Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Профы


Лучший Ответ Netsuke, 08 сентября 2016 - 19:38

Я говарил про то, что ты мне начал перечислять профитные профы для заработка, а мне нужно было знать профит из конкретно перечисленных проф (инжа/кузня). Если мы непонялм друг друга то извени!

Если выбераешь среди 2,то инжа конечно. Можно зарабатывать очень много денег, но как - гугли) 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#1 Melnyk

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:15

Добрый день, хотелось бы узнать какой профит в плане дохода приносит инжа и кузнечка.?!
Чем лутше промышлять и что крафтить? За рание спасибо!
  • 0

дотами. Вы опуститесь до их  уровня где они задавят вас своим опытом!!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:20

Очевидно что расходные материалы. Любые расходники пользуется спросом.
Инженерия: в основном стрелы, возможно также пули.
Кузнечное дело: пряжка, титановая цепь, титановая обшивка.
Также можно заработать на 264 БоЕ, но конкуренция весьма велика, а цены сейчас значительно снизились.
 


  • 0


We descend into chaos


#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:20

Кузнечка -рецы цлк, саронитовые сеты, пряжки, обшивки, цепи для оружия.

Инжа - стрелы (ибо топ пухи у хантов - арбалеты), прицелы.


  • 0

#4 Ner0s

Ner0s

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:43

Кузнечка -рецы цлк, саронитовые сеты, пряжки, обшивки, цепи для оружия.

Инжа - стрелы (ибо топ пухи у хантов - арбалеты), прицелы.

ну это для казуалов, а так если шарить то можно еще начиная от жезлов и заканчивая арканитовыми преобразователями, которые нужны для фарма извечек инженерам делать всякие редкие реги и продавать (это я так для примера, те кто реално рубят на этом голд знают больше всяких рецев)


  • 2

#5 jagdver

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:25

Тоже тут спрошу.

Кто разбирается во внутри-игровой экономике, подскажите, что выгоднее в плане продажи, что тут пользуется более стабильным и высоким спросом - трава или шкуры?

Хочу взять на прокачке рудокопство и шкуродёрство/травничество. За рудокопство всегда уверен, что спрос есть и цены хорошие. Тут сомнений нет.

 

Цены на ауке мониторил и на шкуры и на траву, на все уровни, но они же отнюдь не всегда показательны, ибо может лежать по заоблачной цене стак какой-то травы или шкуры неделями, никому особо не нужный. Или даже если и берут, то редко и понемногу, или эпизодически кто-то много купит и снова тишина.

 

Когда играл последний раз на оффе, то и на шкуры, и на траву спрос был весьма так себе. 

 

Я все понимаю, что и где используется, в каких профах нужна трава или кожа. Вввод начертания в своё время, кстати, слегка исправил сбыт травы, но не кардинально. Понятно, что какой-то вид может быть и востребован, но в целом ситуация как?

 

Пока я сильно склоняюсь к траве, ибо:

1. Травы на ауке лежит в целом больше.

2. Трава активно используется в 2 профах против 1 у кожи.

3. Траву не надо убивать, я ведь качаюсь в рестор друиде в основном на квестах и в данжах, а мочить зверей  в ресторе несколько напряжно. На даблспек 1000 голды ещё пока накоплю...

4. Высокоуровневая трава в перспективе стабильно пригодится для рейдов (через алхимию), а шкуры что? Сделал накладку и всё.


Сообщение отредактировал jagdver: 07 сентября 2016 - 09:34

  • 0

#6 Taliesin

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:50

Почему не кто не сказал что инжа мопеды делает?


Сообщение отредактировал Taliesin: 07 сентября 2016 - 09:50

  • 1

#7 swsprogaming

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:00

Добрый день, хотелось бы узнать какой профит в плане дохода приносит инжа и кузнечка.?!
Чем лутше промышлять и что крафтить? За рание спасибо!

ну стрелы с инженерии большого дохода не приносят, Кузнечка на арп ботах брюхе и наручах в принципе не плохой бизнес. Но на мой взгляд алхимики и инчантеры главенствуют в плане дохода. Из добывающих травники, горняки и инженеры (да у инженеров есть пылесос который фармит извечки).


Почему не кто не сказал что инжа мопеды делает?

потому что мало кто на них поднимает много денег - ибо спрос не велик.


  • 2

#8 Abortx

Abortx

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:11

Кузнечка -рецы цлк, саронитовые сеты, пряжки, обшивки, цепи для оружия.
Инжа - стрелы (ибо топ пухи у хантов - арбалеты), прицелы.

Советчик от бога прям,только что ж на твоих персах такие бичевские профы
  • 0

#9 Otermain

Otermain

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:16

Советчик от бога прям,только что ж на твоих персах такие бичевские профы


Какой хозяин такие и профы
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#10 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:17

Советчик от бога прям,только что ж на твоих персах такие бичевские профы

Я качаю их не для заработка, а чтобы крафтить и добывать самой себе все необходимое. Поэтому имею все профы игры и пользуюсь аукционом по-минимуму. Продажи карт достаточно для пропитания. Хотя, чего я оправдываюсь перед человеком, у которого все посты в форме "я вас всех ебал".


