Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ясно


Лучший Ответ Rurikovi4, 30 июля 2016 - 12:13

Закрывайте эту тему. Я отрезвел :dash:

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 20

#1 Rurikovi4

Отправлено 30 июля 2016 - 02:52

Безграничная власть позволяет создать эдакую антиутопию, в которой правящая верхушка санкционирует себе все, а низшее сословие вынуждено прогинаться. И лишь жополизы способны еще более-менее держаться на плаву. Правда такова - каждый админ срет, но подтирать аристократической рукой жопу не в кайф.
К сожалению, Александр второй даже и в помине не виден, посему власть администрации крепка как болт единоросов, положенный на права человека. 
Что имеем? Задел чутка админа - бан\мут. Задел чутка игрока - них*я\нихрена. Вы такие неприкосновенные? Но подойдем к правде - вы такие же люди, как и остальные игроки, отличные лишь тем, что следите за порядком.
Так откуда взялась такая кастовая система? Почему одни получают неприкосновенность, а другие мут за одну только букву "х" в чате? Почему нету справедливости? 
Я хвалил администрацию? Забудьте что я сказал. Корес (хоть ты и нравился мне) и его подопечные связали свою систему. Просишь пруфы а-ля "за что мут" - получаешь РО. Никаких объяснений. Хотя бы в личку, сложно дотронуться пальчиками до клавы?
Серв не прогнил, прогнили высшие чины. Пора уже совершать чистку. Уже давно админы не общаются оффициально с игроками (а раз вы общаетесь в неформальной обстановке, то будьте добры и ответы получать неформальные)
Скажешь что админу в личку, что ему не понравится - мут (а такое уже было)
"Власть разврощает, абсолютная власть развращает абсолютно"
Срал я на твое РО, перманент и т.д., Корес. Подавись защитой своих подопечных


Ах да. Можете закрывать тему. Вам ведь крупный административный болт ложить на мнение игроков. Лишь бы вас не трогали


  • -11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 hur1k3n

Отправлено 30 июля 2016 - 03:16

как же ты заебал


  • 2

a13d900871150b936b0249004fc39598.png


#3 Hagen

Hagen

Отправлено 30 июля 2016 - 03:28

Безграничная власть позволяет создать эдакую антиутопию, в которой правящая верхушка санкционирует себе все, а низшее сословие вынуждено прогинаться. И лишь жополизы способны еще более-менее держаться на плаву. Правда такова - каждый админ срет, но подтирать аристократической рукой жопу не в кайф.
К сожалению, Александр второй даже и в помине не виден, посему власть администрации крепка как болт единоросов, положенный на права человека. 
Что имеем? Задел чутка админа - бан\мут. Задел чутка игрока - них*я\нихрена. Вы такие неприкосновенные? Но подойдем к правде - вы такие же люди, как и остальные игроки, отличные лишь тем, что следите за порядком.
Так откуда взялась такая кастовая система? Почему одни получают неприкосновенность, а другие мут за одну только букву "х" в чате? Почему нету справедливости? 
Я хвалил администрацию? Забудьте что я сказал. Корес (хоть ты и нравился мне) и его подопечные связали свою систему. Просишь пруфы а-ля "за что мут" - получаешь РО. Никаких объяснений. Хотя бы в личку, сложно дотронуться пальчиками до клавы?
Серв не прогнил, прогнили высшие чины. Пора уже совершать чистку. Уже давно админы не общаются оффициально с игроками (а раз вы общаетесь в неформальной обстановке, то будьте добры и ответы получать неформальные)
Скажешь что админу в личку, что ему не понравится - мут (а такое уже было)
"Власть разврощает, абсолютная власть развращает абсолютно"
Срал я на твое РО, перманент и т.д., Корес. Подавись защитой своих подопечных


Ах да. Можете закрывать тему. Вам ведь крупный административный болт ложить на мнение игроков. Лишь бы вас не трогали

Вас никто не заставляет никому ничего лизать. Все что от вас требуется - соблюдать правила, с которыми вы согласились при создании тут аккаунта. Если вы с ними не согласны, надо было уйти еще на стадии регистрации. Не стоит ту качать права со своим уставом. Правила нарушены были? Были, на ваших же скриншотах все прекрасно видно. Наказание было выдано согласно уставу, действовал ли в данном случае модератор из личной предвзятости, или согласно правилам - значения в данном случае не имеет. Если бы нам было плевать на мнение игроков, чат бы вообще не модерировался и было бы вообще много всяких НЕ. Но мы стараемся поддерживать порядок, а как говориться чисто не там где убираются... Мне кажется я исчерпывающие ответил на ваши претензии.


