со скриптами ума не надо. Если мож кто видел рогу в элвине Сейпро то у пацана набор читов и любой работал от автокика до не откидывания тандера и т.д, это в очередной раз доказует что тут помойка на которой ниче нормально не работает


  • 1

#13 sacar123

sacar123

Отправлено 19 июля 2016 - 21:51

чтоб понять что тут пол пвп контента не работает, и половина гладов играет со скриптами ума не надо. Если мож кто видел рогу в элвине Сейпро то у пацана набор читов и любой работал от автокика до не откидывания тандера и т.д, это в очередной раз доказует что тут помойка на которой ниче нормально не работает

вот кого то бомбит, потому что у него руки из опы и он с трудом берет 1400

угу) тока уже все кто использовал что либо сидят) ну давай еще побомби


  • 1

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 июля 2016 - 21:57

Я вчера сгорел, когда получил 2 раза подряд, сначала огненный шок , а потом фир 9 сек  в кош офк . Все хорошо работает (нет)


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 azazeykalol

Отправлено 19 июля 2016 - 21:58

вот кого то бомбит, потому что у него руки из опы и он с трудом берет 1400

угу) тока уже все кто использовал что либо сидят) ну давай еще побомби

тока у меня тут 2.5, а у тебя шапка(((


  • 0

#16 sacar123

sacar123

Отправлено 19 июля 2016 - 22:04

тока у меня тут 2.5, а у тебя шапка(((

ну не только шапка) и плечи есть) а на ханте даже шапки нет)

чеж тогда тебя так бомбит холивар

а ну да гладиаторы же)

уже вижу как чеснок читерит))


  • 0

#17 Octopuss

Отправлено 19 июля 2016 - 22:40

чтоб понять что тут пол пвп контента не работает, и половина гладов играет со скриптами ума не надо. Если мож кто видел рогу в элвине Сейпро то у пацана набор читов и любой работал от автокика до не откидывания тандера и т.д, это в очередной раз доказует что тут помойка на которой ниче нормально не работает

Ты уверен? Может у человека очень сильно наиграна рука на такие случаи. Я знаю пару человек, которые почти мгновенно реагируют на действия врага. А на счет помойки.. ты, наверное, ошибаешься. 


  • 0

#18 kus

kus

Отправлено 19 июля 2016 - 22:44

Я вчера сгорел, когда получил 2 раза подряд, сначала огненный шок , а потом фир 9 сек  в кош офк . Все хорошо работает (нет)

это такой отсев. любая обезьяна может шмом махать. а чтоб разбойником с дырявым плащом всех нагибать - тут ручища нужны!


  • 1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#19 HatoriHanso

Отправлено 19 июля 2016 - 23:11

я тебе расскажу все историю

в 3.3 патче патче роги с кошем были ОП ОП чуть ли не бабл против магов дк ретриков

и близард решили провести тест и до каты сделать из коша решето 

у нас 3.3 5 патч и кош ужасен и те волны плачей на форуме офы, слезы, лучи бобра

и уже в 4 0 препатче каты кош вернули, да еще и апнули повысив резист до 100%

под спойлером видео с А7 сезона, там есть момент когда ДК пытается дать оковы в кош  боже как горит у дк 

Скрытый текст

Интересный момент на 3:10 - ванишем снял все болезни и доты. Подчеркиваю - даже дкашные болезни. У нас так сейчас работает ваниш?


  • 0

#20 Zonu

Отправлено 19 июля 2016 - 23:26

там  в таргете другой рога.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.