Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изенгардовский пацан показывает фокусы в гта 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 neverlose

neverlose

Отправлено 02 сентября 2016 - 20:48


  • -41

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Diskein

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:07

не смотрел, но осуждаю


  • 4

#3 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:28

тут 90% сервера про гта 5 только слышали от других,ибо играют не просто так в лич-кинг со своих "калькуляторов" 2008 годов. так что не удивляйся минусам от них,они не понимают всех радостей.


Сообщение отредактировал Dudeyarr: 02 сентября 2016 - 21:29

  • -16

#4 Tazmani

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:36

тут 90% сервера про гта 5 только слышали от других,ибо играют не просто так в лич-кинг со своих "калькуляторов" 2008 годов. так что не удивляйся минусам от них,они не понимают всех радостей.

а может 90% похуй на гта?


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 02 сентября 2016 - 22:42
РО 3 дня, 4.1

  • 9
eceb08abde18770604150d68681b1638.png

#5 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:37

а может 90% похуй на гта?

я назвал причину,а ты назвал следствие. Теперь ты понимаешь,почему им неинтересно.


  • 1

#6 Haliava

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:40

Полная херня. Я в гта 3 лучше трюки делал


  • 0

53f05bfb2924727efdda6fef6aec26aa.png


#7 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:41

петухи,которые ставят минуса в темах про ГТА 5, обновляют страницу на своих Pentium II раз в час,чтобы комп не сгорел.


Сообщение отредактировал Dudeyarr: 02 сентября 2016 - 21:42

  • -18

#8 Ner0s

Ner0s

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:42

тут 90% сервера про гта 5 только слышали от других,ибо играют не просто так в лич-кинг со своих "калькуляторов" 2008 годов. так что не удивляйся минусам от них,они не понимают всех радостей.

купил в первые дни релиза, играл месяц от силы, почти ничего не прошел, потом побаловался в онлайне и отдал стим другу. Херня, щас все игры для даунов и детей делают, чтобы как можно больше аудиторию собрать.


Сообщение отредактировал Ner0s: 02 сентября 2016 - 21:42

  • 2

#9 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:45

купил в первые дни релиза, играл месяц от силы, почти ничего не прошел, потом побаловался в онлайне и отдал стим другу. Херня, щас все игры для даунов и детей делают, чтобы как можно больше аудиторию собрать.

Пройди рейды новых дополнений ВоВ. Это тебе не пизду в Цлк смешить.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 02 сентября 2016 - 22:43
РО 3 дня, 4.1

  • 0

#10 Tazmani

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:55

 


Пройди рейды новых дополнений ВоВ. Это тебе не пизду в Цлк смешить.

пройди миссию в гта3 миссию с верталётами на стройке и купи новую клаву


  • -2
eceb08abde18770604150d68681b1638.png

#11 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:59

пройди миссию в гта3 миссию с верталётами на стройке и купи новую клаву

в третьей не было вертолётов,мудак. Они были в вайс сити. Если ты кривой рак ты и пальцем в жопу не попадёшь. Говорю так как играл во всю серию игр ГТА, в первые gta, gta london 1969 и gta II рубал на psONE


Сообщение отредактировал Dudeyarr: 02 сентября 2016 - 22:01

  • 0

#12 Tazmani

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:09

в третьей не было вертолётов,мудак. Они были в вайс сити. Если ты кривой рак ты и пальцем в жопу не попадёшь. Говорю так как играл во всю серию игр ГТА, в первые gta, gta london 1969 и gta II рубал на psONE

ой ,молодец который так чётко заметил мою ошибку (вот только на хуй мне палец в жопу сунуть ?),


  • 0
eceb08abde18770604150d68681b1638.png

#13 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:10

тут 90% сервера про гта 5 только слышали от других,ибо играют не просто так в лич-кинг со своих "калькуляторов" 2008 годов. так что не удивляйся минусам от них,они не понимают всех радостей.

Вот кто меня наиболее забавляет на этом форуме - так это люди вроде тебя. Возникает логичный вопрос: А что ты тут забыл?