  • 2

#11 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:19

Скрытый текст

 

Пока я сильно склоняюсь к траве, ибо:

1. Травы на ауке лежит в целом больше.

2. Трава активно используется в 2 профах против 1 у кожи.

3. Траву не надо убивать, я ведь качаюсь в рестор друиде в основном на квестах и в данжах, а мочить зверей  в ресторе несколько напряжно. На даблспек 1000 голды ещё пока накоплю...

4. Высокоуровневая трава в перспективе стабильно пригодится для рейдов (через алхимию), а шкуры что? Сделал накладку и всё.

Тебе не кажется, что ты сам же на свой вопрос и ответил?! :huh:

Кожевники в основном регами снабжают себя сами, а значит трава - твой выбор.

Личецвет и Ледошип фармить конечно запаришься, но безвылазно посидев в Низине изи поднимешь голды на одном языке аспида.


Сообщение отредактировал Night Crawler: 07 сентября 2016 - 10:22

  • 4

#12 jagdver

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:30

Тебе не кажется, что ты сам же на свой вопрос и ответил?! :huh:

Ну так всё, просто мало ли какие нюансы тут вдруг есть, о которых я не знаю.


  • 0

#13 Abortx

Abortx

Отправлено 07 сентября 2016 - 11:30

Я качаю их не для заработка, а чтобы крафтить и добывать самой себе все необходимое. Поэтому имею все профы игры и пользуюсь аукционом по-минимуму. Продажи карт достаточно для пропитания. Хотя, чего я оправдываюсь перед человеком, у которого все посты в форме "я вас всех ебал".


Тебя нет,стремно чет
  • 0

#14 xx3

Отправлено 07 сентября 2016 - 11:39

Траву качай


  • 0

#15 Melnyk

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:17

Спасибо за инфу)

 

b57c20b6d878e966a184ab3ec3476754.png


  • 0

дотами. Вы опуститесь до их  уровня где они задавят вас своим опытом!!


#16 not available

not available

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:26

Я качаю их не для заработка, а чтобы крафтить и добывать самой себе все необходимое. Поэтому имею все профы игры и пользуюсь аукционом по-минимуму. Продажи карт достаточно для пропитания. Хотя, чего я оправдываюсь перед человеком, у которого все посты в форме "я вас всех ебал".

ужснх. Такая девка пропадает: на все руки мастерица!  :awesome:


  • 1

#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:32

ужснх. Такая девка пропадает: на все руки мастерица!  :awesome:

А вот и не пропадает) уже занята ^_^


  • 0

#18 Netsuke

Netsuke

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:37

Добрый день, хотелось бы узнать какой профит в плане дохода приносит инжа и кузнечка.?!
Чем лутше промышлять и что крафтить? За рание спасибо!

Качай горку + снятие шкур и будет тебе счастье


Тоже тут спрошу.

Кто разбирается во внутри-игровой экономике, подскажите, что выгоднее в плане продажи, что тут пользуется более стабильным и высоким спросом - трава или шкуры?

Хочу взять на прокачке рудокопство и шкуродёрство/травничество. За рудокопство всегда уверен, что спрос есть и цены хорошие. Тут сомнений нет.

 

Цены на ауке мониторил и на шкуры и на траву, на все уровни, но они же отнюдь не всегда показательны, ибо может лежать по заоблачной цене стак какой-то травы или шкуры неделями, никому особо не нужный. Или даже если и берут, то редко и понемногу, или эпизодически кто-то много купит и снова тишина.

 

Когда играл последний раз на оффе, то и на шкуры, и на траву спрос был весьма так себе. 

 

Я все понимаю, что и где используется, в каких профах нужна трава или кожа. Вввод начертания в своё время, кстати, слегка исправил сбыт травы, но не кардинально. Понятно, что какой-то вид может быть и востребован, но в целом ситуация как?

 

Пока я сильно склоняюсь к траве, ибо:

1. Травы на ауке лежит в целом больше.

2. Трава активно используется в 2 профах против 1 у кожи.

3. Траву не надо убивать, я ведь качаюсь в рестор друиде в основном на квестах и в данжах, а мочить зверей  в ресторе несколько напряжно. На даблспек 1000 голды ещё пока накоплю...

4. Высокоуровневая трава в перспективе стабильно пригодится для рейдов (через алхимию), а шкуры что? Сделал накладку и всё.

снятие в ебеня выгоднее и удобнее. Если ты считаешь что собрать траву проще чем снять кожу с моба,то ты дурачек


  • -1

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#19 not available

not available

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:52

А вот и не пропадает) уже занята ^_^

Неужели нашёлся отважный герой?  :crazy:


  • 0

#20 Melnyk

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:05

Качай горку + снятие шкур и будет тебе счастье
снятие в ебеня выгоднее и удобнее. Если ты считаешь что собрать траву проще чем снять кожу с моба,то ты дурачек



Я неискал профы для заработка) Инжа и кузнечка мне для пве контента нужны, я интересовался как на данных профах можно норм озолотится)
  • 0

дотами. Вы опуститесь до их  уровня где они задавят вас своим опытом!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.