Подскажите как сделать чтобы Auctionator в базу добавлял не только хлам? Или же поделитесь рабочей версией для Isengard'а.
#1
Отправлено 20 сентября 2016 - 08:51
#2
Отправлено 20 сентября 2016 - 12:38
еще бы не мешало уточнить, куда именно добавлял? если ты про указание цены у вендера, на ауке и еще где то на каждой вещи, то там он добавляет все. хотя я эту функцию сразу отключил. не вижу смысла лишней информацией захламлять экран, да и цены на все основные товары давным давно стабилизировались и от того, что ты их будешь постоянно лицезреть, ни чего не изменится. если же ты про списки поиска, то элементарно создай их и пропиши там интересующие товары
#3
Отправлено 20 сентября 2016 - 13:32
Раньше, где-то с год назад когда я им пользовался, все вроде неплохо было, работал, а сейчас даже не знаю пропала надобность в нем.
#4
Отправлено 20 сентября 2016 - 22:52
это надо чтобы на сервере запилили эту фичу
адон не сканирует аукцион, а пытаеться скачать снимок с сервера какойто там фичей клиент/сервера
тут она неработает
auctioneer сканирует, но это уже другой аддон
крч - никак
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей