Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

почему ложится танк на келесете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#1 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:19

недавно стал собирать гильдийское цлк 10об, правда большенство дамагеров слабые (кот с гс 6.1 дает 40-45% иногда и до 50 доходит общего дамага, но танки нормальные - протовар с 5.6 и ппал 5.5 гса, и мы столкнулись с проблемой что танк который танчит келя и держит 3 сферы стабильно ложится через пару минут боя, пробовал даже ставить на него отдельно хила (ршаму с 5.6) но и это не помогает, в чем причина не можем понять, но совет стал для нас камнем приткновения


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Useless Void

Useless Void

Отправлено 02 августа 2016 - 13:21

недавно стал собирать гильдийское цлк 10об, правда большенство дамагеров слабые (кот с гс 6.1 дает 40-45% иногда и до 50 доходит общего дамага, но танки нормальные - протовар с 5.6 и ппал 5.5 гса, и мы столкнулись с проблемой что танк который танчит келя и держит 3 сферы стабильно ложится через пару минут боя, пробовал даже ставить на него отдельно хила (ршаму с 5.6) но и это не помогает, в чем причина не можем понять, но совет стал для нас камнем приткновения

У меня год назад была такая же проблема, меня послали нахрен, видите ли они состав рейда не знают, хотя причем тут состав рейда, когда на оффе 3 сферы собирал кастер и спокойно танчил? Сдается мне, что кель время от времени багается


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#3 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 августа 2016 - 13:22

1) Качаешь рекаунт

2) открываешь "Смерти"

3) Открываешь глаза

4) Кикаешь танка

5) ???

6) profit!

Так-то, если келесета никто не бьет, то в 10об можно даже без хила справиться за ппала с его танкованием.


  • -8

#4 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:23

У меня год назад была такая же проблема, меня послали нахрен, видите ли они состав рейда не знают, хотя причем тут состав рейда, когда на оффе 3 сферы собирал кастер и спокойно танчил? Сдается мне, что кель время от времени багается

третью неделю так, просили кого нить другого спекнуться потанчить и проходили, но статичный танк почему то не справляется с келем(


1) Качаешь рекаунт

2) открываешь "Смерти"

3) Открываешь глаза

4) Кикаешь танка

5) ???

6) profit!

Так-то, если келесета никто не бьет, то в 10об можно даже без хила справиться за ппала с его танкованием.

нельзя кикнуть( он гильдийский


  • 0

#5 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 августа 2016 - 13:25

нельзя кикнуть( он гильдийский

Это оправдание его долбоебизма?


  • -2

#6 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:28

Это оправдание его долбоебизма?

да он вроде все нормально делает, но почему то ложится( может там статы какие нужны?


я правда думал отправить на это дело ппала а пвара отправить на двух но насколько я помню вару тяжело держать более одной цели


  • 0

#7 Useless Void

Useless Void

Отправлено 02 августа 2016 - 13:29

Это оправдание его долбоебизма?

а ты пояснишь, чего не хватает этому танку (см ниже)

да он вроде все нормально делает, но почему то ложится( может там статы какие нужны?


я правда думал отправить на это дело ппала а пвара отправить на двух но насколько я помню вару тяжело держать более одной цели

давай ты скинешь нам его оружейку


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 августа 2016 - 13:30

а ты пояснишь, чего не хватает этому танку

я танчил локом и варом как быть?

Единственное что нужно танку - это побольше хп и мозгов


  • 0

#9 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 02 августа 2016 - 13:31

нельзя кикнуть( он гильдийский

 

а потом гильдии жалуется, что "мы 25об 11/12 ток проносим, низнаем почему"

 

от вагонов надо избавляться, а не жалеть их


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#10 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:35

https://ezwow.org/ar...n&cn=Darkemplar


  • 0

#11 Useless Void

Useless Void

Отправлено 02 августа 2016 - 13:35

я танчил локом и варом как быть?

