Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.08.2016 - 15.08.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

#21 yellow name

yellow name

Отправлено 16 августа 2016 - 09:00

Найс))

 

WoWScrnShot_081616_085835.jpg

 

 

https://wotlk.ezhead.org/?spell=770  https://wotlk.ezhead...l=16857  теперьне снимаются кошем


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Anime 1love

Отправлено 16 августа 2016 - 09:16

а почему Тени на Лане теперь не снимаются? Был же раньше репорт с видео, где снимали кошем их


  • 0

#23 Vilify

Vilify

Отправлено 16 августа 2016 - 09:20

Че-то я вот только не понял.Вы какой спелл имели ввиду? Если дебаф который вешает Ланатель,тогда поправте ссылочку,ибо стоит что-то похожее на сущность кровавой королевы ибо тени работают не таким образом + именно лужа (Те самые роящиеся тени) снимались на оффе времен 3.3.5 как баблом паладина,глыбой мага так и кошем роги


а почему Тени на Лане теперь не снимаются? Был же раньше репорт с видео, где снимали кошем их

а ты прочитай что там вообще за ссылка на спел.Я вот че-то не понял вообще нифига:)


  • 0

#24 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 16 августа 2016 - 09:24

а почему Тени на Лане теперь не снимаются? Был же раньше репорт с видео, где снимали кошем их

 

 

Антагонически или нет, но я тебя не оскорблял. Я любую правку адекватно принимаю, а уж к людям меня с детства учили нормально относиться, какими бы они не были.

 

вы два тугодума....

сам дебаф снимается, остаются только визуальные эффекты, ёмн

типа фиолетового экрана по бокам

поиграйте за мага и снимите это говно глыбой и всё поймёте


Вобщем, несмотря на то, что идея среза шмота на арене мною воспринимается положительно, то что включили сейчас...в бинд не вставляется поясная пряжка, в чарках отсутствует часть нужных чарок(говорю конкретно о чарке для щита на +12 к ресу) и так же остутствуют особые камни ювелиров око дракона. В итоге попытки "пощупать" новую систему увенчались сплошным разочарованием. А и конечно же альтернативный шмот очень порадовал, в частности за наручи с рс на элема, мне предложила система забиндить кожанные наручи с духом и критом, потрясающе.

 

+ неделю всё было доступно для тестирования на тест-реалме


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#25 Asaprockyqt

Отправлено 16 августа 2016 - 09:25

1.трансмогрификация не остается при замене биндов.

2.не могу сделать ни одну чарку на замененные вещи, пишет "предмет пока не доступен" нахожусь в шторме.


  • 0

#26 Asaprockyqt

Отправлено 16 августа 2016 - 09:36

1.трансмогрификация не остается при замене биндов.

2.не могу сделать ни одну чарку на замененные вещи, пишет "предмет пока не доступен" нахожусь в шторме.

про трансмогрицикацию - после снятия и одевания замененной шмотки трансмог появился, после релога пропал, а после отмены всех замененных предметов, трансмог спал и со своих шмоток, рофл. Это очень печально


Сообщение отредактировал Nikkita92: 16 августа 2016 - 09:58

  • 0

#27 diskerty

Отправлено 16 августа 2016 - 10:02

Исправлена ошибка, из-за которой у миньонов не была видна анимация вылезания из земли;

 

Так они там в воздухе появляются и бегут сквозь горы и землю.


  • 0

#28 Zeal

Отправлено 16 августа 2016 - 10:35

Где вы были когда оно 2 недели обсуждалось всем коммунити? Ошибки то исправим, а вот список замены утвержден.

Ну насколько я понял из темы тестеров без меня хватало с лихвой:) А про список замены...обидно, конечно, но в целом остальное бы хоть поправили). Око дракона в турнирный шмот внесут? А то меня как бедного обитателя Элвинского леса это уж очень сильно интересует!


вы два тугодума....

сам дебаф снимается, остаются только визуальные эффекты, ёмн

типа фиолетового экрана по бокам

поиграйте за мага и снимите это говно глыбой и всё поймёте


 

+ неделю всё было доступно для тестирования на тест-реалме

извини братан, но у меня не особо времени сидеть тестить что либо вообще, я прихожу поаренить и все) Но тут уже правка на лайв, это меня коснулось)


  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 16 августа 2016 - 11:03

про трансмогрицикацию - после снятия и одевания замененной шмотки трансмог появился, после релога пропал, а после отмены всех замененных предметов, трансмог спал и со своих шмоток, рофл. Это очень печально

Подробней распишите последовательность действий. По порядку.


  • 0

#30 Asaprockyqt

Отправлено 16 августа 2016 - 11:17

Подробней распишите последовательность действий. По порядку.

