Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Адд-оны для новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 CoolLieDer

Отправлено 13 августа 2016 - 15:16

Только скачал игру, до этого обитал в мире Lineage 2. Говорят, что без адд-онов играть затруднительно, какие аддоны мне нужно скачать для начала?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 1heals

Отправлено 13 августа 2016 - 15:17

на первое время, картограф что бы карту открыть, атлас лут пригодится. пока до 80 не прокачаешься впринципе больше ничего не требуется


  • 0

#3 CoolLieDer

Отправлено 13 августа 2016 - 15:20

на первое время, картограф что бы карту открыть, атлас лут пригодится. пока до 80 не прокачаешься впринципе больше ничего не требуется

Спасибо. А не подскажешь, какой класс выбрать мне для старта? Чтобы валюты поднять на нормальный эквип, в л2 помню спойлер был, который присваивал предметы с мобов, тут нету чего-то похожего?


  • 0

#4 Dilas

Dilas

Отправлено 13 августа 2016 - 15:22

Спасибо. А не подскажешь, какой класс выбрать мне для старта? Чтобы валюты поднять на нормальный эквип, в л2 помню спойлер был, который присваивал предметы с мобов, тут нету чего-то похожего?

тут немного иначе все


  • 0

#5 1heals

Отправлено 13 августа 2016 - 15:22

не тут по другому, профами голду будешь фармить, бери юву и горное дело. а класс выбирай сам по душе что больше нравится.


  • 0

#6 markdewart

Отправлено 13 августа 2016 - 15:24

квест-хелпер еще пригодится. Вопрос про класс извечный- "быть или не быть-..." в поисках аддонов, забредешь на сайты им посвященные,  что-то еще может выберешь. 


Сообщение отредактировал markdewart: 13 августа 2016 - 15:25

  • 0

#7 pronax

Отправлено 13 августа 2016 - 15:24

беги, пока не поздно...


  • 0

c295e2d37af41f1fe41a672bc278cdb5.png

 

 


#8 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 августа 2016 - 15:26

Спасибо. А не подскажешь, какой класс выбрать мне для старта? Чтобы валюты поднять на нормальный эквип, в л2 помню спойлер был, который присваивал предметы с мобов, тут нету чего-то похожего?

В ВоВ деньги приносит не класс, а профессия, например, травничество и горное дело.

 

В ВоВ эквип бывает персональным при надевании и персональным при получении. Подавляющее большинство нормального эквипа является персональным при получении - без килла не вытащишь теренас из лича.


  • 1

#9 CoolLieDer

Отправлено 13 августа 2016 - 15:30

Хм, вообще я пвп не очень люблю, минимум на пвп играю, максимум на пве. Люблю за классы играть, которые быстро убивают мобов. В л2 например можно было парики водить копейщиком. Какой класс/расу мне в таком случае выбрать?


  • 0

#10 kobani

Отправлено 13 августа 2016 - 15:36

бери поводыря заточенного под спицы и погнал

до 80 лвл аддоны не нужны, вообще


Сообщение отредактировал kobani: 13 августа 2016 - 15:37

  • 0
Изображение

#11 Unsound

Отправлено 13 августа 2016 - 15:53

Cartographer - сразу открывает всю карту Азерота, без тумана.
TomTom - добавляет на карту координаты.
AutoRepair - автоматическая починка вещей у любого НПС с изображением наковальни.
CrapAway - автоматически продаёт любому вендору все серые бесполезные вещи.
Postal - собирает с почтового ящика всю почту одной кнопкой.
AckisRecipe - в окно любой професси добавляет кнопку Scan, нажав на которую открывается другое окно со списком ещё не купленных рецептов и местоуказанием их.
WIM - аддон для личных сообщений, открывающихся в отдельном окне для каждой переписки.


  • 2

#12 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 13 августа 2016 - 16:05

Только скачал игру, до этого обитал в мире Lineage 2. Говорят, что без адд-онов играть затруднительно, какие аддоны мне нужно скачать для начала?


