Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Активность Ладдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 октября 2016 - 17:42

Обойдемся без приветствий.

Меня откровенно забавляет позиция представителей администрации по отношению к активным ПвП-игрокам. То есть игроки регулярно жалуются на низкую активность 3х3 брекета и очень длительное время ожидания в обоих возможных брекетах, при высоком рейтинге... Затем администрация попросту банит трех человек, которые действительно обладают должными навыками игры. Банит их за 3 "перелитых игры" и 31 единицу рейтинга. Банит на месяц и лишает экипировки их персонажей. 

Знаете, это мотивирует играть дальше. Бороться с этой системой, получать свою экипировку снова и снова, вопреки всем! Не важно как ты ударил, важно то, как ты держишь удар!

Я абсолютно полностью уверен в том, что благодаря такой "политике" - мы движемся к светлому будущему! Активность исключительно повысится, ведь игроки будут стараться восстановить свою экипировку, раз за разом. Отсутствие у них гира даст возможность новичкам! 
Отсутствие их в игре на протяжении месяца - также дает возможность новичкам!

Если забыть о том, что "приток" в 3х3 мизерный, а наказанным игрокам может быть попросту неинтересно играть дальше, с раздетыми персонажами и опасностью того, что их могут раздеть снова.

Всего хорошего плохого. 


  • -14


We descend into chaos


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 13 октября 2016 - 17:45

НА счет стимула одеваться поновой - хз, когда ты ждешь регу по 10 минут, а иногда по несколько часов - правда стимул ?

идти в 2с, - тоже без шмота торчать на опредленном рейте  и  ждать неделю за неделей раздачи? Это долго.
Хонор фармится сейчас тоже тяжело, оло прикрыли, на БГ примы , а ты такой голожопий. Решишь еще не ресаться на БГ, потому что примы вас зажали и фармят. Опа тема-скрин и бан за АФК на бг. Это еще вы не обращали внимание на баны за АФК на бг))))  

 

 

Я не  берусь судить строго  и по делу или нет дали бан. Но Глобально размышляя, наверное сначало надо  пытаться искать диалог, если люди не понимаю слов - переходить к действиям.

Но слова должны быть направленные и четкие. А не где то когда то кому-то в статусе. Но это имхо. 


Сообщение отредактировал haskeR: 13 октября 2016 - 17:47

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 13 октября 2016 - 17:45

Один раз - не пидарас!

Второй раз - как первый раз!

Третий раз - как второй раз!

Сотый раз - как n-ый раз!

Всё равно не пидарас!


  • 0

#4 haskeR

Отправлено 13 октября 2016 - 17:49

Один раз - не пидарас!

Второй раз - как первый раз!

Третий раз - как второй раз!

Сотый раз - как n-ый раз!

Всё равно не пидарас!

Ты так рад их банам? Я конечно вообще ни к кому не испытываю симпатии в ПВП сообществе,  но чем больше сильных конкурентов тем лучше.

Главное что бы не было "заговоров" и прочих грязных делишек. Вот от этого и страдает конечно ПВП. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 13 октября 2016 - 17:50

Ты так рад их банам? Я конечно вообще ни к кому не испытываю симпатии в ПВП сообществе,  но чем больше сильных конкурентов тем лучше.

Главное что бы не было "заговоров" и прочих грязных делишек. Вот от этого и страдает конечно ПВП. 

да не особо, но ради профилактики можно же

показательные баны


  • 0

#6 Anyken

Anyken

Отправлено 13 октября 2016 - 17:50

Жалко пацанов,до слез жалко ребят...
А еще очень жалко было тех,кто побагаюзил немного,выбил пару шмоток,апнул пару званий и всё нормально было.
Реально так было лучше.
А тут 3 игры слили 30 дней бана дали и 1 шмотку сняли...ОДНА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!  Ох уж эти Боги среди нас!!!


  • 3

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#7 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 октября 2016 - 17:53

весело у вас тут, даже веселее чем в 2013 было

настолько весело что аж ну его нахуй такое веселье, буду лучше где-то скучать в другом месте


  • 0

#8 Hagen

Hagen

Отправлено 13 октября 2016 - 17:55

Обойдемся без приветствий.

Меня откровенно забавляет позиция представителей администрации по отношению к активным ПвП-игрокам. То есть игроки регулярно жалуются на низкую активность 3х3 брекета и очень длительное время ожидания в обоих возможных брекетах, при высоком рейтинге... Затем администрация попросту банит трех человек, которые действительно обладают должными навыками игры. Банит их за 3 "перелитых игры" и 31 единицу рейтинга. Банит на месяц и лишает экипировки их персонажей. 

