Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопросы к Пвп Комьюнити


Лучший Ответ Veleant, 16 октября 2016 - 22:33

1

Короче смотри, нельзя:

1)просто ливать с арены на 1800+ рейтинге, не нанося при этом урона/хила;

2)нельзя ливать из команды с высоким рейтингом, сливать ммр в другой команде, а потом возвращаться в старую, дабы поиграть в тиме с 2.2 тром на ммре в 1.8 (инвайтить в эту команду твинка твоего напарника/рандома для этой же цели - можно  ;) , такой вариант подходит, если хочешь апнуть высокий рейтинг "для капчика", но на звания в такой тиме не рассчитывай)

3)начинать играть в команде с 0, апать её до 1к, после чего скидывать эту тиму на левого перса, а самому создавать новую тиму с этим напом и в ней намеренно сливать ммр, затем возвращаясь в старую тиму (почти как во втором пункте). Если хочешь поиграть на статку, то тогда делай так - апаешь тиму до 1к твинками, инвайтишься туда мэйнами и уже спокойно играешь с 1к тром и 1.5 ммром соотвественно (только учти, что для звания необходимо будеть отыграть 90% от игр, отсюда такая "математика" - апнул 1к рейта твинками за 30 игр - нужно будет сыграть 300 игр в этой тиме (270 игр мэйнами), чтобы потом получить какой-нибудь тайтл);

4)если хочешь с кем-нибудь начать играть на звание "с нуля", но уже играл в этом сезоне и у тебя высокий ммр - ты его можешь дропнуть, только не советую опускать ниже 1500. Первый пункт сюда же относится. Нагло ливать с арены не следует, иначе могут также "рандомно" впаять анбан.

Как-то так, желаю удачи  :lol: .

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 KittenFloe

Отправлено 16 октября 2016 - 14:52

Всем привет, я на этом сервере ньюфаг так что у меня к местным пару вопросов :
1. Почему у меня на форуме  "Группа:PvP сообщество" она дает мне какие нибудь плюшки?
2. Почему идет такой массовый бан за абуз ммра/слив рейта, но банят не всех ( я иногда форум читаю ) Крайне желательно пояснение по данному пункту, что можно а что нельзя делать, ибо напа постоянно нету а тиммейтов я меняю еженедельно.
3. И наверно последний вопрос который меня интересует - странная политика сервера по поводу кидалова и разводняков, почему ГМы вмешуются ? Это же игровой процес, а он может быть и честным и не очень. Имхо конечно, но я считаю если человек не лох то он фиговый рейд/кидалу сразу увидит, ну а если он лох то его и кинуть не жалко


Сообщение отредактировал KittenFloe: 16 октября 2016 - 14:53

  • -1
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 - History -

- History -

Отправлено 16 октября 2016 - 15:12

1. Не дает. Единственный + в том, что тебе дана возможность общаться в пвп тредах. Другие такой привилегии не имеют.

2. Для рофла.

3. Нечего делать.


  • 2

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#3 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 16 октября 2016 - 15:15

Всем привет, я на этом сервере ньюфаг так что у меня к местным пару вопросов :
1. Почему у меня на форуме  "Группа:PvP сообщество" она дает мне какие нибудь плюшки?
2. Почему идет такой массовый бан за абуз ммра/слив рейта, но банят не всех ( я иногда форум читаю ) Крайне желательно пояснение по данному пункту, что можно а что нельзя делать, ибо напа постоянно нету а тиммейтов я меняю еженедельно.
3. И наверно последний вопрос который меня интересует - странная политика сервера по поводу кидалова и разводняков, почему ГМы вмешуются ? Это же игровой процес, а он может быть и честным и не очень. Имхо конечно, но я считаю если человек не лох то он фиговый рейд/кидалу сразу увидит, ну а если он лох то его и кинуть не жалко

Ты это и так все знал.


  • -1

#4 KittenFloe

Отправлено 16 октября 2016 - 15:23

Ты это и так все знал.

меня терзают смутные сомнения, почему одних банят за слив ммра а других нет?


  • 0
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

#5 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 16 октября 2016 - 15:29

если он лох то его и кинуть не жалко

Иди в падик с пацанами семки щелкать и пивас пить.
Логика тупого быдла с района.


  • 11


We descend into chaos


#6 KittenFloe

Отправлено 16 октября 2016 - 15:34

Иди в падик с пацанами семки щелкать и пивас пить.
Логика тупого быдла с района.

То есть ты хочешь сказать если тебя попросят прожать /tdisband 2 например или передать главу гильдии на другого человека, ты поведешься ? Или кинут на почту сумку вонючую с выкупом в 10к и обещанием что в ней оранжевый топор, тоже поведешься ?


  • 0
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

#7 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 16 октября 2016 - 15:35

Иди в падик с пацанами семки щелкать и пивас пить.
Логика тупого быдла с района.