Единственное что нужно танку - это побольше хп и мозгов

ну 5.6к гса, если есть исключительно танкошмот без чарок и камней хп с баффом ринна должно до 40к доходить.(у ппала)
Ну все равно я помню как год назад точно такую тему создавал, когда друля в 6к шотало копьем келя, когда на нем было 3 сферы - есть что сказать по этому поводу? Уже на следующий цлк, мы прошли, но ту 10ку никак не могли пройти


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#12 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 02 августа 2016 - 13:36

недавно стал собирать гильдийское цлк 10об, правда большенство дамагеров слабые (кот с гс 6.1 дает 40-45% иногда и до 50 доходит общего дамага, но танки нормальные - протовар с 5.6 и ппал 5.5 гса, и мы столкнулись с проблемой что танк который танчит келя и держит 3 сферы стабильно ложится через пару минут боя, пробовал даже ставить на него отдельно хила (ршаму с 5.6) но и это не помогает, в чем причина не можем понять, но совет стал для нас камнем приткновения

А когда он умирает? Когда Кель активен, или после этого?:)


  • 0

#13 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:37

https://ezwow.org/ar...n&cn=Darkemplar


  • 0

#14 Easy victory

Easy victory

Отправлено 02 августа 2016 - 13:38

сферки со временем дохнут. он собирал ещё после этих трёх? я хз, танком надо просто секунд 20 попинать Келя, подцепив ближайшие сферы, после чего можно спокойно бегать и собирать сферы, которые в далеке.


  • 0

blya.1475436584.png


#15 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:39

А когда он умирает? Когда Кель активен, или после этого? :)

до(


сферки со временем дохнут. он собирал ещё после этих трёх? я хз, танком надо просто секунд 20 попинать Келя, подцепив ближайшие сферы, после чего можно спокойно бегать и собирать сферы, которые в далеке.

они не успевали умиреть


  • 0

#16 Useless Void

Useless Void

Отправлено 02 августа 2016 - 13:40

А когда он умирает? Когда Кель активен, или после этого? :)

 

Пусть попробует больше трех сфер держать. А пал пусть ауру на тьме держит, если у вас приста нет. Больше не знаю, что сделать. Ну и пусть кинетики рядом с ним не падают. В одном цлк я держал келя, и 2 раза когда на келя переходило хп ровно в этот момент ко мне падала кинетика и отбрасывала меня от сфер. В итоге, я отражением доджил одно копье, но все равно не успевал собрать побольше сфер и с 3-4 копья ложился


Сообщение отредактировал texnodemon: 02 августа 2016 - 13:41

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#17 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 02 августа 2016 - 13:41

нельзя кикнуть( он гильдийский

Хэй, я танчил котом в форме медведя. В 10 хм. :|
Расспросите его об алгоритме действий на данном энкаунтере, найдите ошибку.
Никаких "статов" там не нужно, особенно прям таки "танку". Он совершает ошибку - ваша задача её найти и исправить, на форум для этого ходить не нужно. Поставьте другого танка, в конце концов.


  • 0


We descend into chaos


#18 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 02 августа 2016 - 13:44

до(


они не успевали умиреть

А Жаркое колдовское пламя в танка не прилетало? 

Его никак не могло сложить, даже без сфер, если Кель не активен. Вообще никак. 


  • 0

#19 Netsuke

Netsuke

Отправлено 02 августа 2016 - 13:45

недавно стал собирать гильдийское цлк 10об, правда большенство дамагеров слабые (кот с гс 6.1 дает 40-45% иногда и до 50 доходит общего дамага, но танки нормальные - протовар с 5.6 и ппал 5.5 гса, и мы столкнулись с проблемой что танк который танчит келя и держит 3 сферы стабильно ложится через пару минут боя, пробовал даже ставить на него отдельно хила (ршаму с 5.6) но и это не помогает, в чем причина не можем понять, но совет стал для нас камнем приткновения

Главные теги : "3 сферы" и " на офе"


  • 0

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#20 leopard200

Отправлено 02 августа 2016 - 13:49

Хэй, я танчил котом в форме медведя. В 10 хм. :|
Расспросите его об алгоритме действий на данном энкаунтере, найдите ошибку.
Никаких "статов" там не нужно, особенно прям таки "танку". Он совершает ошибку - ваша задача её найти и исправить, на форум для этого ходить не нужно. Поставьте другого танка, в конце концов.

ну не могу же я его на 2х боссов поставить, вару же тяжко 2х держать в отличае от пала


А Жаркое колдовское пламя в танка не прилетало? 

Его никак не могло сложить, даже без сфер, если Кель не активен. Вообще никак. 

жаркое прилетало то в него то в хила которого на него поставил, но на жароке же всем по, его никто не разряжал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.