Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 79

#41 Rodionov

Отправлено 14 сентября 2016 - 18:18

:D аватар плохая маскировка.

больше не буду играть в твой мод, да и прошел я его мало


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Nekromorfic

Отправлено 15 сентября 2016 - 07:08

больше не буду играть в твой мод, да и прошел я его мало

бывает


  • 0

Я вернулся


#43 Xeqtrz

Отправлено 18 октября 2016 - 15:24

Последние 2 недели вообще не заходил на форум, т.к. целый месяц залипаю в свой любимый Сталкер. :) Прошел несколько модификаций. Если кому-то интересно, и хочет отвлечься от WoW. Хочу выделить:

  • Oblivion Lost Remake 2.5
  • Пространственная Аномалия
  • Смерти Вопреки. В паутине лжи (Почти прошел)

Последние две модификации на платформе Зов Припяти, очень понравились своим сюжетом, атмосферой, и полностью новыми, хорошо прорисованными локациями. 

 

Сделал небольшую подборку скринов. 

 

Скрытый текст


  • 0
Скрытый текст

#44 Crobrus

Отправлено 17 февраля 2017 - 09:39

Спасибо человеку сверху
Отличные моды
Затянули конкретно :)


  • 0

#45 Xeqtrz

Отправлено 16 марта 2017 - 19:31

Спасибо человеку сверху
Отличные моды
Затянули конкретно :)

 

Редко здесь пишу, т.к. заинтересованных очень мало..

 

Да и вообще на форум не заходил больше недели, последнее время играю в Сталкер, выходят очень крутые моды один за другим!

 

В начале марта состоялся релиз финальной версии "Ветер Времени", на платформе "Зов Припяти". В двух словах: Очень крутая, интересная модификация, с увлекательным сюжетом, новыми локациями и хорошей оптимизацией. Всем советую!

 

Скачать можно отсюда (Cо всеми последними правками за 13.03): http://vk.cc/6nDJwu

 

Наделал очень много скринов, залил, если кому интересно:

 

Скрытый текст

 

На очереди опять же модификация на платформе "Зов Припяти", - "Волей Случая". Со всеми и пожалуй последними правками репак должен выйти сегодня поздним вечером, скачать можно будет отсюда: http://vk.cc/5lYS3j

 

Приятной игры!  :)


  • 0
Скрытый текст

#46 impcezar

Отправлено 18 марта 2017 - 20:16

Редко здесь пишу, т.к. заинтересованных очень мало..

 

Да и вообще на форум не заходил больше недели, последнее время играю в Сталкер, выходят очень крутые моды один за другим!

 

В начале марта состоялся релиз финальной версии "Ветер Времени", на платформе "Зов Припяти". В двух словах: Очень крутая, интересная модификация, с увлекательным сюжетом, новыми локациями и хорошей оптимизацией. Всем советую!

 

Скачать можно отсюда (Cо всеми последними правками за 13.03): http://vk.cc/6nDJwu

 

Наделал очень много скринов, залил, если кому интересно:

 

Скрытый текст

 

На очереди опять же модификация на платформе "Зов Припяти", - "Волей Случая". Со всеми и пожалуй последними правками репак должен выйти сегодня поздним вечером, скачать можно будет отсюда: http://vk.cc/5lYS3j

 

Приятной игры!  :)

норм оптимизирована версия? А то прошлую удалил, после того как посмотрел в msi нагрузки - все понизам а в игре падла фризит


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#47 Xeqtrz

Отправлено 18 марта 2017 - 23:20

норм оптимизирована версия? А то прошлую удалил, после того как посмотрел в msi нагрузки - все понизам а в игре падла фризит

 

Может ты в бету играл, которая вышла еще в феврале? Я не пробовал, ждал онли финальную версию, там все нормально, настройки везде были на максимуме. И мод требовательный, т.к. несколько графических дополнений по типу Атмосфир 3.0 и т.д. То бишь чтобы на максимуме играть нужно минимум 4 Гб Озу, 1 гб видеопамяти..

 

В Баре маленько фпс может проседать, за счет очень большого количества населения...

 

И совет от разработчика: Перезапускать игру раз в 3 часа, когда увидишь проседание фпс. Первое проседание по фпс я увидел уже в лабе под Баром, но Лаба сама по себе ну очеееень большая, я ее всю от А до Я облазил за 2-3 часа, перезапустил игру - все окей... Пожалуй это самая большая Лаба из всех которые я видел в модах. 

