Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Кладбон GO


Лучший Ответ Darude, 23 июля 2016 - 20:27

На панельках есть типа кнопочка помощь, кнопочка эта в виде вопросика.

Там есть пункт типа "персонаж застрял", тебя портует к месту, где персонаж "родился".

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#21 Buzzyan

Отправлено 23 июля 2016 - 22:25

С Америкой, к сожалению, не прокатило( Как только я приехал, остальные модели почувствовали во мне угрозу. Не долго думая они подкинули мне в номер триста тысяч килограмов кокаина и вызвали копов. Приехал СВАТ, вертушки и истребители. Пытались штурмом меня захватить, однако я чудом спасся. Выпрыгнул из своего номера (находился он на сотом этаже, люкс) в окно, попав прямо в вертушку и захватил ее. Ну и на вертолете добрался от ЛА до Москвы, попутно уворачиваясь от баллистических ракет воздух-воздух и сбивая американские истребители. В принципе, ничего такого сложного.
Приехав в МСК, я тотчас же купил до боли родного мне Жигулевского и включил компьютер. Стоит ли говорить, что вар, отданный на попечительство другому человеку, был заброшен? Мой маленький фури-дренейчик (да да, мужик, ппц зашквар в глазах жестких олдфагов) встретил меня со слезами на глазах. И мы начали вместе с ним бегать по инстам и одеваться, попутно выполняя разные дейлики.
К слову... Пока находился в стране пиндосов, наткнулся на замечательную игру. Покемон ГО. Смысл в том, чтобы искать страшных зверьков, похожих на результат симбиоза шизофренических мыслей с глюками от кислоты. Игра веселая, знай себе - бегай по городу и собирай желтых чебурашек.
По всей видимости, не я один узнал об этой игре. О ней так же узнала администрация сайта. И решила перенести ее в реалии изи. Ясна головка, права на покемох они перекупать не собирались в помине, посему необходимо было заменить китайских мультгероев на что-то другое... Например, на кладбище!!!
Игра уже доступна в альфа-тесте, поиграть может каждый. Как? Сейчас расскажу. Делаете как я. Берете квест на Серебряном Турнире "у вражеских врат" (надо близ входа в цлк убить кучу мобов, среди них элитники). Летите, агрите пару элитников и спокойно там подыхаете... 
Ресаетесь хрен пойми где, летите к телу, но оказывается даже находясь рядом с телом вас не ресает, сколько не нажимай злополучную кнопочку "воскреснуть". Ну а дальше начинается игра... Кладбон GO. Бегаете по карте и ищете кладбище. В награду - воскрешение, маска на 10 минут и поломка предметов на голд эдак 30. Клево, да? Хотите посмотреть мой маршрут?
attachicon.gifБезымянный1.png
attachicon.gifБезымянный.png
attachicon.gifБезымянный2.png
Красным - маршрут пройденный на духовном флае. Зеленый - пешочком. Беда в том, что я решил, что спавн кладбонов полюбому должен происходить в городах, посему полетел в Даларан. Однако на вьезде в Лес Хрустальной Дымки таможенный союз отобрал у меня флая, посему дальше я бегал пешком без возможности пробраться в чертов город. Ну и с горем пополам я нашел кладбище близ входа в Азжол-Неруб. Ура.
Спасибо админы) Игра веселая, однако быстро надоедает в силу своей приторности. Можно ее как нибудь убрать?)
З.Ы. и напишите плз кто нибудь команду, если кто знает, на тп до ближайшего кладбища, ибо всесильное .st не захотело работать(((
Всех с Днем Учителя

Наркоман

 

Когда я качал тут своего первого персонажа - жутко боялся упасть в обрыв с локаций в запределье. Опасался, что до трупа не доберусь, и придётся заново персонажа создавать :dry:

А я вообще сдохнуть боялась, думала надо нового будет создавать, а там апнуто много уровней :D

Это была наша молодость, это был пиратский бк.

а вы раки xD


  • -1

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 amanosh2

Отправлено 23 июля 2016 - 22:51

А можно ли и как пролистать тут страницу, найдено более 1к, а показывает тока 50?

Скрытый текст


  • 0

1d974077ebe845399146577596b6386d.png


#23 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 24 июля 2016 - 03:22

Во всем надо искать положительные стороны, зато тебе не скучно было, ты вспомнил всех разработчиков wow, всех админов, ну и модеров до кучи.
  • 0

#24 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 24 июля 2016 - 08:11

А я вообще сдохнуть боялась, думала надо нового будет создавать, а там апнуто много уровней :D

Это была наша молодость, это был пиратский бк.

Но увы и ах ,до 3.1.что-то там мобы на стартовых локациях были агрессивными и было ОЧЕНЬ СЛОЖНО не умереть там, особенно миликом, т.к. половина атак шла в miss, мобы агрились пачками и НАГИБАЛИ меня-нуба, хп реген тогда еще не был таким высоким и действительно приходилось есть дерьмовый безуровневый хавчик, а еще я тогда играл из компьютерного клуба, без аддонов, без квест хелпера, в 2007 году, и у меня пригорало от некоторых квестов, т.к. русского тогда и в помине не было, я не понимал, что дают вторичные статы, как я сделал тогда квест на яды, я, если честно, охреневаю до сих пор, но самое смешное, что тогда играть было намного интереснее, чем сейчас.


  • 0

#25 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 24 июля 2016 - 08:22

Но увы и ах ,до 3.1.что-то там мобы на стартовых локациях были агрессивными и было ОЧЕНЬ СЛОЖНО не умереть там, особенно миликом, т.к. половина атак шла в miss, мобы агрились пачками и НАГИБАЛИ меня-нуба, хп реген тогда еще не был таким высоким и действительно приходилось есть дерьмовый безуровневый хавчик, а еще я тогда играл из компьютерного клуба, без аддонов, без квест хелпера, в 2007 году, и у меня пригорало от некоторых квестов, т.к. русского тогда и в помине не было, я не понимал, что дают вторичные статы, как я сделал тогда квест на яды, я, если честно, охреневаю до сих пор, но самое смешное, что тогда играть было намного интереснее, чем сейчас.

Мой первый чар был шаман..Я одевала его почему-то на броню (серый шмот даже ._. ), на 70м лвле у него было всего 5к хп и элитники меня гасили мама не горюй. Потом кто-то рассказал что статы на шмотках это класс- а не броня)) ТИпа зеленое лучше серого, а фиолетка вообще обалденное, а оранжевое-уууу))


  • 0

#26 Arman87

Arman87

Отправлено 24 июля 2016 - 12:09

А я в стартовой локации эльфов упал за край. Квест про паука вдову был криво на карте отмечен.

ГМ онлайн доставал тело )) было время )

Спрашивал еще, чего я туда попёрся ))

 было примерно точно также, (застрял в сучке у берега)), но мне никто не помог, пришлось нового создавать((

спустя 2 месяца вытащил через сайт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.