Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по мути роге 3.3.5а pve

Гайд Мути рога ПВЕ мутик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 65

#41 Ner0s

Ner0s

Отправлено 30 августа 2016 - 20:18

Как бы больно наши яды не лупили, нужно и с рук бить не слабо, поэтому набираем около 500-600ед. Промах при этом рейтинге меткости практически невозможен.

Кап собрать довольно не сложно, и даже если у вас немного не хватает мастерства камни забивать не советую.

Следующая приоритетная стата для нас это Скорость
 (скорость приоритетнее апа Карлл???)

Дальше просто не осилил читать. Странно что ТС вначале указал на то, что гайд полезен для новичков, по моему это гайд "что делать за стартовый спек разбойника, чтобы мутиков и дальше хейтили"


Сообщение отредактировал Ner0s: 30 августа 2016 - 20:20

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Easy victory

Easy victory

Отправлено 30 августа 2016 - 20:21

 

да я хз кровоточка это или просто дебафф.


  • 0

blya.1475436584.png


#43 Feezly

Feezly

Отправлено 30 августа 2016 - 20:26

да я хз кровоточка это или просто дебафф.

ну так есть база знаний, можно посмотреть.


  • 0

#44 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 31 августа 2016 - 04:53

Я не играл фулгир мутиком , потому что кто его возьмет. В пределах 5.0-6.1 мутик vs комбат, первый побеждает  в дпс битве.  Из очевидных минусов , любое переключение таргетов , и минимальный простой. (нужно выбежать из милизоны например) колоссальная потеря дпс.  Как таковой отсутствует бурст. В общем проще и полезнее играть комбатом.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#45 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 31 августа 2016 - 07:30

попутно обгоняя парочку фуриков, 2-4 мага, 1-2 хантера и фдк?

3182868.png

Если ты не видел чего либо,это не значит что этого нету.Верно?Или мы будем упираться?из-за стереотипов и предрассудков двух-трех крабов которые когда то в тысяча девятьсот лохматом не смогли надамажить мути рогой в реалиях нашей,всеми любимой,убогой пиратки.


это где бой с боссом длится 2 -3 минуты и не у всех еще  с бурста дпс падать начал? Наверное наоборот в  бомже  рейдах,где килл босса почти упирается в берсу  мутик покажет и р3 и р1 и р2 .   Я помню мутика еще до того как ты  стал делать реклассы каждый день  рс хм,который  вжимал на сурке 17-18к ,но больше мутилейтов  я не видел. И не обгонит мутик  в НОРМАЛЬНОМ рейде никого кроме  шп совы и демона.

Ты это Сарику скажи.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#46 Anime 1love

Отправлено 31 августа 2016 - 08:45

Если ты не видел чего либо,это не значит что этого нету.Верно?Или мы будем упираться?из-за стереотипов и предрассудков двух-трех крабов которые когда то в тысяча девятьсот лохматом не смогли надамажить мути рогой в реалиях нашей,всеми любимой,убогой пиратки.


 

Тут нет никаких стереотипов и предрассудков. Мутик дамажит ровно так же как и комбат, только не имеет аое и поэтому на множестве боссов он будет ниже его. Это как говорить, что шп будет в норм рейде топ 3 (бла-бла-бла).

 

Если ты еще не понял, место комбата в нормальном рейде - на параше в середине рекаунта. Никакой комбат не обгонит фурика, мага, фдк или ханта, если на них сидят не дауны. И остается ему соревноваться с ретриками, адк, элемами, афликами и шп.

 А если они бьют еще и какого-нибудь лича, то почти все эти классы выдерут комбата из-за постоянного мультидота и аое и останется комбат на 10-15 месте рекаунта со своим шквалом. 

 

Как думаешь, если мутик дамажит примерно так же как и комбат, но не имеет аое, на каком месте он будет? Только аутист может считать, что рога может занимать лидирующие позиции, если есть нормальные конкуренты. И дело  не в мутике, дело в том что это РОГА

 

В ВоВ есть классы, которые дамажат больше и есть которые дамажат меньше, понимаешь? Рога середнячок, к топ-дамажащим классам он не относится и никогда не относился.

