Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новые изменени по поводу недавних изменений


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 50

#21 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:29

Которые регают фуловыми бм+энх и полное нубье что убивают за 3с под зубами не они а их петы, причем происходит все дело под зубами.

Почему тупые дегенераты считают что в бисте всё делает пет? я бегаю с волком,который дамажит еле еле,на ат там он такой что аж дух захватывает (ну у нас не ат,а изенгард со своими нерфами бм хантов)

Так вот на арене всего 15-22% наносит пет,остальное бм хантер,и вся фишка бм хантера это ваншотнуть цель пока тебя не начнут стопать и контролить,на это есть 30с.

После уже начинаются проблемы.

 

2.5 в 2с
2.3 в 3с
Почему такая планка, потому что ниже либо баеры либо ночные глады.ну и всякие энх/бмы которые ввше "полторашки"™ не уйдут.

 

:rofl: норм шутишь питух


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 08 сентября 2016 - 11:39

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 RushVV

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:31

Кстати о примах- так как нельзя регать пати по 10 тел регают 2 пати по 5, и ждут одного номера бг. Профит

Сэр вы тупите. Одновременая рега в одну секнду даже если вас 40 тел равносильна тому что регнули патей, только если там бг скажем на 15 тел то позовет первых 15 из этих 40. Если регаю 8 команд по 5 тел в одну секунду времени, скжем через рк говорю лидерам 321 рег. То позовет первые 3 пати у сервак раньше принял регу по пингу. Тоесть физически с примами борьбы нету.
Вопрос тут так не решить. Пусть регают примами, тут бороться сложнее чем их победить. Надо вопрос решить с тем что прим регает патей бомжей в другой фракции чтобы их прим морально выше поднять. Если было бы рбг это было б переливом рейтинга в 2 окна. Надеюсь такой русский язык кому то стал понятен?

Нытики кто считает что пригорело. Тема пвп сообщество создавалась не чтобы ныть, а чтобы решать проблемы в пвп. Чем мы и занимаемся. И хаген обещал что тут будут ограничения. Только непойму почему всякая мразота кто пользы не приносит лезут в каждую тему лижбы почесать? Может пора РО раздавать? И сделать тему официальной)
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#23 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:40

Нытики кто считает что пригорело. 

пока что ноешь только ты,везде тебе мерещаться окны на бг,то бист с энхом выше 1500 не уйдут,то креветка без суккубы ничего не может,петы в соло убивают под зубами  :D

Вообще ты кто? представься.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 08 сентября 2016 - 11:44

  • 0

#24 RushVV

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:44

Почему тупые дегенераты считают что в бисте всё делает пет? я бегаю с волком,который дамажит еле еле,на ат там он такой что аж дух захватывает (ну у нас не ат,а изенгард со своими нерфами бм хантов)
Так вот на арене всего 15-22% наносит пет,остальное бм хантер,и вся фишка бм хантера это ваншотнуть цель пока тебя не начнут стопать и контролить,на это есть 30с.
После уже начинаются проблемы.

Ты понимаешь что ты являешься одним из моральных уродов против кого хагенстарается правки сделать? 30с говоришь. Вот статистика твоей стопающей тимы
Прикрепленный файл  Screenshot_2016-09-08-13-36-31.png   443,99К   0 скачиваний
Незнаю в статистику время с открытия ворот считается? Впечатляют бои. Все до 2х минут, тоесть как прошло бл, волки, озверин ну и плюс пока ворота откроются, игроки покурят за пиларом, добегут друг до друга все это время.. Глянем бой 43с!
Прикрепленный файл  Screenshot_2016-09-08-13-38-29.png   203,86К   0 скачиваний
Приста просто ваншотнуло под зубами даже хилить неуспел. Вопрос. Ты как насосал статус пвп?
Тоесть все понимают, два фуловых поцана, наверно куплеными персами или кем то протащеными сидят на рейте 500. И яростно выступают в теме пвп сообщество?
Плз уйди, немешай мужчинам решать вопросы касаемо всех, а не только их отполированых анусов.
  • 2
Скрытый текст
Скрытый текст

#25 Reckfully

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:46

По поводу СолоКи. Ошибка была отсутствии координации: нужно было на сайте+систем меседже написать что-то типо такого: "для тестирования новjого солобрекета порегайте с 18 до 20" Я бы зашел и порегал да как и многие в таком случае, а вот собирать пугов, объяснять им что нужно сделать и чего я от них хочу. Ну в общем проще ЦЛК провести РЛом...

Зашел вчера на тест, в 20:00, тишина. Ну фиг с ним, подожал минут 20, ушел биоафк, прихожу и вижу месадж от лока, но, к сожалению, его уже не было в мире.

