Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Профит от ювелирного дела?


Лучший Ответ swsprogaming, 28 октября 2016 - 08:48

Ну вот и 450 уровень ювы. На промежутке прокачки было затрачено неимоверное количество золота. И вроде уже думаешь- "самое время вернуть все средства назад!". Да как бы ни так. Ограненные синие камни на ауке стоят копейки, а один рецепт видимо можно получить только раз в 2-5 дней выполняя дейлик ювелира. Так вот, не могли бы вы мне рассказать, на что живет ювелир и как он зарабатывает? Какие рецепты стоит брать в первую очередь и какой товар у ювелира отрывают с руками. Желательно не сленговыми словами, ибо в мире вова я недавно.

Ну если мы имеем дело с ювелиркой без горного то все очень не скоро вернется. Сначала купи все необходимые камни для твоего класса и спека из разряда 34 к силе 68 к АП и т.п. Потому что они работают на тебя сразу. Далее на дейликах. Бери основные камни:

Мета - 21 крита 3%крит урона, 21 ловкости и 3% крит урона

Красные - 20 пробивания, 20 силы, 23 спд.

Желтые - 20 меткости, 20 крита, 20 скорости, 20 интеллекта.

Синие - 30 выносливости, пенетра.

Оранжевые - Спд-хаст, Спд-крит, сила-скорость, сила-крит, меткость-мастерство, сила-меткость, Спд-меткость, ловкость-меткость, ловкость скорость.(как раз основной спрос на оранжевые камни)

Фиолетовые - спд-дух, пробивание-вынос, сила-вынос, ловкость-вынос, парирование-вынос, спд-пенетра, 

Зеленые - скорость-дух, меткость-вынос, крит-пенетра, скорость-пенетра, меткость-дух, меткость-пенетра.

 

Совет - начни с красных, выучи на 30 стамы если часто спрашивают, выучи все оранжевые из списка и уже попрет голда. 

по существу я обычно начинаю учить те камни которые моему классу нужны в первую очередь чтобы быть независимым, затем на подгоны статов (камни с меткостью, матерством, скоростью, спд) а потом уже все остальное. (у меня за плечами 12 раскаченных ювелиров в ручную)

 

Если же горное есть - добываем титан, пылим - пыль на награды ювелира меняем. в распыле так же и гемы есть так что не сильно теряешь. https://wotlk.ezhead...910#prospecting

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Govorunus

Отправлено 28 октября 2016 - 00:06

Ну вот и 450 уровень ювы. На промежутке прокачки было затрачено неимоверное количество золота. И вроде уже думаешь- "самое время вернуть все средства назад!". Да как бы ни так. Ограненные синие камни на ауке стоят копейки, а один рецепт видимо можно получить только раз в 2-5 дней выполняя дейлик ювелира. Так вот, не могли бы вы мне рассказать, на что живет ювелир и как он зарабатывает? Какие рецепты стоит брать в первую очередь и какой товар у ювелира отрывают с руками. Желательно не сленговыми словами, ибо в мире вова я недавно.
  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 serega2002

Отправлено 28 октября 2016 - 00:15

если ты тратил голд на прокачку ювы - окупишь ты его очень не скоро (на фул прокачку ювы с аука уходит больше 20 а то и 30 тысяч)

профит банальный - делаешь камни которые чаще всего пихают в нововыбитый шмот. Основные статы классов - ловкость сила спд инта хаст.

Легче всего копить для них реги с бг, меняя хонор на реги. Все!

Ну также можешь огранять камни просителям беря за работу 10г с камня


  • 0

зочем вы там жестоки


#3 kus

kus

Отправлено 28 октября 2016 - 00:15

первым делом покупаешь рецепты на камни, нужные тебе/пользующиеся спросом на ауке. всё. дальше голда сама течет.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#4 lord-daedra

Отправлено 28 октября 2016 - 00:18

Много ты не заработаешь на юве.

