Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отчет по проведенному ивенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 Kokx

Отправлено 17 ноября 2016 - 04:34

у меня такой ник (Sabi) был когда то на ГГ Красноярск.....друид хил


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 17 ноября 2016 - 06:40

или может наоборот на часок позже от сегодняшнего времени) из-за разницы во времени на 2 часа, в момент ивента был в пути с работы =( хотелось бы поучаствовать в будущем)

У кого то 2 часа,  у кого то 7.


  • 0

#23 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 17 ноября 2016 - 08:25

С паладинами прогадали, но ничего. Первый блин часто комом.

Исправляйте недочеты и жахайте еще.  ;)


  • 0

#24 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 17 ноября 2016 - 08:30

Будьте неофициальными эвентерами сервера) 


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#25 Xoxoxol

Отправлено 17 ноября 2016 - 08:32

Всем сделать ездовой хлыст, правда хз на сколько он дорогой, но для подобных ивентов идеальная штука, потому что увеличивает скорость как паловская аура и ДКшные таланты, но не стакается с ними.


  • 0

just Hoholl


#26 Rescor

Rescor

Отправлено 17 ноября 2016 - 08:45

> устроили беговой ивент
> не запретили ускорения дк, палов и хантов
Хорошо, что не пошел впустую тратить время.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Rescor: 17 ноября 2016 - 08:48

  • 0

76561198062877218.png


#27 Sabi

Отправлено 17 ноября 2016 - 09:28

Я вообще не понял, в чём там проблема с магами в ивенте "гонки". Там надо исключать палов, дк, хантов.

Думал, будет рисованная цепочка квестов, где маги действительно имеют некоторое преимущество, но там и шаманы со своим астральным возвращением явно уделывают всех. Да просто игрок, у которого есть кольцо Кирин-Тора + Медальон Джайны даст фору другим.

маги с блинком эту трассу могут пройти почти в 2 раза быстрее верховых - никто не угонится и отследить сложно даже по карте, а вот чем может помочь медальон или астральное возвращение - так и не поняла.


Сообщение отредактировал Sabi: 17 ноября 2016 - 09:29

  • -2

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#28 Xoxoxol

Отправлено 17 ноября 2016 - 10:26

 

> устроили беговой ивент
> не запретили ускорения дк, палов и хантов
Хорошо, что не пошел впустую тратить время.
 
Мой с Фолумом эвент, проводимый несколько лет назад:
 
 

 

А чем твой ивент лучше? Большим количеством людей, да? И всё?  :unsure:  

 

Сейчас с этим делом сложнее, потому что вам одни пиксели на уме, а интересные ивенты можно и обосрать за мелкие недочеты... мало кто понимает что главное не победа, а участие и фан. 

 

Если времени жалко - лучше посиди в даларане, как ты всегда делаешь... это ваша задача, капрал! Стеречь ступени около банка!  :D


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 17 ноября 2016 - 10:32

  • -1

just Hoholl


#29 abick

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:02

Заметил таку фигню, аура пала не стакается с дкшным на коне бледном. но стакается с властью нечестивости и дк бежит скачет быстрее пала под аурой т.е. если скакать на перегонки пал не когда не обгонит дк)))))Не знаю как там с хантовскими.у мага кд на блинк, а ауры и власть действуют постоянно.


Сообщение отредактировал abick: 17 ноября 2016 - 11:03

  • 0

#30 Hikkaman

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:14

Из этого ивента все вынесли 1 урок - никогда не доверяй АТ!
Особенно, если это Айтикс!


  • 0

092aaea593d525ea81566a3112ef3dac.png


#31 archiffe

archiffe

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:09

У Диабона ивенты круче.


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#32 lord-daedra

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:19

маги с блинком эту трассу могут пройти почти в 2 раза быстрее верховых - никто не угонится и отследить сложно даже по карте, а вот чем может помочь медальон или астральное возвращение - так и не поняла.

У блинка КД вообще-то есть. Ни один маг не обгонит игрока на верховом животном.. да он даже 20лвл не обгонит. Безнадёжно отстанет.

А медальон и астральное я упомянул в контексте другого ивента, основанного на рисованной кв.цепочке, где необходимо много перемещаться по разным локациям Азерота. Вот там маги явную фору имеют.


  • 0

#33 Sabi

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:25

У блинка КД вообще-то есть. Ни один маг не обгонит игрока на верховом животном.. да он даже 20лвл не обгонит. Безнадёжно отстанет.

А медальон и астральное я упомянул в контексте другого ивента, основанного на рисованной кв.цепочке, где необходимо много перемещаться по разным локациям Азерота. Вот там маги явную фору имеют.

кд там маленькое. а рисованные ивенты для нас не доступны - мы такие же игроки, а не гмы.


  • -2

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#34 lord-daedra

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:30

кд там маленькое. а рисованные ивенты для нас не доступны - мы такие же игроки, а не гмы.

Почему не доступны? Достаточно человека 3-4 для рисовки почти любой сложности. Просто роль неписей выполняют обычные игроки, а текст квеста скидывается в ПМ в РК.


  • 0

#35 Sabi

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:35

Почему не доступны? Достаточно человека 3-4 для рисовки почти любой сложности. Просто роль неписей выполняют обычные игроки, а текст квеста скидывается в ПМ в РК.

интересная идея. давай обсудим в рк вечером?  мб сделаем на самом деле))


  • 0

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#36 Shinsu

Shinsu

Отправлено 17 ноября 2016 - 13:32

Тут только игровые ивенты, на мой взгляд, могут выжить. Всё что за пределами игры для народа гемор лишний. Пробовал я как-то собрать людей на ивент викторинку по WoW. В итоге так никого и не собрал. А реалии игры часть вопросов просто нет смысла задавать ибо посмотрят прямо тут же, ну и плюс, если они завязаны на аудио или картиночки, физической возможности нет, плюс возможность копировать из чата и гуглить.


  • 0

#37 lord-daedra

Отправлено 17 ноября 2016 - 13:37

интересная идея. давай обсудим в рк вечером?  мб сделаем на самом деле))

Я хикка-аутист, какое РК..

В ЛС скину небольшую простыню.


  • 0

#38 Sabi

Отправлено 17 ноября 2016 - 16:30

Тут только игровые ивенты, на мой взгляд, могут выжить. Всё что за пределами игры для народа гемор лишний. Пробовал я как-то собрать людей на ивент викторинку по WoW. В итоге так никого и не собрал. А реалии игры часть вопросов просто нет смысла задавать ибо посмотрят прямо тут же, ну и плюс, если они завязаны на аудио или картиночки, физической возможности нет, плюс возможность копировать из чата и гуглить.

Этот вариант больше подходит для фанатов, увлеченных историей мира. Потому большему количеству игроков скучно: они приходят сюда просто отдохнуть. Зато, как мне кажется, такой ивент можно пустить как дополнительный при комплексе различных заданий. Как вариант - линейку ивентов с разными темами на новогодние праздники.  Либо объединить с предложенным lord-daedra, сделав выборку вопросов - в качестве заданий от квестеров.

 

 

Я хикка-аутист, какое РК..

В ЛС скину небольшую простыню.

мурк))


  • 0

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#39 Ultima Ratio

Отправлено 17 ноября 2016 - 16:35

чтобы по чесноку: все гномы 1-го лвла, должны добраться до силитуса))) (не покидая рейд)


  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#40 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 17 ноября 2016 - 16:42

чтобы по чесноку: все гномы 1-го лвла, должны добраться до силитуса))) (не покидая рейд)

Что-то типа " от кладбона до кладбона"?:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.