1.зашел в панель смены вещей

2.заменил неподходящие по лвл шмотки, в частности(пуху, плечи, кольцо, триню)

3.получил новые шмотки 264 лвл, без трансмогрификации

4. снял новые шмотки и снова одел, трансмог который был у меня -появился на них

5. релогнулся - трансмог с новых шмоток спал.

6. отменил все бинды командой в меню, пришли мои старые шмотки но уже без трансмога) а в своем обличье по умолчанию.вот

 ну и про чарки, в новые шмотки нормально вставлялись сокеты, но не чарились ни чарками из меню, ни своими чарками с аука.


Сообщение отредактировал Nikkita92: 16 августа 2016 - 11:23

  • 0

#31 Aberration

Отправлено 16 августа 2016 - 11:40

У мя траблы с заменой кольца. У меня гер кольцо(надето). Что я делаю :
1) Беру в турнирном шмоте кольцо обычное
2) Указываю в замене шмота бинд на это обычное кольцо
3) Получаю 2 кольца обычных - одно в сумке, второе на мне.

Я не против бегать с обычным на арене. Но как на поляне быть? Каждый раз снимать бинды вручную?
Как трансмогрификация не работает - на тестовом сервере гер кольцо дает 110 спд, обычка 97. После бинда - 97 в элвине.

Что я делаю не так?(


  • 0

#32 asdzxcbvc

Отправлено 16 августа 2016 - 11:50

У мя траблы с заменой кольца. У меня гер кольцо(надето). Что я делаю :
1) Беру в турнирном шмоте кольцо обычное
2) Указываю в замене шмота бинд на это обычное кольцо
3) Получаю 2 кольца обычных - одно в сумке, второе на мне.

Я не против бегать с обычным на арене. Но как на поляне быть? Каждый раз снимать бинды вручную?
Как трансмогрификация не работает - на тестовом сервере гер кольцо дает 110 спд, обычка 97. После бинда - 97 в элвине.

Что я делаю не так?(

Турнирное брать не нужно, просто сразу выбирай в замене предметов нужное (оно будет одно), для этого не обязательно иметь вещь в сумке.

 

Для того, чтобы переключить "на поляне" на свою обычную экипировку - выбери пункт "Отменить все бинды" или как там он называется.

И еще, вроде бы было обещано, что "на поляне" можно будет носить свою обычную экипировку, она автоматически при входе на арену будет заменяться на "бинды", а при выходе - возвращаться в состояние до входа. Было ли это реализовано - не могу сказать, на работе нет возможности зайти в игру.


Сообщение отредактировал Sundren: 16 августа 2016 - 11:58

  • 1

#33 AceToEleven

Отправлено 16 августа 2016 - 11:52

забинденные трини не прокают (в шторме на маникенах)


  • 0

#34 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 16 августа 2016 - 13:13

Разрабы, подскажите плз: у меня есть ШМ, я его трансмогну в сульфарос. После чего сделаю бинд ШМа на грань тьмы. Какой внешний вид в результате будет иметь грань тьмы: сульфароса или грани?

И можно ли делать трансмог на бинды? 


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#35 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 16 августа 2016 - 15:41

Неа, ровно так же, как и многих наших игроков.

Я не буду тебе разжёвывать очевидный ответ. Я изначально увидел, что ты настроен антагонистически по отношению ко мне/правкам, мне в пользу будет только если ты сам придёшь к ответу, а не если я его перед тобой на блюдечке положу.

Рофл, но ты же и занимаешься разжевыванием, ведь все понятно и так понятно из текста. Лучше старую правку проясни, с чарками теперь передаются только фамильные кольца, или все остальное тоже ? Не успел в той теме спросить.


  • 0

#36 metalfingerz

Отправлено 16 августа 2016 - 17:03

эээээээээээээ у меня с героика наручи были

WoWScrnShot_081616_170213.jpg


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#37 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 16 августа 2016 - 17:08

эээээээээээээ у меня с героика наручи были

attachicon.gifWoWScrnShot_081616_170213.jpg

.ibind off

введи это


  • 1

#38 Daksayd

Отправлено 16 августа 2016 - 17:54

Когда арену доблести починят? Хаген обещал к началу 4 сезона. 


  • 1

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#39 Hagen

Hagen

Отправлено 16 августа 2016 - 17:58

Когда арену доблести починят? Хаген обещал к началу 4 сезона. 

Где?


  • 0

#40 Daksayd

Отправлено 16 августа 2016 - 18:00

Где?

В Одной из тем когда я задал вопрос про арену, и ты ответил что с нового сезона вместе с кросс сервером будет запущена, месяцы два назад а мож и три. 


  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.