 

Или ты всерьез считаешь, что если взять двух НОРМАЛЬНЫХ пвешников одного класса, то один из них будет выше другого, потому что умеет "лучше" тыкать ротацию?  Хотя ротацию все тыкают одинаково 


Сообщение отредактировал We All Die: 31 августа 2016 - 09:05

  • -1

#47 magray

Отправлено 31 августа 2016 - 10:38

Тут нет никаких стереотипов и предрассудков. Мутик дамажит ровно так же как и комбат, только не имеет аое и поэтому на множестве боссов он будет ниже его.

на каком множестве из цлк и рс? на треше? да будет комбат лучше. на боссах на ребре нет треша на леди есть, но там и другие есть аое и разница нивелируются ничтожно, на кораблях - очень сложный энкаунтер, саурфанг треш не катит, чумка - нет там треша, лана нет треша, принцы - вливать по поссу без хп для рекаунта это за милое дело, валя есть треш! тут комбаты да нагнут мутика на червяках из пуджа, синдра ?"!%::??% лич!!! не ну как бы да тут комбаты на первой фазе убер топ будут вчравнении с мути )) но только на первой, самой сложной и непроходимой фазе)))

 

"- на параше в середине рекаунта." так вот он где чан со сливками...мм в середине рекаунта )) я то всегда думал что плохое место это в вайпах рейда с 6+ гс, в поносе в рк и нагнетании сахарной ваты на рейд... ну а так мутики отстой да! полный ваще! поэтому можно запы отбирать у них в рс и цлк.. они же с арпом, а арп мутику противопоказан форумными писателями :lol:


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#48 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 31 августа 2016 - 12:44

Тут нет никаких стереотипов и предрассудков. Мутик дамажит ровно так же как и комбат, только не имеет аое и поэтому на множестве боссов он будет ниже его. Это как говорить, что шп будет в норм рейде топ 3 (бла-бла-бла).

 

Если ты еще не понял, место комбата в нормальном рейде - на параше в середине рекаунта. Никакой комбат не обгонит фурика, мага, фдк или ханта, если на них сидят не дауны. И остается ему соревноваться с ретриками, адк, элемами, афликами и шп.

 А если они бьют еще и какого-нибудь лича, то почти все эти классы выдерут комбата из-за постоянного мультидота и аое и останется комбат на 10-15 месте рекаунта со своим шквалом. 

 

Как думаешь, если мутик дамажит примерно так же как и комбат, но не имеет аое, на каком месте он будет? Только аутист может считать, что рога может занимать лидирующие позиции, если есть нормальные конкуренты. И дело  не в мутике, дело в том что это РОГА

 

В ВоВ есть классы, которые дамажат больше и есть которые дамажат меньше, понимаешь? Рога середнячок, к топ-дамажащим классам он не относится и никогда не относился.

 

Или ты всерьез считаешь, что если взять двух НОРМАЛЬНЫХ пвешников одного класса, то один из них будет выше другого, потому что умеет "лучше" тыкать ротацию?  Хотя ротацию все тыкают одинаково 

фейс.jpg


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#49 Anime 1love

Отправлено 31 августа 2016 - 12:47

на каком множестве из цлк и рс? на треше? да будет комбат лучше. на боссах на ребре нет треша на леди есть, но там и другие есть аое и разница нивелируются ничтожно, на кораблях - очень сложный энкаунтер, саурфанг треш не катит, чумка - нет там треша, лана нет треша, принцы - вливать по поссу без хп для рекаунта это за милое дело, валя есть треш! тут комбаты да нагнут мутика на червяках из пуджа, синдра ?"!%::??% лич!!! не ну как бы да тут комбаты на первой фазе убер топ будут вчравнении с мути )) но только на первой, самой сложной и непроходимой фазе)))

 

"- на параше в середине рекаунта." так вот он где чан со сливками...мм в середине рекаунта )) я то всегда думал что плохое место это в вайпах рейда с 6+ гс, в поносе в рк и нагнетании сахарной ваты на рейд... ну а так мутики отстой да! полный ваще! поэтому можно запы отбирать у них в рс и цлк.. они же с арпом, а арп мутику противопоказан форумными писателями :lol:

паря, я вообще ничего против мутиков не имею, хороший спек, мне нравится. Я сам рогой играю и я говорю как есть.

Но меня блевать тянет, когда дауны несут всякий бред типо "мутики в норм рейде будут в топ 3"

 

На каких боссах комбат даст больше мутика? На ребре есть шипы - больше, на леди - больше, на кораблях - больше, на сурке - у кого как прокнет, тот и выше. Тухлопуз - у кого как прокнет, гнилой - комбат выше из-за слизней, проф - комбат. Принцы - комбат, лана - у кого как. Синдра - комбат выше из-за более медленных пух и глыб. Лич - комбат тоже выше.

