Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пвп ги за альянс "Без названия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 136

#61 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:16

вас послушать так в альянсе одни машины для убийств :D


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rodionov

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:22

1)Знаешь скок таких как ты уже было ?

Норм ги в альянсе это реалити кингсы, остальные так. 

Другие потные дроты арены.

Кого ты брать к себе собрался вообще не понимаю. Рандом бомжей с реги бг в 6+ ? Они что рандомом регают - бомжи, что праймами - бомжи по игре.

2) не играя на вармейне или старом ат нет смысла сюда запиратся и ныть про пвп. 

Вы бомжи что в чате тактику прочесть не в состоянии , что в интернете посмотреть. 

Лишь бы кнопочки потыкать в толпе и все.

Ой бля что я опять прочел, какой пвп , какая ги. 

Онлайн пвп 2.5 бомжа , другим нахуй не надо всех и вся.

С кого собирать собрался хер знает, особенно в альянсе.... 

Ох уж этот изенгард, так горазд на выдумки

Ух нифига себе, это кто у нас такой "не бомж" на всех с высока смотрит? 


  • 1

#63 Taivin

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:35

КАК бы альянс на данный момент выигрывает может 20-25 % бг , ну точно после 20-00 , днем может дела обстоят по другому 


  • 0

#64 Mrwild

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:45

как 100к апнул фрагов, так что то и перестал бегать на бг, к сожалению. но что то ностальгия пробила меня за бг) 


  • 1

f7b41cdd97fd7f6e4ed79aa75f2643f8.png


#65 Veleant

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:45

вас послушать так в альянсе одни машины для убийств :D

Ну так-то рандом альянса>>>рандома орды, по крайней мере за ~2 года игры здесь и довольно частых бг в разное время суток у меня сложилось именно такое впечатление. А на данный момент проблема в том, что именно вечером у орды регает три примейда (хотя ты и сам это знаешь) и собственно солянка орды распределяется вместе с этими примейдами, а иногда и того хуже - все эти три примейда оказываются на каком-нибудь альтераке/оз и тогда альянс просто терпит.

Что касается темы создания -очередной- ги и вообще "поднятия альянса с колен" - затея и правда довольно бестолковая, т.к. уже есть куча таких вот пуг-пвп-гильдий и ничто мешает тсу зайти в одну из них и попытаться сформировать эдакий skilled core, более того он может позвать своего аутистичного друга с орды и вместе с ним "тактически обыгрывать" орду в 10 человек  ;) .


  • 1


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#66 Easy victory

Easy victory

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:50

И да,Название ток очень нид крутое,+к сбору ги.

Что скажешь насчёт "Сучки Бориса"?


  • 0

blya.1475436584.png


#67 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:57

Ну так-то рандом альянса>>>рандома орды, по крайней мере за ~2 года игры здесь и довольно частых бг в разное время суток у меня сложилось именно такое впечатление. А на данный момент проблема в том, что именно вечером у орды регает три примейда (хотя ты и сам это знаешь) и собственно солянка орды распределяется вместе с этими примейдами, а иногда и того хуже - все эти три примейда оказываются на каком-нибудь альтераке/оз и тогда альянс просто терпит.

Что касается темы создания -очередной- ги и вообще "поднятия альянса с колен" - затея и правда довольно бестолковая, т.к. уже есть куча таких вот пуг-пвп-гильдий и ничто мешает тсу зайти в одну из них и попытаться сформировать эдакий skilled core, более того он может позвать своего аутистичного друга с орды и вместе с ним "тактически обыгрывать" орду в 10 человек  ;) .

смотря что в твоём понимании рандом...если ты про ребят которые у вас сидят 4/5 А8 !)) и прочие такие приколы)) с гвардов по солянке регают!)) и бла бла то наш рандом не так богат  такими ребятами, зачастую я слышу и вижу как те одиночки желают или уже бегут в альянс (заодно аренку порегать хуманом)...или вовсе не регают, как по мне слишком нежные они, отсюда и кажется что весь рандом орды если брать статистикой то меньше 6к гс ...так что если брать равные рандомы зелёных братьев то не сказал бы что альянс превосходит.


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#68 Rodionov

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:01

Боря гей


  • 1

#69 Veleant

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:12

смотря что в твоём понимании рандом...если ты про ребят которые у вас сидят 4/5 А8 !)) и прочие такие приколы)) с гвардов по солянке регают!)) и бла бла то наш рандом не так богат  такими ребятами, зачастую я слышу и вижу как те одиночки желают или уже бегут в альянс (заодно аренку порегать хуманом)...или вовсе не регают, как по мне слишком нежные они, отсюда и кажется что весь рандом орды если брать статистикой то меньше 6к гс ...так что если брать равные рандомы зелёных братьев то не сказал бы что альянс превосходит.

Как слово "случайный" может быть в каком-то особом "понимании"?. Случайный человек на бг, кто-то не из заранее собранной группы (читай не из примейда). Я могу назвать кучу людей, которые подходят вот под эти параметры и регулярно регают бг. И да, я говорю именно о том, что они чаще всего 4/5 а8 и хоть как-то умеют играть.