 

 

P.S. Завтра загляну сюда, если у тебя будут опять же проблемы с этим модом, могу что-то другое интересное посоветовать  :)

 

Завтра к примеру здесь: http://vk.cc/5lYS3j появится последнее обновление мода "Волей Случая" (Бедный чувак, уже 7-й раз перепаковывает игру за 3 дня, с выходами фиксов). Тоже интересный, сам жду репак  ^_^


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 18 марта 2017 - 23:26

  • 0
Скрытый текст

#48 impcezar

Отправлено 19 марта 2017 - 04:39

ну атмосферу 3 давно выпустили, видел в сборках других глобал модов

просто ресур компа не используется, неоптимизирована блин


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#49 Xeqtrz

Отправлено 19 марта 2017 - 14:47

ну атмосферу 3 давно выпустили, видел в сборках других глобал модов

просто ресур компа не используется, неоптимизирована блин

 

Может проблема индивидуальна?!   :( Хотя не могу утверждать, не знаю почему так, у меня никаких проблем не было.. 

 

Главная тема по моду, возможно там есть решение проблемы: http://ap-pro.ru/forum/36-89686-1


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 19 марта 2017 - 14:51

  • 0
Скрытый текст

#50 Xeqtrz

Отправлено 18 сентября 2017 - 14:08

Возможно кто-то хочет отвлечься от Wow и поиграть в какую-то захватывающую модификацию. С момента последней публикации прошло довольно таки много времени, за это время прошел следующее:

 

  • Волей Случая
  • SGM 2.2 + Lost Soul
  • Darkest Time
  • Смерти Вопреки. В центре чертовщины
  • Смерти Вопреки. Послушник
  • Смерти Вопреки. Одним днем живу
  • Chernobyl Chronicles
  • Золотой Шар. Завершение (На данный момент 20 %).

Из этого списка хочу выделить: "Волей Случая", "SGM 2.2 + Lost Soul", "Золотой Шар. Завершение". В особенности, как раз таки, последнюю модификацию которую прохожу на данный момент - Золотой Шар. Завершение. Данная модификация была выложена в финальной версии еще 17 июля, но зная насколько глобальные моды требуются в доработках после их релизов, всегда приходится ждать месяц-два, дабы поиграть без багов и вылетов. После выхода 10-го патча и отсутствия длительно выхода 11-го, сделал выводы что уже вполне играбельно, и не ошибся. Мод вполне стабилен, с интереснейшим сюжетом, множествами гемплейных фич и прочими особенностями. Хоть и прошел всего малость, но уже ставлю оценку 10 из 5. Советую всем.

 

Скачать готовый репак: http://vk.cc/77GXuv (Зеркало: http://vk.cc/77GZcT)

 

 

 


  • 1
Скрытый текст

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2017 - 14:55

NLC 7 HBM топчик.


  • 0

#52 Xeqtrz

Отправлено 18 сентября 2017 - 19:36

NLC 7 HBM топчик.

 

Тогда и Золотой Шар тебе зайдет на ура, по уровню сложности конечно уступает, но тоже головоломок хватает и других сложностей  :lol:

 

Я только на Агропроме а уже 150+ сейвов  :D


  • 0
Скрытый текст

#53 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2017 - 19:42

Не, я пожалуй подожду HSM - это HBM с доработками, но полностью перенесенный на клиент ЗП.


  • 0

#54 Furkot

Отправлено 18 сентября 2017 - 21:12

че за херню вы пишите, где что качать куда бежать?


  • 0

#55 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2017 - 21:34

http://nlc-zone.ru/f...e-balance-mode/


  • 0

#56 Ryoichi

Отправлено 17 ноября 2017 - 22:33

Хм... странно. И никто не написал про Народную соль 2016 года. Да и Ray of Hope, никто не вспомнил.
  • 0

#57 Nekromorfic

Отправлено 30 ноября 2017 - 11:01

Хм... странно. И никто не написал про Народную соль 2016 года. Да и Ray of Hope, никто не вспомнил.

про LW тоже) у людей специфичные вкусы


  • 0

Я вернулся


#58 impcezar

Отправлено 02 декабря 2017 - 03:07

кто-нить слышал про  край изумрудной зари http://stalkermod.ru...udnoj-zari.html

очередное "я ща как сделаю, вот как сделаю" или уже идет разработка, а то перефразирую мистера гаррисона " у меня аж привстал"

а еще там lost alpha слышал обновили, кто поиграл - че там с вылетами и багоквестами из старых частей, вылечили?


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#59 Xeqtrz

Отправлено 16 мая 2018 - 09:51

Это просто нечто!  :yahoo:

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 В РАЗРАБОТКЕ!

Это не сон – «GSC Game World» анонсировал «S.T.A.L.K.E.R. 2»! Тизер проекта появился в официальных сообществах компании в «Facebook» и «ВКонтакте», а также был открыт сайт stalker2.com! Информацию подтвердил и Сергей Григорович на своей личной странице! Судя по представленному постеру, релиз игры намечен на 2021 год.

 

259219_dnDQh63215_1.png


  • 0
Скрытый текст

#60 Otermain

Otermain

Отправлено 16 мая 2018 - 18:15

Пиздец, игра тысячелетия.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.