вопрос поднимался недавно по поводу такого вот позиционирования, чет там править обещали, даже опрос делали;
https://ezwow.org/to...liu-demokratii/
там в сабже +1 пост все сказано, главное читай
Отправлено 05 августа 2016 - 12:15
вопрос поднимался недавно по поводу такого вот позиционирования, чет там править обещали, даже опрос делали;
https://ezwow.org/to...liu-demokratii/
там в сабже +1 пост все сказано, главное читай
Ее мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать..
Отправлено 05 августа 2016 - 12:26
а типа еще подсказки близов намекают что удары сзади нельзя парировать и еще что-то там
Отправлено 05 августа 2016 - 12:39
Добрый день, меня интересуют советы бывалых игроков за мили персонажей, в особенности воин.
начинаю играть за даного персонажа в режиме пвп, но столкнулся с проблемой, как про дядьки бьют только в спину, и всегда стоят лицом к врагу. может есть какие то основы, на которые стоит полагаться, или только оценивать куда наносить удар только по моделькам в игре?
кто поможет каким либо советом буду благодарен) плюс вам в карму!
Все до неприличия просто. Большинство кастов требуют, чтобы ты смотрел лицом к своей цели. Милиатаки все требуют, чтобы ты смотрел на свою цель. Парирование и уклонение у игроков работает только спереди. У разбойников и кошко-друидов некоторые удары требуют нахождения за спиной (и один - перед лицом) врага. У некоторых классов существуют способности, которые доступны только после парирования/уклонения атаки. Таким образом, если ты заходишь врагу за спину, то он с большей вероятностью не сможет нанести тебе удар, твой удар со 100% вероятностью пройдет, а большинство заклинаний будет так же недоступно для прочтения. Это может выиграть тебе всего доли секунды времени, но порой этого хватает для победы.
Конечно, существует масса тонкостей в позиционировании, но о большинстве из них ты поймешь сам, когда приобретешь больше опыта в ПВП.
Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 05 августа 2016 - 12:44
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей