Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хант ищу статик 22, 11


Лучший Ответ Petyadodge, 14 октября 2016 - 10:32

ни он, ни Витя на форуме не сидят, искать продуктивнее в игре

ханты, кстати, фул

 

Вот и решили вопрос))) 

Спасибо за внимание.

Все таки у Вас осталось, что-то человечное :D

Совсем немного, но осталось :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Petyadodge

Отправлено 13 октября 2016 - 14:30

Фракция Орда тут и так понятно.

Интересны только статкики этих гильдий, все остальные лесом, причину писать не буду, что бы не оскорбить или обидеть другии ги(просто вы не подходите).

 

Раса Троль.

Ник Grendizer в оружейной на данный момент одет пвп шмот, но так хрень одета))) Пве одет 6.2 гс с капами все норм, но двигаться необходимо дальше, одевать более элитный шмот :D

Есть возможность играть в любой день недели в любое время для рт, отличный интерент, знание тактик и т.д 

По дпс вроде норм чет вроде 16.5 - 17.5 тонн в манекен, из валек выбивать не нужно на личе 10/10 возвращаюсь, с напулами на халике все норм, не косячу.

Так же хотелось бы норм проводить время в норм коллективе.

 Если будет у кого желание популять в свободное время на аренке , буду очень рад :)

 

Ребята с 22 или 11, если прочтете данную тему, готов начать с сегодняшнего рт, если вы конечно не набрали хантов.


  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dijuk

Отправлено 13 октября 2016 - 14:31

Фракция Орда тут и так понятно.

Интересны только статкики этих гильдий, все остальные лесом, причину писать не буду, что бы не оскорбить или обидеть другии ги(просто вы не подходите).

 

Раса Троль.

Ник Grendizer в оружейной на данный момент одет пвп шмот, но так хрень одета))) Пве одет 6.2 гс с капами все норм, но двигаться необходимо дальше, одевать более элитный шмот :D

Есть возможность играть в любой день недели в любое время для рт, отличный интерент, знание тактик и т.д 

По дпс вроде норм чет вроде 16.5 - 17.5 тонн в манекен, из валек выбивать не нужно на личе 10/10 возвращаюсь, с напулами на халике все норм, не косячу.

Так же хотелось бы норм проводить время в норм коллективе.

 Если будет у кого желание популять в свободное время на аренке , буду очень рад :)

 

Ребята с 22 или 11, если прочтете данную тему, готов начать с сегодняшнего рт, если вы конечно не набрали хантов.

а в ПМ Женьке черкануть не судьба ?


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#3 Meyhem

Meyhem

Отправлено 13 октября 2016 - 14:35

а это не тот ли паладин, который искал топ гильдии себе, с максимумом замашек и минимумом мозга?

https://ezwow.org/to...f-statik/page-1

https://ezwow.org/to...ibution-68-lfs/

есть мнение, что ты не очень адекватный

 

Женьку можно даже не беспокоить :D


Сообщение отредактировал Meyhem: 13 октября 2016 - 14:36

  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#4 Petyadodge

Отправлено 13 октября 2016 - 14:35

а в ПМ Женьке черкануть не судьба ?

Да блин сейчас на работе)))) дО 18:00 на работе буду, вот уже корешу который был в статике 22 позвонил, что бы он уточнил у Евгения набрали ли хантов в статик, если не набрали и я подхожу, то буду в 18:45 куплю припоты, зелья и буду готов к рейду.


  • -1

#5 Dijuk

Отправлено 13 октября 2016 - 14:37

а это не тот ли паладин, который искал топ гильдии себе, с максимумом замашек и минимумом мозга?

https://ezwow.org/to...f-statik/page-1

https://ezwow.org/to...ibution-68-lfs/

есть мнение, что ты не очень адекватный

 

Женьку можно даже не беспокоить :D

о да, я такого же мнения  :D


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#6 Meyhem

Meyhem

Отправлено 13 октября 2016 - 14:38

вот это рвение  :o


  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#7 Heilung

Отправлено 13 октября 2016 - 14:44

Да блин сейчас на работе)))) дО 18:00 на работе буду, вот уже корешу который был в статике 22 позвонил, что бы он уточнил у Евгения набрали ли хантов в статик, если не набрали и я подхожу, то буду в 18:45 куплю припоты, зелья и буду готов к рейду.

Хантов я думаю пока хватает, но решение за офицерами


  • 0

#8 Petyadodge

Отправлено 13 октября 2016 - 14:46

Паладин состоит у Атимэ в гильдии, в данный момент нареканий не было... 1 разок не вынес лужу на личе, каюсь, реально хотелось спать-залипал, проблемы были со сном... Но я понимаю отмазы тут не катят, ща начнется флуд и т.д. 