Знаете, это мотивирует играть дальше. Бороться с этой системой, получать свою экипировку снова и снова, вопреки всем! Не важно как ты ударил, важно то, как ты держишь удар!

Я абсолютно полностью уверен в том, что благодаря такой "политике" - мы движемся к светлому будущему! Активность исключительно повысится, ведь игроки будут стараться восстановить свою экипировку, раз за разом. Отсутствие у них гира даст возможность новичкам! 
Отсутствие их в игре на протяжении месяца - также дает возможность новичкам!

Если забыть о том, что "приток" в 3х3 мизерный, а наказанным игрокам может быть попросту неинтересно играть дальше, с раздетыми персонажами и опасностью того, что их могут раздеть снова.

Всего хорошего плохого. 

Да, 3х3 мертвое, парни переливают рейтинг друг другу дабы полутать звания - то что нужно всем окружающим.


  • 1

#9 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 октября 2016 - 17:56

Да, 3х3 мертвое, парни переливают рейтинг друг другу дабы полутать звания - то что нужно всем окружающим.

а я вижу ты разобрался в ситуации)))00


  • 0

#10 Petrovich yomayo

Petrovich yomayo

Отправлено 13 октября 2016 - 18:02

 

Не хотел разжигать опять срач в теме про Соло, поэтому спрошу тут.
Эй, парень, который хочет ВФ и не видит больше стимула регать соло? Ну так блять и не регай, Всё равно соло будет весьма популярно
То что ты хочешь вскочить в последний вагон поезда под названием "изи шанс лутануть глада" остальных не сильно волнует.
Ты уже раз 5 говорил что у тебя 2.7. в чём проблема? сейчас вон 2.5 ВФ в 2х2. иди наказывай и забирай глада, если конечно "Лореаль, Ты этого достойна" (как в реламме)
Извиняюсь, что не по теме.


  • -1

Пссс, парень, может немного 

a9f7f65b61372b5f2036e309c195a30e.png?

 


#11 Anime 1love

Отправлено 13 октября 2016 - 18:02

что всякое дерьмо пвешное делает в разделе элиты сервера?

Да, 3х3 мертвое, парни переливают рейтинг друг другу дабы полутать звания - то что нужно всем окружающим.

 

Где ты там намеренный слив уведел-то?


  • -1

#12 haskeR

Отправлено 13 октября 2016 - 18:04

Не хотел разжигать опять срач в теме про Соло, поэтому спрошу тут.
Эй, парень, который хочет ВФ и не видит больше стимула регать соло? Ну так блять и не регай, Всё равно соло будет весьма популярно
То что ты хочешь вскочить в последний вагон поезда под названием "изи шанс лутануть глада" остальных не сильно волнует.
Ты уже раз 5 говорил что у тебя 2.7. в чём проблема? сейчас вон 2.5 ВФ в 2х2. иди наказывай и забирай глада, если конечно "Лореаль, Ты этого достойна" (как в реламме)
Извиняюсь, что не по теме.

Мне лень отвечать,  ты просто не понимаешь ничего.  Даже в этом посту  твоем, фейл на фейле. 

Если верить твоему юзер бару - я тебя не видел  в тесте солоку не первом не втором, ты либо лоу скилл на дне. либо не играешь. Я понял тебя )


Сообщение отредактировал haskeR: 13 октября 2016 - 18:04

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 13 октября 2016 - 18:07

а я вижу ты разобрался в ситуации)))00

Вы создали команду, отыграли 0-52, после создали новую команду, апнули 800 рейтинга, ливнули, создали новую команду и сыграли 0-40, затем вернулись в команду где набили 800 рейтинга и дальше катаете как ни в чем не бывало. По-вашему мнению это не должно наказываться? Слитый ммр, то что вы подарили 100 боев кому-то?


  • 7

#14 vasb

Отправлено 13 октября 2016 - 18:25

 

Ты такой верный друг, уже который день пытаешься засейвить своих кентов, это похвально. Я бы на твоем месте так не парился, у нунтле этих магов хоть попой жуй, да и у креветоса персов хватает, ну ты это знаешь я уверен. Так что спакуха, серьезного урона арена сервера не получила. 


  • 1

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#15 device777

Отправлено 13 октября 2016 - 18:43

Ты такой верный друг, уже который день пытаешься засейвить своих кентов, это похвально. Я бы на твоем месте так не парился, у нунтле этих магов хоть попой жуй, да и у креветоса персов хватает, ну ты это знаешь я уверен. Так что спакуха, серьезного урона арена сервера не получила. 