Если честно, ждал сообщение на форуме, чекал все темы


  • 1

#26 RushVV

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:52

Может отключить Сезоны, забрать гладов и не выдавать. Чтоб было как и с ПВЕ: арена ради арены, с бесконечным сезоном. Игра ради развлечения. Только сделать возможность сброса ММР.
  Всякие махинации с "балансом" это лажа. в "Близзард" работает в десятки раз больше разработчиков, которые взвешивали все аспекты игры и старались максимально уровнять шансы...
По поводу СолоКи. Ошибка была отсутствии координации: нужно было на сайте+систем меседже написать что-то типо такого: "для тестирования новjого солобрекета порегайте с 18 до 20" Я бы зашел и порегал да как и многие в таком случае, а вот собирать пугов, объяснять им что нужно сделать и чего я от них хочу. Ну в общем проще ЦЛК провести РЛом...


А есть смысл в твоих словах. Глад всеравно уже обесценен. Продать нельзя, короткие сезоны приведут к тому что низкие рейты будут. А если сделать сезон длинною в жизнь и кто топ 1 будет всегда носить тайтл... Хм. Тоесть звание будет передаваться не в конце сезона а на протяженни всего сезона, скажем по званию 5 ношу просто глада, апаю рейт дальше, стал 2, звание сменилось на неумолимого, стану 1 стану разгневанным. И тогда я должен буду поддерживать свой статус, а значит регать много, чтобы статус не потерять. Интересная идея! Хаген как смотришь? Реально ли такое? Плавающее получается, но всегда должен его оправдывать. И рега оживится, доджи пропадут.

Зашел вчера на тест, в 20:00, тишина. Ну фиг с ним, подожал минут 20, ушел биоафк, прихожу и вижу месадж от лока, но, к сожалению, его уже не было в мире.
Если честно, ждал сообщение на форуме, чекал все темы

Можно в лфг кричать и собирать народ для теста, попутно всех в рк сунуть. Я бы поучавствовал, могу в 3 окна. Но незнаю что требуется протестить. Нужны админы им виднее что нвжно тестить, со своей стороны могу какие то особенности спалить, не факт еще что заметишь сразу. Для глобального теста это надо на лайф пилить, народу много, желающих до жопы. И тем сразу настрочат если что)))
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#27 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:00

Ты понимаешь что ты являешься одним из моральных уродов против кого хагенстарается правки сделать? 30с говоришь. Вот статистика твоей стопающей тимы
attachicon.gifScreenshot_2016-09-08-13-36-31.png
Незнаю в статистику время с открытия ворот считается? Впечатляют бои. Все до 2х минут, тоесть как прошло бл, волки, озверин ну и плюс пока ворота откроются, игроки покурят за пиларом, добегут друг до друга все это время.. Глянем бой 43с!
attachicon.gifScreenshot_2016-09-08-13-38-29.png
Приста просто ваншотнуло под зубами даже хилить неуспел. Вопрос. Ты как насосал статус пвп?
Тоесть все понимают, два фуловых поцана, наверно куплеными персами или кем то протащеными сидят на рейте 500. И яростно выступают в теме пвп сообщество?
Плз уйди, немешай мужчинам решать вопросы касаемо всех, а не только их отполированых анусов.

Если ты не понял,никто не стопал,тиму подняли до 1000 и отдали человеку который попросил,чтобы в старт гире стартануть с 1к.

А то что прист не умеет дефится от биста это его проблема,и там маг стопать не умеет. (сенсивити вот как раз и баер)

Почему ланат и комбек переживают бурст? потому что умеют играть и маг поцарски стопает.

Протащили? я никогда не буду баером,в прошлом сезоне апнул 2200-2250 в 3с,за бист и тсг,играл против против трайхарда и комбека,

Все твои тупые обвинения бесмыслены,так что пожалуйста покинь тему и перестань ныть,хотя,если скажешь что ты сидел на том присте,я тебя пойму.


И да если честно мне всёравно какой сделает гир хаген,главно чтобы для всех он был равным.

 

Кстати забыл добавить,если ты незнаешь,в бисте бой не идёт больше 2 минут,либо ваншотаешь ты,либо тебя,так что нечему удивляться почему такие быстрые бои.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 08 сентября 2016 - 12:23

  • -2

#28 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:16

Вчера смотрел креветку. Против таких же тим и сам играл. Эти ребята без сукубы ваще ниче не умеют, только дамажить в несбиваемый фир, шаман пуржить, все, это весь скил. 

;(


  • 0

#29 Rigli

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:19

Было бы у нас дохрена бг, могли бы скрыть номер, иначе это смысла особо не даст.

Ну почему- когда примы регают( в основном в час пик, т.е. вечером) доходит до 7-8 номеров, так что смысл есть


  • 0

#30 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:27

Пора понять что арена это скил а не тунель гиром и багами. Именно ребята кто скилом берет должны остаться в пвп сообществе. Пора планочку поднять.