1. Это игровой форум ЛК, на различные другие игры, да еще и на саморекламу - тут реагируют довольно агрессивно, и это нормально. Кому сдался этот парень со своими трюками? Чего в этом действительно интересного? 
2. Утверждение касательно 90% и "калькуляторов" является не объективным, потому что ты просто не располагаешь необходимой информацией. Более того - человек может располагать слабой конфигурацией ПК на пару с консолью, что никак не мешает ему познать возможные прелести "ЖЭТЭЕЙ онлайн". 
3. Если уж ты такой любитель актуального пве-контента, то именно сейчас - вдвойне странно видеть тебя тут, когда легион вышел. Близзард очень сильно постарались для того, чтобы сделать этот патч действительно "задротским". 
Даже мне сейчас времени не особо хватает. 
4. Размещать подобные ролики на форуме касающегося WoW - это как прийти на форум Доты 2 и начать обсуждение DayZ или TESO. Словом - просто тупость и абсурд.

Так что... А что ты тут забыл?
 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 02 сентября 2016 - 22:11

  • 0


We descend into chaos


#14 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:13

ой ,молодец который так чётко заметил мою ошибку (вот только на хуй мне палец в жопу сунуть ?),

Приказы начальства не обсуждаются. Выполняй.


Вот кто меня наиболее забавляет на этом форуме - так это люди вроде тебя. Возникает логичный вопрос: А что ты тут забыл?

1. Это игровой форум ЛК, на различные другие игры, да еще и на саморекламу - тут реагируют довольно агрессивно, и это нормально. Кому сдался этот парень со своими трюками? Чего в этом действительно интересного? 
2. Утверждение касательно 90% и "калькуляторов" является не объективным, потому что ты просто не располагаешь необходимой информацией. Более того - человек может располагать слабой конфигурацией ПК на пару с консолью, что никак не мешает ему познать возможные прелести "ЖЭТЭЕЙ онлайн". 
3. Если уж ты такой любитель актуального пве-контента, то именно сейчас - вдвойне странно видеть тебя тут, когда легион вышел. Близзард очень сильно постарались для того, чтобы сделать этот патч действительно "задротским". 
Даже мне сейчас времени не особо хватает. 
4. Размещать подобные ролики на форуме касающегося WoW - это как прийти на форум Доты 2 и начать обсуждение DayZ или TESO. Словом - просто тупость и абсурд.

Так что... А что ты тут забыл?
 

часы я на тумбочке твоей забыл,верни плз. За этим и регался.


  • 0

#15 Tazmani

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:14

Приказы начальства не обсуждаются. Выполняй.

с тебя начальство,как с меня повар хD


  • 0
eceb08abde18770604150d68681b1638.png

#16 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:16

часы я на тумбочке твоей забыл,верни плз. За этим и регался.

Держи, не благодари. А теперь иди туда, откуда пришел.


  • 0


We descend into chaos


#17 puskai-terebit

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:18

Держи, не благодари. А теперь иди туда, откуда пришел.

Я уже заебался туда-сюда через балкон к тебе лазить. В соседней квартире живешь,может уж переедешь ко мне ?


Сообщение отредактировал Dudeyarr: 02 сентября 2016 - 22:19

  • 0

#18 PlasmaSnake

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:27

Ребят, выше это Копрочка, всё нормально

 

Вот кто меня наиболее забавляет на этом форуме - так это люди вроде тебя. Возникает логичный вопрос: А что ты тут забыл?

1. Это игровой форум ЛК, на различные другие игры, да еще и на саморекламу - тут реагируют довольно агрессивно, и это нормально. Кому сдался этот парень со своими трюками? Чего в этом действительно интересного? 
2. Утверждение касательно 90% и "калькуляторов" является не объективным, потому что ты просто не располагаешь необходимой информацией. Более того - человек может располагать слабой конфигурацией ПК на пару с консолью, что никак не мешает ему познать возможные прелести "ЖЭТЭЕЙ онлайн". 
3. Если уж ты такой любитель актуального пве-контента, то именно сейчас - вдвойне странно видеть тебя тут, когда легион вышел. Близзард очень сильно постарались для того, чтобы сделать этот патч действительно "задротским". 
Даже мне сейчас времени не особо хватает. 
4. Размещать подобные ролики на форуме касающегося WoW - это как прийти на форум Доты 2 и начать обсуждение DayZ или TESO. Словом - просто тупость и абсурд.

Так что... А что ты тут забыл?
 

Ребят, это Копрочка, всё нормально


  • 0

#19 Asaprockyqt

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:45

петухи,которые ставят минуса в темах про ГТА 5, обновляют страницу на своих Pentium II раз в час,чтобы комп не сгорел.

шяс бы репутацию на форуме покачать


  • 0

#20 TheDrafG

Отправлено 02 сентября 2016 - 23:06

купил гта5 пол года назад, но до сих пор не смог заставить себя установить это говно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.