Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Раз уж все создают какие-то темки, то и я хочу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

Опрос: Нужно ли изменять что-то на арене? (22 пользователей проголосовало)

Нужно ли делать что-то со спектатором?

  1. Отключить (5 голосов [20.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.83%

  2. Сделать достаточно большую задержку (6 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Автор лезь в печь, я играю в адк/хпал (свой сетап) и поднимаю рейтинги только на шп/рог (13 голосов [54.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Anime 1love

Отправлено 09 сентября 2016 - 22:53

Здравствуйте, уважаемое пвп сообщество.

Увидев за последние несколько дней множество тем со срачем, я решил продолжить эту "традицию".

 Тема об арене, игроках и всеми любимом спектаторе. 

Много раз я писал об этом в комментариях ко многим пвп темам, но каждый раз меня игнорил наш администратор. Может он меня не любит, а может ему просто похер. Ну да ладно

 

Тут небольшое обращение к Хагену и пояснение ему того, как на изенгарде играется арена.

 

 

Скрытый текст

 

 

Тут небольшое обращение ко всему пвп сообществу.

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Что я предлагаю?

 Ну, самое радикальное - это просто отключить спектатор и вырезать накорню все попытки доджа. Конечно спектатор штука классная и иногда можно глянуть аренку от нехер делать, но уж лучше нормальная арена, а не то что сейчас.

 

 Другой вариант - сделать задержку в спектаторе от часа и более (желательно более, чем больше - тем лучше. Я не знаю насколько это возможно, т.к. администратор меня всегда игнорирует.

 

 И еще дополнение к этому. Сейчас у нас не показывает кто присутствует на арене - и это классно! Но опять же, многие любят просто добавлять в друзья своих вероятных противников и смотреть их онлайн. Просто предлагаю, что бы тех, кто был на арене в течении получаса - не показывало онлайн нигде (радикально, но все же максимально эффективно)

 

  Хочу услышать ваши варианты. Ну или услышать почему я олух и не прав, получив ведро дерьма в лицо. Поехали.


Сообщение отредактировал We All Die: 09 сентября 2016 - 23:53

  • 9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shadypro

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:02

Норм идея, но додж так легко не искоренить

можно стоять в элвине (или где там ненавистная тима) и смотреть когда игрок уйдет

муторно, но ради 90% винрейта можно


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#3 haskeR

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:03

Сейчас даже нормального напарника найти тяжело, думаю сейчас вообще дело не в спектраторе.

 

Просто мало арен.

А доджить - можно будет и без спектратора.

 

Нужны турниры - где было бы понятно, кто крут кто нет. это было бы  видно сразу + какой нить стрим - анонс и результаты на сайте.

Те кто не участвует там, но часто онлайн - сразу понятно либо доджеры либо "играют удобные сетапы" Остальные бы участвовали, пусть не всегда,  но играли бы. 

Не нужно превращать из ладдера мега турнир, хорошо если бы просто было много боев и всегда можно было по играть арену и главное посмотреть арену. А пока я тупо даже мейта не могу найти на арену :D А вспектраторе 2-4 боя 


Сообщение отредактировал haskeR: 09 сентября 2016 - 23:07

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Anime 1love

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:13

 

А доджить - можно будет и без спектратора.

 

 

твои варианты доджа, если у тебя не будет спектатора и не будет человека видно онлайн нигде?


Норм идея, но додж так легко не искоренить

можно стоять в элвине (или где там ненавистная тима) и смотреть когда игрок уйдет

муторно, но ради 90% винрейта можно

Сейчас можно регать откуда угодно, хоть в борейке стой 


  • 0

#5 - History -

- History -

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:16

Это слишком сложные вопросы для дк


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#6 Anime 1love

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:18

Это слишком сложные вопросы для дк

2015_11_26_10_11_55_372a6df5d892da7acc5a


  • 0

#7 haskeR

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:19

твои варианты доджа, если у тебя не будет спектатора и не будет человека видно онлайн нигде?


Сейчас можно регать откуда угодно, хоть в борейке стой 

Добавить челика в друзья, и когда он онлайн кидать с твинка 1 лвл пати. Если впати - не рисковать )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 BennyMo

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:23

Хочу смотреть свои игры как на ат и рофлить со своих фейлов !!! Даешь реплей последних 10-20 матчей в сезоне!!!

 

Спектатор не нужно убирать, хороший убийца времени


Сообщение отредактировал BennyMo: 09 сентября 2016 - 23:27

  • 1

#9 Anime 1love

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:27

Добавить челика в друзья, и когда он онлайн кидать с твинка 1 лвл пати. Если впати - не рисковать )

ты читаешь вообще? Не будет видно онлайн нигде, если он был на арене в течении получаса. Нигде значит нигде. Хоть тему почитай немножко, плз


Сообщение отредактировал Woodkid: 12 сентября 2017 - 17:05

  • 0

#10 BennyMo

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:28

але, парень, ты читаешь вообще? Не будет видно онлайн нигде, если он был на арене в течении получаса. Нигде значит нигде. Хоть тему почитай немножко, плз

почитай темку, где Хаген всех  послал нахер и сказал, что ничего не сделает больше для пвп)  (Хотя у меня дежавю было,когда я читал)


Сообщение отредактировал BennyMo: 09 сентября 2016 - 23:29

  • 0

#11 1543253456

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:29

але, парень, ты читаешь вообще? Не будет видно онлайн нигде, если он был на арене в течении получаса. Нигде значит нигде. Хоть тему почитай немножко, плз

Сейчас пвешники тебя какашками закидают)
Как вариант, можно добавить функцию в .i на "невидимый" режим.