  • 11

#4 kuyase

Отправлено 30 июля 2016 - 03:28

Так откуда взялась такая кастовая система? Почему одни получают неприкосновенность, а другие мут за одну только букву "х" в чате? Почему нету справедливости? 

Давай, сделай по красоте. Удали всех персов, попроси забанить все форумки и уйди с этой пиратки с гордо поднятой головой, зная что ты не прогнулся под системой! Создай свой проект, свой сервер, где буква "х" будет гимном, приветствием, да чем ты хочешь. 

 

Но ты же не уйдешь да? Ты чуть чуть помычишь, сглотнешь слезу горечи и обиды, подотрешь сопельки своим же уставом, с которым пришел в гости и продолжишь свое невзрачное существование.


  • 5

Скрытый текст

#5 Devoto Devotion

Devoto Devotion

Отправлено 30 июля 2016 - 03:49

Давай, сделай по красоте. Удали всех персов, попроси забанить все форумки и уйди с этой пиратки с гордо поднятой головой, зная что ты не прогнулся под системой! Создай свой проект, свой сервер, где буква "х" будет гимном, приветствием, да чем ты хочешь. 

 

Но ты же не уйдешь да? Ты чуть чуть помычишь, сглотнешь слезу горечи и обиды, подотрешь сопельки своим же уставом, с которым пришел в гости и продолжишь свое невзрачное существование.

 

Большой процент таких, красноречивых протестантов. Это норма.
Лично по мне, зачем ныть, если и так дают все? Да, есть в чем-то недостатки, но явно не в этом.

 

p.s. Для Rurikovi4 Да, да, считай что я подлизал...


  • 0

#6 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 30 июля 2016 - 04:37

Обидели мышку, написили в норку.
Ат, иди поспи.
  • 0

#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2016 - 05:53

Я вот иногда поражаюсь людям. Сам человека поливал грязью, огреб заслуженное наказание, вот только сил признать свою дурость все не найдет. О чем думал ТС когда так поступал? Что может делать все что угодно и ничего за это не будет? Или что раз модераторы не имеют ЧСа то можно поливать их дерьмом везде и всюду? Разделяю мнение коллег целиком и полностью, таким храбрецам место в цирке, а не на игровом сервере где люди хотят играть, а не читать ваш бред. Все мы люди и всем хочется в игре тишины и покоя, а не матов и срачей.

Считаете наши права властью? О да, команда мута и логов мута великая власть, Хаген курит в сторонке наверно от такой власти. Если вы так считаете я б посоветовала вам хоть разок поставить себя на наше место и понять, что от вас мы ничем не отличаемся, а команда эта лишь небольшой бонус, ради которого в принципе надо терпеть многое. Почему модераторский состав так часто меняется? Потому что не у каждого хватит сил заниматься подобным: вроде прав не много, зато требований предостаточно.

Автор, ты все еще не согласен? Пока сидишь заслуженное РО почитай на досуге  https://dev.ezwow.org/w/rules/server/и если ты уверен в своей правоте подай уже нормальную жалобу вот здесь https://ezwow.org/to...iew=getnewpost, ибо твое нытье в общении к хорошему не приведёт.

П.с. те кто думают что нас не наказывают и делаем что хотим - жду в будущем вашу заявку в модераторы :ph34r:


  • -10

#8 krolikpwnz

Отправлено 30 июля 2016 - 05:54

как же ты заебал


ты тоже
  • 0

#9 Jeksi

Отправлено 30 июля 2016 - 08:04

Тебя слишком дохуя на форуме пойди отдохни пивка попей.


  • 2

810136895d748e28e0d5278c80c1b798.png


#10 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 30 июля 2016 - 08:23

ТС, иди на ху., пожалуйста.


  • 0

#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2016 - 08:27

ТС, иди на ху., пожалуйста.

Судя по его молчанию я думаю он уже пошел. ))


  • -1

#12 jonikooss

Отправлено 30 июля 2016 - 09:25

 

П.с. те кто думают что нас не наказывают и делаем что хотим - жду в будущем вашу заявку в модераторы :ph34r:

 Я вот подавал пару раз заявку) Но видимо из за одного бана и нескольких мутов - отклоняли оба раза (точнее вообще никакого ответа).