 

во всем контенте цлк есть всего 3 босса, где мутик может дать больше комбата (и то, если у него прокнет, а у комбата не очень) - и стоит ли оно того?

 

Халион (гер!)? Комбат там вообще практически выше всех, мутик там и рядом не стоит. Думаю, тут все понятно


я каждое рт выдаю 30к на сурке и 25к на личе рогой, пруфов не будет так как: "Если ты не видел чего либо,это не значит что этого нету.Верно?Или мы будем упираться?из-за стереотипов и предрассудков двух-трех крабов которые когда то в тысяча девятьсот лохматом не смогли надамажить  в реалиях нашей,всеми любимой,убогой пиратки"


Сообщение отредактировал We All Die: 31 августа 2016 - 17:14

  • 1

#50 BennyMo

Отправлено 31 августа 2016 - 13:34

 Лич - комбат тоже выше.

 

 

Ваще не понятно че мутику на личе делать 


  • 0

#51 Anime 1love

Отправлено 31 августа 2016 - 15:29

Ваще не понятно че мутику на личе делать 

туннелить его, как выше предложили, очевидно же)


  • 0

#52 magray

Отправлено 31 августа 2016 - 16:30

"На каких боссах комбат даст больше мутика? На ребре есть шипы - больше, на леди - больше, на кораблях - больше, на сурке - у кого как прокнет, тот и выше. Тухлопуз - у кого как прокнет, гнилой - комбат выше из-за слизней, проф - комбат. Принцы - комбат, лана - у кого как. Синдра - комбат выше из-за более медленных пух. Лич - комбат тоже выше."

- на фейк дамаге на боссах где урон считается и потрешу (ик и цлк) роль аое в мили такто очень хорошо держут палы,вары и дк. в остальном %4 физдамага и авары могут дать ;)


  • 1

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#53 Feezly

Feezly

Отправлено 31 августа 2016 - 17:00

"На каких боссах комбат даст больше мутика? На ребре есть шипы - больше, на леди - больше, на кораблях - больше, на сурке - у кого как прокнет, тот и выше. Тухлопуз - у кого как прокнет, гнилой - комбат выше из-за слизней, проф - комбат. Принцы - комбат, лана - у кого как. Синдра - комбат выше из-за более медленных пух. Лич - комбат тоже выше."

- на фейк дамаге на боссах где урон считается и потрешу (ик и цлк) роль аое в мили такто очень хорошо держут палы,вары и дк. в остальном %4 физдамага и авары могут дать ;)

Рога на Синдре не стопает дамаг, какие бы ни были у него пухи, КУ!


  • 0

#54 magray

Отправлено 31 августа 2016 - 19:38

и какое солнышко исправило моё сообщение???

Рога на Синдре не стопает дамаг, какие бы ни были у него пухи, КУ!

я не писал про медленные пухи )


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#55 Feezly

Feezly

Отправлено 31 августа 2016 - 19:47

и какое солнышко исправило моё сообщение???

я не писал про медленные пухи )

)))))))) Если бы кто-то исправил - было бы сообщение о том, что пост отредактирован.)


  • 0

#56 magray

Отправлено 31 августа 2016 - 19:56

вобщем мне тут правками на серве дана команда пиздуй нафик ибо слишком умный и не порть наш изенгард )))


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#57 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 августа 2016 - 21:26

вобщем мне тут правками на серве дана команда пиздуй нафик ибо слишком умный и не порть наш изенгард )))

это тебя Ламбадус послал чтоли?


  • 0

#58 Wolfsmother

Отправлено 31 августа 2016 - 22:51

Информационненько)))) Сама считаю что мутики тоже норм в пве)))


  • 0

#59 Eisenhart1

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:43

Гайд говно((((
  • 0

95ef7de2443e283611487d38bbf7a860.png29ec049498467bba0886111b5cee3896.pnge6b78d1152c3c3a725e29a151684ee33.png


#60 Shadelol

Отправлено 06 марта 2019 - 23:14

лолшто?)


Сообщение отредактировал Shadelol: 07 марта 2019 - 09:43

  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, Мути рога, ПВЕ мутик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.