Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перенос настроек аддонов

Аддоны

Лучший Ответ Rainover, 17 августа 2016 - 23:04

Разобрался сам,как и предполагал,нужна подмена ников в файлах аддонов,т.к физически это долго сложно,нашёл способ через прогу Replace Text in Many Files.Она типа сканирует тексты из одного дока и меняет их в другие доки.При переносе сохранилось абсолютно всё,грани рамки тени размеры и т.д.Кому интересно в пм,а вот этим тролям я прошу раздать муты,ибо их комменты нарушают правила форума.

Удивительно,1 день перехода на ваш сервер,а столько дерьма на форуме в безобидной теме,а комменты про ваш сервер были хороши.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 25

#1 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 20:24

Дратути,короче вопрос в теме,нуна перенести настройки аддонов с одного сервака на Изю. Не надо писать про папку WTF,это шляпа,она и половину аддов не переносит,и про профиля в аддонах тоже,интересует ответ Шары.Вот мои настройки,и вот что при манипуляциях с папкой WTF.Думал через reflux ну вот беда,чтобы через него перенести,нужно заново устанавливать настройки аля"создал конфиг настроил записал"нету функции просто сохранить что имеем.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081816_031835.jpg
  • WoWScrnShot_081816_032157.jpg

  • -8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rezi

Rezi

Отправлено 17 августа 2016 - 20:31

значит у тебя руки растут не из того места, если перенос настроек через папку втф не можешь сделать 


  • 0

#3 Voldry

Отправлено 17 августа 2016 - 20:31

SUF переносится посредством сохранения нужного профиля и копипаста настроек в папку втф. Тоже самое и с Доминос. Если учесть, что настроек аддонов 2 папки - в аккаунте и в папке с сервер/персонаж, то переносится без проблем.


Сообщение отредактировал Kaiu: 17 августа 2016 - 20:32

  • 0

#4 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 17 августа 2016 - 20:31

Сейчас бы 5 аддонов не настроить...


  • 0

#5 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 20:33

значит у тебя руки растут не из того места, если перенос настроек через папку втф не можешь сделать 

Сделай!


  • 0

#6 Rezi

Rezi

Отправлено 17 августа 2016 - 20:35

что сделать ? за тебя ? делать мне больше нечего. 


  • 0

#7 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 20:37

SUF переносится посредством сохранения нужного профиля и копипаста настроек в папку втф. Тоже самое и с Доминос. Если учесть, что настроек аддонов 2 папки - в аккаунте и в папке с сервер/персонаж, то переносится без проблем.

Тут бартендер,эту шляпу я знаю как перенести,ну там ещё куча всяких,просто их не видно на скрине.

Сейчас бы 5 аддонов не настроить...

Тут не 5 аддонов далеко,это просто так на скрине кажется,а на деле их 35.Можно по теме,иди умничать в другом месте.


что сделать ? за тебя ? делать мне больше нечего. 

Ты какой то странный,я пишу на  форум чтобы мне люди помогли,а ты мне какую то дичь втираешь,зачем ты пишешь вообще этот шлак не по теме?ты если не знаешь то не говори,если знаешь то помоги.


  • -5

#8 Voldry

Отправлено 17 августа 2016 - 20:38

Тут бартендер,эту шляпу я знаю как перенести,ну там ещё куча всяких,просто их не видно на скрине.

 То есть. Ты не можешь. Сохранить профили на всех нужных модах. Перенести втф настройки. И выставить профили в настройках аддона. Я правильно понимаю?


  • 0

#9 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 20:42

 То есть. Ты не можешь. Сохранить профили на всех нужных модах. Перенести втф настройки. И выставить профили в настройках аддона. Я правильно

Могу,просто не у всех аддонов есть функция сохранения профиля.


Когда ведь качаешь готовую сборку аддонов,то не заморачиваешься ни с чем,просто ставиш и поехал,суть та же.


  • -1

#10 Voldry

Отправлено 17 августа 2016 - 20:44

Когда ведь качаешь готовую сборку аддонов,то не заморачиваешься ни с чем,просто ставиш и поехал,суть та же.

Прикрепленные изображения

  • post-791148-0-24445600-1453319417.jpg

  • 1

#11 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 20:50

что сделать ? за тебя ? делать мне больше нечего. 

ТС поставил дефолтной шляпы и думает мамкин аддонщик11fdffc26756.png


  • -2

#12 Rezi

Rezi

Отправлено 17 августа 2016 - 20:58

7f80a5765fb2e99d2b55a2da20504d19.jpg


  • 0

#13 Anime 1love

Отправлено 17 августа 2016 - 21:01

хз, частенько переношу настройки через втф с разных персов/серверов, проблем нет. Видимо у тебя проблема в тебе


  • 0

#14 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 21:08

хз, частенько переношу настройки через втф с разных персов/серверов, проблем нет. Видимо у тебя проблема в тебе

Расскажи как перенести настройки Satrina  Chatter Doom Pulsar Killshot Mapster MoveAnything ncShadow NiceDamage Omen  OneBag3 PlateBuffs Quartz SBFOptions Skiner TellMeWhen TidyPlates TipTac.. и тд.Мне продолжать?Говорю ещё раз,если у вас стоит 5 дефолтных аддонов,которые вы не разу не настраивали(шкурки,цвета,тени,грани,градинты,формы,маштабы,и тд)Не нужно писать шлак не по теме.


Почему каждый уважающий себя Тс считает своим долгом написать шлак не по теме?Модеры тут есть?


