Ну типо ему захотелось пойти в армсе
Кстати при тебе это тоже было,когда он на разгоне 15к дал)))))
ну типо я знаю, сколько он может дать.
Отправлено 26 августа 2016 - 18:02
Ну типо ему захотелось пойти в армсе
Кстати при тебе это тоже было,когда он на разгоне 15к дал)))))
ну типо я знаю, сколько он может дать.
Готовим Айрона к прокачке:
Отправлено 27 августа 2016 - 00:27
С даунами разве что.
Ну это были We own it...
И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас.
Отправлено 27 августа 2016 - 00:38
играй совой и при каждой непонятной ситуации жми старфол
Отправлено 28 августа 2016 - 08:31
...
Сообщение отредактировал kojibt: 21 ноября 2016 - 19:01
Отправлено 29 августа 2016 - 21:22
Клоун, фдк топ3 стабильно держит, дпс овермногоцифорокда вы спецы куда мне до вас, начитавшиеся левых гайдов с инета, мозги и руки приложить для вас сверхусилия, только ваши топ фросты чет в дамаглистах где то затеряны на дне, топ пиратчики вы лучшие, откланиваюсь...
Отправлено 24 ноября 2016 - 15:25
С самого получения 80лвла играл в Адк, взял пуху за рукоять с хастой, оделся в т9, из тринек взял гермулийку за лед и накопил на карту величие из колоды аристократов. Выдавал достойный дпс, попадал в замеры и оделся до 6750, теперь бегаю в бдк. По сути лучше одинаково что больше нравиться и в чем лучше получается.
P.S. фростдк-бабуины
Отправлено 24 ноября 2016 - 15:33
Почему никто еще фдк с шм не посоветовал, топ же
Я вернулся
Отправлено 08 декабря 2016 - 21:10
Своим дикеем бегал всегда в анхолике, до сих пор продолжаю.
Фдк более востребован в 10-ках, это правда, но в любой 25-ке всегда найдется место для анхолика, так как спд-бафф у него хорош, да и дпс тоже.
Но тут есть один нюанс в плане добычи гира. Да, может фдк и тяжелее выбить пушки, но зато они бисовые падают в 25хм, никто с тебя не будет просить большего. А вот с адк проблема. Очень многие РЛы вообще не берут адк, если у него нет шм (это я говорю про цлк 25хм, рс 25хм). Так что если ты не мажор, который может себе позволить оранжевую сковородку, то адк может стать твоим выбором, только если у тебя есть статик, либо ты сам РЛишь. В остальных случаях вари ШМ или спекайся во фроста.
Я лично идейный анхолик, не собираюсь менять спек, поэтому просто нашёл статик, где меня готовы видеть даже без рыжего топора) Потом сварю его в итоге, но не с пугами.
Аспирия <Fight and Glory> Protection / Retribution [Sold Out]
Мелария <Fight and Glory> Unholy / Hybrid [Sold Out]
Шандресс <Fight and Glory> Restoration / Balance
Келистраза <Солидные Бобры> Fire (TTW)
Ностроми <Fight and Glory> Demonology / Destruction
Отправлено 21 декабря 2016 - 01:27
Своим дикеем бегал всегда в анхолике, до сих пор продолжаю.
Фдк более востребован в 10-ках, это правда, но в любой 25-ке всегда найдется место для анхолика, так как спд-бафф у него хорош,
Но
ага
Ее мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать..
Отправлено 21 декабря 2016 - 02:05
ага
И к чему твое сообщение? Дебаф на +13% магического урона по цели.
Аспирия <Fight and Glory> Protection / Retribution [Sold Out]
Мелария <Fight and Glory> Unholy / Hybrid [Sold Out]
Шандресс <Fight and Glory> Restoration / Balance
Келистраза <Солидные Бобры> Fire (TTW)
Ностроми <Fight and Glory> Demonology / Destruction
Отправлено 22 декабря 2016 - 13:59
Блад ДД . Не будь стадом))))
Отправлено 22 декабря 2016 - 15:47
У блада будет дпс только с шм и норм обвесом, ака воля хм и чешка, хотя бы обБлад ДД . Не будь стадом))))
Сообщение отредактировал Iriashiro: 22 декабря 2016 - 15:48
Отправлено 22 декабря 2016 - 16:24
У блада будет дпс только с шм и норм обвесом, ака воля хм и чешка, хотя бы об
Угу. Зато циферки какие и в 25обычке раздолье какое по дпсу))
Сообщение отредактировал PraMsk: 22 декабря 2016 - 16:45
Отправлено 22 декабря 2016 - 16:32
Отправлено 22 декабря 2016 - 19:15
на любителя , адк более мобилен (на мой взгляд) и имеет пару уникальных спелов которые очень пригодятся на личе 25 хм + у него идет независимое аое (без потери дпс в основной таргет) , так же нет проблемы в одевании пвп спека так как статы в пвп и пве нужны идентичные , фрост чутка посложнее (на 10% не более) в плане дпс , но дпс в соло таргет выдает побольше , однако траблов с пвп у фроста для новичка куда больше чем у начинающего анхолика , поэтому я бы посоветовал анхолика для новичка , а потом по фану можешь сделать фроста (1 хрен пухи с саурфа как правило никому не нид) и поглядеть что те ближе
Отправлено 29 декабря 2016 - 04:18
на любителя , адк более мобилен
фрост чутка посложнее
ну да, нажимать вторую кнопку только под прок машины это немного сложнее
все мы пикаем адк ради его знаменитых чарджей
Сообщение отредактировал die Het: 29 декабря 2016 - 04:19
Ее мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать..
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей