Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стремление К Офу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Serg 007

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:34

Да на сервере вообще бардак.
с фигали Ирниддл еще гм, когда исправленно - ни-фи-га, только ломает все.
да ну? ты занимаешся сервером и чинишь его? а ну ка, заглянем мы в багтрекер?
много исправленно, да?

вообще накопилось много всего. но смысла писать этого нет ибо: это если и прочтут, то сделают вид что не заметили,
а если всетки прочтут и сделают вид что заметили - удалят пост и закроют тему


Присоединяюсь к мнению автора
гнать в шею таких ГМ как Ирниддл
положительного от его действий не ощущаю
наоборот как какая то напряженка вечно слышим а этот Ирниддл постарался
такое ощущение у мну складыается что этот пацан под себя серв подстраивает с пвп направленностью, АДМИНИСТРАЦИЯ проанализируйте деятельность этого "ГеймМастера"
у нас дружная семья а не склочная банда
  • 0
Изображение

Изображение

Феликсович (СЕРЖ)

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 GodDamned

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:43

Изображение

Изображение
  • 0

#23 Decreep

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:34

а для багоюзеров я ниче положительного делать не собираюсь

Присоединяюсь к мнению автора
гнать в шею таких ГМ как Ирниддл
положительного от его действий не ощущаю
наоборот как какая то напряженка вечно слышим а этот Ирниддл постарался
такое ощущение у мну складыается что этот пацан под себя серв подстраивает с пвп направленностью, АДМИНИСТРАЦИЯ проанализируйте деятельность этого "ГеймМастера"
у нас дружная семья а не склочная банда

покажи мне где и что я постарался, удиви меня.
пока вижу один голословный галдеж.
  • 0
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕНОСАМИ!

#24 Hightower

Отправлено 03 ноября 2009 - 13:12

Ирниддл, ты реально слишком серьезно относишься к игре. Может быть это делаешь и не ты один, но ты открыто и неоднократно поддерживаешь все эти изменения, активно и публично заявляешь что ты против халявы и багоюза поэтому именно на тебя сыпятся все шишки, но ты видимо путаешь перадку х2 и оф, на перадке х2 не может быть ничего без багоюза, не надо просто доводить это до обсурда. Да, дейлики и оло ты посчитал халявой, но не слишком ли ты серьезен в данном суждении? Не кажется ли тебе, что это халява в том виде что было у нас на офе по сравнению с другими методами времяпрепровождения, а у нас на перадке х2 альтернативы нету, убирая самовольно определенную как "халяву", вы просто лишаете игроков единственного времяпрепровождения, то что должно работать нормально просто не работает. Ирниддл, почему запретить халяву в приоритетах гораздо выше чем починить нормальный путь получения? Почему халяву тут же надо закрыть в 1 миг, а нормальный путь можно чинить бесконечно долго ссылаясь на нехватку времени? Давай уж запрещать после того как будет готова альтернатива, а не так что всё сначала запретить, а уж починим потом как-нибудь а то у всех дела. Многие гм не упускают возможности заявить что они никому ничем не обязаны, но не надо забывать, что игроки ещё больше никому ничем не обязаны, и если серв без гм может просуществовать, то вот без игроков ни в гм ни в сервере нет смысла. А сейчас у игроков на 80 одно развлечение - героики на 5 человек. Спасибо что их починили. И всё, чем можешь посоветовать нам заниматься?
  • 0
http://img63.imageshack.us/img63/4816/85460703.jpg
[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#25 githyanki

Отправлено 03 ноября 2009 - 13:13

а для багоюзеров я ниче положительного делать не собираюсь


покажи мне где и что я постарался, удиви меня.
пока вижу один голословный галдеж.


Ув. Decreep, а давай ты тоже попробуешь нас чем нибудь удивить. Например открыть раздел баг-трекера на форуме и что-нибудь исправить оттуда, а то "пока видим один голословный галдеж"
  • 0
Изображение

#26 Kisafey

Отправлено 03 ноября 2009 - 16:37

А ты титан вообще видел ?????
ща жил днем с огнем не сыщишь
на ауке титана почти нет или по такой цене что охота у ювелиров сразу пропадает
так что не говорите ерунды.

Насчет стремления к офу думаю что к офу надо стремится через работоспособность всех талантов и боссов,
Одним из + пиратки в том, что мы можем быстрее чем на офе испытать на себе все комплекты одежки на которой на офе надо тратить месяцы
Вот поэтому думаю стоит дать возможность брать квесты на триумфы не 1 в день а хотябы больше )
Но прежде всего хотелось бы ПРАВИЛЬНЫЕ работоспособные таланты по всем классам, а остальное мона и потом наладить )

Специально для тебя

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110209_200946.jpg

  • 0
Изображение

#27 bydogs

bydogs

Отправлено 03 ноября 2009 - 16:40

Верните ювелирам дейлики!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#28 Serg 007

Отправлено 03 ноября 2009 - 17:01

а для багоюзеров я ниче положительного делать не собираюсь


покажи мне где и что я постарался, удиви меня.
пока вижу один голословный галдеж.


