Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сова 3.3.5 ПВЕ

сова пве

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#41 Olgerdd

Отправлено 09 августа 2016 - 09:07

1) Брать тайфун ради 1 сурка - ну сомнительно как по мне. Я больше не нашел ему применений, ни в цлк ни в рс, ни в ивк.

Вали на личе, треш в рс на ласт фазе, если у рейда дпс не хватает, любое большое скопление треша, который тебя жрет после старфола, в ивк инферналов на Джаре пнуть когда под старфолом к тебе лезть начинают, короче, много применений, плохо ты искал.


Сообщение отредактировал Olgerdd: 09 августа 2016 - 09:08

  • 2

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 MrFIRE

Отправлено 09 августа 2016 - 20:27

Вали на личе, треш в рс на ласт фазе, если у рейда дпс не хватает, любое большое скопление треша, который тебя жрет после старфола, в ивк инферналов на Джаре пнуть когда под старфолом к тебе лезть начинают, короче, много применений, плохо ты искал.

 

наверно потому что я совой в бомжерейды не ходил где не могут в валь свичнутся, или постелить каток, или просто раздать станы. Где много треша - если они на танке зачем их откидывать? а если сорвал - нех лести вперед танка, если танк слабее тебя в гире в 2 раза, то уж тут да, сам знал куда идешь. Когда это инферналов вдуг стали откидывать? я лично не успевал в них свичится все отлично сливалось под Джарой, естественно с норм ОТ Бесполезный тал короч, таким же образом все это может сделать ТТВ / ФФБ волной ( которым также можно вкинуть 1 тал в волну) или элем (которому явно проще)


  • 0
Изображение
Изображение

#43 Olgerdd

Отправлено 10 августа 2016 - 09:25

наверно потому что я совой в бомжерейды не ходил где не могут в валь свичнутся, или постелить каток, или просто раздать станы. Где много треша - если они на танке зачем их откидывать? а если сорвал - нех лести вперед танка, если танк слабее тебя в гире в 2 раза, то уж тут да, сам знал куда идешь. Когда это инферналов вдуг стали откидывать? я лично не успевал в них свичится все отлично сливалось под Джарой, естественно с норм ОТ Бесполезный тал короч, таким же образом все это может сделать ТТВ / ФФБ волной ( которым также можно вкинуть 1 тал в волну) или элем (которому явно проще)

Ну а я каждый понедельник хожу в бомжерейд совой, где лич укладывается в 1 комнату почти и ничего: толкаю, брю, инер сдаю и не жалуюсь. Глупый спор, любой рл нормальной гильдии заставит тебя ставить этот тал), да и вместо него не особо профитное 3/3 бешенство только взять, даже хз что там еще можно. А так каждый играет как хочет, только дпс у всех разный.


  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#44 Tem41k

Отправлено 11 августа 2016 - 12:15

угарнул с tellmeTHENа и хиЛЛбота

 

 

прикинь, фласки химику дают больше спд, хоть в бафе этого и не написано. Шоке!

Элики и зелья ладно, но Настои?


  • 0

#45 KekMaster

KekMaster

Отправлено 11 августа 2016 - 12:59

Элики и зелья ладно, но Настои?

дают, дают. Могу даже скрин сделать если пожертвуешь рдд фласку.


  • 0

#46 MrFIRE

Отправлено 20 августа 2016 - 17:49

А так каждый играет как хочет, только дпс у всех разный.

 

Скорее кто сколько кнопок привык жать


  • 0
Изображение
Изображение

#47 Otermain

Otermain

Отправлено 20 августа 2016 - 18:10

Ой пиздец /рукалицо


  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#48 Lango2

Отправлено 22 августа 2016 - 01:17

я тоже выложу =Р без нибелунгов смс и регистрации 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_082116_203657.jpg

  • 0

#49 Anyken

Anyken

Отправлено 22 августа 2016 - 01:23

2 мин 8 сек ? Еще маг сходил за бафом...Ну такое себе,ну ты молодец крч!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#50 Lango2

Отправлено 22 августа 2016 - 01:30

2 мин 8 сек ? Еще маг сходил за бафом...Ну такое себе,ну ты молодец крч!

довольно долгий бой 3 треша 


  • 0

#51 Lango2

Отправлено 22 августа 2016 - 01:54

2 мин 8 сек ? Еще маг сходил за бафом...Ну такое себе,ну ты молодец крч!

не понимаю причём тут маг =D ты по факту смотри у рейда не монстро дпс ) 18 19 20 один единственный маг дамажил)так то бой не быстрый совсем даже не быстрый 


  • 0

#52 Anyken

Anyken

Отправлено 22 августа 2016 - 02:21

не понимаю причём тут маг =D ты по факту смотри у рейда не монстро дпс ) 18 19 20 один единственный маг дамажил)так то бой не быстрый совсем даже не быстрый 

Маг с бафом,били до усрачки по времени,4 тела 20+,ну да сова 20+ я вижу уже 10-ю сову которая дает 20к+ и? Они и раньше дамажили 20к и? В чем суть скрина то?