  • 0

#13 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 13 августа 2016 - 16:26

рекаунт, гирскор, топ аддоны 


  • 1

#14 magray

Отправлено 13 августа 2016 - 17:21

загугли и скачай Ackis Recipe List, DrDamage, GearScore, GatherMate, PowerAurasClassic, Кварц, Skada (или Recount) / если вдруг апнешся до 80ого, то докачивай Omen, RaidRoll, Deadly Boss Mode (либо Big Wigs)

классов плохих в вове нет, как отметили выше, голда получается из освоения профессий (либо попрошайничества в столицах :D, выберешь свой путь сам). Чтобы одеться нужно ходить в рейды, чтобы ходить в рейды нужно выдавать дпс, одним из ключевых моментов хорошего дпс - наличие 2ух несобирательных профессий (крафтовых). играя с нуля практически нереально качать их одновременно, лучше выбрать 1 крафтовую профу и 1 ей сопутсвующую ( н-р Кузнечное, Ювелирное, Инженерное дело: их собирательная профессия - горное дело), и профу качаешь и на аукцион лоты выставляшь. вот как то так.

PS: хоть классов плохих в вове нет- людей говнястиньких тут океан), вобщем не начинай играть энхшаманом,фростмагом,сурвхантом,шдрогой,армсваром... может понравится, а потом хлопот не оберешся :lol:


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#15 KekMaster

KekMaster

Отправлено 13 августа 2016 - 19:45

Хм, вообще я пвп не очень люблю, минимум на пвп играю, максимум на пве. Люблю за классы играть, которые быстро убивают мобов. В л2 например можно было парики водить копейщиком. Какой класс/расу мне в таком случае выбрать?

в пвп тебя никто играть не заставляет, сервер пве.

Для первого перса лучше взять вара или пала имхо, потому что одеть не так сложно как кастера (мага/приста), и есть универсальность в виде спеки дд/танка. Впрочем, если хочешь создать к примеру рогу - вперёд, но будут проблемы с одеванием, эт готовься.


Сообщение отредактировал rsod: 13 августа 2016 - 19:46

  • 0

#16 Unravel

Отправлено 13 августа 2016 - 20:26

Хм, вообще я пвп не очень люблю, минимум на пвп играю, максимум на пве. Люблю за классы играть, которые быстро убивают мобов. В л2 например можно было парики водить копейщиком. Какой класс/расу мне в таком случае выбрать?

Бро, смотри какая ситуация: Вов отличается от ла2 тем, что фарм голды/золота/адены тут происходит не с мобов, а как уже писали выше — от профессий. Поэтому мобофарминг и водить парики тут абсолютно не надо и классы заточенные под это отсутствуют. В качестве первого класса советую охотника или паладина. 
Для кача мободроч тоже не нужен, основное кол-во опыта идет от квестов и инстов


  • 0

Кем бы ни был я или ты, завтра мы уже будем другими.


#17 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 13 августа 2016 - 21:18

напиши в личку. помогу если че


  • 0

#18 Aberration

Отправлено 13 августа 2016 - 23:22

Для кача мободроч тоже не нужен, основное кол-во опыта идет от квестов и инстов

Где тоже мободроч) Ну в 99,99999% случаев.


  • 0

#19 JerrKA

Отправлено 14 августа 2016 - 06:30

чтобы ходить в рейды нужно выдавать дпс, одним из ключевых моментов хорошего дпс - наличие 2ух несобирательных профессий (крафтовых). 

То-то я смотрю пуги в 6к гс еле как выжимают свои 7-9к дпс, а это у них ювы/кузни оказывается не хватает.


  • 0

#20 Unravel

Отправлено 14 августа 2016 - 09:06

Где тоже мободроч) Ну в 99,99999% случаев.

Чувак но не так как линейке поверь) где тебе для уровня надо убить пару миллионов одинаковых мобов 


  • 0

Кем бы ни был я или ты, завтра мы уже будем другими.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.