Вот о том и речь, что если кто-то часто бгшит за орду, то он либо уже регает в примейде, либо собирает с обедов на трансфер за альянс, я бы тут мог перечислить с дюжину таких людей, которые уже давно или совсем недавно стали тем самым рандомом альянса.

И вот именно по этим причинам рандомные бгшеры альянса не "кажутся", а явно сильнее таковых в орде.


  • 1


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#70 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:23

Как слово "случайный" может быть в каком-то особом "понимании"?. Случайный человек на бг, кто-то не из заранее собранной группы (читай не из примейда). Я могу назвать кучу людей, которые подходят вот под эти параметры и регулярно регают бг. И да, я говорю именно о том, что они чаще всего 4/5 а8 и хоть как-то умеют играть.

Вот о том и речь, что если кто-то часто бгшит за орду, то он либо уже регает в примейде, либо собирает с обедов на трансфер за альянс, я бы тут мог перечислить с дюжину таких людей, которые уже давно или совсем недавно стали тем самым рандомом альянса.

И вот именно по этим причинам рандомные бгшеры альянса не "кажутся", а явно сильнее таковых в орде.

С таким успехом если распустить гильдию, а после регать по команде в лфг со словами регаю и регать всем по одному это будет считаться что рандом орды стал сильнее?!)


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#71 Veleant

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:32

С таким успехом если распустить гильдию, а после регать по команде в лфг со словами регаю и регать всем по одному это будет считаться что рандом орды стал сильнее?!)

Ну, если ты знаком со школьным курсом информатики, то знаешь, что созданная человеком случайность определяется субъективно, иначе говоря - если я не знаю о том, что вот эти 10 ребят на самом деле сидят в рк и играют в соответствии с намеченным планом действий - они для меня рандомы  :) .


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#72 Bleiks

Bleiks

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:41

Если пошла речь за Реалити кинг, то там 60% аренщинков, 20% бгшников, а остальные 20% просто сидят в ги. Как-то так :D


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#73 Makhouny

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:46

С Барракудой еще интереснее - если двое в соло регнут и случайно окажутся на одном бг, либо один забредешь, то уже считают примом ))

Взять хотябы последнее видео от дизелей про остров)
  • 0

:ph34r:


#74 tork666

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:51

Ну, если ты знаком со школьным курсом информатики, то знаешь, что созданная человеком случайность определяется субъективно, иначе говоря - если я не знаю о том, что вот эти 10 ребят на самом деле сидят в рк и играют в соответствии с намеченным планом действий - они для меня рандомы  :) .

а я скажу проще хуманы с 2 пве тринями мудаки зло


  • 0

#75 Cleimor

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:51

Ни ка не понимаю!Как под 9 хилами (10 ливнул)можно по килам проиграть Приму + там кго пару тел и кураги,3 алым хилам,алые все рандомники и зелени тьма.

Мне жаль орду.(

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_092616_232942.jpg

  • 1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#76 Bleiks

Bleiks

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:57

Опять начался срач...


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#77 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:59

Ну, если ты знаком со школьным курсом информатики, то знаешь, что созданная человеком случайность определяется субъективно, иначе говоря - если я не знаю о том, что вот эти 10 ребят на самом деле сидят в рк и играют в соответствии с намеченным планом действий - они для меня рандомы  :) .

мне почему то не верят что я регаю как рандом иногда :dry: что не бг то я в пати....то у меня армия хилов...то ещё что то


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#78 JIewuu

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:00

Ни ка не понимаю!Как под 9 хилами (10 ливнул)можно по килам проиграть Приму + там кго пару тел и кураги,3 алым хилам,алые все рандомники и зелени тьма.

Мне жаль орду.(

Мне иногда тоже(


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#79 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:02

Ни ка не понимаю!Как под 9 хилами (10 ливнул)можно по килам проиграть Приму + там кго пару тел и кураги,3 алым хилам,алые все рандомники и зелени тьма.

Мне жаль орду.(

хилить можно сколько угодно долго.

но когда у тебя из 40 тел наносят какой-то урон только 4 человек из твоего рейда - это такое себе какое-то

каждый, кто пишет подобные сообщения, искренне считает, что рандомная зелень только за него, поэтому они и:

а)проиграли

б)молодцы, что затащили

выбрать по ситуации

 

кстати, бесконечно даунское мнение, что примейды никогда в жизни не должны проигрывать, а его участники - умирать


Сообщение отредактировал Meyhem: 27 сентября 2016 - 19:14

  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#80 Cleimor

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:10

мне почему то не верят что я регаю как рандом иногда :dry: что не бг то я в пати....то у меня армия хилов...то ещё что то

Это так,ты без хилов ни 1 бг не рег!просто что не бг я тебя рядом с хилами тока и вижу....смысл ходить на бг если сам не можешь ни чего сделать...что правда то правда.

чтот реально мы от темы ушли.Кароче Каждый играет так как он хочет-пусь то примы пусть то 1.

Главное получить удовольствие от игры.


Сообщение отредактировал GrimGoy: 27 сентября 2016 - 19:12

  • -1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.