ВОТ собоственно и весь Ирниддл ВСЕ мы багоюзеры и делать ничего для нас не надо пристали тут шавки к "великому ГМ" Ирниддлу)
ЧТОБ ты знал вся пиратка без багоюза ну никак- пиратка и есть багоюз ОФФа
Мальчик увлечен ПВП зачем ему ваши квесты инсты это все баласт на пвп делать ниче не надо флажек выставляется арена принимает бг хоть и 2 но тоже так что все у него замечательно. Админы если я не прав не обессутте у мну такое мнение
ТВОЕ мнение Ирниддл меня не интересует ты несформировавшийся заносчивый подросток так что пойди подучись в армию родину любить )))

Специально для тебя


ОПЕРАЦИЯ найди титановую руду за 3 часа полетов по нордсколу в действие
Кисафей ты вин, только знаешь нормальным людям 3 часа летать за одной жилой некогда у них дела поважнее
  • 0
Изображение

Изображение

Феликсович (СЕРЖ)

#29 Kisafey

Отправлено 03 ноября 2009 - 17:21

ВОТ собоственно и весь Ирниддл ВСЕ мы багоюзеры и делать ничего для нас не надо пристали тут шавки к "великому ГМ" Ирниддлу)
ЧТОБ ты знал вся пиратка без багоюза ну никак- пиратка и есть багоюз ОФФа
Мальчик увлечен ПВП зачем ему ваши квесты инсты это все баласт на пвп делать ниче не надо флажек выставляется арена принимает бг хоть и 2 но тоже так что все у него замечательно. Админы если я не прав не обессутте у мну такое мнение
ТВОЕ мнение Ирниддл меня не интересует ты несформировавшийся заносчивый подросток так что пойди подучись в армию родину любить )))



ОПЕРАЦИЯ найди титановую руду за 3 часа полетов по нордсколу в действие
Кисафей ты вин, только знаешь нормальным людям 3 часа летать за одной жилой некогда у них дела поважнее

за час полета по норду а именно по Лед короне накопал пачку титана так что он есть
  • 0
Изображение

#30 Hightower

Отправлено 03 ноября 2009 - 18:52

Пачка титана это 4-6 титановой пыли а на 1 токен ювелирки их надо 10
  • 0
http://img63.imageshack.us/img63/4816/85460703.jpg
[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#31 ChackalakyZabanili

ChackalakyZabanili

Отправлено 03 ноября 2009 - 20:05

Пачка титана это 4-6 титановой пыли а на 1 токен ювелирки их надо 10

а ты чо хотел нашару даларанские кулинарные награды получать ? :D
  • 0
Сегодня мутят во всех чатах, а завтра мою жена трахать будете? © lobotomy

#32 Hightower

Отправлено 03 ноября 2009 - 20:59

Кулинарные мне даром не нужны, а хотел я бегать по ОЛО, берегу древних, острову завоеваний, получать там нормальное количество хонора, драться на коняшках на серебрянном турнире, но, увы, этого всего тут в принципе нету. Раньше можно было развлечься фармом токенов, а теперь даже и этого нельзя. Тюрьма строго режима реально. И кстати я в самом начале попросил перенести тему в критику, а что-то никак не переносят. В итоге чувствую появится котэ с +10% за флуд и разрулит всё переносом во флудильню :new_russian:
  • 0
http://img63.imageshack.us/img63/4816/85460703.jpg
[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#33 bydogs

bydogs

Отправлено 03 ноября 2009 - 21:47

Ребят, а чё с ресом мобов оло? Долго как-то...
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#34 Ratty

Отправлено 04 ноября 2009 - 19:13

Уже баны появились. Сейчас дочитаю, будут еще. Любимые мои пользователи....
  • 0
1. За действия других модераторов не отвечаю.
2. Их решения не оспариваю.
Но.... можете  написать мне, мы разберемся, но если Вы не правы, наказание будет гораздо больнее...

#35 shrtw

Отправлено 04 ноября 2009 - 19:22

Чем реже шмот, тем он дороже и ценнее, вы бы знали сколько гномий армейский ножик на оффе стоит...
Привыкли пля к халяве, а щас ударило и сразу в слезы.
Не все должно быть легко в игре, вот вам немного напряга,а вы сразу руки поопускали.
Набагерили руды, теперь жуйте соплю. (самое интересное, руда эта стоила ох..ть скока, когда она была баганая, я представляю какие цены щас залупят наши правильные игроки)

З.Ы. Меня больше пвп ситуация волнует щас, а особенно локи, которые фирят без конца, суккубой своей соблазн до бесконечности юзают - ПРАВЬТЕ УРОДОВ! :D
  • 0
Иногда ради одного стоит отказаться от всего, координально изменить свою жизни, хоть даже и боишься перемен. Я отказался от всего, меняю свою жизнь под жутким гнетом совести... И я жутко сожалею, что мое сердце достучалось до мозга слишком поздно.

#36 ChakalakyZabanili

ChakalakyZabanili

Отправлено 04 ноября 2009 - 19:32

да локи с неубиваемыми петами и шаманы с неибиваемыми тотемами больше всего доставляют хлопот
ps я тут придумал давайте ставьте вендора с плечами а7 и пухами а7 как на офе :-D
  • 0

#37 Friskit

Отправлено 04 ноября 2009 - 23:09

вы бы знали сколько гномий армейский ножик на оффе стоит...

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110409_230557.jpg

  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#38 Гость_Archangel Mihailo_*

Гость_Archangel Mihailo_*

Отправлено 05 ноября 2009 - 00:55

стремиться к оффу нужно в рабочести классов... фералов уже можно класть в топку на обогрев локам... :wacko2:
  • 0

#39 Hightower

Отправлено 05 ноября 2009 - 14:50

Ура! Опять можно брать все 6! Спасибо! Справедливость восторжествовала!
  • 0
http://img63.imageshack.us/img63/4816/85460703.jpg
[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#40 ChakalakyZabanili

ChakalakyZabanili

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:16

Ура! Опять можно брать все 6! Спасибо! Справедливость восторжествовала!

ХОЧУ 6 ТИТАНОВОЙ СТАЛИ В СУТКИ!! ЧО ЗА БРЕД ЮВЕЛИРАМ СРАЗУ 6 ШТУК а РУДОКОПАМ СОСАТЬ ЛАПУ?? НИСПРАВЕДЛИВА!11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.