  • -2

#15 AceToEleven

Отправлено 17 августа 2016 - 21:13

Расскажи как перенести настройки Satrina  Chatter Doom Pulsar Killshot Mapster MoveAnything ncShadow NiceDamage Omen  OneBag3 PlateBuffs Quartz SBFOptions Skiner TellMeWhen TidyPlates TipTac.. и тд.Мне продолжать?Говорю ещё раз,если у вас стоит 5 дефолтных аддонов,которые вы не разу не настраивали(шкурки,цвета,тени,грани,градинты,формы,маштабы,и тд)Не нужно писать шлак не по теме.


Почему каждый уважающий себя Тс считает своим долгом написать шлак не по теме?Модеры тут есть?

тебе как раз по теме все отвечают, а ты агришься и пишешь херню. лучше расскажи, что ты делал с папкой, тогда тебе скажут, что ты делал не так


  • 1

#16 Voldry

Отправлено 17 августа 2016 - 21:15

Расскажи как перенести настройки Satrina  Chatter Doom Pulsar Killshot Mapster MoveAnything ncShadow NiceDamage Omen  OneBag3 PlateBuffs Quartz SBFOptions Skiner TellMeWhen TidyPlates TipTac.. и тд.Мне продолжать?Говорю ещё раз,если у вас стоит 5 дефолтных аддонов,которые вы не разу не настраивали(шкурки,цвета,тени,грани,градинты,формы,маштабы,и тд)Не нужно писать шлак не по теме.


Почему каждый уважающий себя Тс считает своим долгом написать шлак не по теме?Модеры тут есть?

 

Параметры настроек аддонов сохраняются в папке WTF, расскажи мне как скопировать из папки в папку. Мне продолжать? Говорю ещё раз, если у тебя стоят аддоны, и настройки аддонов сохраняются - значит файл настройки есть в папке WTF. Не нужно писать шлак по теме.

 

Почему каждый уважающий себя Юзер считает своим долгом открыть топик, где даун ТС не может понять, когда ему все расписали. Модеры тут есть?


Сообщение отредактировал Kaiu: 17 августа 2016 - 21:16

  • 0

#17 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 21:21

тебе как раз по теме все отвечают, а ты агришься и пишешь херню. лучше расскажи, что ты делал с папкой, тогда тебе скажут, что ты делал не так

 

хз, частенько переношу настройки через втф с разных персов/серверов, проблем нет. Видимо у тебя проблема в тебе

Что ты тут ответил по теме?Я написал не писать про WTF потому что это шлак." Видимо у тебя проблема в тебе" Это тоже по теме?


Что ты тут ответил по теме?Я написал не писать про WTF потому что это шлак." Видимо у тебя проблема в тебе" Это тоже по теме?

Провокационное поведение вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт
Нецензурную лексику, клевету и оскорбления в адрес игроков или администрации.
Завуалированный мат
Модеры тут есть ?

  • 0

#18 Voldry

Отправлено 17 августа 2016 - 21:27

Расскажи как перенести настройки Satrina  Chatter Doom Pulsar Killshot Mapster MoveAnything ncShadow NiceDamage Omen  OneBag3 PlateBuffs Quartz SBFOptions Skiner TellMeWhen TidyPlates TipTac.. и тд.Мне продолжать?Говорю ещё раз,если у вас стоит 5 дефолтных аддонов,которые вы не разу не настраивали(шкурки,цвета,тени,грани,градинты,формы,маштабы,и тд)Не нужно писать шлак не по теме.


Почему каждый уважающий себя Тс считает своим долгом написать шлак не по теме?Модеры тут есть?

Следом:

 

Провокационное поведение вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт

Нецензурную лексику, клевету и оскорбления в адрес игроков или администрации.
Завуалированный мат мат мат

По теме ли следующее:

 

Параметры настроек аддонов сохраняются в папке WTF

 

Я написал не писать про WTF потому что это шлак." Видимо у тебя проблема в тебе"

То есть. Сохраненные настройки аддонов ты называешь "Шлаком не по теме", да. Ну я это. Пойду наверное


  • 4

#19 Rainover

Отправлено 17 августа 2016 - 21:36

 

То есть. Сохраненные настройки аддонов ты называешь "Шлаком не по теме", да. Ну я это. Пойду наверное

Ещё раз говорю,это не то что нужно,ибо той функции что мне нужно в полной мере они не делают.Я вроде на 1 посте скинул скрин что будет если мутить через ВТФ.Да пожалуй иди


Ещё раз говорю,это не то что нужно,ибо той функции что мне нужно в полной мере они не делают.Я вроде на 1 посте скинул скрин что будет если мутить через ВТФ.Да пожалуй иди

Ещё могу сказать для тех людей,которые говорят про втф,мало просто скопировать,ибо имя персонажа меняется,поменяются только те адонны в которых есть функция профиля,для полного переноса,нужно менять имя персонажа в каждом аддоне не имеющий функцию сохранения профиля,есть тут люди которые действительно шарят?


  • -1

#20 MrBrigadir

Отправлено 17 августа 2016 - 21:51

ТС поставил дефолтной шляпы и думает мамкин аддонщик

 

 

Почему каждый уважающий себя Тс считает своим долгом написать шлак не по теме?Модеры тут есть?

 

Кто-нибудь, объясните ТСу, что ТС - топик стартер.


  • 3

3915d094bb53bad46ebb2be07a2bfaa9.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.