Мне все равно на гавновозно ведущих себя хэйтеров, мне главное ответ от статки 22 или 11. Если не набрали и я подхожу Вам, то просьба отписать о инвайте.

Так же жду ответа от кореша который должен связаться с Женей или Витей, в любом случае спасибо за внимание.


  • 0

#9 Meyhem

Meyhem

Отправлено 13 октября 2016 - 14:48

дело даже не столько в лужах на личе в 2016-то, сколько в общей адекватности.

в ней, кстати, есть сомнения, судя по предыдущим темам


  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#10 Heilung

Отправлено 13 октября 2016 - 14:48

Паладин состоит у Атимэ в гильдии, в данный момент нареканий не было... 1 разок не вынес лужу на личе, каюсь, реально хотелось спать-залипал, проблемы были со сном... Но я понимаю отмазы тут не катят, ща начнется флуд и т.д. 

Мне все равно на гавновозно ведущих себя хэйтеров, мне главное ответ от статки 22 или 11. Если не набрали и я подхожу Вам, то просьба отписать о инвайте.

Так же жду ответа от кореша который должен связаться с Женей или Витей, в любом случае спасибо за внимание.

Не понятна суть темки на форуме, если у тебя есть кент, который все решит, зачем писать тут?


  • 0

#11 Shazbot

Отправлено 13 октября 2016 - 14:51

Не понятна суть темки на форуме, если у тебя есть кент, который все решит, зачем писать тут?

Чтоб все видели что есть кент,который может что то решить


  • 3

#12 Heilung

Отправлено 13 октября 2016 - 14:52

Чтоб все видели что есть кент,который может что то решить

Зачем подсказываешь? Ну вот, все испортил!  :(


  • 0

#13 Shazbot

Отправлено 13 октября 2016 - 14:53

Зачем подсказываешь? Ну вот, все испортил!  :(

Вот если бы у тебя был кент, который может что то решить, то он бы мной уже занялся за то, что я всё испортил


  • 0

#14 Heilung

Отправлено 13 октября 2016 - 14:54

Вот если бы у тебя был кент, который может что то решить, то он бы мной уже занялся за то, что я всё испортил

:awesome: ахахахах


  • 0

#15 Petyadodge

Отправлено 13 октября 2016 - 14:56

Хантов я думаю пока хватает, но решение за офицерами

Кстати есть еще вопрос к Mystikall, где он нашел для сета "Охтника на демонов" (Вариация в черном свете) ботинки?) Потому что бесовские боты из каражана для коричневого цвета)))) 

А ждать пока выпадут ботинки из сундука за ап который дается, но это 1 шанс из 100, а в зоне 52 у каззика не продаются ботинки для сета ловчего на демонов (в черном цвете).


  • 0

#16 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 13 октября 2016 - 14:57

ребята из гильдий "22" кикните дизеля со своей гильдий,потому что когда он на следущий день аренит у него рак мозга,невозможно с ним аренить после вашего пве,это я ещё про его пугорейды с вами молчу.

сделайте доброе дело,спасибо.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 13 октября 2016 - 14:59

  • 0

#17 Heilung

Отправлено 13 октября 2016 - 14:58

Кстати есть еще вопрос к Mystikall, где он нашел для сета "Охтника на демонов" (Вариация в черном свете) ботинки?) Потому что бесовские боты из каражана для коричневого цвета)))) 

А ждать пока выпадут ботинки из сундука за ап который дается, но это 1 шанс из 100, а в зоне 52 у каззика не продаются ботинки для сета ловчего на демонов (в черном цвете).

Я не являюсь хозяином данного персонажа и понятия не имею где и что он брал


  • 0

#18 Petyadodge

Отправлено 13 октября 2016 - 15:01

Не понятна суть темки на форуме, если у тебя есть кент, который все решит, зачем писать тут?

Суть в том, что вдруг ребят не будет онлайн, что он мог спросить у них надо хант и такой хант или нет)

И он ни как не повлияет на решение Жени, на Витино решение можно повлиять закинуть ему пороха или шишек, про Жекину потребность не знаю))))


Я не являюсь хозяином данного персонажа и понятия не имею где и что он брал

Я написал  что еще хочу от гильдии кроме совместного фарма бис шмота и совместного времяпровождения.


  • 0

#19 Meyhem

Meyhem

Отправлено 13 октября 2016 - 15:01

боже, что ты несешь


  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#20 Petyadodge

Отправлено 13 октября 2016 - 15:03

Вот видите как много хейтеров)))) И людей которые пишут не по теме :D

И ты еще сомневаешься в моей адекватности?)

Просто какой смысл мусолить Фому, если дело в Ереме?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.