я б глянул как ты в мой подьез зашел)\

 

меня терзают смутные сомнения, почему одних банят за слив ммра а других нет?

наверно потому что они дно и не первый раз в бане ?


  • -1

#8 Anyken

Anyken

Отправлено 16 октября 2016 - 16:02

я б глянул как ты в мой подьез зашел)\

Расскажи про свой подъезд,что там у тебя?


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#9 JekKing

Отправлено 16 октября 2016 - 17:21

кто там посцал


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#10 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 16 октября 2016 - 18:06

То есть ты хочешь сказать если тебя попросят прожать /tdisband 2 например или передать главу гильдии на другого человека, ты поведешься ? Или кинут на почту сумку вонючую с выкупом в 10к и обещанием что в ней оранжевый топор, тоже поведешься ?

Данная система существует и для того, чтобы решать проблемы с игровым лутом и проблемами с другими людьми.
Сроллишь ты чешуйку 284, а РЛ её случайно отдаст другому игроку, после чего этот "новый владелец" откажется тебе её отдавать. Гляну я тогда на твою задницу и как она будет полыхать.

я б глянул как ты в мой подьез зашел)\

 

наверно потому что они дно и не первый раз в бане ?

Классический Немфис. Сморозить хуйню на отстраненную тему - DONE.
Сморозить хуйню про "дно" - DONE.
Иди на хуй (своего напарника), Немфис.


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 16 октября 2016 - 18:08

  • 0


We descend into chaos


#11 KittenFloe

Отправлено 16 октября 2016 - 18:17

 

ну смотри, я играю очень давно, да пламенем с моей пятой точки можно было обогреть какую нибудь страну пару отопительных сезонов, НО ключевое слово что это игровой процес, он может быть честен а может и нет. И тут сама суть что тот же человек который случайно получит чешку и не вернет ее хозяину будет добавлен в чс/френд лист с пометкой "кидала" так это и делается, методом проб и ошибок. Я не утверждаю что я бы тут занимался кидаловом, но админы банят, а онлайн падает. Надо заниматься перевоспитанием людей а не отстранением их от игры.


  • 0
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

#12 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 16 октября 2016 - 18:28

ну смотри, я играю очень давно, да пламенем с моей пятой точки можно было обогреть какую нибудь страну пару отопительных сезонов, НО ключевое слово что это игровой процес, он может быть честен а может и нет. И тут сама суть что тот же человек который случайно получит чешку и не вернет ее хозяину будет добавлен в чс/френд лист с пометкой "кидала" так это и делается, методом проб и ошибок. Я не утверждаю что я бы тут занимался кидаловом, но админы банят, а онлайн падает. Надо заниматься перевоспитанием людей а не отстранением их от игры.

И где онлайн падает?
 


  • 0


We descend into chaos


#13 Veleant

Отправлено 16 октября 2016 - 22:33   Лучший Ответ

1

Короче смотри, нельзя:

1)просто ливать с арены на 1800+ рейтинге, не нанося при этом урона/хила;

2)нельзя ливать из команды с высоким рейтингом, сливать ммр в другой команде, а потом возвращаться в старую, дабы поиграть в тиме с 2.2 тром на ммре в 1.8 (инвайтить в эту команду твинка твоего напарника/рандома для этой же цели - можно  ;) , такой вариант подходит, если хочешь апнуть высокий рейтинг "для капчика", но на звания в такой тиме не рассчитывай)

3)начинать играть в команде с 0, апать её до 1к, после чего скидывать эту тиму на левого перса, а самому создавать новую тиму с этим напом и в ней намеренно сливать ммр, затем возвращаясь в старую тиму (почти как во втором пункте). Если хочешь поиграть на статку, то тогда делай так - апаешь тиму до 1к твинками, инвайтишься туда мэйнами и уже спокойно играешь с 1к тром и 1.5 ммром соотвественно (только учти, что для звания необходимо будеть отыграть 90% от игр, отсюда такая "математика" - апнул 1к рейта твинками за 30 игр - нужно будет сыграть 300 игр в этой тиме (270 игр мэйнами), чтобы потом получить какой-нибудь тайтл);

4)если хочешь с кем-нибудь начать играть на звание "с нуля", но уже играл в этом сезоне и у тебя высокий ммр - ты его можешь дропнуть, только не советую опускать ниже 1500. Первый пункт сюда же относится. Нагло ливать с арены не следует, иначе могут также "рандомно" впаять анбан.

Как-то так, желаю удачи  :lol: .


Сообщение отредактировал Veleant: 16 октября 2016 - 22:47

  • 3


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#14 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 17 октября 2016 - 04:48

1


Иди на хуй (своего напарника)

это только ты мастерица таких дел


Сообщение отредактировал Na1v: 17 октября 2016 - 04:56

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.