Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Супертурниры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

Опрос: Супертурниры (71 пользователей проголосовало)

Интересно ли вам это?

  1. Да, буду участвовать (44 голосов [61.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.97%

  2. Да, буду следить со стороны (15 голосов [21.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.13%

  3. Нет, нахрен не надо (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:56

Уважаемое сообщество, пришло время взяться за запланированные несколько лет назад турниры серьезно. Сегодня я представляю вам анонс грядущей системы "Супертурниров".

 

Супертурнир - глобальное ежемесячное событие с общим призовым фондом в виде 30000 рублей (распределение призовых 50%/30%/20%), сумма по нынешним мерка не велика, но она станет приятным дополнением за пару вечеров проведенных в любимой игре.

 

Дабы сделать событие более масштабным и интересным участники финального состязания (супертурнира) должны будут пройти квалификационные раунды представляющие собой 3 еженедельных турнира.

 

Скрытый текст
  • Первые места каждой квалификации (предположительно 1-2 или 1-4) гарантируют себе попадание в супертурнир и не могут принимать участие в дальнейших квалификациях.
  • Остальные участники будут определены из претендентов по занятому месту и количеству побед за квалификацию.
  • Претенденты могут принимать участие во всех трех квалификациях, в зачет пойдет их лучший результат.
  • В случае роспуска команды или изменения состава участников она автоматически выбывает из претендентов или участников турнира и её место занимает следующая по списку.
  • На данный момент выбор пал на 2х2 брекет, как более популярный на нашем сервере, не исключено что в случае проявления интереса аудиторией, со временем, мы можем переключиться на 3х3.
  • Формат проведения всех 4 турниров будет представлять из себя Дабл иллиминейшн с групповым этапом.
  • Число участников - 16 команд и несколько резеврных.
  • Для фильтрации участников минимальный рейтинг 2х2 ладдера составит 1800.
  • Уровень предметов - 270, ознакомиться с полным списком доступных вещей можно через команду .i -> турнирное снаряжение.

Система автоматического проведения турниров была реализована нами около двух лет назад, сейчас мы её доработали для поддержки супертурниров и нам требуется ваша помощь в проверке работоспособности и вылавливании багов. Для этого на текущей или следующей неделе нам нужно провести полноценную турнирную серию из 4 турниров по 8 команд (минимум) в каждом. Подробней о начале тестов я сообщу отдельно, когда мы будем полностью готовы к их проведению.

 

После тестирования и исправления проблем мы планируем провести (скорее всего с начала октября) несколько подобных ежемесячных турниров и посмотреть на востребованность, а затем принимать решение по их дальнейшей судьбе.

 

Буду рад выслушать развернутые мнения и конструктивную критику. Ваше согласие или не согласие вы можете выразить в опросе, пожалуйста не нужно захламлять тему односложными и ничего не значащими предложениями.


  • 22

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 You

You

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:03

Для начала лучше нормальную (Близлайк) спелл систему введите. Я говорю не только про "чарджи которых нет", а так-же такая проблема как: Стакание эффектов (пустой ГКД для клинсера) и еще некоторые недаработки связанные с петами.


  • 8

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#3 Hagen

Hagen

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:04

Для начала лучше нормальную (Близлайк) спелл систему введите. Я говорю не только про "чарджи которых нет", а так-же такая проблема как: Стакание эффектов (пустой ГКД для клинсера) и еще некоторые недаработки связанные с петами.

В багтрекер.


  • 0

#4 You

You

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:05

В багтрекер.

оно все там, а некоторые уже месяцами висят


Сообщение отредактировал You: 13 сентября 2016 - 19:05

  • 1

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:06

оно все там, а некоторые уже месяцами весят

Значит их время еще не пришло.


  • -2

#6 Nuntlekylex

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:10

9


Сообщение отредактировал biceps54: 13 сентября 2016 - 21:00

  • 0

#7 Hagen

Hagen

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:11

разрешите менять спеки и тд, на ат даже реклассы можно было менять

но на 1 класс менялся

Там наверняка трочеку играли, в 2х2 это слишком имбалансно. 


  • 3

#8 Mirmyx

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:20

а деньги реальные или в виде бонусов опять?


  • 0

#9 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:20

Значит их время еще не пришло.

всмысле не пришло? вижу такой вар чарджится в меня,я ему раз петом нову и просто смеюсь над варом,очень весёлый турнир будет для варов ага.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 13 сентября 2016 - 19:28

  • 0

#10 rever32rus

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:22

Уровень предметов 270, то есть т2 не будет?


  • 0

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:29

Уровень предметов 270, то есть т2 не будет?

Будет.


  • 0

#12 Mirmyx

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:30

Будет.

а деньги реал или бонусы??


  • 0

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:33

а деньги реал или бонусы??

Нахрена кому-то 30000 тысяч бонусов? Я же вроде понятно написал что речь о рублях идет.


  • 2

#14 1543253456

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:56

Для начала лучше нормальную (Близлайк) спелл систему введите. Я говорю не только про "чарджи которых нет", а так-же такая проблема как: Стакание эффектов (пустой ГКД для клинсера) и еще некоторые недаработки связанные с петами.

Поддерживаю. Всё-таки для таких серьезных турниров механика классов, петы - должно работать почти идеально, а может даже и без почти. Ну и та же Арена Острогорья...."спайдермена" нужно чинить.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 13 сентября 2016 - 19:57

  • 0

#15 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:01

Ай-яй-яй, бедолаги вы наши, как же вы играете с такой плохой спеллсистемой год? Два года? Три? Четыре??? Раз всё так плохо, что теперь из-за этого нельзя турнир провести, то как вообще кто-то может в это ваше пвп играть?

 

Прекратите, я вас умоляю.


  • 6

#16 1543253456

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:05

Ай-яй-яй, бедолаги вы наши, как же вы играете с такой плохой спеллсистемой год? Два года? Три? Четыре??? Раз всё так плохо, что теперь из-за этого нельзя турнир провести, то как вообще кто-то может в это ваше пвп играть?

 

Скажу за локов. Ты видел как локовский пет под снейрами на локе бегает??


  • 2

#17 Madmike

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:06

Ай-яй-яй, бедолаги вы наши, как же вы играете с такой плохой спеллсистемой год? Два года? Три? Четыре??? Раз всё так плохо, что теперь из-за этого нельзя турнир провести, то как вообще кто-то может в это ваше пвп играть?


Играть в пвп по фану можно хоть вообще без геодат. Турниры на деньги всё-таки немного другое.
  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#18 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:08

Скажу за локов. Ты видел как локовский пет под снейрами на локе бегает??

Не видел. Но я видел, что серверу уже больше 7 лет, и всё это время в пвп на нём играют. 8 турниров провели даже, проведут и 9-й.


  • 1

#19 1543253456

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:16

Не видел. Но я видел, что серверу уже больше 7 лет, и всё это время в пвп на нём играют. 8 турниров провели даже, проведут и 9-й.


  • 1

#20 Anime 1love

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:29

А рекламку циркулевским стримерам уже заказали?) Народу переманить оттуда и конкуренцию нормальную сделать, а то народу у нас не так уж и много. Или надеетесь, что 30к и сарафан сделают свое дело?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.