Можно посоветовать брать рецепты на самые ходовые камни, но даже там выхлоп будет не очень большой. Скажем, красные камни (реги) стоят 240-300г, а готовые камни из них не сильно дороже. Можно продавать особые (хаотический, например), там навар побольше будет, но и берут их реже.


  • -2

#5 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 28 октября 2016 - 00:31

Ну вот и 450 уровень ювы. На промежутке прокачки было затрачено неимоверное количество золота. И вроде уже думаешь- "самое время вернуть все средства назад!". Да как бы ни так. Ограненные синие камни на ауке стоят копейки, а один рецепт видимо можно получить только раз в 2-5 дней выполняя дейлик ювелира. Так вот, не могли бы вы мне рассказать, на что живет ювелир и как он зарабатывает? Какие рецепты стоит брать в первую очередь и какой товар у ювелира отрывают с руками. Желательно не сленговыми словами, ибо в мире вова я недавно.

Делаешь квесты, да долго. Но фармить ожерелье/титан ещё дольше. В первую очередь берёшь рецепт на +20 к рейтингу пробивания брони, + 23 к силе заклинаний, + 20 к силе. И ограняешь за 20-30 голды. Ходишь на бг/оло покупаешь свои камни, ограняешь и кидаешь на аук. 


  • 0

#6 lakastra

Отправлено 28 октября 2016 - 00:33

простейшая арифметика. делая дэйлик каждый день ты получаешь 1 эмблемку. на нее можно купить 1 око дракона. око стоит в среднем 300г на ауке. один рец на эпик камень стоит 4 эмблемки. грубо в голде это 1.2к. всего 73 рецепта на эпик камни, не считая персональных, синих и особых. если на все эмблемки закупить око и продать получится 85-90к. и по времени 292 дня, или почти 10 месяцев. и это только эпик камни! уверен, что хочешь юву на фул прокачать? ) 

а так, покупай несколько ходовых рецев и пробуй их продавать. но учти, что конкуренция в юве очень высокая, и в нее очень много времени, сил и средств приходится вкладывать, хотя и отдача весьма неплохая. 


  • 0

#7 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 28 октября 2016 - 00:35

бизнес прям))голд попрет сам просто жди!ты свое уже сделал все


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#8 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 28 октября 2016 - 00:44

Ни одна профа,  не принесёт тебе столько голда,  сколько скупка подешевке и продажа подороже всякого барахла + торговля сервисными картами. Покоряй аук и будет тебе много голда. 


  • 1

#9 ATPlut

Отправлено 28 октября 2016 - 01:20

Насоветовали...

Если касательно ювы: покупай рецепты на танков и специфические по статам - они дороже, меньше конкуренции и перекидывать придется реже

+

далее или в начале 3-5 стандартных для огранки (но не для продажи на ауке: дороже выйдет перекидывать)

+20 арп/сила/хаст/ловка и тд 


  • 0

#10 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 октября 2016 - 01:46

делаешь камни которые чаще всего пихают... Основные статы классов - инта...

 

 

и много кто инту пихает кроме хпалов? )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#11 Anyken

Anyken

Отправлено 28 октября 2016 - 04:33

Фарми квестик! Око дракона по 300+ всегда расходиться


Сообщение отредактировал Anyken: 28 октября 2016 - 04:33

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#12 impcezar

Отправлено 28 октября 2016 - 04:44

на самом деле, не имея в подспорье майнинга(шахтерство, горное дело и т.д)  один путь -фарм хонора(вот незадача ведь на оло понерфили хонор :lol: ) для эпиков;

а так да, у развитого(с тонной рецептов и пятью тоннами руды) ювелира при желании прибыль идет не хило, мне когда голд срочно надо то за вечер снять до10к можно -покупатель есть, было бы что предложить; в твоем случает пока хотя бы 7к в неделю снимать и довольствоваться тем, что у тебя топбонусы от профы ювелирка :rofl:

Не будет фарма - не будет профита.