А по сабжу, тс, это первая пиратка где модеры отчитываются перед игроками за их нарушения, и в виде скриншотов, а то и видео, предъявляют доказательства. Сколько помню везде давали баны\муты - на вопрос же: за что? Ответ всегда был простой: раз бан/мут дали, значит заслужил. А не нравится, выход там-----> (так клн загнулся, когда почти фул состав ушел таки к этому выходу, в большей части по вине гм команды)


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#13 Emika

Emika

Отправлено 30 июля 2016 - 09:29

Вас никто не заставляет никому ничего лизать. Все что от вас требуется - соблюдать правила, с которыми вы согласились при создании тут аккаунта. Если вы с ними не согласны, надо было уйти еще на стадии регистрации. Не стоит ту качать права со своим уставом. Правила нарушены были? Были, на ваших же скриншотах все прекрасно видно. Наказание было выдано согласно уставу, действовал ли в данном случае модератор из личной предвзятости, или согласно правилам - значения в данном случае не имеет. Если бы нам было плевать на мнение игроков, чат бы вообще не модерировался и было бы вообще много всяких НЕ. Но мы стараемся поддерживать порядок, а как говориться чисто не там где убираются... Мне кажется я исчерпывающие ответил на ваши претензии.

проще было послать нахуй


  • -1

123321


#14 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2016 - 09:29

 Я вот подавал пару раз заявку) Но видимо из за одного бана и нескольких мутов - отклоняли оба раза (точнее вообще никакого ответа).

А по сабжу, тс, это первая пиратка где модеры отчитываются перед игроками за их нарушения, и в виде скриншотов, а то и видео, предъявляют доказательства. Сколько помню везде давали баны\муты - на вопрос же: за что? Ответ всегда был простой: раз бан/мут дали, значит заслужил. А не нравится, выход там-----> (так клн загнулся, когда почти фул состав ушел таки к этому выходу, в большей части по вине гм команды)

Муты имеют малое значение. Когда смотрю мутлисты коллег вижу много забавного и интересного :)

Скорей всего в баньке дело, но опять же это дело Кореса. )


  • -1

#15 jonikooss

Отправлено 30 июля 2016 - 09:36

Муты имеют малое значение. Когда смотрю мутлисты коллег вижу много забавного и интересного :)

Скорей всего в баньке дело, но опять же это дело Кореса. )

Ну) За фишбот 14 дней отгулял) не такое уж и страшное нарушение, на всех остальных сервах они даже не запрещены (на которых я бывал)


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#16 Rodionov

Отправлено 30 июля 2016 - 09:52

Это как у нас в России: кто бы не стоял у власти, всем не угодишь, всегда будет большой % недовольных. Ну отставим политику, перейдем к серву. У некоторых игроков конечно есть и привилегия в чате, не раз замечал. Это норм. Простота общения между админами и игроками всегда радует, но администрация пользуясь своими правами может не только дать бан игроку, но и еще нахамить напоследок. (Не говорю только про изенгард и вов, я вообщем про другие игры/сайты) Спасибо хоть, что цензурно, да и то всякие случаи наблюдал. Что бы там не писал автор, зачем опускаться до его уровня и оскорблять в ответ, даже в тонко зашифрованной форме. Вот правда, будьте покультурнее, срачей и оскорблений и так хватает. 


  • 0

#17 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 30 июля 2016 - 10:43

Это как у нас в России: кто бы не стоял у власти, всем не угодишь, всегда будет большой % недовольных. Ну отставим политику, перейдем к серву. У некоторых игроков конечно есть и привилегия в чате, не раз замечал. Это норм. Простота общения между админами и игроками всегда радует, но администрация пользуясь своими правами может не только дать бан игроку, но и еще нахамить напоследок. (Не говорю только про изенгард и вов, я вообщем про другие игры/сайты) Спасибо хоть, что цензурно, да и то всякие случаи наблюдал. Что бы там не писал автор, зачем опускаться до его уровня и оскорблять в ответ, даже в тонко зашифрованной форме. Вот правда, будьте покультурнее, срачей и оскорблений и так хватает. 

"Это как у нас в России: кто бы не стоял у власти, всем не угодишь, всегда будет большой % недовольных"...

если процент БОЛЬШОЙ, то тогда это .уевая власть, скажу по секрету. 


Сообщение отредактировал Svetloyar: 30 июля 2016 - 10:43

  • 0

#18 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 30 июля 2016 - 11:41

Сударь, да вы ебанько, однако. 


  • 1

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#19 Rescor

Rescor

Отправлено 30 июля 2016 - 11:42

А кто тебя тут держит?


  • 0

#20 Rurikovi4

Отправлено 30 июля 2016 - 12:13   Лучший Ответ

Закрывайте эту тему. Я отрезвел :dash:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.