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#53 Lango2

Отправлено 22 августа 2016 - 21:46

Маг с бафом,били до усрачки по времени,4 тела 20+,ну да сова 20+ я вижу уже 10-ю сову которая дает 20к+ и? Они и раньше дамажили 20к и? В чем суть скрина то?

конеччно они дамажили раньше и тем раньше они дамажили тем менее честно это было чувак раньше они напяливали нибелунг и давали дпс в 22 к в 6.2 понимаешь? а еще если ты не знал умник постоянные правки на сервере способствуют тому что многие бафы перестают стакаться триксы крылья  истерия придания многие класовые бафы еда и тд понимаешь? немного осмысли это раньше было много багов и недоработок сейчас эта 20 тка совиная самая честная без абузов человека который просто очень долго и много тестировал чтобы честно дать 20 к давай расскажи мне как и что раньше давали , это очень весело 


  • 0

#54 Anyken

Anyken

Отправлено 23 августа 2016 - 00:22

конеччно они дамажили раньше и тем раньше они дамажили тем менее честно это было чувак раньше они напяливали нибелунг и давали дпс в 22 к в 6.2 понимаешь? а еще если ты не знал умник постоянные правки на сервере способствуют тому что многие бафы перестают стакаться триксы крылья  истерия придания многие класовые бафы еда и тд понимаешь? немного осмысли это раньше было много багов и недоработок сейчас эта 20 тка совиная самая честная без абузов человека который просто очень долго и много тестировал чтобы честно дать 20 к давай расскажи мне как и что раньше давали , это очень весело 

3 треша,под 2 прок талик закончить бой...ну тут такое.
Еда,придание и т.д.Что к чему?Этих вещей уже очень давно нет.Я понимаю скрин с магом в 30к дпс,на него приятно посмотреть,потому что не каждый раз увидишь,а тут одна из...Разовый прок  и т.д. ну время покажет.
Смени аву мне страшно


Сообщение отредактировал Anyken: 23 августа 2016 - 00:23

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#55 M1R-K0

Отправлено 10 января 2017 - 22:11

обнови ссылки на символы


  • 0

#56 swsprogaming

Отправлено 08 февраля 2017 - 09:00

       Привет всем изенгардовцам. В последнее время стало модно "пилить" гайдики по различным классам в патче, которому уже почти что 8 лет (2к16 все-таки...), да еще и на пиратке...
       Я не смог долго сопротивляться и поэтому хочу представить свое творение по довольно уникальному классу в игре - сове.

Вдохновил на игру этим спеком Отер, и да, я знаю, что есть гайд от него, но , сорян, он двухлетней давности, и кое-что изменилось за это время.
 

Вы владелец друида? Вам надоело махать ветками? Или играть на пианино? Или Вы не можете удержать треш на Саурфанге? Тогда этот гайд для Вас!

  1. Билд 
  2. Символы
  3. Характеристики + Капы
  4. BIS экипировка + Тринкеты 
  5. Инчант + Гемминг+ Химия + Профы
  6. Ротация 
  7. Аддоны
  8. Макросы
  9. Фишечки

1.Билд

Скрытый текст

2.Символы

Скрытый текст

3.Характеристики + Капы

Скрытый текст

4.BIS экипировка + Тринкеты 

Скрытый текст

5.Инчант + Гемминг + Химия + Профы

Скрытый текст

6.Ротация 

Скрытый текст

7.Аддоны

Скрытый текст

8.Макросы

Скрытый текст

9.Фишечки

Скрытый текст

Кто-то кричит, что сова - всего лишь баффер - шлите его http://natribu.org/

Сова- не дамажит - шлите его http://natribu.org/

У совы меньше 40 см в холодной воде - шлите его http://natribu.org/

На этом вроде все, спасибо за внимание, ТСу очень было приятно.

Надеюсь на вашу осознанную критику, дабы улучшить сие творение. 

меняй вкладку символов по содержанию - ссылки ведут не на ресурс с информацией а на сайт сервера. как и инчант, так и кусочек фишечек с сылкой на символ


Сообщение отредактировал swsprogaming: 08 февраля 2017 - 09:01

  • 0

#57 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:21

меняй вкладку символов по содержанию - ссылки ведут не на ресурс с информацией а на сайт сервера. как и инчант, так и кусочек фишечек с сылкой на символ

 

Ты идрить серьёзно? Пост, который ты цитируешь - создан 28 июля 2016-го года. Человек может помер уже давно.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#58 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:39

Ты идрить серьёзно? Пост, который ты цитируешь - создан 28 июля 2016-го года. Человек может помер уже давно.

такие немцы не умераю, тс же адольф лунгер. :D


  • 0

#59 swsprogaming

Отправлено 08 февраля 2017 - 18:20

Ты идрить серьёзно? Пост, который ты цитируешь - создан 28 июля 2016-го года. Человек может помер уже давно.

хех) только увидел)


  • 0

#60 Kozaklol

Отправлено 08 февраля 2017 - 22:33

Сова делает - уру уру уру.  

Сове не нужен гайд, слабаки!

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011617_192129.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.