Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Battlerite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 Paperoni

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:00

sNnYJPR.png

 

 

Разработчик: Stunlock Studios
Жанр: Team Arena Brawler (TAB)
Стадия разработки: альфа-тестирование

 

Battlerite — это киберспортивно-ориентированный Team Arena Brawler, разрабатываемый шведами из Stunlock Studios, развивающий наработки своего культового предшественника — Bloodline Champions! 

TAB по сути является сетевым боевиком — смесью между шутером и файтингом, с видом сверху. В действительности, многие предпочитали причислять BLC к жанру MOBA, ведь она как ни что иное подходит под описание Multiplayer Online Battle Arena. Но на этот раз Stunlock Studios решили отойти от этого определения, так как многие игроки ошибочно считали, что это очередная игра, подобная Dota или LoL. Сбивают с толку и скриншоты, показывающие привычные панели умений, различных персонажей и арену с высоты птичьего полета. 

Главная идея обоих проектов заключается в том, чтобы исключить из MOBA-подобных игр всю лишнюю мишуру (как то: линии, крипы, здания, фарм золота и опыта), сосредоточившись на чистом экшне — сражениях чемпионов между собой. Новый жанр нашел своих поклонников и позволил игре занять свою нишу в индустрии.

Главные особенности игры:

— Вид сверху и WASD управление;
— Нон-таргет система — любым умением нужно целиться;
— Командные бои 2v2 и 3v3;
— Чистое PvP — никаких линий, башен, крипов;
— Отсутствие маны, умения можно использовать сразу по завершению откатов;
— Динамичные схватки не более 10-15 минут.

 

Battlerite будет бесплатна, когда сама игра будет полностью запущена с возможностью разблокировки контента в ходе игры или микротранзакций. 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

еще 1 видосик

 

Скрытый текст

 

 

Интересно ваше мнение!! 


Сообщение отредактировал Paperoni: 27 сентября 2016 - 11:01

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shadypro

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:18

Может прокнуть, послежу


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#3 Furkot

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:26

не прокнет


  • 0

#4 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:45

оказуалить мобу, назвать ее смесью шутера и файтинга, поставить жанр TAB, упомянуть предыдущую "культовую" игру Bloodline (у которой возникли проблемы с локализацией и отказ обслуживания стран СНГ, трансфер акков) - и ожидать от игры прорыва.
Игра уныла же. 


  • 0

#5 Paperoni

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:48

оказуалить мобу, назвать ее смесью шутера и файтинга, поставить жанр TAB, упомянуть предыдущую "культовую" игру Bloodline (у которой возникли проблемы с локализацией и отказ обслуживания стран СНГ, трансфер акков) - и ожидать от игры прорыва.
Игра уныла же. 

 

Не знаю пока что хорошо зашла!! Напарников только нет ). Только вот  одни иностранцы попадаются, а я в английском просак!


  • 0

#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:52

Не знаю пока что хорошо зашла!! Напарников только нет ). Только вот  одни иностранцы попадаются, а я в английском просак!

подтянешь инглиш таким образом, так как локализации скорее всего ждать не придется (это, впрочем, не является минусом). 
 


  • 0

#7 Paperoni

Отправлено 27 сентября 2016 - 08:57

подтянешь инглиш таким образом, так как локализации скорее всего ждать не придется (это, впрочем, не является минусом). 
 

 

Локализация то по сути есть!

 

Снимок2222.PNG


  • 0

#8 Drupower

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:11

Увидел с неделю назад рекламу в интернете. Прочитал также, что вроде бы это "как арена в вов, только без гринда шмота". После я увидел цену на это творение и понял, что лучше уж я поиграю в смайт(не совсем тот жанр, но все же) или в тех же отвратительных "Героев шторма". чем буду отдавать пусть и небольшие, но все же деньги за это.


  • -1

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#9 Paperoni

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:31

Увидел с неделю назад рекламу в интернете. Прочитал также, что вроде бы это "как арена в вов, только без гринда шмота". После я увидел цену на это творение и понял, что лучше уж я поиграю в смайт(не совсем тот жанр, но все же) или в тех же отвратительных "Героев шторма". чем буду отдавать пусть и небольшие, но все же деньги за это.

 

Battlerite будет бесплатна, когда сама игра будет полностью запущена с возможностью разблокировки контента в ходе игры или микротранзакций. 


  • 0

#10 Otermain

Otermain

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:35

БЛЦ не прокнуло, и это не прокнет. Будет донат, много доната.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#11 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:37

Ну... как бы. С блудлайн чемпионс они накосячили, теперь пробуют сделать эту же игру еще раз?

И неужели непонятно, что дота или лол так популярны именно потому, что это сложные игры с несколькими уровнями понимания процесса, миллионом нюансов и каждый матч в которых непохож друг на друга? А это, очевидно, игра на 3 вечера с друзьями. 


  • 0

#12 Drupower

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:38

Battlerite будет бесплатна, когда сама игра будет полностью запущена с возможностью разблокировки контента в ходе игры или микротранзакций. 

 

В том-то и беда, что они мне предлагают взять доступ к альфе и сразу же получить пак основателя(насколько я помню, обычно возврата средств за подобные вещи не осуществляется). То есть, одно дело, когда всякие там альфы-беты открыты и предлагают тебе пак основателя, а другое дело когда тебе предлагают кота в мешке. Я скорее всего просто предвзято ко всему отношусь, но доверия к таким проектам у меня просто нету. Ну а вообще игра вроде хорошенькая, обязательно попробую, когда она наконец выйдет


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#13 Paperoni

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:39

БЛЦ не прокнуло, и это не прокнет. Будет донат, много доната.

 

Донат на скины, аватарки, внешний вид оружия и маунтов ( на которых бежиш только вначале до места сражения)) думаю не сильно введут дисбаланс в систему боёвки! 

Правда возможно введут донат на открытие отдельных персонажей. 


  • 0

#14 Bunex

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:41

Контент в игру будут добавлять еще, но игра уже хороша; по крайней мере своих 377р точно стоит)
  • 0

#15 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:42

БЛЦ не прокнуло, и это не прокнет. Будет донат, много доната.

И снова седой донат, 
И деньги я собираю вновь!
Знаешь большой донат
Ты все мои нычки!
Но даже кредит помочь
Не может, и завещание
Мне круче доширак, игра ни к чему


  • 3

#16 Klokateer

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:10

Battlerite будет бесплатна, когда сама игра будет полностью запущена с возможностью разблокировки контента в ходе игры или микротранзакций. 

Сори, я слишком бедный для бесплатной игры.


  • -1

 

 


#17 MrX

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:17

Увидел с неделю назад рекламу в интернете. Прочитал также, что вроде бы это "как арена в вов, только без гринда шмота". После я увидел цену на это творение и понял, что лучше уж я поиграю в смайт(не совсем тот жанр, но все же) или в тех же отвратительных "Героев шторма". чем буду отдавать пусть и небольшие, но все же деньги за это.

наверно тратишь эти 3 сотки на пивас каждый день, а на игру, которая понравилась, пожопил 


  • 0

#18 yellow name

yellow name

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:05

наверно тратишь эти 3 сотки на пивас каждый день, а на игру, которая понравилась, пожопил 

пивасик сильнее нравится!


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#19 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:06

наверно тратишь эти 3 сотки на пивас каждый день, а на игру, которая понравилась, пожопил 

но ведь он не утверждал, что ему понравилась игра, он лишь был заинтересован, так сказать, судя по его сообщению.
К тому же, тебе то какое дело, куда парень тратит свои деньги? Может у него и на пивас нету.


  • 0

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:37

Брут лох.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.