ходят слухи, что магов он продал, из его персов остался только паладин и 1-2 мага, Сомебаскбаск не его маг, соотетственно персов ещё меньше

после таких смешных банов, я думаю должны появиться разумные сомнения, что человек не забьёт йух на сервер, что, впринцие, многим нытикам на руку, а многим нет...кто теперь плечи будет за голду апать? а, Чеснок же есть)


самое удивительное, что банят за такую ересь, за которую никогда в жизни не банили...и банят только одну сторону, а вторая остаётся безнаказанной 


в целом, уровень пвп сервера на остаётся за присмотром Чеснока, ибо больше сильных игроков здесь нет, уже


  • -1

#16 vasb

Отправлено 13 октября 2016 - 18:57

ходят слухи, что магов он продал, из его персов остался только паладин и 1-2 мага, Сомебаскбаск не его маг, соотетственно персов ещё меньше

после таких смешных банов, я думаю должны появиться разумные сомнения, что человек не забьёт йух на сервер, что, впринцие, многим нытикам на руку, а многим нет...кто теперь плечи будет за голду апать? а, Чеснок же есть)


самое удивительное, что банят за такую ересь, за которую никогда в жизни не банили...и банят только одну сторону, а вторая остаётся безнаказанной 


в целом, уровень пвп сервера на остаётся за присмотром Чеснока, ибо больше сильных игроков здесь нет, уже

Ты действительно думаешь что он уйдет с изи или вообще забьет на вов? Судя по его онлайну и пристрастиям (забивать всю верхушку ладера и в 2с и в 3с своими персами, быстро реагировать на регу определенных тим и сразу же идти их стопать и как ты сказал апать плечи за голду) вряд ли его еще что то в жизни интересует. Так что не парься, будет кому апать плечи и че там еще за голд. 


  • 0

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#17 device777

Отправлено 13 октября 2016 - 19:00

Ты действительно думаешь что он уйдет с изи или вообще забьет на вов? Судя по его онлайну и пристрастиям (забивать всю верхушку ладера и в 2с и в 3с своими персами, быстро реагировать на регу определенных тим и сразу же идти их стопать и как ты сказал апать плечи за голду) вряд ли его еще что то в жизни интересует. Так что не парься, будет кому апать плечи и че там еще за голд. 

по мне дак это мнение очередного его хейтера) я хз...он уже не раз уходил с серва, и с каждым разом его возвращения, хейтеров становилось только больше...он же не виноват, что у вас руки из задницы растут?:D


  • 0

#18 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 13 октября 2016 - 19:10

Ты действительно думаешь что он уйдет с изи или вообще забьет на вов? Судя по его онлайну и пристрастиям (забивать всю верхушку ладера и в 2с и в 3с своими персами, быстро реагировать на регу определенных тим и сразу же идти их стопать и как ты сказал апать плечи за голду) вряд ли его еще что то в жизни интересует. Так что не парься, будет кому апать плечи и че там еще за голд. 

у него большой онлайн? прост почти не знаю за него

я вижу что он выходит на арену, апает топ и исчезает )

потом если его догоняют или обгоняют, он снова играет и снова в топ 1)))


  • 0

#19 vasb

Отправлено 13 октября 2016 - 19:11

по мне дак это мнение очередного его хейтера) я хз...он уже не раз уходил с серва, и с каждым разом его возвращения, хейтеров становилось только больше...он же не виноват, что у вас руки из задницы растут? :D

Не знаю где ты там увидел хейт или еще что то. Если я что то не то написал, так ты конкретно скажи что. Что чел брал в 2с от р1 по р4? Это ты можешь в ладере чекнуть. Или что они спецом на конкретные тимы регают в 3с в антисетапах? Так ты их же темы про обжалование бана посмотри. Думаю на все эти занятия нужно много времени. Да и ты можешь особо горяче тут не отписывать, уверен он зачтет твоих заслуги перед родиной. :)    Главное если не повезет на арене на него выйти, ты там с перепугу не убей его, а то же стопать начнет (как у вас это делается я тоже слыхал).


  • 0

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#20 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 октября 2016 - 19:14

Вы создали команду, отыграли 0-52, после создали новую команду, апнули 800 рейтинга, ливнули, создали новую команду и сыграли 0-40, затем вернулись в команду где набили 800 рейтинга и дальше катаете как ни в чем не бывало. По-вашему мнению это не должно наказываться? Слитый ммр, то что вы подарили 100 боев кому-то?

личного рейта после инвайта в новую команду 0, дак в чем проблема?

я посмотрю как другие команды будут блочиться с аналогичными действиями, но в которых нет никнейма моего варлока.

к тому же каждый бой игрался, просто игроки тут очень сильные и мы не могли их победить в пве гире


Сообщение отредактировал ahmiklha: 13 октября 2016 - 19:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.