Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подкинте норм Гайд по Фдк



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#21 Xeqtrz

Отправлено 04 ноября 2016 - 16:16

Ты споришь ( Allbasearebelongtous) с автором первой строчки в этом рейтинге. Тебе не очевидно что ты неправ?

 

А я то еще в чем не прав? Я как бы и не сказал что он "говно и его ротация" или что-то в этом плане.

Мы обсуждаем ротацию чужого человека. Я высказал свое мнение, по ней очень даже играбельно здесь. В ответ получил: я говно, ротация говно. Ну ладно, мне не обидно.

 

Ну а насчет первой строчки, тебе самому-то не кажется очевидным?

Дпс данной гильдии - лучший на альянсе. Первое место 30к+ (Ворует баф в Драконнем Погосте), конечно же.... Итого: Бой длится 1:44.

5 фуриков в рейде, 12-е место выше 20к, последнее 18+. Тут любым классом, можно дать выше, чем в любой другой гильдии. Это тоже нужно понимать.

На самом деле очень хороший результат, вопросов 0. 

 

Да и с появлением PvE ладдера, печальная картина наблюдается. Везде стараются как-то схитрить, сделать все возможное, даже не совсем честным путем, лишь бы попасть на строчку повыше. Все маги воруют баф, теперь каждый вечер, насыщенность магов в Драконнем Погосте нереально зашкаливает. Возможно и милики воруют какой-то баф. В пример могу навести, забавное совпадение, но как раз Шварценшванц, когда он был своим варом в Savages, он на орка воровал баф (На полуострове, если не ошибаюсь), чтобы дать эти 25к. Возможно это пофиксили, я не знаю, как и не знаю что там за кв был, чтобы проверить. Мне это не интересно даже...


  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 xJunkx

Отправлено 04 ноября 2016 - 17:44

А я то еще в чем не прав? Я как бы и не сказал что он "говно и его ротация" или что-то в этом плане.

Мы обсуждаем ротацию чужого человека. Я высказал свое мнение, по ней очень даже играбельно здесь. В ответ получил: я говно, ротация говно. Ну ладно, мне не обидно.

 

Ну а насчет первой строчки, тебе самому-то не кажется очевидным?

Дпс данной гильдии - лучший на альянсе. Первое место 30к+ (Ворует баф в Драконнем Погосте), конечно же.... Итого: Бой длится 1:44.

5 фуриков в рейде, 12-е место выше 20к, последнее 18+. Тут любым классом, можно дать выше, чем в любой другой гильдии. Это тоже нужно понимать.

На самом деле очень хороший результат, вопросов 0. 

 

Да и с появлением PvE ладдера, печальная картина наблюдается. Везде стараются как-то схитрить, сделать все возможное, даже не совсем честным путем, лишь бы попасть на строчку повыше. Все маги воруют баф, теперь каждый вечер, насыщенность магов в Драконнем Погосте нереально зашкаливает. Возможно и милики воруют какой-то баф. В пример могу навести, забавное совпадение, но как раз Шварценшванц, когда он был своим варом в Savages, он на орка воровал баф (На полуострове, если не ошибаюсь), чтобы дать эти 25к. Возможно это пофиксили, я не знаю, как и не знаю что там за кв был, чтобы проверить. Мне это не интересно даже...вс

весь топ дпс стакает различные бафы, это суть этого аддона, так что ищи багай будеш топ дпс


  • 1

#23 herbarium

Отправлено 05 ноября 2016 - 11:11

А я то еще в чем не прав? Я как бы и не сказал что он "говно и его ротация" или что-то в этом плане.

Мы обсуждаем ротацию чужого человека. Я высказал свое мнение, по ней очень даже играбельно здесь. В ответ получил: я говно, ротация говно. Ну ладно, мне не обидно.

 

Ну а насчет первой строчки, тебе самому-то не кажется очевидным?

Дпс данной гильдии - лучший на альянсе. Первое место 30к+ (Ворует баф в Драконнем Погосте), конечно же.... Итого: Бой длится 1:44.

5 фуриков в рейде, 12-е место выше 20к, последнее 18+. Тут любым классом, можно дать выше, чем в любой другой гильдии. Это тоже нужно понимать.

На самом деле очень хороший результат, вопросов 0. 

 

Да и с появлением PvE ладдера, печальная картина наблюдается. Везде стараются как-то схитрить, сделать все возможное, даже не совсем честным путем, лишь бы попасть на строчку повыше. Все маги воруют баф, теперь каждый вечер, насыщенность магов в Драконнем Погосте нереально зашкаливает. Возможно и милики воруют какой-то баф. В пример могу навести, забавное совпадение, но как раз Шварценшванц, когда он был своим варом в Savages, он на орка воровал баф (На полуострове, если не ошибаюсь), чтобы дать эти 25к. Возможно это пофиксили, я не знаю, как и не знаю что там за кв был, чтобы проверить. Мне это не интересно даже...

Блять, этот дк дамажит сам !!!

И да, это бафа давно уже нет


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#24 Anyken

Anyken

Отправлено 05 ноября 2016 - 20:12

Ну такое конечно)))

Эх...щас бы сказать кто дает больше,но не буду :3


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#25 Lyterking

Lyterking

Отправлено 08 ноября 2016 - 16:30

А может кто ссылку кинуть на фдк пвп ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.