И да, не тольк она огранке делается голд или ограненных эпиках, но писать подробност ии создавать конкурента лично я не буду.


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#13 Manyasha

Отправлено 28 октября 2016 - 05:11

Лучше всего расходятся камни на арп, спд, хаст, силу, ловкость, спд/хаст, спд/крит. синие разве что на выносливость. Но это если у тебя есть камни. А так можешь распылять саранит и продавать синезеленые камни. Но одной ювой особо не заработаешь. Так, на ремонт и химию для рейдов.


  • 0
Изображение

#14 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 28 октября 2016 - 07:49

Со временем она только окупится, когда наберешь рецов хотя бы половину, можноб удет написать макрос на линк профы в чат, а дальше уже периодически линкуешь и выполняешь заказы в промежутками между проками бг) В итоге и удовольствие на бг получаешь и бабки за это) А так тебе уже описали, какие камни покупать изначально


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#15 serrrrrrrrrrrrrr

serrrrrrrrrrrrrr

Отправлено 28 октября 2016 - 07:52

Лучше всего расходятся камни на арп, спд, хаст, силу, ловкость, спд/хаст, спд/крит. синие разве что на выносливость.

Добавлю: так же на пинетру берут.

Особые камни берут частенько. Вообще прокачай хотя бы половину рецов. Грань за умеренную цену и покупай ожерельки. Другой вариант: накопи значков ювы и, спамя в лфг свою профу, подпиши "изучу рец если нету". Народ сам подскажет, что надо.

 

Что касается дохода, то бывало под 20к срубал за вечер. Уже давно юва окупила себя. Параллельно есть инчат, так же оч прибыльно.


Сообщение отредактировал serrrrrrrrrrrrrr: 28 октября 2016 - 07:53

  • 0

#16 Govorunus

Отправлено 28 октября 2016 - 08:06

на самом деле, не имея в подспорье майнинга(шахтерство, горное дело и т.д)  один путь -фарм хонора(вот незадача ведь на оло понерфили хонор :lol: ) для эпиков;
а так да, у развитого(с тонной рецептов и пятью тоннами руды) ювелира при желании прибыль идет не хило, мне когда голд срочно надо то за вечер снять до10к можно -покупатель есть, было бы что предложить; в твоем случает пока хотя бы 7к в неделю снимать и довольствоваться тем, что у тебя топбонусы от профы ювелирка :rofl:
Не будет фарма - не будет профита.
И да, не тольк она огранке делается голд или ограненных эпиках, но писать подробност ии создавать конкурента лично я не буду.

Майнинг есть, но даже при его наличии не полностью понял как делать деньги.
  • 0

#17 swsprogaming

Отправлено 28 октября 2016 - 08:48   Лучший Ответ

Ну вот и 450 уровень ювы. На промежутке прокачки было затрачено неимоверное количество золота. И вроде уже думаешь- "самое время вернуть все средства назад!". Да как бы ни так. Ограненные синие камни на ауке стоят копейки, а один рецепт видимо можно получить только раз в 2-5 дней выполняя дейлик ювелира. Так вот, не могли бы вы мне рассказать, на что живет ювелир и как он зарабатывает? Какие рецепты стоит брать в первую очередь и какой товар у ювелира отрывают с руками. Желательно не сленговыми словами, ибо в мире вова я недавно.

Ну если мы имеем дело с ювелиркой без горного то все очень не скоро вернется. Сначала купи все необходимые камни для твоего класса и спека из разряда 34 к силе 68 к АП и т.п. Потому что они работают на тебя сразу. Далее на дейликах. Бери основные камни:

Мета - 21 крита 3%крит урона, 21 ловкости и 3% крит урона

Красные - 20 пробивания, 20 силы, 23 спд.

Желтые - 20 меткости, 20 крита, 20 скорости, 20 интеллекта.

Синие - 30 выносливости, пенетра.