  • 1

#12 Anime 1love

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:32

 

Спектатор не нужно убирать, хороший убийца времени

я тоже не хочу убирать спектатор, но с этим бредом явно что-то нужно делать 


  • 0

#13 Makhouny

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:14

Все просто. Нужно оставить спектатора только в премиумах.
  • 0

:ph34r:


#14 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 10 сентября 2016 - 05:41

Третий вариант!


  • 0

#15 Reckfully

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:17

Парни, курсаните меня. В этом разделе авторов посылать можно, за тупорылые темы и конченные предложения?


Скрытый текст

Хочешь изменить мир, начни с себя. Регай аренку своим ретримм, когда в реге есть хотябы 1900 локшам :D

 

Вот играю я такой значит в варопале, овню всех и всё, и тут заходит шпмаг и овнит меня на -10-18. Что же сделаю я? - Верно. Свалю с реги. Как поможет искоренение спектатора в этом моменте?


Сообщение отредактировал Reckfully: 10 сентября 2016 - 11:18

  • 0

#16 Anime 1love

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:36

Парни, курсаните меня. В этом разделе авторов посылать можно, за тупорылые темы и конченные предложения?

Скрытый текст

Хочешь изменить мир, начни с себя. Регай аренку своим ретримм, когда в реге есть хотябы 1900 локшам :D

Вот играю я такой значит в варопале, овню всех и всё, и тут заходит шпмаг и овнит меня на -10-18. Что же сделаю я? - Верно. Свалю с реги. Как поможет искоренение спектатора в этом моменте?

Кстати интересный момент по поводу реги. Учитывая, что ты не будешь знать кто в данный момент на арене, ты будешь регать и не ссать при виде своей контры. А главное в этом - ТЫ БУДЕШЬ РЕГАТЬ. Как и кто-то другой. Вполне возможно, что повысится рега на рейтингах повыше. Зассал решать на шп мага? А вдруг там вместе с ними регает другой сетап, который ты сможешь зафармить? Не? Все равно ливнешь, даже не проверив?
А по поводу себя - я стараюсь быть лучше. В этом сезоне я задоджил всего 1 раз, в то время как меня постоянно регает какой-нибудь ппал и где-то рядом бегает варлок. Но в общем-то понятно чего они стоят на арене и как они берут свой рейтинг

Сообщение отредактировал We All Die: 10 сентября 2016 - 11:44

  • 0

#17 haskeR

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:45

Арена будет жива, если ареняшие люди на ней будут хотеть аренить

 

Никакие меры не помогут и не заставят регать. Не смогут доджить, будут регать до луза и сразу уходить с реги. Это уже человеческий фактор - тот кто желает тот играет независимо от ситуации. Но у нас находятся куча "топов" которые потом пишут да у тебя статаа 500-500 да ты лох, а у него самого стата там  100-5 только 1 за  2 месяца наиграл 1000 игр, а второй 105.  1 не доджил контр сетапы и ребят сильнее себя, а второй доджил. Но в итоге доджир потом чмырит челика играющего арену по кд, а куча бабуинов и корешей его поддерживает со словами - да ты лох  да утебя 500-500. 

Так вот пока в головах самих "ПВПшеров" что то не изменится, ничего не поможет.  Убирать спектратора - просто лишать фишечки проводить время на сервере. 


Сообщение отредактировал haskeR: 10 сентября 2016 - 11:45

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#18 Anime 1love

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:48

Арена будет жива, если ареняшие люди на ней будут хотеть аренить
 
Никакие меры не помогут и не заставят регать. Не смогут доджить, будут регать до луза и сразу уходить с реги. Это уже человеческий фактор - тот кто желает тот играет независимо от ситуации. Но у нас находятся куча "топов" которые потом пишут да у тебя статаа 500-500 да ты лох, а у него самого стата там  100-5 только 1 за  2 месяца наиграл 1000 игр, а второй 105.  1 не доджил контр сетапы и ребят сильнее себя, а второй доджил. Но в итоге доджир потом чмырит челика играющего арену по кд, а куча бабуинов и корешей его поддерживает со словами - да ты лох  да утебя 500-500. 
Так вот пока в головах самих "ПВПшеров" что то не изменится, ничего не поможет.  Убирать спектратора - просто лишать фишечки проводить время на сервере.

Почему вы не рассматриваете вариант с нормальной задержкой в спектаторе хотя бы на пару часов? Я не ставлю вопрос ребром, хаген ничего не отвечал. И как по мне - это отличный вариант. Отключение спектатора это уже крайность
  • 0

#19 haskeR

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:54

Почему вы не рассматриваете вариант с нормальной задержкой в спектаторе хотя бы на пару часов? Я не ставлю вопрос ребром, хаген ничего не отвечал. И как по мне - это отличный вариант. Отключение спектатора это уже крайность

Просто это не поможет, ведь не в этом проблема, проблема в людях.

А спектратор в реальном времени имеет плюсы - когда играют знакомые  - после боя с ними можно обсудить бой, пошутить на  тему как прошел бой и кто что сделал или не сделал. Это будет актуально. А не писать челику спустя пару часов, слышь бро я видел твой бой, ну ты и лошараа!! - Это же не торт вообще. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 сентября 2016 - 12:09

А пока я тупо даже мейта не могу найти на арену

 

как думаешь, почему так? )))))


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.