Дайте уже этому ненормальному,звание на форуме "глава пвп сообщества" пацан просто рвёться в высь,пусть модерирует раздел)0 


;(

Мне кажется тс не понимает что локошаме,главное это крос контроль с фиром и седактом)0


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 08 сентября 2016 - 14:16

  • 0

#31 asdzxcbvc

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:30

Ну почему- когда примы регают( в основном в час пик, т.е. вечером) доходит до 7-8 номеров, так что смысл есть

О каком вы номере? Вроде всё делается проще: две и более группы регают одновременно. Затем когда кого-то кинуло - спрашивают у другой группы, кинуло ли их. Если прок пришёл примерно в одно время - заходят.

Как с этим бороться? Ну разве что как-то искуственно не пускать две группы (если одна из них 4 или более человек, вторая 3 и более например) за одну фракцию, если они регнулись примерно в одно время и если бг не на 40 человек (или пускать с паузами, чтобы не было одновременного прока реги).


Сообщение отредактировал Sundren: 08 сентября 2016 - 12:32

  • 0

#32 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 08 сентября 2016 - 13:10

почему у тса умерли родители?


  • -2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 сентября 2016 - 13:23

почему у тса умерли родители?

читай первый комментарий в теме. Там ответ на все вопросы


  • 0

#34 RushVV

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:01

Если ты не понял,никто не стопал,тиму подняли до 1000 и отдали человеку который попросил,чтобы в старт гире стартануть с 1к.

 

да вы батенька пиздабол. на скрине видно даты. все вступили в один день. 

 

ты просишь уйти с темы. а ты вкурсе что тема не для тебя это раз, создал ее не ты - два. влез в нее с своим гавно ты - три. 

я же говорил что тутошнее пвп сообщество это гнилое. и ты яркий тому пример. че креветку не убить? да просто руки из жопы. их убивают даже пуги которые знают о скиле больше чем бабушка им на ночь читала как она брала глада )))


тема создана для обсуждения и решения. ни ты не лямбда не понимают о чем речь в теме. можете уйти

 

почему у тса умерли родители?

переходить на личности. точно поступок закоренелого глада.


  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#35 bengurwtf

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:06

Я опубликую тему через пару часов, с детальным анализом ситуации с регистрацией на арену. Насчет боев в афк на бг вопрос будет решен в районе следующей недели. И если вы не знали, примейд с 5+ человек попадает только на такой же 5+ прим, либо на рандомов через ТРИДЦАТЬ МИНУТ. Поэтому через команду реги больше нет, регают аддоном, это практически никак не ограничить.

Возможно, я Вас удивлю, но регистрация через команду .bg reg random не переставала работать(замечено и проверено на рейде из 8 человек). Не исключаю, что этим и пользуются некоторые ги или группы людей.


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#36 Hagen

Hagen

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:08

Возможно, я Вас удивлю, но регистрация через команду .bg reg random не переставала работать(замечено и проверено на рейде из 8 человек). Не исключаю, что этим и пользуются некоторые ги или группы людей.

Она работает, но для нее существует отдельная очередь, в которой либо вы стоите 30 минут и попадаете на рандомов, либо ждете пока прокнет такой же рейд.


  • 0

#37 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:13

да вы батенька пиздабол. на скрине видно даты. все вступили в один день. 

Боже какой же ты даун мистер "НИКТО" для тебя что сложно в 1 день апнуть 1к рейта и передать её рандому? и ливнуть с неё?

 

 че креветку не убить? да просто руки из жопы.

Ага настолько сложно убить,что после 2 лузов он перестаёт регать.


тема создана для обсуждения и решения. ни ты не лямбда не понимают о чем речь в теме. можете уйти

пока в ней я вижу твоё нытьё и вижу что ты знатный хейтер моего биста :D

Аж видишь тимы якобы в которой я кого-то пытался застопать на 1800 рейтинге /рукалицо  ,ты просто конченный идиот , сорян за оскорбления.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 08 сентября 2016 - 15:15

  • 0

#38 bengurwtf

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:13

Она работает, но для нее существует отдельная очередь, в которой либо вы стоите 30 минут и попадаете на рандомов, либо ждете пока прокнет такой же рейд.

Тогда последний вопрос, если моя пати(группа), состоящая из 4-5 человек, встает в очередь на бг, какова вероятность того, что мы, например, попадем на такое же пати(но рейдом) из 8-10 человек?


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#39 bengurwtf

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:24

Скрытый текст

1. По поводу плашки "пвп-сообщество" я согласен, т.к. никакой продуктивной нагрузки на улучшение пвп от людей в этой группе она не несет, люди только пытаются возвысить себя на фоне других форумчан.


Сообщение отредактировал bengurwtf: 08 сентября 2016 - 15:25

  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#40 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:30

1. По поводу плашки "пвп-сообщество" я согласен, т.к. никакой продуктивной нагрузки на улучшение пвп от людей в этой группе она не несет, люди только пытаются возвысить себя на фоне других форумчан.

согласен вообще её нужно убрать,а то всякие типа тс,дают поиграть своего приста и возвышают себя пвпшерами,поднять ему планку (кстати чеснок нормально играет за твоего приста)


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 08 сентября 2016 - 15:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.