Оранжевые - Спд-хаст, Спд-крит, сила-скорость, сила-крит, меткость-мастерство, сила-меткость, Спд-меткость, ловкость-меткость, ловкость скорость.(как раз основной спрос на оранжевые камни)

Фиолетовые - спд-дух, пробивание-вынос, сила-вынос, ловкость-вынос, парирование-вынос, спд-пенетра, 

Зеленые - скорость-дух, меткость-вынос, крит-пенетра, скорость-пенетра, меткость-дух, меткость-пенетра.

 

Совет - начни с красных, выучи на 30 стамы если часто спрашивают, выучи все оранжевые из списка и уже попрет голда. 

по существу я обычно начинаю учить те камни которые моему классу нужны в первую очередь чтобы быть независимым, затем на подгоны статов (камни с меткостью, матерством, скоростью, спд) а потом уже все остальное. (у меня за плечами 12 раскаченных ювелиров в ручную)

 

Если же горное есть - добываем титан, пылим - пыль на награды ювелира меняем. в распыле так же и гемы есть так что не сильно теряешь. https://wotlk.ezhead...910#prospecting


Сообщение отредактировал swsprogaming: 28 октября 2016 - 08:49

  • 3

#18 Govorunus

Отправлено 28 октября 2016 - 08:55

Ну если мы имеем дело с ювелиркой без горного то все очень не скоро вернется. Сначала купи все необходимые камни для твоего класса и спека из разряда 34 к силе 68 к АП и т.п. Потому что они работают на тебя сразу. Далее на дейликах. Бери основные камни:
Мета - 21 крита 3%крит урона, 21 ловкости и 3% крит урона
Красные - 20 пробивания, 20 силы, 23 спд.
Желтые - 20 меткости, 20 крита, 20 скорости, 20 интеллекта.
Синие - 30 выносливости, пенетра.
Оранжевые - Спд-хаст, Спд-крит, сила-скорость, сила-крит, меткость-мастерство, сила-меткость, Спд-меткость, ловкость-меткость, ловкость скорость.(как раз основной спрос на оранжевые камни)
Фиолетовые - спд-дух, пробивание-вынос, сила-вынос, ловкость-вынос, парирование-вынос, спд-пенетра, 
Зеленые - скорость-дух, меткость-вынос, крит-пенетра, скорость-пенетра, меткость-дух, меткость-пенетра.
 
Совет - начни с красных, выучи на 30 стамы если часто спрашивают, выучи все оранжевые из списка и уже попрет голда. 
по существу я обычно начинаю учить те камни которые моему классу нужны в первую очередь чтобы быть независимым, затем на подгоны статов (камни с меткостью, матерством, скоростью, спд) а потом уже все остальное. (у меня за плечами 12 раскаченных ювелиров в ручную)
 
Если же горное есть - добываем титан, пылим - пыль на награды ювелира меняем. в распыле так же и гемы есть так что не сильно теряешь. https://wotlk.ezhead...910#prospecting

А что делать с эпик камнями? Вот падают они мне из титана, а рецептов у учителя на них нет. Или они используются для чего то другого?
  • 0

#19 swsprogaming

Отправлено 28 октября 2016 - 09:01

А что делать с эпик камнями? Вот падают они мне из титана, а рецептов у учителя на них нет. Или они используются для чего то другого?

Копи их просто, они учавствуют в некоторых крафтах предметов (245 наручи, дживс, и т.п.) выгодней добываемые камни копить для себя по началу - если ты рудокоп толковый то накопаешь большой запас и сможешь продавать готовые камни. но разумнее пока копить и камни и награды- покупай самые популярные которые я тебе сказал. и предлагай огранку либо за свои реги - и тут твои закрома сыграют роль.


  • 0

#20 Govorunus

Отправлено 28 октября 2016 - 09:24

Заодно спрошу ради собственной выгоды от профы. Какие камушки будут необходимы ферал друлю? Пока 80 лвл не достиг, но нужно уже бы задуматься о будущем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.